[
漢字モード
|
ひらがなモード
|
Romaji Mode
]
郵便番号と住所のことが
まるっ
とわかる郵便番号検索サービス
ポスまる
ポスまるは、日本郵便が提供する全国の郵便番号情報をデータベース化し、郵便番号から住所を検索する郵便番号検索や住所から郵便番号を検索する住所検索のサービス、全国の郵便局を地図から探すことのできる郵便局マップなどを無料で提供する、郵便番号検索サービスです。
New!
「
難読地名がいくつ読めるか挑戦してみよう!
」のベータ版を公開しました。気軽に挑戦してみてください。
Tweet
事業所データを含めて郵便番号検索
今日のホットワード!
島根県(102)
9892351(56)
本町(37)
阿倍野筋あべのハルカス(37)
大崎ThinkParkTower(37)
4520961(33)
幸町(25)
中町(22)
栄町(22)
末広町(20)
"はら" の検索結果
(4244件見つかりました)
〒190-0200 東京都西多摩郡檜原村
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむら)
〒211-0000 神奈川県川崎市中原区
(かながわけんかわさきしなかはらく)
〒252-0100 神奈川県相模原市緑区
(かながわけんさがみはらしみどりく)
〒252-0200 神奈川県相模原市中央区
(かながわけんさがみはらしちゅうおうく)
〒252-0300 神奈川県相模原市南区
(かながわけんさがみはらしみなみく)
〒259-1100 神奈川県伊勢原市
(かながわけんいせはらし)
〒290-0000 千葉県市原市
(ちばけんいちはらし)
〒377-1300 群馬県吾妻郡長野原町
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまち)
〒391-0100 長野県諏訪郡原村
(ながのけんすわぐんはらむら)
〒409-0100 山梨県上野原市
(やまなしけんうえのはらし)
〒421-0500 静岡県牧之原市
(しずおかけんまきのはらし)
〒441-3400 愛知県田原市
(あいちけんたはらし)
〒503-1500 岐阜県不破郡関ケ原町
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょう)
〒504-0000 岐阜県各務原市
(ぎふけんかかみがはらし)
〒587-0000 大阪府堺市美原区
(おおさかふさかいしみはらく)
〒634-0000 奈良県橿原市
(ならけんかしはらし)
〒723-0000 広島県三原市
(ひろしまけんみはらし)
〒725-0000 広島県竹原市
(ひろしまけんたけはらし)
〒785-0600 高知県高岡郡檮原町
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょう)
〒787-0800 高知県幡多郡三原村
(こうちけんはたぐんみはらむら)
〒861-2400 熊本県阿蘇郡西原村
(くまもとけんあそぐんにしはらむら)
〒903-0100 沖縄県中頭郡西原町
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょう)
〒987-2200 宮城県栗原市
(みやぎけんくりはらし)
〒252-0235 神奈川県相模原市中央区相生
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくあいおい)
〒290-0252 千葉県市原市相川
(ちばけんいちはらしあいかわ)
〒441-3418 愛知県田原市相川町
(あいちけんたはらしあいかわちょう)
〒656-2126 兵庫県洲本市安乎町宮野原
(ひょうごけんすもとしあいがちょうみやのはら)
〒656-2125 兵庫県洲本市安乎町山田原
(ひょうごけんすもとしあいがちょうやまだはら)
〒339-0071 埼玉県さいたま市岩槻区相野原
(さいたまけんさいたましいわつきくあいのはら)
〒989-2431 宮城県岩沼市相の原
(みやぎけんいわぬましあいのはら)
〒413-0039 静岡県熱海市相の原町
(しずおかけんあたみしあいのはらちょう)
〒252-0141 神奈川県相模原市緑区相原
(かながわけんさがみはらしみどりくあいはら)
〒871-0022 大分県中津市相原(その他)
(おおいたけんなかつしあいはら)
〒871-0122 大分県中津市相原(2803-1、2803-24、2803-25、2803-27、2803-37、2803-38、2803-39、2803-43、2803-69、2803-77、2803-91、2818、2828、2925-7)
(おおいたけんなかつしあいはら)
〒194-0211 東京都町田市相原町
(とうきょうとまちだしあいはらまち)
〒252-0162 神奈川県相模原市緑区青根
(かながわけんさがみはらしみどりくあおね)
〒675-1352 兵庫県小野市青野ケ原町
(ひょうごけんおのしあおのがはらちょう)
〒252-0161 神奈川県相模原市緑区青野原
(かながわけんさがみはらしみどりくあおのはら)
〒679-0102 兵庫県加西市青野原町
(ひょうごけんかさいしあおのはらちょう)
〒699-5211 島根県鹿足郡津和野町青原
(しまねけんかのあしぐんつわのちょうあおはら)
〒252-0224 神奈川県相模原市中央区青葉
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくあおば)
〒299-0117 千葉県市原市青葉台
(ちばけんいちはらしあおばだい)
〒723-0047 広島県三原市青葉台
(ひろしまけんみはらしあおばだい)
〒299-0102 千葉県市原市青柳
(ちばけんいちはらしあおやぎ)
〒299-0103 千葉県市原市青柳海岸
(ちばけんいちはらしあおやぎかいがん)
〒299-0101 千葉県市原市青柳北
(ちばけんいちはらしあおやぎきた)
〒252-0156 神奈川県相模原市緑区青山
(かながわけんさがみはらしみどりくあおやま)
〒868-0825 熊本県人吉市赤池原町
(くまもとけんひとよししあかいけはらまち)
〒441-3422 愛知県田原市赤石
(あいちけんたはらしあかいし)
〒379-1207 群馬県利根郡昭和村赤城原
(ぐんまけんとねぐんしょうわむらあかぎはら)
〒379-1125 群馬県渋川市赤城町上三原田
(ぐんまけんしぶかわしあかぎまちかみみはらだ)
〒379-1126 群馬県渋川市赤城町三原田
(ぐんまけんしぶかわしあかぎまちみはらだ)
〒483-8227 愛知県江南市赤童子町良原
(あいちけんこうなんしあかどうじちょうよしはら)
〒441-3502 愛知県田原市赤羽根町
(あいちけんたはらしあかばねちょう)
〒903-0105 沖縄県中頭郡西原町東崎
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうあがりざき)
〒401-0201 山梨県上野原市秋山
(やまなしけんうえのはらしあきやま)
〒290-0509 千葉県市原市安久谷
(ちばけんいちはらしあくや)
〒408-0202 山梨県北杜市明野町小笠原
(やまなしけんほくとしあけのちょうおがさはら)
〒277-0843 千葉県柏市明原
(ちばけんかしわしあけはら)
〒290-0251 千葉県市原市浅井小向
(ちばけんいちはらしあさいこむかい)
〒799-2401 愛媛県松山市浅海原
(えひめけんまつやましあさなみはら)
〒738-0223 広島県廿日市市浅原
(ひろしまけんはつかいちしあさはら)
〒290-0063 千葉県市原市旭五所
(ちばけんいちはらしあさひごしょ)
〒969-6226 福島県大沼郡会津美里町旭杉原
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあさひすぎはら)
〒252-0304 神奈川県相模原市南区旭町
(かながわけんさがみはらしみなみくあさひちょう)
〒723-0012 広島県三原市旭町
(ひろしまけんみはらしあさひまち)
〒843-0003 佐賀県武雄市朝日町芦原
(さがけんたけおしあさひちょうあしはら)
〒252-0328 神奈川県相模原市南区麻溝台
(かながわけんさがみはらしみなみくあさみぞだい)
〒321-1513 栃木県日光市足尾町向原
(とちぎけんにっこうしあしおまちむかいはら)
〒409-0135 山梨県上野原市芦垣
(やまなしけんうえのはらしあしがき)
〒441-3433 愛知県田原市芦町
(あいちけんたはらしあしちょう)
〒556-0029 大阪府大阪市浪速区芦原
(おおさかふおおさかしなにわくあしはら)
〒638-0801 奈良県吉野郡大淀町芦原
(ならけんよしのぐんおおよどちょうあしはら)
〒960-1812 福島県相馬郡飯舘村芦原
(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらあしはら)
〒969-3121 福島県耶麻郡猪苗代町芦原
(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちあしはら)
〒802-0043 福岡県北九州市小倉北区足原
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらきたくあしはら)
〒441-8155 愛知県豊橋市芦原町
(あいちけんとよはししあしはらちょう)
〒662-0842 兵庫県西宮市芦原町
(ひょうごけんにしのみやしあしはらちょう)
〒452-0823 愛知県名古屋市西区あし原町
(あいちけんなごやしにしくあしはらちょう)
〒652-0882 兵庫県神戸市兵庫区芦原通
(ひょうごけんこうべしひょうごくあしはらどおり)
〒543-0023 大阪府大阪市天王寺区味原町
(おおさかふおおさかしてんのうじくあじはらちょう)
〒543-0022 大阪府大阪市天王寺区味原本町
(おおさかふおおさかしてんのうじくあじはらほんまち)
〒290-0253 千葉県市原市安須
(ちばけんいちはらしあず)
〒440-0024 愛知県豊橋市東田町(井原)
(あいちけんとよはししあずまだちょう)
〒376-0306 群馬県みどり市東町荻原
(ぐんまけんみどりしあずまちょうおぎはら)
〒989-2203 宮城県亘理郡山元町浅生原
(みやぎけんわたりぐんやまもとちょうあそうはら)
〒290-0535 千葉県市原市朝生原
(ちばけんいちはらしあそうばら)
〒964-0938 福島県二本松市安達ケ原
(ふくしまけんにほんまつしあだちがはら)
〒061-3332 北海道石狩市厚田区虹が原
(ほっかいどういしかりしあつたくにじがはら)
〒402-0042 山梨県都留市厚原
(やまなしけんつるしあつはら)
〒419-0201 静岡県富士市厚原
(しずおかけんふじしあつはら)
〒390-1507 長野県松本市安曇(宮の原)
(ながのけんまつもとしあづみ)
〒299-0111 千葉県市原市姉崎
(ちばけんいちはらしあねさき)
〒299-0107 千葉県市原市姉崎海岸
(ちばけんいちはらしあねさきかいがん)
〒299-0119 千葉県市原市姉崎西
(ちばけんいちはらしあねさきにし)
〒299-0110 千葉県市原市姉崎東
(ちばけんいちはらしあねさきひがし)
〒771-3202 徳島県名西郡神山町阿野(福原)
(とくしまけんみょうざいぐんかみやまちょうあの)
〒457-0063 愛知県名古屋市南区阿原町
(あいちけんなごやしみなみくあはらちょう)
〒290-0207 千葉県市原市海士有木
(ちばけんいちはらしあまありき)
〒576-0034 大阪府交野市天野が原町
(おおさかふかたのしあまのがはらちょう)
〒943-0139 新潟県上越市天野原新田
(にいがたけんじょうえつしあまのはらしんでん)
〒587-0003 大阪府堺市美原区阿弥
(おおさかふさかいしみはらくあみ)
〒903-0113 沖縄県中頭郡西原町安室
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうあむろ)
〒299-0126 千葉県市原市天羽田
(ちばけんいちはらしあもうだ)
〒290-0522 千葉県市原市新井
(ちばけんいちはらしあらい)
〒252-0325 神奈川県相模原市南区新磯野
(かながわけんさがみはらしみなみくあらいその)
〒382-0831 長野県上高井郡高山村荒井原
(ながのけんかみたかいぐんたかやまむらあらいはら)
〒290-0257 千葉県市原市新生
(ちばけんいちはらしあらおい)
〒409-0113 山梨県上野原市新田
(やまなしけんうえのはらしあらた)
〒911-0048 福井県勝山市荒土町西ケ原
(ふくいけんかつやましあらどちょうにしがはら)
〒290-0212 千葉県市原市新巻
(ちばけんいちはらしあらまき)
〒899-7511 鹿児島県志布志市有明町原田
(かごしまけんしぶししありあけちょうはらだ)
〒899-7403 鹿児島県志布志市有明町蓬原(春日)
(かごしまけんしぶししありあけちょうふつはら)
〒899-7503 鹿児島県志布志市有明町蓬原(その他)
(かごしまけんしぶししありあけちょうふつはら)
〒859-2123 長崎県南島原市有家町原尾
(ながさきけんみなみしまばらしありえちょうはらお)
〒929-1813 石川県鹿島郡中能登町蟻ケ原
(いしかわけんかしまぐんなかのとまちありがはら)
〒643-0127 和歌山県有田郡有田川町有原
(わかやまけんありだぐんありだがわちょうありはら)
〒728-0625 広島県三次市有原町
(ひろしまけんみよししありはらまち)
〒567-0897 大阪府茨木市主原町
(おおさかふいばらきしあるじはらちょう)
〒880-0835 宮崎県宮崎市阿波岐原町
(みやざきけんみやざきしあわきがはらちょう)
〒259-1113 神奈川県伊勢原市粟窪
(かながわけんいせはらしあわくぼ)
〒771-1701 徳島県阿波市阿波町大原
(とくしまけんあわしあわちょうおおはら)
〒771-1706 徳島県阿波市阿波町中川原
(とくしまけんあわしあわちょうなかがわはら)
〒771-1703 徳島県阿波市阿波町中原
(とくしまけんあわしあわちょうなかはら)
〒771-1706 徳島県阿波市阿波町東川原
(とくしまけんあわしあわちょうひがしかわはら)
〒771-1702 徳島県阿波市阿波町久原
(とくしまけんあわしあわちょうひさはら)
〒771-1706 徳島県阿波市阿波町南川原
(とくしまけんあわしあわちょうみなみかわはら)
〒334-0057 埼玉県川口市安行原
(さいたまけんかわぐちしあんぎょうはら)
〒290-0037 千葉県市原市飯沼
(ちばけんいちはらしいいぬま)
〒332-0024 埼玉県川口市飯原町
(さいたまけんかわぐちしいいはらちょう)
〒785-0611 高知県高岡郡檮原町飯母
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょういいぼ)
〒854-1104 長崎県諫早市飯盛町上原
(ながさきけんいさはやしいいもりちょううえはら)
〒673-1451 兵庫県加東市家原
(ひょうごけんかとうしいえはら)
〒042-0904 北海道函館市庵原町
(ほっかいどうはこだてしいおはらちょう)
〒424-0114 静岡県静岡市清水区庵原町
(しずおかけんしずおかししみずくいはらちょう)
〒949-1211 新潟県糸魚川市五十原
(にいがたけんいといがわしいかはら)
〒441-3604 愛知県田原市伊川津町
(あいちけんたはらしいかわづちょう)
〒099-0701 北海道紋別郡遠軽町生田原
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはら)
〒099-0623 北海道紋別郡遠軽町生田原旭野
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらあさひの)
〒099-0702 北海道紋別郡遠軽町生田原伊吹
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらいぶき)
〒099-0704 北海道紋別郡遠軽町生田原岩戸
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらいわと)
〒099-0705 北海道紋別郡遠軽町生田原清里
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらきよさと)
〒099-0624 北海道紋別郡遠軽町生田原豊原
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらとよはら)
〒099-0621 北海道紋別郡遠軽町生田原水穂
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらみずほ)
〒099-0703 北海道紋別郡遠軽町生田原八重
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらやえ)
〒099-0622 北海道紋別郡遠軽町生田原安国
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょういくたはらやすくに)
〒679-3323 兵庫県朝来市生野町竹原野
(ひょうごけんあさごしいくのちょうたけはらの)
〒679-3331 兵庫県朝来市生野町栃原
(ひょうごけんあさごしいくのちょうとちはら)
〒708-0852 岡山県津山市池ケ原
(おかやまけんつやましいけがはら)
〒929-0311 石川県河北郡津幡町池ケ原
(いしかわけんかほくぐんつばたまちいけがはら)
〒949-8728 新潟県小千谷市池ケ原
(にいがたけんおぢやしいけがはら)
〒441-3505 愛知県田原市池尻町
(あいちけんたはらしいけしりちょう)
〒903-0115 沖縄県中頭郡西原町池田
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょういけだ)
〒589-0031 大阪府大阪狭山市池之原
(おおさかふおおさかさやましいけのはら)
〒893-1612 鹿児島県肝属郡東串良町池之原
(かごしまけんきもつきぐんひがしくしらちょういけのはら)
〒939-1415 富山県砺波市池原
(とやまけんとなみしいけのはら)
〒904-2141 沖縄県沖縄市池原
(おきなわけんおきなわしいけはら)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町池ノ原
(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちいけのはら)
〒259-1144 神奈川県伊勢原市池端
(かながわけんいせはらしいけばた)
〒290-0516 千葉県市原市池和田
(ちばけんいちはらしいけわだ)
〒785-0666 高知県高岡郡檮原町井高
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょういこう)
〒321-4546 栃木県真岡市砂ケ原
(とちぎけんもおかしいさがはら)
〒406-0044 山梨県笛吹市石和町砂原
(やまなしけんふえふきしいさわちょうすなはら)
〒290-0511 千葉県市原市石川
(ちばけんいちはらしいしかわ)
〒634-0045 奈良県橿原市石川町
(ならけんかしはらしいしかわちょう)
〒290-0534 千葉県市原市石神
(ちばけんいちはらしいしがみ)
〒441-3611 愛知県田原市石神町
(あいちけんたはらしいしがみちょう)
〒259-1116 神奈川県伊勢原市石田
(かながわけんいせはらしいしだ)
〒290-0537 千葉県市原市石塚
(ちばけんいちはらしいしづか)
〒299-2502 千葉県南房総市石堂原
(ちばけんみなみぼうそうしいしどうはら)
〒360-0816 埼玉県熊谷市石原
(さいたまけんくまがやしいしはら)
〒377-0007 群馬県渋川市石原
(ぐんまけんしぶかわしいしはら)
〒501-0405 岐阜県本巣市石原
(ぎふけんもとすしいしはら)
〒501-2535 岐阜県岐阜市石原(1〜3丁目)
(ぎふけんぎふしいしはら)
〒501-3104 岐阜県岐阜市石原(その他)
(ぎふけんぎふしいしはら)
〒529-1655 滋賀県蒲生郡日野町石原
(しがけんがもうぐんひのちょういしはら)
〒587-0066 大阪府堺市美原区石原
(おおさかふさかいしみはらくいしはら)
〒699-4715 島根県邑智郡美郷町石原
(しまねけんおおちぐんみさとちょういしはら)
〒736-0004 広島県安芸郡海田町石原
(ひろしまけんあきぐんかいたちょういしはら)
〒751-0886 山口県下関市石原
(やまぐちけんしものせきしいしはら)
〒981-4323 宮城県加美郡加美町石原
(みやぎけんかみぐんかみまちいしはら)
〒501-6015 岐阜県羽島郡岐南町石原瀬
(ぎふけんはしまぐんぎなんちょういしはらせ)
〒308-0055 茨城県筑西市石原田
(いばらきけんちくせいしいしはらだ)
〒634-0014 奈良県橿原市石原田町
(ならけんかしはらしいしはらだちょう)
〒373-0808 群馬県太田市石原町
(ぐんまけんおおたしいしはらちょう)
〒435-0033 静岡県浜松市中央区石原町
(しずおかけんはままつしちゅうおうくいしはらちょう)
〒444-3601 愛知県岡崎市石原町
(あいちけんおかざきしいしはらちょう)
〒510-0842 三重県四日市市石原町
(みえけんよっかいちしいしはらちょう)
〒571-0067 大阪府門真市石原町
(おおさかふかどましいしはらちょう)
〒599-8102 大阪府堺市東区石原町
(おおさかふさかいしひがしくいしはらちょう)
〒370-0864 群馬県高崎市石原町
(ぐんまけんたかさきしいしはらまち)
〒728-0623 広島県三次市石原町
(ひろしまけんみよししいしはらまち)
〒803-0185 福岡県北九州市小倉南区石原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくいしはらまち)
〒899-2524 鹿児島県日置市伊集院町恋之原
(かごしまけんひおきしいじゅういんちょうこいのはら)
〒668-0238 兵庫県豊岡市出石町弘原
(ひょうごけんとよおかしいずしちょうひろはら)
〒399-3107 長野県下伊那郡高森町出原
(ながのけんしもいなぐんたかもりまちいずはら)
〒568-0097 大阪府茨木市泉原
(おおさかふいばらきしいずはら)
〒299-0114 千葉県市原市泉台
(ちばけんいちはらしいずみだい)
〒509-5153 岐阜県土岐市泉西原町
(ぎふけんときしいずみにしはらちょう)
〒639-1056 奈良県大和郡山市泉原町
(ならけんやまとこおりやましいずみはらちょう)
〒327-0102 栃木県佐野市出流原町
(とちぎけんさのしいずるはらちょう)
〒259-1131 神奈川県伊勢原市伊勢原
(かながわけんいせはらしいせはら)
〒277-0883 千葉県柏市伊勢原
(ちばけんかしわしいせはら)
〒350-1108 埼玉県川越市伊勢原町
(さいたまけんかわごえしいせはらちょう)
〒997-0802 山形県鶴岡市伊勢原町
(やまがたけんつるおかしいせはらまち)
〒290-0204 千葉県市原市磯ケ谷
(ちばけんいちはらしいそがや)
〒319-1541 茨城県北茨城市磯原町磯原
(いばらきけんきたいばらきしいそはらちょういそはら)
〒319-1547 茨城県北茨城市磯原町内野
(いばらきけんきたいばらきしいそはらちょううつの)
〒319-1546 茨城県北茨城市磯原町大塚
(いばらきけんきたいばらきしいそはらちょうおおつか)
〒319-1544 茨城県北茨城市磯原町上相田
(いばらきけんきたいばらきしいそはらちょうかみそうだ)
〒319-1545 茨城県北茨城市磯原町木皿
(いばらきけんきたいばらきしいそはらちょうきさら)
〒319-1543 茨城県北茨城市磯原町豊田
(いばらきけんきたいばらきしいそはらちょうとよだ)
〒319-1542 茨城県北茨城市磯原町本町
(いばらきけんきたいばらきしいそはらちょうほんちょう)
〒252-0327 神奈川県相模原市南区磯部
(かながわけんさがみはらしみなみくいそべ)
〒517-0209 三重県志摩市磯部町恵利原
(みえけんしましいそべちょうえりはら)
〒517-0217 三重県志摩市磯部町山原
(みえけんしましいそべちょうやまはら)
〒944-0146 新潟県上越市板倉区小石原
(にいがたけんじょうえつしいたくらくこいしはら)
〒259-1145 神奈川県伊勢原市板戸
(かながわけんいせはらしいたど)
〒595-0033 大阪府泉大津市板原
(おおさかふいずみおおつしいたはら)
〒595-0033 大阪府泉大津市板原町
(おおさかふいずみおおつしいたはらちょう)
〒290-0543 千葉県市原市飯給
(ちばけんいちはらしいたぶ)
〒211-0035 神奈川県川崎市中原区井田
(かながわけんかわさきしなかはらくいだ)
〒211-0037 神奈川県川崎市中原区井田三舞町
(かながわけんかわさきしなかはらくいださんまいちょう)
〒211-0036 神奈川県川崎市中原区井田杉山町
(かながわけんかわさきしなかはらくいだすぎやまちょう)
〒211-0034 神奈川県川崎市中原区井田中ノ町
(かながわけんかわさきしなかはらくいだなかのちょう)
〒779-4304 徳島県美馬郡つるぎ町一宇(伊良原、大野、九藤中、子安、久藪)
(とくしまけんみまぐんつるぎちょういちう)
〒527-0151 滋賀県東近江市市ケ原町
(しがけんひがしおうみしいちがはらちょう)
〒162-0842 東京都新宿区市谷砂土原町
(とうきょうとしんじゅくくいちがやさどはらちょう)
〒981-2182 宮城県伊具郡丸森町覆盆子原
(みやぎけんいぐぐんまるもりまちいちごはら)
〒606-8187 京都府京都市左京区一乗寺大原田町
(きょうとふきょうとしさきょうくいちじょうじおおはらだちょう)
〒606-8172 京都府京都市左京区一乗寺河原田町
(きょうとふきょうとしさきょうくいちじょうじかわはらだちょう)
〒606-8184 京都府京都市左京区一乗寺払殿町
(きょうとふきょうとしさきょうくいちじょうじはらいとのちょう)
〒606-8156 京都府京都市左京区一乗寺松原町
(きょうとふきょうとしさきょうくいちじょうじまつはらちょう)
〒211-0016 神奈川県川崎市中原区市ノ坪
(かながわけんかわさきしなかはらくいちのつぼ)
〒289-1706 千葉県山武郡横芝光町市野原
(ちばけんさんぶぐんよこしばひかりまちいちのはら)
〒671-4115 兵庫県宍粟市一宮町河原田
(ひょうごけんしそうしいちのみやちょうかわはらだ)
〒671-4103 兵庫県宍粟市一宮町黒原
(ひょうごけんしそうしいちのみやちょうくろはら)
〒405-0076 山梨県笛吹市一宮町竹原田
(やまなしけんふえふきしいちのみやちょうたけはらだ)
〒987-2372 宮城県栗原市一迫青木
(みやぎけんくりはらしいちはさまあおき)
〒987-2369 宮城県栗原市一迫荒町
(みやぎけんくりはらしいちはさまあらまち)
〒987-2336 宮城県栗原市一迫荒屋敷
(みやぎけんくりはらしいちはさまあらやしき)
〒987-2343 宮城県栗原市一迫一本杉
(みやぎけんくりはらしいちはさまいっぽんすぎ)
〒987-2364 宮城県栗原市一迫岩ケ沢
(みやぎけんくりはらしいちはさまいわがさわ)
〒987-2351 宮城県栗原市一迫宇南田
(みやぎけんくりはらしいちはさまうなんだ)
〒987-2301 宮城県栗原市一迫大川口
(みやぎけんくりはらしいちはさまおおかわぐち)
〒987-2362 宮城県栗原市一迫大栗
(みやぎけんくりはらしいちはさまおおぐり)
〒987-2346 宮城県栗原市一迫大清水
(みやぎけんくりはらしいちはさまおおすず)
〒987-2348 宮城県栗原市一迫大平沢
(みやぎけんくりはらしいちはさまおおひらさわ)
〒987-2314 宮城県栗原市一迫岡田
(みやぎけんくりはらしいちはさまおかだ)
〒987-2313 宮城県栗原市一迫沖
(みやぎけんくりはらしいちはさまおき)
〒987-2312 宮城県栗原市一迫沖浦
(みやぎけんくりはらしいちはさまおきうら)
〒987-2355 宮城県栗原市一迫鍛冶屋敷
(みやぎけんくりはらしいちはさまかじやしき)
〒987-2302 宮城県栗原市一迫片子沢
(みやぎけんくりはらしいちはさまかたござわ)
〒987-2367 宮城県栗原市一迫上大土
(みやぎけんくりはらしいちはさまかみおおど)
〒987-2353 宮城県栗原市一迫上久保
(みやぎけんくりはらしいちはさまかみくぼ)
〒987-2339 宮城県栗原市一迫上中島
(みやぎけんくりはらしいちはさまかみなかじま)
〒987-2303 宮城県栗原市一迫川口
(みやぎけんくりはらしいちはさまかわぐち)
〒987-2371 宮城県栗原市一迫川台
(みやぎけんくりはらしいちはさまかわだい)
〒987-2304 宮城県栗原市一迫北沢
(みやぎけんくりはらしいちはさまきたざわ)
〒987-2305 宮城県栗原市一迫狐崎
(みやぎけんくりはらしいちはさまきつねざき)
〒987-2317 宮城県栗原市一迫久保田
(みやぎけんくりはらしいちはさまくぼた)
〒987-2315 宮城県栗原市一迫間杭元
(みやぎけんくりはらしいちはさまけんぐいもと)
〒987-2316 宮城県栗原市一迫小坂本
(みやぎけんくりはらしいちはさまこさかもと)
〒987-2325 宮城県栗原市一迫坂下西
(みやぎけんくりはらしいちはさまさかしたにし)
〒987-2363 宮城県栗原市一迫佐野
(みやぎけんくりはらしいちはさまさの)
〒987-2359 宮城県栗原市一迫佐野原
(みやぎけんくりはらしいちはさまさのばら)
〒987-2342 宮城県栗原市一迫沢田
(みやぎけんくりはらしいちはさまさわだ)
〒987-2352 宮城県栗原市一迫鹿込
(みやぎけんくりはらしいちはさまししごめ)
〒987-2306 宮城県栗原市一迫嶋躰
(みやぎけんくりはらしいちはさましまたい)
〒987-2374 宮城県栗原市一迫清水原
(みやぎけんくりはらしいちはさましみずばら)
〒987-2368 宮城県栗原市一迫下大土
(みやぎけんくりはらしいちはさましもおおど)
〒987-2358 宮城県栗原市一迫下小僧
(みやぎけんくりはらしいちはさましもこぞう)
〒987-2334 宮城県栗原市一迫神山
(みやぎけんくりはらしいちはさましんざん)
〒987-2365 宮城県栗原市一迫新米
(みやぎけんくりはらしいちはさましんまい)
〒987-2307 宮城県栗原市一迫清水目
(みやぎけんくりはらしいちはさますずのめ)
〒987-2335 宮城県栗原市一迫高田
(みやぎけんくりはらしいちはさまたかだ)
〒987-2332 宮城県栗原市一迫高橋
(みやぎけんくりはらしいちはさまたかはし)
〒987-2349 宮城県栗原市一迫大際
(みやぎけんくりはらしいちはさまだいぎわ)
〒987-2328 宮城県栗原市一迫土川
(みやぎけんくりはらしいちはさまつちかわ)
〒987-2327 宮城県栗原市一迫天神
(みやぎけんくりはらしいちはさまてんじん)
〒987-2361 宮城県栗原市一迫中小僧
(みやぎけんくりはらしいちはさまなかこぞう)
〒987-2341 宮城県栗原市一迫中屋敷浦
(みやぎけんくりはらしいちはさまなかやしきうら)
〒987-2354 宮城県栗原市一迫西風
(みやぎけんくりはらしいちはさまならい)
〒987-2357 宮城県栗原市一迫沼田
(みやぎけんくりはらしいちはさまぬまた)
〒987-2331 宮城県栗原市一迫萩生
(みやぎけんくりはらしいちはさまはぎう)
〒987-2338 宮城県栗原市一迫日向
(みやぎけんくりはらしいちはさまひなた)
〒987-2347 宮城県栗原市一迫平館
(みやぎけんくりはらしいちはさまひらだて)
〒987-2373 宮城県栗原市一迫不動西
(みやぎけんくりはらしいちはさまふどうにし)
〒987-2329 宮城県栗原市一迫細越
(みやぎけんくりはらしいちはさまほそごえ)
〒987-2308 宮城県栗原市一迫真坂
(みやぎけんくりはらしいちはさままさか)
〒987-2318 宮城県栗原市一迫松の木
(みやぎけんくりはらしいちはさままつのき)
〒987-2337 宮城県栗原市一迫松原沢
(みやぎけんくりはらしいちはさままつばらざわ)
〒987-2311 宮城県栗原市一迫御崎
(みやぎけんくりはらしいちはさまみさき)
〒987-2324 宮城県栗原市一迫三嶋
(みやぎけんくりはらしいちはさまみしま)
〒987-2344 宮城県栗原市一迫宮下
(みやぎけんくりはらしいちはさまみやじた)
〒987-2319 宮城県栗原市一迫宮前
(みやぎけんくりはらしいちはさまみやまえ)
〒987-2323 宮城県栗原市一迫女子町
(みやぎけんくりはらしいちはさまめごまち)
〒987-2345 宮城県栗原市一迫屋敷田
(みやぎけんくりはらしいちはさまやしきだ)
〒987-2309 宮城県栗原市一迫柳目
(みやぎけんくりはらしいちはさまやなぎのめ)
〒987-2356 宮城県栗原市一迫山沢
(みやぎけんくりはらしいちはさまやまさわ)
〒987-2326 宮城県栗原市一迫山崎
(みやぎけんくりはらしいちはさまやまざき)
〒987-2333 宮城県栗原市一迫要害
(みやぎけんくりはらしいちはさまようがい)
〒987-2321 宮城県栗原市一迫横町
(みやぎけんくりはらしいちはさまよこまち)
〒987-2322 宮城県栗原市一迫横町浦
(みやぎけんくりはらしいちはさまよこまちうら)
〒987-2366 宮城県栗原市一迫論田
(みやぎけんくりはらしいちはさまろんでん)
〒290-0015 千葉県市原市市原
(ちばけんいちはらしいちはら)
〒920-2327 石川県白山市市原
(いしかわけんはくさんしいちはら)
〒636-0944 奈良県生駒郡平群町櫟原
(ならけんいこまぐんへぐりちょういちはら)
〒677-0004 兵庫県西脇市市原町
(ひょうごけんにしわきしいちはらちょう)
〒698-2142 島根県益田市市原町
(しまねけんますだしいちはらちょう)
〒527-0224 滋賀県東近江市市原野町
(しがけんひがしおうみしいちはらのちょう)
〒290-0505 千葉県市原市市場
(ちばけんいちはらしいちば)
〒679-4008 兵庫県たつの市揖西町芦原台
(ひょうごけんたつのしいっさいちょうあしはらだい)
〒679-4026 兵庫県たつの市揖西町竹原
(ひょうごけんたつのしいっさいちょうたけはら)
〒817-0034 長崎県対馬市厳原町安神
(ながさきけんつしましいづはらまちあがみ)
〒817-0153 長崎県対馬市厳原町浅藻
(ながさきけんつしましいづはらまちあざも)
〒817-0241 長崎県対馬市厳原町阿連
(ながさきけんつしましいづはらまちあれ)
〒817-0021 長崎県対馬市厳原町今屋敷
(ながさきけんつしましいづはらまちいまやしき)
〒817-0157 長崎県対馬市厳原町内山
(ながさきけんつしましいづはらまちうちやま)
〒817-0033 長崎県対馬市厳原町尾浦
(ながさきけんつしましいづはらまちおうら)
〒817-0024 長崎県対馬市厳原町大手橋
(ながさきけんつしましいづはらまちおおてばし)
〒817-0243 長崎県対馬市厳原町樫根
(ながさきけんつしましいづはらまちかしね)
〒817-0006 長崎県対馬市厳原町北里
(ながさきけんつしましいづはらまちきたざと)
〒817-0032 長崎県対馬市厳原町久田
(ながさきけんつしましいづはらまちくた)
〒817-0031 長崎県対馬市厳原町久田道
(ながさきけんつしましいづはらまちくたみち)
〒817-0245 長崎県対馬市厳原町久根田舎
(ながさきけんつしましいづはらまちくねいなか)
〒817-0244 長崎県対馬市厳原町久根浜
(ながさきけんつしましいづはらまちくねはま)
〒817-0035 長崎県対馬市厳原町久和
(ながさきけんつしましいづはらまちくわ)
〒817-0246 長崎県対馬市厳原町上槻
(ながさきけんつしましいづはらまちこうつき)
〒817-0001 長崎県対馬市厳原町小浦
(ながさきけんつしましいづはらまちこうら)
〒817-0022 長崎県対馬市厳原町国分
(ながさきけんつしましいづはらまちこくぶ)
〒817-0248 長崎県対馬市厳原町小茂田
(ながさきけんつしましいづはらまちこもだ)
〒817-0005 長崎県対馬市厳原町桟原
(ながさきけんつしましいづはらまちさじきばら)
〒817-0156 長崎県対馬市厳原町佐須瀬
(ながさきけんつしましいづはらまちさすせ)
〒817-0247 長崎県対馬市厳原町椎根
(ながさきけんつしましいづはらまちしいね)
〒817-0242 長崎県対馬市厳原町下原
(ながさきけんつしましいづはらまちしもばる)
〒817-0023 長崎県対馬市厳原町田渕
(ながさきけんつしましいづはらまちたぶち)
〒817-0154 長崎県対馬市厳原町豆酘
(ながさきけんつしましいづはらまちつつ)
〒817-0155 長崎県対馬市厳原町豆酘瀬
(ながさきけんつしましいづはらまちつつせ)
〒817-0152 長崎県対馬市厳原町豆酘内院
(ながさきけんつしましいづはらまちつつないいん)
〒817-0014 長崎県対馬市厳原町天道茂
(ながさきけんつしましいづはらまちてんどうしげ)
〒817-0013 長崎県対馬市厳原町中村
(ながさきけんつしましいづはらまちなかむら)
〒817-0003 長崎県対馬市厳原町南室
(ながさきけんつしましいづはらまちなむろ)
〒817-0015 長崎県対馬市厳原町西里
(ながさきけんつしましいづはらまちにしざと)
〒817-0016 長崎県対馬市厳原町東里
(ながさきけんつしましいづはらまちひがしざと)
〒817-0012 長崎県対馬市厳原町日吉
(ながさきけんつしましいづはらまちひよし)
〒817-0002 長崎県対馬市厳原町曲
(ながさきけんつしましいづはらまちまがり)
〒817-0011 長崎県対馬市厳原町宮谷
(ながさきけんつしましいづはらまちみやだに)
〒817-0151 長崎県対馬市厳原町与良内院
(ながさきけんつしましいづはらまちよらないいん)
〒729-0324 広島県三原市糸崎
(ひろしまけんみはらしいとさき)
〒729-0329 広島県三原市糸崎南
(ひろしまけんみはらしいとさきみなみ)
〒290-0262 千葉県市原市糸久
(ちばけんいちはらしいとひさ)
〒699-1821 島根県仁多郡奥出雲町稲原
(しまねけんにたぐんおくいずもちょういなはら)
〒511-0201 三重県いなべ市員弁町市之原
(みえけんいなべしいなべちょういちのはら)
〒511-0202 三重県いなべ市員弁町楚原
(みえけんいなべしいなべちょうそはら)
〒503-1514 岐阜県不破郡関ケ原町稲荷
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょういなり)
〒300-1259 茨城県つくば市稲荷原
(いばらきけんつくばしいなりはら)
〒879-7305 大分県豊後大野市犬飼町田原
(おおいたけんぶんごおおのしいぬかいまちたはら)
〒290-0166 千葉県市原市犬成
(ちばけんいちはらしいぬなり)
〒409-0124 山梨県上野原市犬目
(やまなしけんうえのはらしいぬめ)
〒465-0008 愛知県名古屋市名東区猪子石原
(あいちけんなごやしめいとうくいのこいしはら)
〒785-0602 高知県高岡郡檮原町井の谷
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょういのたに)
〒343-0831 埼玉県越谷市伊原
(さいたまけんこしがやしいはら)
〒901-0344 沖縄県糸満市伊原
(おきなわけんいとまんしいはら)
〒709-2552 岡山県加賀郡吉備中央町井原
(おかやまけんかがぐんきびちゅうおうちょういはら)
〒440-0025 愛知県豊橋市井原町
(あいちけんとよはししいはらちょう)
〒671-1641 兵庫県たつの市揖保川町原
(ひょうごけんたつのしいぼがわちょうはら)
〒587-0061 大阪府堺市美原区今井
(おおさかふさかいしみはらくいまい)
〒211-0067 神奈川県川崎市中原区今井上町
(かながわけんかわさきしなかはらくいまいかみちょう)
〒634-0812 奈良県橿原市今井町
(ならけんかしはらしいまいちょう)
〒211-0065 神奈川県川崎市中原区今井仲町
(かながわけんかわさきしなかはらくいまいなかまち)
〒211-0066 神奈川県川崎市中原区今井西町
(かながわけんかわさきしなかはらくいまいにしまち)
〒211-0064 神奈川県川崎市中原区今井南町
(かながわけんかわさきしなかはらくいまいみなみちょう)
〒503-1543 岐阜県不破郡関ケ原町今須
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょういます)
〒299-0106 千葉県市原市今津朝山
(ちばけんいちはらしいまづあさやま)
〒520-1654 滋賀県高島市今津町梅原
(しがけんたかしましいまづちょううめはら)
〒290-0265 千葉県市原市今富
(ちばけんいちはらしいまどみ)
〒441-3624 愛知県田原市伊良湖町
(あいちけんたはらしいらごちょう)
〒299-0115 千葉県市原市不入斗
(ちばけんいちはらしいりやまず)
〒290-0228 千葉県市原市岩
(ちばけんいちはらしいわ)
〒606-0009 京都府京都市左京区岩倉北桑原町
(きょうとふきょうとしさきょうくいわくらきたくわはらちょう)
〒606-0031 京都府京都市左京区岩倉南桑原町
(きょうとふきょうとしさきょうくいわくらみなみくわはらちょう)
〒290-0047 千葉県市原市岩崎
(ちばけんいちはらしいわさき)
〒290-0046 千葉県市原市岩崎西
(ちばけんいちはらしいわさきにし)
〒485-0017 愛知県小牧市岩崎原
(あいちけんこまきしいわざきはら)
〒290-0052 千葉県市原市岩野見
(ちばけんいちはらしいわのみ)
〒250-0113 神奈川県南足柄市岩原
(かながわけんみなみあしがらしいわはら)
〒789-0158 高知県長岡郡大豊町岩原
(こうちけんながおかぐんおおとよちょういわはら)
〒321-2117 栃木県宇都宮市岩原町
(とちぎけんうつのみやしいわはらまち)
〒722-2432 広島県尾道市因島原町
(ひろしまけんおのみちしいんのしまはらちょう)
〒634-0833 奈良県橿原市忌部町
(ならけんかしはらしいんべちょう)
〒662-0886 兵庫県西宮市上ケ原山田町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはらやまだちょう)
〒662-0885 兵庫県西宮市上ケ原山手町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはらやまてちょう)
〒662-0891 兵庫県西宮市上ケ原一番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら1ばんちょう)
〒662-0884 兵庫県西宮市上ケ原十番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら10ばんちょう)
〒662-0892 兵庫県西宮市上ケ原二番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら2ばんちょう)
〒662-0893 兵庫県西宮市上ケ原三番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら3ばんちょう)
〒662-0894 兵庫県西宮市上ケ原四番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら4ばんちょう)
〒662-0895 兵庫県西宮市上ケ原五番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら5ばんちょう)
〒662-0896 兵庫県西宮市上ケ原六番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら6ばんちょう)
〒662-0881 兵庫県西宮市上ケ原七番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら7ばんちょう)
〒662-0882 兵庫県西宮市上ケ原八番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら8ばんちょう)
〒662-0883 兵庫県西宮市上ケ原九番町
(ひょうごけんにしのみやしうえがはら9ばんちょう)
〒386-1102 長野県上田市上田原
(ながのけんうえだしうえだはら)
〒657-0103 兵庫県神戸市灘区上野(小ヤバ三ノ休原)
(ひょうごけんこうべしなだくうえの)
〒518-0862 三重県伊賀市上野片原町
(みえけんいがしうえのかたはらまち)
〒203-0001 東京都東久留米市上の原
(とうきょうとひがしくるめしうえのはら)
〒396-0008 長野県伊那市上の原
(ながのけんいなしうえのはら)
〒855-0853 長崎県島原市上の原
(ながさきけんしまばらしうえのはら)
〒294-0042 千葉県館山市上野原
(ちばけんたてやましうえのはら)
〒370-3505 群馬県北群馬郡榛東村上野原
(ぐんまけんきたぐんまぐんしんとうむらうえのはら)
〒409-0112 山梨県上野原市上野原
(やまなしけんうえのはらしうえのはら)
〒955-0025 新潟県三条市上野原
(にいがたけんさんじょうしうえのはら)
〒959-3216 新潟県岩船郡関川村上野原
(にいがたけんいわふねぐんせきかわむらうえのはら)
〒961-0039 福島県白河市上野原
(ふくしまけんしらかわしうえのはら)
〒981-4327 宮城県加美郡加美町上野原
(みやぎけんかみぐんかみまちうえのはら)
〒356-0021 埼玉県ふじみ野市上ノ原
(さいたまけんふじみのしうえのはら)
〒961-0026 福島県白河市上ノ原
(ふくしまけんしらかわしうえのはら)
〒309-1226 茨城県桜川市上野原地新田
(いばらきけんさくらがわしうえのはらちしんでん)
〒940-0237 新潟県長岡市上の原町
(にいがたけんながおかしうえのはらまち)
〒151-0064 東京都渋谷区上原
(とうきょうとしぶやくうえはら)
〒290-0222 千葉県市原市上原
(ちばけんいちはらしうえはら)
〒901-2204 沖縄県宜野湾市上原
(おきなわけんぎのわんしうえはら)
〒903-0125 沖縄県中頭郡西原町上原
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょううえはら)
〒905-1308 沖縄県国頭郡大宜味村上原
(おきなわけんくにがみぐんおおぎみそんうえはら)
〒907-1541 沖縄県八重山郡竹富町上原
(おきなわけんやえやまぐんたけとみちょううえはら)
〒424-0871 静岡県静岡市清水区上原
(しずおかけんしずおかししみずくうわはら)
〒868-0047 熊本県人吉市上原町
(くまもとけんひとよししうえはらまち)
〒470-0341 愛知県豊田市上原町
(あいちけんとよたしうわはらちょう)
〒586-0037 大阪府河内長野市上原町
(おおさかふかわちながのしうわはらちょう)
〒989-5403 宮城県栗原市鶯沢北郷
(みやぎけんくりはらしうぐいすざわきたごう)
〒989-5402 宮城県栗原市鶯沢南郷
(みやぎけんくりはらしうぐいすざわなんごう)
〒989-5401 宮城県栗原市鶯沢袋
(みやぎけんくりはらしうぐいすざわふくろ)
〒637-1107 奈良県吉野郡十津川村宇宮原
(ならけんよしのぐんとつかわむらうぐはら)
〒501-5624 岐阜県大野郡白川村有家ケ原
(ぎふけんおおのぐんしらかわむらうけがはら)
〒615-8042 京都府京都市西京区牛ケ瀬川原口町
(きょうとふきょうとしにしきょうくうしがせかはらぐちちょう)
〒912-0091 福井県大野市牛ケ原
(ふくいけんおおのしうしがはら)
〒290-0225 千葉県市原市牛久
(ちばけんいちはらしうしく)
〒616-8171 京都府京都市右京区太秦青木ケ原町
(きょうとふきょうとしうきょうくうずまさあおきがはらちょう)
〒616-8165 京都府京都市右京区太秦桂ケ原町
(きょうとふきょうとしうきょうくうずまさかつらがはらちょう)
〒259-1128 神奈川県伊勢原市歌川
(かながわけんいせはらしうたがわ)
〒988-0477 宮城県本吉郡南三陸町歌津払川
(みやぎけんもとよしぐんみなみさんりくちょううたつはらいかわ)
〒709-0612 岡山県岡山市東区内ケ原
(おかやまけんおかやましひがしくうちがはら)
〒319-0317 茨城県水戸市内原
(いばらきけんみとしうちはら)
〒641-0013 和歌山県和歌山市内原
(わかやまけんわかやましうちはら)
〒319-0315 茨城県水戸市内原町
(いばらきけんみとしうちはらちょう)
〒903-0121 沖縄県中頭郡西原町内間
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょううちま)
〒731-2206 広島県山県郡北広島町移原
(ひろしまけんやまがたぐんきたひろしまちょううつのはら)
〒441-3601 愛知県田原市宇津江町
(あいちけんたはらしうづえちょう)
〒634-0834 奈良県橿原市雲梯町
(ならけんかしはらしうなてちょう)
〒509-0111 岐阜県各務原市鵜沼
(ぎふけんかかみがはらしうぬま)
〒509-0145 岐阜県各務原市鵜沼朝日町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまあさひまち)
〒509-0144 岐阜県各務原市鵜沼大伊木町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまおおいぎちょう)
〒509-0141 岐阜県各務原市鵜沼各務原町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまかかみがはらちょう)
〒509-0147 岐阜県各務原市鵜沼川崎町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまかわさきちょう)
〒509-0143 岐阜県各務原市鵜沼小伊木町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまこいぎちょう)
〒509-0121 岐阜県各務原市鵜沼台
(ぎふけんかかみがはらしうぬまだい)
〒509-0117 岐阜県各務原市鵜沼大安寺町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまだいあんじちょう)
〒509-0132 岐阜県各務原市鵜沼西町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまにしまち)
〒509-0135 岐阜県各務原市鵜沼羽場町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまはばちょう)
〒509-0126 岐阜県各務原市鵜沼東町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまひがしまち)
〒509-0133 岐阜県各務原市鵜沼古市場町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまふるいちばちょう)
〒509-0123 岐阜県各務原市鵜沼宝積寺町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまほうしゃくじちょう)
〒509-0134 岐阜県各務原市鵜沼真名越町
(ぎふけんかかみがはらしうぬままなごしちょう)
〒509-0142 岐阜県各務原市鵜沼丸子町
(ぎふけんかかみがはらしうぬままるこちょう)
〒509-0146 岐阜県各務原市鵜沼三ツ池町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまみついけちょう)
〒509-0125 岐阜県各務原市鵜沼南町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまみなみまち)
〒509-0124 岐阜県各務原市鵜沼山崎町
(ぎふけんかかみがはらしうぬまやまざきちょう)
〒678-1182 兵庫県赤穂市有年原
(ひょうごけんあこうしうねはら)
〒737-0061 広島県呉市畝原町
(ひろしまけんくれしうねはらちょう)
〒634-0065 奈良県橿原市畝傍町
(ならけんかしはらしうねびちょう)
〒252-0301 神奈川県相模原市南区鵜野森
(かながわけんさがみはらしみなみくうのもり)
〒656-0054 兵庫県洲本市宇原
(ひょうごけんすもとしうはら)
〒290-0221 千葉県市原市馬立
(ちばけんいちはらしうまたて)
〒521-0013 滋賀県米原市梅ケ原
(しがけんまいばらしうめがはら)
〒521-0014 滋賀県米原市梅ケ原栄
(しがけんまいばらしうめがはらさかえ)
〒615-0926 京都府京都市右京区梅津罧原町
(きょうとふきょうとしうきょうくうめづふしはらちょう)
〒350-1246 埼玉県日高市梅原
(さいたまけんひだかしうめはら)
〒501-2115 岐阜県山県市梅原
(ぎふけんやまがたしうめはら)
〒640-8452 和歌山県和歌山市梅原
(わかやまけんわかやましうめはら)
〒739-0442 広島県廿日市市梅原
(ひろしまけんはつかいちしうめはら)
〒939-1716 富山県南砺市梅原
(とやまけんなんとしうめはら)
〒441-3403 愛知県田原市浦町
(あいちけんたはらしうらちょう)
〒891-6228 鹿児島県大島郡喜界町浦原
(かごしまけんおおしまぐんきかいちょううらはら)
〒290-0171 千葉県市原市潤井戸
(ちばけんいちはらしうるいど)
〒290-0170 千葉県市原市うるいど南
(ちばけんいちはらしうるいどみなみ)
〒916-0075 福井県鯖江市漆原町
(ふくいけんさばえしうるしはらちょう)
〒515-2405 三重県松阪市嬉野小原町
(みえけんまつさかしうれしのおはらちょう)
〒785-0641 高知県高岡郡檮原町上成
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょううわなろ)
〒586-0038 大阪府河内長野市上原西町
(おおさかふかわちながのしうわはらにしまち)
〒634-0046 奈良県橿原市栄和町
(ならけんかしはらしえいわちょう)
〒290-0508 千葉県市原市江子田
(ちばけんいちはらしえごだ)
〒405-0043 山梨県山梨市江曽原
(やまなしけんやまなししえぞはら)
〒737-2125 広島県江田島市江田島町大原特借宿舎
(ひろしまけんえたじましえたじまちょうおおはらとっかりしゅくしゃ)
〒737-2124 広島県江田島市江田島町宮ノ原
(ひろしまけんえたじましえたじまちょうみやのはら)
〒071-1174 北海道旭川市江丹別町富原
(ほっかいどうあさひかわしえたんべつちょうとみはら)
〒400-0204 山梨県南アルプス市榎原
(やまなしけんみなみあるぷすしえのきはら)
〒640-8434 和歌山県和歌山市榎原
(わかやまけんわかやましえのきはら)
〒683-0257 鳥取県米子市榎原
(とっとりけんよなごしえのきはら)
〒707-0411 岡山県美作市江ノ原
(おかやまけんみまさかしえのはら)
〒165-0023 東京都中野区江原町
(とうきょうとなかのくえはらちょう)
〒441-3605 愛知県田原市江比間町
(あいちけんたはらしえひまちょう)
〒619-1225 京都府相楽郡和束町撰原
(きょうとふそうらくぐんわづかちょうえりはら)
〒723-0015 広島県三原市円一町
(ひろしまけんみはらしえんいちちょう)
〒404-0022 山梨県甲州市塩山上萩原(その他)
(やまなしけんこうしゅうしえんざんかみはぎはら)
〒409-1211 山梨県甲州市塩山上萩原(4051、4783、4784、すずらん荘、東電上部ダム)
(やまなしけんこうしゅうしえんざんかみはぎはら)
〒404-0024 山梨県甲州市塩山下萩原
(やまなしけんこうしゅうしえんざんしもはぎはら)
〒404-0023 山梨県甲州市塩山中萩原(その他)
(やまなしけんこうしゅうしえんざんなかはぎはら)
〒409-1212 山梨県甲州市塩山中萩原(日川小屋)
(やまなしけんこうしゅうしえんざんなかはぎはら)
〒404-0035 山梨県甲州市塩山西野原
(やまなしけんこうしゅうしえんざんにしのはら)
〒693-0023 島根県出雲市塩冶有原町
(しまねけんいずもしえんやありはらちょう)
〒693-0026 島根県出雲市塩冶原町
(しまねけんいずもしえんやはらまち)
〒595-0003 大阪府泉大津市尾井千原町
(おおさかふいずみおおつしおいちはらちょう)
〒581-0092 大阪府八尾市老原
(おおさかふやおしおいはら)
〒923-0973 石川県小松市扇原町
(いしかわけんこまつしおうぎはらまち)
〒651-1613 兵庫県神戸市北区淡河町行原
(ひょうごけんこうべしきたくおうごちょうぎょうのはら)
〒634-0075 奈良県橿原市小房町
(ならけんかしはらしおうさちょう)
〒771-1152 徳島県徳島市応神町中原
(とくしまけんとくしましおうじんちょうなかはら)
〒634-0846 奈良県橿原市小槻町
(ならけんかしはらしおうづくちょう)
〒252-0152 神奈川県相模原市緑区太井
(かながわけんさがみはらしみどりくおおい)
〒930-0261 富山県中新川郡立山町大石原
(とやまけんなかにいかわぐんたてやままちおおいしはら)
〒986-2224 宮城県牡鹿郡女川町大石原浜
(みやぎけんおしかぐんおながわちょうおおいしはらはま)
〒633-2111 奈良県宇陀市大宇陀内原
(ならけんうだしおおうだうちはら)
〒421-0512 静岡県牧之原市大江
(しずおかけんまきのはらしおおえ)
〒610-1105 京都府京都市西京区大枝塚原町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおえつかはらちょう)
〒290-0211 千葉県市原市大桶
(ちばけんいちはらしおおおけ)
〒787-0806 高知県幡多郡三原村狼内
(こうちけんはたぐんみはらむらおおかみうち)
〒634-0841 奈良県橿原市大垣町
(ならけんかしはらしおおがきちょう)
〒634-0044 奈良県橿原市大軽町
(ならけんかしはらしおおがるちょう)
〒603-8487 京都府京都市北区大北山原谷乾町
(きょうとふきょうとしきたくおおきたやまはらだにいぬいちょう)
〒441-3425 愛知県田原市大草町
(あいちけんたはらしおおくさちょう)
〒895-2631 鹿児島県伊佐市大口小木原
(かごしまけんいさしおおくちこぎはら)
〒895-2503 鹿児島県伊佐市大口篠原
(かごしまけんいさしおおくちしのはら)
〒895-2506 鹿児島県伊佐市大口原田
(かごしまけんいさしおおくちはらだ)
〒409-0134 山梨県上野原市大椚
(やまなしけんうえのはらしおおくぬぎ)
〒290-0532 千葉県市原市大久保
(ちばけんいちはらしおおくぼ)
〒391-0101 長野県諏訪郡原村大久保
(ながのけんすわぐんはらむらおおくぼ)
〒441-3426 愛知県田原市大久保町
(あいちけんたはらしおおくぼちょう)
〒634-0061 奈良県橿原市大久保町
(ならけんかしはらしおおくぼちょう)
〒290-0234 千葉県市原市大蔵
(ちばけんいちはらしおおくら)
〒409-0138 山梨県上野原市大倉
(やまなしけんうえのはらしおおくら)
〒211-0023 神奈川県川崎市中原区大倉町
(かながわけんかわさきしなかはらくおおくらちょう)
〒377-1310 群馬県吾妻郡長野原町応桑(堂光原)
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちおおくわ)
〒377-1411 群馬県吾妻郡長野原町応桑(その他)
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちおおくわ)
〒370-2613 群馬県甘楽郡下仁田町大桑原
(ぐんまけんかんらぐんしもにたまちおおくわはら)
〒510-1222 三重県三重郡菰野町大強原
(みえけんみえぐんこものちょうおおごはら)
〒290-0172 千葉県市原市大作
(ちばけんいちはらしおおさく)
〒421-0526 静岡県牧之原市大沢
(しずおかけんまきのはらしおおさわ)
〒504-0931 岐阜県各務原市大佐野町
(ぎふけんかかみがはらしおおざのちょう)
〒520-2313 滋賀県野洲市大篠原
(しがけんやすしおおしのはら)
〒252-0135 神奈川県相模原市緑区大島
(かながわけんさがみはらしみどりくおおしま)
〒259-1105 神奈川県伊勢原市大住台
(かながわけんいせはらしおおすみだい)
〒651-1521 兵庫県神戸市北区大沢町市原
(ひょうごけんこうべしきたくおおぞうちょういちはら)
〒409-0131 山梨県上野原市大曽根
(やまなしけんうえのはらしおおぞね)
〒933-0135 富山県高岡市太田(雨晴)
(とやまけんたかおかしおおた)
〒044-0443 北海道伊達市大滝区清原町
(ほっかいどうだてしおおたきくきよはらちょう)
〒879-0912 大分県杵築市大田白木原
(おおいたけんきつきしおおたしらきはら)
〒785-0603 高知県高岡郡檮原町太田戸
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうおおたど)
〒634-0815 奈良県橿原市大谷町
(ならけんかしはらしおおたにちょう)
〒789-0173 高知県長岡郡大豊町大平(高原)
(こうちけんながおかぐんおおとよちょうおおだいら)
〒377-1308 群馬県吾妻郡長野原町大津
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちおおつ)
〒289-2533 千葉県旭市大塚原
(ちばけんあさひしおおつかはら)
〒290-0208 千葉県市原市大坪
(ちばけんいちはらしおおつぼ)
〒290-0542 千葉県市原市大戸
(ちばけんいちはらしおおと)
〒637-0401 奈良県五條市大塔町篠原
(ならけんごじょうしおおとうちょうしのはら)
〒969-5143 福島県会津若松市大戸町小谷原
(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおやはら)
〒969-5121 福島県会津若松市大戸町上三寄南原
(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみみよりみなみはら)
〒444-0812 愛知県岡崎市大西町南ケ原
(あいちけんおかざきしおおにしちょうみなみがはら)
〒409-0123 山梨県上野原市大野
(やまなしけんうえのはらしおおの)
〒785-0626 高知県高岡郡檮原町大野地
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうおおのじ)
〒739-0408 広島県廿日市市大野鯛ノ原
(ひろしまけんはつかいちしおおのたいのはら)
〒252-0251 神奈川県相模原市中央区大野台
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくおおのだい)
〒252-0331 神奈川県相模原市南区大野台
(かながわけんさがみはらしみなみくおおのだい)
〒504-0934 岐阜県各務原市大野町
(ぎふけんかかみがはらしおおのちょう)
〒314-0144 茨城県神栖市大野原
(いばらきけんかみすしおおのはら)
〒368-0005 埼玉県秩父市大野原
(さいたまけんちちぶしおおのはら)
〒739-0441 広島県廿日市市大野原
(ひろしまけんはつかいちしおおのはら)
〒314-0128 茨城県神栖市大野原中央
(いばらきけんかみすしおおのはらちゅうおう)
〒899-0216 鹿児島県出水市大野原町
(かごしまけんいずみしおおのはらちょう)
〒769-1617 香川県観音寺市大野原町青岡
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうあおおか)
〒769-1624 香川県観音寺市大野原町有木
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうありき)
〒769-1621 香川県観音寺市大野原町井関
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょういせき)
〒769-1622 香川県観音寺市大野原町内野々
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょううちのの)
〒769-1625 香川県観音寺市大野原町海老済
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうえびすくい)
〒769-1611 香川県観音寺市大野原町大野原
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうおおのはら)
〒769-1623 香川県観音寺市大野原町田野々
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうたのの)
〒769-1612 香川県観音寺市大野原町中姫
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうなかひめ)
〒769-1614 香川県観音寺市大野原町萩原
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうはぎわら)
〒769-1613 香川県観音寺市大野原町花稲
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうはないな)
〒769-1616 香川県観音寺市大野原町福田原
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうふくだはら)
〒769-1615 香川県観音寺市大野原町丸井
(かがわけんかんおんじしおおのはらちょうまるい)
〒789-1409 高知県高岡郡中土佐町大野見竹原
(こうちけんたかおかぐんなかとさちょうおおのみたけはら)
〒723-0066 広島県三原市大畑町
(ひろしまけんみはらしおおはたちょう)
〒036-8242 青森県弘前市大原
(あおもりけんひろさきしおおはら)
〒049-5821 北海道虻田郡洞爺湖町大原
(ほっかいどうあぶたぐんとうやこちょうおおはら)
〒054-0021 北海道勇払郡むかわ町大原
(ほっかいどうゆうふつぐんむかわちょうおおはら)
〒156-0041 東京都世田谷区大原
(とうきょうとせたがやくおおはら)
〒254-0074 神奈川県平塚市大原
(かながわけんひらつかしおおはら)
〒298-0004 千葉県いすみ市大原
(ちばけんいすみしおおはら)
〒330-0046 埼玉県さいたま市浦和区大原
(さいたまけんさいたましうらわくおおはら)
〒330-0836 埼玉県さいたま市大宮区大原
(さいたまけんさいたましおおみやくおおはら)
〒356-0003 埼玉県ふじみ野市大原
(さいたまけんふじみのしおおはら)
〒360-0812 埼玉県熊谷市大原
(さいたまけんくまがやしおおはら)
〒402-0002 山梨県都留市大原
(やまなしけんつるしおおはら)
〒414-0046 静岡県伊東市大原
(しずおかけんいとうしおおはら)
〒421-1314 静岡県静岡市葵区大原
(しずおかけんしずおかしあおいくおおはら)
〒519-3202 三重県北牟婁郡紀北町大原
(みえけんきたむろぐんきほくちょうおおはら)
〒626-0422 京都府与謝郡伊根町大原
(きょうとふよさぐんいねちょうおおはら)
〒651-1222 兵庫県神戸市北区大原
(ひょうごけんこうべしきたくおおはら)
〒669-1515 兵庫県三田市大原
(ひょうごけんさんだしおおはら)
〒689-4102 鳥取県西伯郡伯耆町大原
(とっとりけんさいはくぐんほうきちょうおおはら)
〒901-3132 沖縄県島尻郡久米島町大原
(おきなわけんしまじりぐんくめじまちょうおおはら)
〒959-0511 新潟県新潟市西蒲区大原
(にいがたけんにいがたしにしかんくおおはら)
〒959-1734 新潟県五泉市大原
(にいがたけんごせんしおおはら)
〒967-0513 福島県南会津郡南会津町大原
(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおおはら)
〒986-2266 宮城県牡鹿郡女川町大原
(みやぎけんおしかぐんおながわちょうおおはら)
〒682-0034 鳥取県倉吉市大原
(とっとりけんくらよししおはら)
〒634-0106 奈良県高市郡明日香村小原
(ならけんたかいちぐんあすかむらおおはら)
〒637-1333 奈良県吉野郡十津川村小原
(ならけんよしのぐんとつかわむらおはら)
〒643-0132 和歌山県有田郡有田川町小原
(わかやまけんありだぐんありだがわちょうおはら)
〒919-1514 福井県三方上中郡若狭町小原
(ふくいけんみかたかみなかぐんわかさちょうおはら)
〒939-1967 富山県南砺市小原
(とやまけんなんとしおはら)
〒252-0173 神奈川県相模原市緑区小原
(かながわけんさがみはらしみどりくおばら)
〒601-1246 京都府京都市左京区大原井出町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらいでちょう)
〒601-1244 京都府京都市左京区大原上野町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらうえのちょう)
〒601-1243 京都府京都市左京区大原大長瀬町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらおおながせちょう)
〒601-1232 京都府京都市左京区大原大見町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらおおみちょう)
〒601-1231 京都府京都市左京区大原尾越町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらおごせちょう)
〒601-1248 京都府京都市左京区大原草生町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらくさおちょう)
〒602-0832 京都府京都市上京区大原口町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくおおはらぐちちょう)
〒602-0834 京都府京都市上京区大原口突抜町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくおおはらぐちつきぬけちょう)
〒601-1235 京都府京都市左京区大原古知平町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらこちひらちょう)
〒601-1234 京都府京都市左京区大原小出石町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらこでいしちょう)
〒601-1241 京都府京都市左京区大原勝林院町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらしょうりんいんちょう)
〒944-0332 新潟県妙高市大原新田
(にいがたけんみょうこうしおおはらしんでん)
〒946-0215 新潟県魚沼市大原新田
(にいがたけんうおぬましおおはらしんでん)
〒298-0014 千葉県いすみ市大原台
(ちばけんいすみしおおはらだい)
〒174-0061 東京都板橋区大原町
(とうきょうといたばしくおおはらちょう)
〒433-8102 静岡県浜松市中央区大原町
(しずおかけんはままつしちゅうおうくおおはらちょう)
〒507-0074 岐阜県多治見市大原町
(ぎふけんたじみしおおはらちょう)
〒659-0092 兵庫県芦屋市大原町
(ひょうごけんあしやしおおはらちょう)
〒780-8031 高知県高知市大原町
(こうちけんこうちしおおはらちょう)
〒601-1245 京都府京都市左京区大原戸寺町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらとでらちょう)
〒409-2704 山梨県南巨摩郡早川町大原野
(やまなしけんみなみこまぐんはやかわちょうおおはらの)
〒669-1211 兵庫県宝塚市大原野
(ひょうごけんたからづかしおおはらの)
〒610-1134 京都府京都市西京区大原野石作町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのいしづくりちょう)
〒610-1135 京都府京都市西京区大原野出灰町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのいずりはちょう)
〒610-1128 京都府京都市西京区大原野石見町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのいわみちょう)
〒610-1131 京都府京都市西京区大原野上羽町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのうえばちょう)
〒610-1133 京都府京都市西京区大原野小塩町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのおしおちょう)
〒610-1126 京都府京都市西京区大原野上里男鹿町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのかみざとおじかちょう)
〒610-1125 京都府京都市西京区大原野上里勝山町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのかみざとかつやまちょう)
〒610-1121 京都府京都市西京区大原野上里北ノ町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのかみざときたのちょう)
〒610-1127 京都府京都市西京区大原野上里鳥見町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのかみざととりみちょう)
〒610-1123 京都府京都市西京区大原野上里南ノ町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのかみざとみなみのちょう)
〒610-1124 京都府京都市西京区大原野上里紅葉町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのかみざともみじちょう)
〒610-1152 京都府京都市西京区大原野北春日町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのきたかすがちょう)
〒610-1136 京都府京都市西京区大原野外畑町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのとのはたちょう)
〒610-1146 京都府京都市西京区大原野西境谷町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのにしさかいだにちょう)
〒610-1145 京都府京都市西京区大原野西竹の里町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのにしたけのさとちょう)
〒610-1132 京都府京都市西京区大原野灰方町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのはいがたちょう)
〒610-1143 京都府京都市西京区大原野東境谷町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのひがしさかいだにちょう)
〒610-1144 京都府京都市西京区大原野東竹の里町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのひがしたけのさとちょう)
〒610-1122 京都府京都市西京区大原野東野町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのひがしのちょう)
〒610-1153 京都府京都市西京区大原野南春日町
(きょうとふきょうとしにしきょうくおおはらのみなみかすがちょう)
〒601-1247 京都府京都市左京区大原野村町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらのむらちょう)
〒986-2412 宮城県石巻市大原浜
(みやぎけんいしのまきしおおはらはま)
〒329-3153 栃木県那須塩原市大原間
(とちぎけんなすしおばらしおおはらま)
〒329-3157 栃木県那須塩原市大原間西
(とちぎけんなすしおばらしおおはらまにし)
〒298-0006 千葉県いすみ市大原最上台
(ちばけんいすみしおおはらもがみだい)
〒601-1233 京都府京都市左京区大原百井町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはらももいちょう)
〒601-1242 京都府京都市左京区大原来迎院町
(きょうとふきょうとしさきょうくおおはららいこういんちょう)
〒377-1512 群馬県吾妻郡嬬恋村大前(細原2259〜)
(ぐんまけんあがつまぐんつまごいむらおおまえ)
〒290-0002 千葉県市原市大厩
(ちばけんいちはらしおおまや)
〒603-8408 京都府京都市北区大宮北椿原町
(きょうとふきょうとしきたくおおみやきたつばきはらちょう)
〒603-8402 京都府京都市北区大宮南椿原町
(きょうとふきょうとしきたくおおみやみなみつばきはらちょう)
〒785-0771 高知県高岡郡檮原町大向
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうおおむかい)
〒259-1107 神奈川県伊勢原市大山
(かながわけんいせはらしおおやま)
〒252-0146 神奈川県相模原市緑区大山町
(かながわけんさがみはらしみどりくおおやまちょう)
〒421-0506 静岡県牧之原市大寄
(しずおかけんまきのはらしおおより)
〒290-0553 千葉県市原市大和田
(ちばけんいちはらしおおわだ)
〒259-1135 神奈川県伊勢原市岡崎
(かながわけんいせはらしおかざき)
〒891-1201 鹿児島県鹿児島市岡之原町(その他)
(かごしまけんかごしましおかのはらちょう)
〒892-0876 鹿児島県鹿児島市岡之原町(832の2・4、852の3)
(かごしまけんかごしましおかのはらちょう)
〒421-0517 静岡県牧之原市男神
(しずおかけんまきのはらしおかみ)
〒400-0306 山梨県南アルプス市小笠原
(やまなしけんみなみあるぷすしおがさはら)
〒879-6631 大分県豊後大野市緒方町原尻
(おおいたけんぶんごおおのしおがたまちはらじり)
〒969-6534 福島県河沼郡会津坂下町小川原
(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちおがわはら)
〒979-3111 福島県いわき市小川町柴原
(ふくしまけんいわきしおがわまちしばはら)
〒723-0033 広島県三原市沖浦町
(ひろしまけんみはらしおきうらちょう)
〒934-0055 富山県射水市沖塚原
(とやまけんいみずしおきつかはら)
〒290-0177 千葉県市原市荻作
(ちばけんいちはらしおぎさく)
〒399-5608 長野県木曽郡上松町荻原
(ながのけんきそぐんあげまつまちおぎはら)
〒799-2418 愛媛県松山市尾儀原
(えひめけんまつやましおぎはら)
〒845-0013 佐賀県小城市小城町栗原
(さがけんおぎしおぎまちくりはら)
〒630-1232 奈良県奈良市興ヶ原町
(ならけんならしおくがはらちょう)
〒701-4223 岡山県瀬戸内市邑久町豊原
(おかやまけんせとうちしおくちょうとよはら)
〒290-0513 千葉県市原市奥野
(ちばけんいちはらしおくの)
〒729-0322 広島県三原市奥野山町
(ひろしまけんみはらしおくのやまちょう)
〒731-2312 広島県山県郡北広島町奥原
(ひろしまけんやまがたぐんきたひろしまちょうおくはら)
〒926-0174 石川県七尾市奥原町
(いしかわけんななおしおくはらまち)
〒669-2501 兵庫県丹波篠山市奥原山
(ひょうごけんたんばささやましおくはらやま)
〒709-0713 岡山県赤磐市奥吉原
(おかやまけんあかいわしおくよしはら)
〒949-5216 新潟県長岡市小国町相野原
(にいがたけんながおかしおぐにまちあいのはら)
〒949-5343 新潟県長岡市小国町原
(にいがたけんながおかしおぐにまちはら)
〒252-0115 神奈川県相模原市緑区小倉
(かながわけんさがみはらしみどりくおぐら)
〒783-0042 高知県南国市岡豊町蒲原
(こうちけんなんこくしおこうちょうかもはら)
〒723-0131 広島県三原市小坂町
(ひろしまけんみはらしおさかちょう)
〒483-8162 愛知県江南市尾崎町河原
(あいちけんこうなんしおさきちょうかわはら)
〒504-0002 岐阜県各務原市尾崎北町
(ぎふけんかかみがはらしおざききたまち)
〒504-0004 岐阜県各務原市尾崎西町
(ぎふけんかかみがはらしおざきにしまち)
〒504-0003 岐阜県各務原市尾崎南町
(ぎふけんかかみがはらしおざきみなみまち)
〒190-0204 東京都西多摩郡檜原村小沢
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらおざわ)
〒290-0157 千葉県市原市押沼
(ちばけんいちはらしおしぬま)
〒920-1324 石川県金沢市鴛原町
(いしかわけんかなざわしおしはらまち)
〒785-0613 高知県高岡郡檮原町大蔵谷
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうおぞうたに)
〒634-0001 奈良県橿原市太田市町
(ならけんかしはらしおだいちちょう)
〒503-1531 岐阜県不破郡関ケ原町大高
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうおだか)
〒290-0176 千葉県市原市小田部
(ちばけんいちはらしおだつぺ)
〒409-2539 山梨県南巨摩郡身延町小田船原
(やまなしけんみなみこまぐんみのぶちょうおだふなはら)
〒716-0063 岡山県高梁市落合町原田
(おかやまけんたかはししおちあいちょうはらだ)
〒421-0531 静岡県牧之原市落居
(しずおかけんまきのはらしおちい)
〒441-3504 愛知県田原市越戸町
(あいちけんたはらしおっとちょう)
〒750-1147 山口県下関市小月市原町
(やまぐちけんしものせきしおづきいちはらちょう)
〒501-0703 岐阜県揖斐郡揖斐川町乙原
(ぎふけんいびぐんいびがわちょうおとはら)
〒903-0117 沖縄県中頭郡西原町翁長
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうおなが)
〒725-0011 広島県竹原市小梨町
(ひろしまけんたけはらしおなしちょう)
〒903-0103 沖縄県中頭郡西原町小那覇
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうおなは)
〒971-8111 福島県いわき市小名浜大原
(ふくしまけんいわきしおなはまおおはら)
〒739-0632 広島県大竹市穂仁原
(ひろしまけんおおたけしおにはら)
〒562-0032 大阪府箕面市小野原西
(おおさかふみのおしおのはらにし)
〒562-0031 大阪府箕面市小野原東
(おおさかふみのおしおのはらひがし)
〒038-3541 青森県北津軽郡鶴田町尾原
(あおもりけんきたつがるぐんつるたまちおはら)
〒648-0071 和歌山県橋本市小原田
(わかやまけんはしもとしおはらた)
〒707-0423 岡山県美作市小原田
(おかやまけんみまさかしおはらだ)
〒999-8311 山形県飽海郡遊佐町小原田
(やまがたけんあくみぐんゆざまちおはらだ)
〒491-0082 愛知県一宮市小原町
(あいちけんいちのみやしおはらちょう)
〒920-1343 石川県金沢市小原町
(いしかわけんかなざわしおはらまち)
〒930-1328 富山県富山市小原屋
(とやまけんとやましおはらや)
〒917-0056 福井県小浜市小浜大原
(ふくいけんおばましおばまおおはら)
〒759-2301 山口県美祢市於福町上(駅前、岡田、上田代、栗ケ原、下田代、神柳、大明、立石、西寺、平野、古屋、宗済、横道、竜現地)
(やまぐちけんみねしおふくちょうかみ)
〒252-0184 神奈川県相模原市緑区小渕
(かながわけんさがみはらしみどりくおぶち)
〒785-0652 高知県高岡郡檮原町本も谷
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうおもだに)
〒252-0205 神奈川県相模原市中央区小山
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくおやま)
〒441-3608 愛知県田原市折立町
(あいちけんたはらしおりたちちょう)
〒290-0533 千葉県市原市折津
(ちばけんいちはらしおりづ)
〒369-1234 埼玉県大里郡寄居町折原
(さいたまけんおおさとぐんよりいまちおりはら)
〒033-0072 青森県上北郡六戸町折茂(今熊「213〜234、240、247、262、266、275、277、280、295、1199、1206、1504を除く」、大原、沖山、上折茂「1-13、71-192を除く」)
(あおもりけんかみきたぐんろくのへまちおりも)
〒587-0063 大阪府堺市美原区大饗
(おおさかふさかいしみはらくおわい)
〒737-1216 広島県呉市音戸町田原
(ひろしまけんくれしおんどちょうたはら)
〒634-0023 奈良県橿原市戒外町
(ならけんかしはらしかいげちょう)
〒503-0651 岐阜県海津市海津町平原
(ぎふけんかいづしかいづちょうひらはら)
〒723-0043 広島県三原市貝野町
(ひろしまけんみはらしかいのちょう)
〒522-0333 滋賀県犬上郡多賀町萱原
(しがけんいぬかみぐんたがちょうかいはら)
〒761-2304 香川県綾歌郡綾川町萱原
(かがわけんあやうたぐんあやがわちょうかやはら)
〒673-1453 兵庫県加東市貝原
(ひょうごけんかとうしかいはら)
〒689-4501 鳥取県日野郡日野町貝原
(とっとりけんひのぐんひのちょうかいはら)
〒680-0533 鳥取県八頭郡八頭町皆原
(とっとりけんやずぐんやずちょうかいはら)
〒301-0856 茨城県龍ケ崎市貝原塚町
(いばらきけんりゅうがさきしかいはらつかまち)
〒290-0266 千葉県市原市海保
(ちばけんいちはらしかいほ)
〒509-0104 岐阜県各務原市各務おがせ町
(ぎふけんかかみがはらしかかみおがせちょう)
〒509-0102 岐阜県各務原市各務車洞
(ぎふけんかかみがはらしかかみくるまほら)
〒509-0106 岐阜県各務原市各務西町
(ぎふけんかかみがはらしかかみにしまち)
〒509-0103 岐阜県各務原市各務東町
(ぎふけんかかみがはらしかかみひがしまち)
〒509-0107 岐阜県各務原市各務船山町
(ぎふけんかかみがはらしかかみふなやまちょう)
〒509-0118 岐阜県各務原市各務山
(ぎふけんかかみがはらしかかみやま)
〒509-0105 岐阜県各務原市各務山の前町
(ぎふけんかかみがはらしかかみやまのまえちょう)
〒224-0055 神奈川県横浜市都筑区加賀原
(かながわけんよこはましつづきくかがはら)
〒370-1602 群馬県多野郡神流町神ケ原
(ぐんまけんたのぐんかんなまちかがはら)
〒781-3122 高知県高知市鏡増原
(こうちけんこうちしかがみますはら)
〒781-3108 高知県高知市鏡吉原
(こうちけんこうちしかがみよしはら)
〒761-1704 香川県高松市香川町川内原
(かがわけんたかまつしかがわちょうかわないはら)
〒761-1708 香川県高松市香川町安原下
(かがわけんたかまつしかがわちょうやすはらしも)
〒709-4253 岡山県美作市柿ケ原
(おかやまけんみまさかしかきがはら)
〒910-2508 福井県今立郡池田町柿ケ原
(ふくいけんいまだてぐんいけだちょうかきがはら)
〒949-3243 新潟県上越市柿崎区上金原
(にいがたけんじょうえつしかきざきくかみかなはら)
〒949-3244 新潟県上越市柿崎区下金原
(にいがたけんじょうえつしかきざきくしもかなはら)
〒288-0833 千葉県銚子市垣根見晴台
(ちばけんちょうししかきねみはらしだい)
〒290-0548 千葉県市原市柿木台
(ちばけんいちはらしかきのきだい)
〒515-0111 三重県松阪市柿木原町
(みえけんまつさかしかきのきはらちょう)
〒519-5206 三重県南牟婁郡御浜町柿原
(みえけんみなみむろぐんみはまちょうかきはら)
〒680-0545 鳥取県八頭郡八頭町柿原
(とっとりけんやずぐんやずちょうかきはら)
〒798-0027 愛媛県宇和島市柿原
(えひめけんうわじましかきはら)
〒292-0527 千葉県君津市香木原
(ちばけんきみつしかぎはら)
〒903-0101 沖縄県中頭郡西原町掛保久
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうかけぼく)
〒785-0627 高知県高岡郡檮原町影野地
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかげのじ)
〒675-0065 兵庫県加古川市加古川町篠原町
(ひょうごけんかこがわしかこがわちょうしのはらちょう)
〒360-0847 埼玉県熊谷市籠原南
(さいたまけんくまがやしかごはらみなみ)
〒929-0402 石川県河北郡津幡町笠池ケ原
(いしかわけんかほくぐんつばたまちかさいけがはら)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町笠石原町
(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかさいしはらまち)
〒259-1137 神奈川県伊勢原市笠窪
(かながわけんいせはらしかさくぼ)
〒421-0535 静岡県牧之原市笠名
(しずおかけんまきのはらしかさな)
〒893-0023 鹿児島県鹿屋市笠之原町
(かごしまけんかのやしかさのはらちょう)
〒345-0822 埼玉県南埼玉郡宮代町笠原
(さいたまけんみなみさいたまぐんみやしろまちかさはら)
〒355-0334 埼玉県比企郡小川町笠原
(さいたまけんひきぐんおがわまちかさはら)
〒365-0023 埼玉県鴻巣市笠原
(さいたまけんこうのすしかさはら)
〒383-0062 長野県中野市笠原
(ながのけんなかのしかさはら)
〒919-2216 福井県大飯郡高浜町笠原
(ふくいけんおおいぐんたかはまちょうかさはら)
〒310-0852 茨城県水戸市笠原町
(いばらきけんみとしかさはらちょう)
〒507-0901 岐阜県多治見市笠原町
(ぎふけんたじみしかさはらちょう)
〒524-0004 滋賀県守山市笠原町
(しがけんもりやましかさはらちょう)
〒290-0241 千葉県市原市風戸
(ちばけんいちはらしかざと)
〒563-0353 大阪府豊能郡能勢町柏原
(おおさかふとよのぐんのせちょうかしはら)
〒639-2244 奈良県御所市柏原
(ならけんごせしかしはら)
〒666-0204 兵庫県川辺郡猪名川町柏原
(ひょうごけんかわべぐんいながわちょうかしはら)
〒299-0105 千葉県市原市柏原
(ちばけんいちはらしかしわばら)
〒648-0227 和歌山県伊都郡高野町樫原
(わかやまけんいとぐんこうやちょうかしはら)
〒486-0913 愛知県春日井市柏原町
(あいちけんかすがいしかしはらちょう)
〒656-0517 兵庫県南あわじ市賀集内ケ原
(ひょうごけんみなみあわじしかしゅううちがはら)
〒656-0517 兵庫県南あわじ市賀集長原
(ひょうごけんみなみあわじしかしゅうながはら)
〒391-0105 長野県諏訪郡原村柏木
(ながのけんすわぐんはらむらかしわぎ)
〒634-0012 奈良県橿原市膳夫町
(ならけんかしはらしかしわてちょう)
〒441-3427 愛知県田原市加治町
(あいちけんたはらしかじちょう)
〒569-0091 大阪府高槻市梶原
(おおさかふたかつきしかじはら)
〒781-1602 高知県吾川郡仁淀川町楮原
(こうちけんあがわぐんによどがわちょうかじはら)
〒569-0092 大阪府高槻市梶原中村町
(おおさかふたかつきしかじはらなかむらちょう)
〒290-0258 千葉県市原市神代
(ちばけんいちはらしかじろ)
〒503-2402 岐阜県揖斐郡池田町粕ケ原
(ぎふけんいびぐんいけだちょうかすがはら)
〒669-6558 兵庫県美方郡香美町香住区八原
(ひょうごけんみかたぐんかみちょうかすみくやはら)
〒634-0824 奈良県橿原市一町
(ならけんかしはらしかずちょう)
〒764-0028 香川県仲多度郡多度津町葛原
(かがわけんなかたどぐんたどつちょうかずはら)
〒781-2614 高知県吾川郡いの町葛原
(こうちけんあがわぐんいのちょうかずらはら)
〒190-0221 東京都西多摩郡檜原村数馬
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらかずま)
〒897-0001 鹿児島県南さつま市加世田村原
(かごしまけんみなみさつましかせだむらはら)
〒615-8142 京都府京都市西京区樫原畔ノ海道
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらあぜのかいどう)
〒615-8178 京都府京都市西京区樫原池ノ上町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらいけのうえちょう)
〒615-8181 京都府京都市西京区樫原石畑町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらいしばたちょう)
〒615-8133 京都府京都市西京区樫原井戸
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらいど)
〒615-8157 京都府京都市西京区樫原芋峠
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらいもとうげ)
〒615-8185 京都府京都市西京区樫原宇治井町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらうじいちょう)
〒615-8172 京都府京都市西京区樫原宇治井西町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらうじいにしちょう)
〒615-8152 京都府京都市西京区樫原内垣外町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらうちかいとちょう)
〒615-8135 京都府京都市西京区樫原江ノ本町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらえのもとちょう)
〒615-8155 京都府京都市西京区樫原大亀谷
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらおおかめだに)
〒615-8154 京都府京都市西京区樫原岡南ノ庄
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらおかみなみのしょう)
〒615-8176 京都府京都市西京区樫原上池田町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらかみいけだちょう)
〒615-8162 京都府京都市西京区樫原上ノ町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらかみのちょう)
〒615-8144 京都府京都市西京区樫原釘貫
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらくぎぬき)
〒615-8136 京都府京都市西京区樫原口戸
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらくちど)
〒615-8171 京都府京都市西京区樫原久保町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらくぼちょう)
〒615-8116 京都府京都市西京区樫原甲水
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらこうすい)
〒615-8131 京都府京都市西京区樫原五反田
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらごたんだ)
〒615-8143 京都府京都市西京区樫原里ノ垣外町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらさとのかいとちょう)
〒615-8164 京都府京都市西京区樫原鴫谷
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらしぎたに)
〒615-8173 京都府京都市西京区樫原下池田町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらしもいけだちょう)
〒615-8177 京都府京都市西京区樫原下ノ町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらしものちょう)
〒615-8151 京都府京都市西京区樫原杉原町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらすぎはらちょう)
〒615-8145 京都府京都市西京区樫原角田町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらすみたちょう)
〒615-8161 京都府京都市西京区樫原蛸田町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらたこでんちょう)
〒615-8146 京都府京都市西京区樫原田中町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらたなかちょう)
〒615-8182 京都府京都市西京区樫原茶ノ木本町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらちゃのきもとちょう)
〒615-8147 京都府京都市西京区樫原塚ノ本町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらつかのもとちょう)
〒615-8186 京都府京都市西京区樫原佃
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらつくだ)
〒615-8156 京都府京都市西京区樫原百々ケ池
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらどどがいけ)
〒615-8174 京都府京都市西京区樫原中垣外
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらなかかいと)
〒615-8132 京都府京都市西京区樫原庭井
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらにわい)
〒615-8158 京都府京都市西京区樫原秤谷町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらはかりだにちょう)
〒615-8175 京都府京都市西京区樫原硲町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらはがまちょう)
〒615-8122 京都府京都市西京区樫原八反田
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらはったんだ)
〒615-8134 京都府京都市西京区樫原比恵田町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらひえだちょう)
〒615-8141 京都府京都市西京区樫原平田町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらひらたちょう)
〒615-8165 京都府京都市西京区樫原盆山
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらぼんやま)
〒615-8153 京都府京都市西京区樫原前田町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらまえだちょう)
〒615-8184 京都府京都市西京区樫原水築町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらみずつきちょう)
〒615-8124 京都府京都市西京区樫原三宅町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらみやけちょう)
〒615-8123 京都府京都市西京区樫原山路
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらやまじ)
〒615-8163 京都府京都市西京区樫原山ノ上町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらやまのうえちょう)
〒615-8117 京都府京都市西京区樫原六反田
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらろくたんだ)
〒615-8183 京都府京都市西京区樫原分田
(きょうとふきょうとしにしきょうくかたぎはらわけだ)
〒441-3409 愛知県田原市片西
(あいちけんたはらしかたにし)
〒421-0511 静岡県牧之原市片浜
(しずおかけんまきのはらしかたはま)
〒441-3404 愛知県田原市片浜町
(あいちけんたはらしかたはまちょう)
〒501-2303 岐阜県山県市片原
(ぎふけんやまがたしかたはら)
〒680-0023 鳥取県鳥取市片原
(とっとりけんとっとりしかたはら)
〒492-8355 愛知県稲沢市片原一色町
(あいちけんいなざわしかたはらいしきちょう)
〒443-0104 愛知県蒲郡市形原町
(あいちけんがまごおりしかたはらちょう)
〒602-8316 京都府京都市上京区片原町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくかたはらちょう)
〒612-8361 京都府京都市伏見区片原町
(きょうとふきょうとしふしみくかたはらちょう)
〒690-0847 島根県松江市片原町
(しまねけんまつえしかたはらちょう)
〒716-0013 岡山県高梁市片原町
(おかやまけんたかはししかたはらちょう)
〒794-0013 愛媛県今治市片原町
(えひめけんいまばりしかたはらちょう)
〒506-0847 岐阜県高山市片原町
(ぎふけんたかやましかたはらまち)
〒760-0040 香川県高松市片原町
(かがわけんたかまつしかたはらまち)
〒832-0041 福岡県柳川市片原町
(ふくおかけんやながわしかたはらまち)
〒933-0026 富山県高岡市片原町
(とやまけんたかおかしかたはらまち)
〒443-0106 愛知県蒲郡市形原町春日浦
(あいちけんがまごおりしかたはらちょうかすがうら)
〒443-0103 愛知県蒲郡市形原町北浜
(あいちけんがまごおりしかたはらちょうきたはま)
〒933-0027 富山県高岡市片原中島町
(とやまけんたかおかしかたはらなかじままち)
〒933-0025 富山県高岡市片原横町
(とやまけんたかおかしかたはらよこまち)
〒299-0113 千葉県市原市片又木
(ちばけんいちはらしかたまたぎ)
〒421-0406 静岡県牧之原市勝田
(しずおかけんまきのはらしかつた)
〒312-0027 茨城県ひたちなか市勝田中原町
(いばらきけんひたちなかしかつたなかはらちょう)
〒409-1301 山梨県甲州市勝沼町中原
(やまなしけんこうしゅうしかつぬまちょうなかはら)
〒630-2231 奈良県山辺郡山添村勝原
(ならけんやまべぐんやまぞえむらかつはら)
〒969-6213 福島県大沼郡会津美里町勝原
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかつはら)
〒671-1204 兵庫県姫路市勝原区朝日谷
(ひょうごけんひめじしかつはらくあさひだに)
〒671-1205 兵庫県姫路市勝原区大谷
(ひょうごけんひめじしかつはらくおおたに)
〒671-1212 兵庫県姫路市勝原区勝原町
(ひょうごけんひめじしかつはらくかつはらちょう)
〒671-1202 兵庫県姫路市勝原区勝山町
(ひょうごけんひめじしかつはらくかつやまちょう)
〒671-1211 兵庫県姫路市勝原区熊見
(ひょうごけんひめじしかつはらくくまみ)
〒671-1201 兵庫県姫路市勝原区下太田
(ひょうごけんひめじしかつはらくしもおおた)
〒671-1213 兵庫県姫路市勝原区宮田
(ひょうごけんひめじしかつはらくみやだ)
〒671-1214 兵庫県姫路市勝原区山戸
(ひょうごけんひめじしかつはらくやまと)
〒671-1203 兵庫県姫路市勝原区丁
(ひょうごけんひめじしかつはらくよろ)
〒290-0174 千葉県市原市勝間
(ちばけんいちはらしかつま)
〒421-0402 静岡県牧之原市勝間
(しずおかけんまきのはらしかつま)
〒421-0414 静岡県牧之原市勝俣
(しずおかけんまきのはらしかつまた)
〒615-8021 京都府京都市西京区桂浅原町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかつらあさはらちょう)
〒615-8085 京都府京都市西京区桂千代原町
(きょうとふきょうとしにしきょうくかつらちよはらちょう)
〒638-0232 奈良県吉野郡黒滝村桂原
(ならけんよしのぐんくろたきむらかつらはら)
〒903-0102 沖縄県中頭郡西原町嘉手苅
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうかでかる)
〒410-3209 静岡県伊豆市門野原
(しずおかけんいずしかどのはら)
〒509-2138 岐阜県下呂市門原
(ぎふけんげろしかどはら)
〒707-0055 岡山県美作市金原
(おかやまけんみまさかしかなはら)
〒345-0816 埼玉県南埼玉郡宮代町金原
(さいたまけんみなみさいたまぐんみやしろまちかねはら)
〒509-1602 岐阜県下呂市金山町卯野原
(ぎふけんげろしかなやまちょううのはら)
〒509-1616 岐阜県下呂市金山町下原町
(ぎふけんげろしかなやまちょうしもはらまち)
〒509-1613 岐阜県下呂市金山町中津原
(ぎふけんげろしかなやまちょうなかつはら)
〒480-1142 愛知県長久手市蟹原
(あいちけんながくてしかにはら)
〒736-0022 広島県安芸郡海田町蟹原
(ひろしまけんあきぐんかいたちょうかにはら)
〒252-0233 神奈川県相模原市中央区鹿沼台
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくかぬまだい)
〒617-0856 京都府長岡京市金ケ原
(きょうとふながおかきょうしかねがはら)
〒903-0104 沖縄県中頭郡西原町兼久
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうかねく)
〒290-0233 千葉県市原市金沢
(ちばけんいちはらしかねさわ)
〒190-0203 東京都西多摩郡檜原村神戸
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらかのと)
〒370-2455 群馬県富岡市神農原
(ぐんまけんとみおかしかのはら)
〒981-4355 宮城県加美郡加美町鹿原
(みやぎけんかみぐんかみまちかのはら)
〒625-0014 京都府舞鶴市鹿原
(きょうとふまいづるしかはら)
〒625-0013 京都府舞鶴市鹿原西町
(きょうとふまいづるしかはらにしまち)
〒781-4246 高知県香美市香北町日比原
(こうちけんかみしかほくちょうひびはら)
〒876-2406 大分県佐伯市蒲江葛原浦
(おおいたけんさいきしかまえかずらはらうら)
〒834-0064 福岡県八女市蒲原
(ふくおかけんやめしかまはら)
〒367-0312 埼玉県児玉郡神川町上阿久原
(さいたまけんこだまぐんかみかわまちかみあぐはら)
〒400-0814 山梨県甲府市上阿原町
(やまなしけんこうふしかみあはらまち)
〒639-3805 奈良県吉野郡下北山村上池原
(ならけんよしのぐんしもきたやまむらかみいけはら)
〒503-1622 岐阜県大垣市上石津町上原
(ぎふけんおおがきしかみいしづちょううわはら)
〒506-1158 岐阜県飛騨市神岡町柏原
(ぎふけんひだしかみおかちょうかしはら)
〒506-1113 岐阜県飛騨市神岡町吉ケ原
(ぎふけんひだしかみおかちょうよしがはら)
〒504-0933 岐阜県各務原市神置町
(ぎふけんかかみがはらしかみおきちょう)
〒785-0625 高知県高岡郡檮原町上折渡
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかみおりわたり)
〒259-1141 神奈川県伊勢原市上粕屋
(かながわけんいせはらしかみかすや)
〒602-0804 京都府京都市上京区上片原町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくかみかたはらちょう)
〒519-4444 三重県熊野市神川町長原
(みえけんくまのしかみかわちょうながはら)
〒421-0132 静岡県静岡市駿河区上川原
(しずおかけんしずおかしするがくかみかわはら)
〒480-1132 愛知県長久手市上川原
(あいちけんながくてしかみかわはら)
〒506-0024 岐阜県高山市上川原町
(ぎふけんたかやましかみかわはらまち)
〒603-8035 京都府京都市北区上賀茂朝露ケ原町
(きょうとふきょうとしきたくかみがもあさつゆがはらちょう)
〒603-8006 京都府京都市北区上賀茂北ノ原町
(きょうとふきょうとしきたくかみがもきたのはらちょう)
〒679-1327 兵庫県多可郡多可町加美区市原
(ひょうごけんたかぐんたかちょうかみくいちはら)
〒252-0136 神奈川県相模原市緑区上九沢
(かながわけんさがみはらしみどりくかみくざわ)
〒679-1336 兵庫県多可郡多可町加美区杉原
(ひょうごけんたかぐんたかちょうかみくすぎはら)
〒800-0255 福岡県北九州市小倉南区上葛原
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくかみくずはら)
〒639-3808 奈良県吉野郡下北山村上桑原
(ならけんよしのぐんしもきたやまむらかみくわはら)
〒785-0654 高知県高岡郡檮原町上組
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかみぐみ)
〒211-0053 神奈川県川崎市中原区上小田中
(かながわけんかわさきしなかはらくかみこだなか)
〒028-0773 岩手県遠野市上郷町平野原
(いわてけんとおのしかみごうちょうひらのはら)
〒949-8125 新潟県中魚沼郡津南町上郷宮野原
(にいがたけんなかうおぬまぐんつなんまちかみごうみやのはら)
〒391-0111 長野県諏訪郡原村上里
(ながのけんすわぐんはらむらかみさと)
〒472-0058 愛知県知立市上重原
(あいちけんちりゅうしかみしげはら)
〒448-0012 愛知県刈谷市上重原町
(あいちけんかりやしかみしげはらちょう)
〒472-0026 愛知県知立市上重原町
(あいちけんちりゅうしかみしげはらちょう)
〒285-0844 千葉県佐倉市上志津原
(ちばけんさくらしかみしづはら)
〒989-0516 宮城県刈田郡七ヶ宿町上島田原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちかみしまだはら)
〒787-0804 高知県幡多郡三原村上下長谷
(こうちけんはたぐんみはらむらかみしもながたに)
〒596-0111 大阪府岸和田市上白原町
(おおさかふきしわだしかみしらはらちょう)
〒211-0045 神奈川県川崎市中原区上新城
(かながわけんかわさきしなかはらくかみしんじょう)
〒290-0243 千葉県市原市上高根
(ちばけんいちはらしかみたかね)
〒506-1315 岐阜県高山市上宝町荒原
(ぎふけんたかやましかみたからちょうあらはら)
〒506-1304 岐阜県高山市上宝町宮原
(ぎふけんたかやましかみたからちょうみやはら)
〒520-2167 滋賀県大津市上田上芝原町
(しがけんおおつしかみたなかみしばはらちょう)
〒644-1141 和歌山県日高郡日高川町上田原
(わかやまけんひだかぐんひだかがわちょうかみたはら)
〒942-0035 新潟県上越市上千原
(にいがたけんじょうえつしかみちはら)
〒252-0302 神奈川県相模原市南区上鶴間
(かながわけんさがみはらしみなみくかみつるま)
〒252-0318 神奈川県相模原市南区上鶴間本町
(かながわけんさがみはらしみなみくかみつるまほんちょう)
〒601-8154 京都府京都市南区上鳥羽塔ノ森柳原
(きょうとふきょうとしみなみくかみとばとうのもりやなぎはら)
〒504-0926 岐阜県各務原市上中屋町
(ぎふけんかかみがはらしかみなかやちょう)
〒787-0805 高知県幡多郡三原村上長谷
(こうちけんはたぐんみはらむらかみながたに)
〒785-0646 高知県高岡郡檮原町上西の川
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかみにしのかわ)
〒967-0344 福島県南会津郡南会津町上ノ原
(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちかみのはら)
〒967-0522 福島県南会津郡檜枝岐村上ノ原
(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらかみのはら)
〒785-0664 高知県高岡郡檮原町神の山
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかみのやま)
〒305-0055 茨城県つくば市上原
(いばらきけんつくばしかみはら)
〒369-1109 埼玉県深谷市上原
(さいたまけんふかやしかみはら)
〒470-2376 愛知県知多郡武豊町上原
(あいちけんちたぐんたけとよちょうかみはら)
〒696-0405 島根県邑智郡邑南町上原
(しまねけんおおちぐんおおなんちょうかみはら)
〒939-1834 富山県南砺市上原
(とやまけんなんとしかみはら)
〒945-0021 新潟県柏崎市上原
(にいがたけんかしわざきしかみはら)
〒946-0022 新潟県魚沼市上原
(にいがたけんうおぬましかみはら)
〒949-7137 新潟県南魚沼市上原
(にいがたけんみなみうおぬましかみはら)
〒399-1202 長野県下伊那郡天龍村神原
(ながのけんしもいなぐんてんりゅうむらかみはら)
〒893-0027 鹿児島県鹿屋市上祓川町
(かごしまけんかのやしかみはらいがわちょう)
〒949-7138 新潟県南魚沼市上原新田
(にいがたけんみなみうおぬましかみはらしんでん)
〒868-0087 熊本県人吉市上原田町
(くまもとけんひとよししかみはらだまち)
〒432-8007 静岡県浜松市中央区神原町
(しずおかけんはままつしちゅうおうくかみはらちょう)
〒755-0022 山口県宇部市神原町
(やまぐちけんうべしかみはらちょう)
〒727-0022 広島県庄原市上原町
(ひろしまけんしょうばらしかみはらちょう)
〒378-0051 群馬県沼田市上原町
(ぐんまけんぬまたしかみはらまち)
〒791-2117 愛媛県伊予郡砥部町上原町
(えひめけんいよぐんとべちょうかみはらまち)
〒808-0015 福岡県北九州市若松区上原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしわかまつくかみはらまち)
〒634-0031 奈良県橿原市上飛騨町
(ならけんかしはらしかみひだちょう)
〒211-0013 神奈川県川崎市中原区上平間
(かながわけんかわさきしなかはらくかみひらま)
〒259-1124 神奈川県伊勢原市上平間
(かながわけんいせはらしかみひらま)
〒709-4246 岡山県美作市上福原
(おかやまけんみまさかしかみふくはら)
〒785-0606 高知県高岡郡檮原町上本村
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかみほんむら)
〒211-0003 神奈川県川崎市中原区上丸子
(かながわけんかわさきしなかはらくかみまるこ)
〒211-0002 神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
(かながわけんかわさきしなかはらくかみまるこさんのうちょう)
〒211-0007 神奈川県川崎市中原区上丸子天神町
(かながわけんかわさきしなかはらくかみまるこてんじんちょう)
〒211-0001 神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
(かながわけんかわさきしなかはらくかみまるこはちまんちょう)
〒252-0243 神奈川県相模原市中央区上溝
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくかみみぞ)
〒190-0212 東京都西多摩郡檜原村上元郷
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらかみもとごう)
〒259-1127 神奈川県伊勢原市上谷
(かながわけんいせはらしかみや)
〒920-0370 石川県金沢市上安原
(いしかわけんかなざわしかみやすはら)
〒920-0374 石川県金沢市上安原町
(いしかわけんかなざわしかみやすはらまち)
〒920-0374 石川県金沢市上安原南
(いしかわけんかなざわしかみやすはらみなみ)
〒602-0013 京都府京都市上京区上柳原町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくかみやなぎはらちょう)
〒509-7504 岐阜県恵那市上矢作町(小笹原)
(ぎふけんえなしかみやはぎちょう)
〒509-7511 岐阜県恵那市上矢作町漆原
(ぎふけんえなしかみやはぎちょううるしはら)
〒252-0201 神奈川県相模原市中央区上矢部
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくかみやべ)
〒662-0954 兵庫県西宮市上葭原町
(ひょうごけんにしのみやしかみよしはらちょう)
〒294-0052 千葉県館山市亀ケ原
(ちばけんたてやましかめがはら)
〒787-0815 高知県幡多郡三原村亀ノ川
(こうちけんはたぐんみはらむらかめのかわ)
〒602-0854 京都府京都市上京区亀屋町(河原町通荒神口東入、荒神口通河原町東入)
(きょうとふきょうとしかみぎょうくかめやちょう)
〒441-3625 愛知県田原市亀山町
(あいちけんたはらしかめやまちょう)
〒290-0025 千葉県市原市加茂
(ちばけんいちはらしかも)
〒658-0064 兵庫県神戸市東灘区鴨子ケ原
(ひょうごけんこうべしひがしなだくかもこがはら)
〒699-1111 島根県雲南市加茂町砂子原
(しまねけんうんなんしかもちょうすなごはら)
〒709-3908 岡山県津山市加茂町原口
(おかやまけんつやましかもちょうはらぐち)
〒290-0235 千葉県市原市栢橋
(ちばけんいちはらしかやはし)
〒514-0321 三重県津市香良洲町(砂原)
(みえけんつしからすちょう)
〒514-0326 三重県津市香良洲町(川原)
(みえけんつしからすちょう)
〒652-0001 兵庫県神戸市兵庫区烏原町
(ひょうごけんこうべしひょうごくからすはらちょう)
〒036-0132 青森県平川市唐竹苺原
(あおもりけんひらかわしからたけいちごはら)
〒036-0132 青森県平川市唐竹小松原
(あおもりけんひらかわしからたけこまつはら)
〒520-3032 滋賀県栗東市苅原
(しがけんりっとうしかりはら)
〒211-0022 神奈川県川崎市中原区苅宿
(かながわけんかわさきしなかはらくかりやど)
〒399-7417 長野県松本市刈谷原町
(ながのけんまつもとしかりやはらまち)
〒785-0776 高知県高岡郡檮原町家籠戸
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかろうと)
〒409-0122 山梨県上野原市川合
(やまなしけんうえのはらしかわい)
〒785-0635 高知県高岡郡檮原町川井
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかわい)
〒694-0012 島根県大田市川合町忍原
(しまねけんおおだしかわいちょうおしはら)
〒771-0129 徳島県徳島市川内町(北原)
(とくしまけんとくしましかわうちちょう)
〒863-1211 熊本県天草市河浦町立原
(くまもとけんあまくさしかわうらまちたちはら)
〒785-0636 高知県高岡郡檮原町川口
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかわぐち)
〒613-0851 京都府八幡市川口高原
(きょうとふやわたしかわぐちたかはら)
〒614-8113 京都府八幡市川口萩原
(きょうとふやわたしかわぐちはぎはら)
〒504-0971 岐阜県各務原市川崎町
(ぎふけんかかみがはらしかわさきちょう)
〒290-0213 千葉県市原市川在
(ちばけんいちはらしかわざい)
〒501-6021 岐阜県各務原市川島笠田町
(ぎふけんかかみがはらしかわしまかさだまち)
〒501-6029 岐阜県各務原市川島北山町
(ぎふけんかかみがはらしかわしまきたやままち)
〒501-6023 岐阜県各務原市川島小網町
(ぎふけんかかみがはらしかわしまこあみまち)
〒501-6025 岐阜県各務原市川島河田町
(ぎふけんかかみがはらしかわしまこうだまち)
〒501-6024 岐阜県各務原市川島竹早町
(ぎふけんかかみがはらしかわしまたけはやまち)
〒501-6022 岐阜県各務原市川島松倉町
(ぎふけんかかみがはらしかわしままつくらまち)
〒501-6026 岐阜県各務原市川島松原町
(ぎふけんかかみがはらしかわしままつばらまち)
〒501-6027 岐阜県各務原市川島緑町
(ぎふけんかかみがはらしかわしまみどりまち)
〒501-6028 岐阜県各務原市川島渡町
(ぎふけんかかみがはらしかわしまわたりまち)
〒252-0111 神奈川県相模原市緑区川尻
(かながわけんさがみはらしみどりくかわしり)
〒321-2612 栃木県日光市川治温泉高原
(とちぎけんにっこうしかわじおんせんたかはら)
〒737-2601 広島県呉市川尻町原山
(ひろしまけんくれしかわじりちょうはらやま)
〒709-0719 岡山県赤磐市河田原
(おかやまけんあかいわしかわたはら)
〒738-0204 広島県廿日市市河津原
(ひろしまけんはつかいちしかわづはら)
〒381-2227 長野県長野市川中島町今井原
(ながのけんながのしかわなかじままちいまいはら)
〒381-2224 長野県長野市川中島町原
(ながのけんながのしかわなかじままちはら)
〒785-0612 高知県高岡郡檮原町川西路
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかわにしじ)
〒634-0826 奈良県橿原市川西町
(ならけんかしはらしかわにしちょう)
〒020-0534 岩手県岩手郡雫石町川原
(いわてけんいわてぐんしずくいしちょうかわはら)
〒634-0141 奈良県高市郡明日香村川原
(ならけんたかいちぐんあすかむらかわはら)
〒655-0894 兵庫県神戸市垂水区川原
(ひょうごけんこうべしたるみくかわはら)
〒937-0855 富山県魚津市川原
(とやまけんうおづしかわはら)
〒969-0287 福島県西白河郡矢吹町川原
(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかわはら)
〒088-0353 北海道白糠郡白糠町河原
(ほっかいどうしらぬかぐんしらぬかちょうかわはら)
〒701-1605 岡山県岡山市北区河原
(おかやまけんおかやましきたくかわはら)
〒861-2404 熊本県阿蘇郡西原村河原
(くまもとけんあそぐんにしはらむらかわはら)
〒869-4806 熊本県八代郡氷川町河原
(くまもとけんやつしろぐんひかわちょうかわはら)
〒360-0837 埼玉県熊谷市川原明戸
(さいたまけんくまがやしかわはらあけと)
〒299-0201 千葉県袖ケ浦市川原井
(ちばけんそでがうらしかわはらい)
〒411-0022 静岡県三島市川原ケ谷
(しずおかけんみしましかわはらがや)
〒644-1201 和歌山県日高郡日高川町川原河
(わかやまけんひだかぐんひだかがわちょうかわはらごう)
〒583-0867 大阪府羽曳野市河原城
(おおさかふはびきのしかわはらじょう)
〒632-0016 奈良県天理市川原城町
(ならけんてんりしかわはらじょうちょう)
〒828-0055 福岡県豊前市河原田
(ふくおかけんぶぜんしかわはらだ)
〒930-0368 富山県中新川郡上市町川原田
(とやまけんなかにいかわぐんかみいちまちかわはらだ)
〒960-1436 福島県伊達郡川俣町川原田
(ふくしまけんだてぐんかわまたまちかわはらだ)
〒961-0105 福島県西白河郡中島村川原田
(ふくしまけんにししらかわぐんなかじまむらかわはらだ)
〒981-2187 宮城県伊具郡丸森町川原田
(みやぎけんいぐぐんまるもりまちかわはらだ)
〒952-1315 新潟県佐渡市河原田諏訪町
(にいがたけんさどしかわはらだすわまち)
〒952-1314 新潟県佐渡市河原田本町
(にいがたけんさどしかわはらだほんまち)
〒036-8277 青森県弘前市河原町
(あおもりけんひろさきしかわはらちょう)
〒332-0007 埼玉県川口市河原町
(さいたまけんかわぐちしかわはらちょう)
〒570-0038 大阪府守口市河原町
(おおさかふもりぐちしかわはらちょう)
〒582-0004 大阪府柏原市河原町
(おおさかふかしわらしかわはらちょう)
〒595-0044 大阪府泉大津市河原町
(おおさかふいずみおおつしかわはらちょう)
〒662-0861 兵庫県西宮市河原町
(ひょうごけんにしのみやしかわはらちょう)
〒914-0015 福井県敦賀市河原町
(ふくいけんつるがしかわはらちょう)
〒041-0844 北海道函館市川原町
(ほっかいどうはこだてしかわはらちょう)
〒424-0857 静岡県静岡市清水区川原町
(しずおかけんしずおかししみずくかわはらちょう)
〒573-0028 大阪府枚方市川原町
(おおさかふひらかたしかわはらちょう)
〒678-0042 兵庫県相生市川原町
(ひょうごけんあいおいしかわはらちょう)
〒690-0812 島根県松江市川原町
(しまねけんまつえしかわはらちょう)
〒948-0013 新潟県十日町市川原町
(にいがたけんとおかまちしかわはらちょう)
〒371-0046 群馬県前橋市川原町
(ぐんまけんまえばししかわはらまち)
〒506-0023 岐阜県高山市川原町
(ぎふけんたかやましかわはらまち)
〒840-0843 佐賀県佐賀市川原町
(さがけんさがしかわはらまち)
〒877-0043 大分県日田市川原町
(おおいたけんひたしかわはらまち)
〒680-1208 鳥取県鳥取市河原町鮎ケ丘
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうあゆがおか)
〒680-1203 鳥取県鳥取市河原町稲常
(とっとりけんとっとりしかわはらちょういなつね)
〒680-1205 鳥取県鳥取市河原町今在家
(とっとりけんとっとりしかわはらちょういまざいけ)
〒680-1225 鳥取県鳥取市河原町牛戸
(とっとりけんとっとりしかわはらちょううしと)
〒680-1245 鳥取県鳥取市河原町小倉
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうおぐら)
〒680-1253 鳥取県鳥取市河原町小河内
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうおごうち)
〒680-1232 鳥取県鳥取市河原町小畑
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうおばた)
〒680-1204 鳥取県鳥取市河原町片山
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうかたやま)
〒680-1216 鳥取県鳥取市河原町釜口
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうかまぐち)
〒680-1251 鳥取県鳥取市河原町河原
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうかわはら)
〒680-1254 鳥取県鳥取市河原町神馬
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうかんば)
〒969-6159 福島県大沼郡会津美里町川原町北
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかわはらちょうきた)
〒680-1234 鳥取県鳥取市河原町北村
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうきたむら)
〒680-1207 鳥取県鳥取市河原町郷原
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうごうばら)
〒680-1243 鳥取県鳥取市河原町佐貫
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうさぬき)
〒680-1213 鳥取県鳥取市河原町高福
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうたかふく)
〒680-1242 鳥取県鳥取市河原町谷一木
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうたにひとつぎ)
〒680-1223 鳥取県鳥取市河原町天神原
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうてんじんばら)
〒680-1212 鳥取県鳥取市河原町徳吉
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうとくよし)
〒680-1224 鳥取県鳥取市河原町中井
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうなかい)
〒680-1241 鳥取県鳥取市河原町長瀬
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうながせ)
〒680-1209 鳥取県鳥取市河原町西円通寺
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうにしえんつうじ)
〒680-1222 鳥取県鳥取市河原町曳田
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうひけた)
〒680-1201 鳥取県鳥取市河原町袋河原
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうふくろがわら)
〒680-1202 鳥取県鳥取市河原町布袋
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうほてい)
〒680-1252 鳥取県鳥取市河原町本鹿
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうほんが)
〒680-1244 鳥取県鳥取市河原町水根
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうみずね)
〒680-1206 鳥取県鳥取市河原町三谷
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうみたに)
〒680-1246 鳥取県鳥取市河原町山上
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうやまがみ)
〒680-1211 鳥取県鳥取市河原町山手
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうやまて)
〒680-1231 鳥取県鳥取市河原町湯谷
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうゆだに)
〒680-1233 鳥取県鳥取市河原町弓河内
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうゆみごうち)
〒680-1214 鳥取県鳥取市河原町八日市
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうようかいち)
〒680-1221 鳥取県鳥取市河原町渡一木
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうわたりひとつぎ)
〒680-1215 鳥取県鳥取市河原町和奈見
(とっとりけんとっとりしかわはらちょうわなみ)
〒466-0853 愛知県名古屋市昭和区川原通
(あいちけんなごやししょうわくかわはらとおり)
〒501-0111 岐阜県岐阜市川原畑
(ぎふけんぎふしかわはらばた)
〒377-1301 群馬県吾妻郡長野原町川原畑
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちかわらはた)
〒639-3102 奈良県吉野郡吉野町河原屋
(ならけんよしのぐんよしのちょうかわはらや)
〒920-2346 石川県白山市河原山町
(いしかわけんはくさんしかわはらやままち)
〒969-3431 福島県会津若松市河東町東長原
(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちひがしながはら)
〒625-0146 京都府舞鶴市河辺原
(きょうとふまいづるしかわべはら)
〒377-1302 群馬県吾妻郡長野原町川原湯
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちかわらゆ)
〒785-0622 高知県高岡郡檮原町神在居
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうかんざいこ)
〒290-0178 千葉県市原市神崎
(ちばけんいちはらしかんざき)
〒989-4807 宮城県栗原市金成赤児
(みやぎけんくりはらしかんなりあかちご)
〒989-5172 宮城県栗原市金成姉歯
(みやぎけんくりはらしかんなりあねは)
〒989-4806 宮城県栗原市金成有壁
(みやぎけんくりはらしかんなりありかべ)
〒989-5127 宮城県栗原市金成稲荷前
(みやぎけんくりはらしかんなりいなりまえ)
〒989-5142 宮城県栗原市金成入生田
(みやぎけんくりはらしかんなりいりうだ)
〒989-5118 宮城県栗原市金成入ノ沢
(みやぎけんくりはらしかんなりいりのさわ)
〒989-5146 宮城県栗原市金成祝
(みやぎけんくりはらしかんなりいわい)
〒989-5112 宮城県栗原市金成宇南崎
(みやぎけんくりはらしかんなりうなんざき)
〒989-5119 宮城県栗原市金成狼ノ沢
(みやぎけんくりはらしかんなりおいのざわ)
〒989-5163 宮城県栗原市金成大久保沢
(みやぎけんくりはらしかんなりおおくぼさわ)
〒989-5116 宮城県栗原市金成大梨
(みやぎけんくりはらしかんなりおおなし)
〒989-5185 宮城県栗原市金成大原木
(みやぎけんくりはらしかんなりおおはらぎ)
〒989-5121 宮城県栗原市金成大平
(みやぎけんくりはらしかんなりおおひら)
〒989-5138 宮城県栗原市金成翁沢
(みやぎけんくりはらしかんなりおきなざわ)
〒989-5141 宮城県栗原市金成翁留
(みやぎけんくりはらしかんなりおきなどめ)
〒989-5183 宮城県栗原市金成小堤
(みやぎけんくりはらしかんなりおつつみ)
〒989-5184 宮城県栗原市金成小迫
(みやぎけんくりはらしかんなりおばさま)
〒989-4805 宮城県栗原市金成片馬合
(みやぎけんくりはらしかんなりかたませ)
〒989-5128 宮城県栗原市金成金山沢
(みやぎけんくりはらしかんなりかなやまざわ)
〒989-5115 宮城県栗原市金成上富田
(みやぎけんくりはらしかんなりかみとみだ)
〒989-5137 宮城県栗原市金成髪長
(みやぎけんくりはらしかんなりかみなが)
〒989-5154 宮城県栗原市金成上町
(みやぎけんくりはらしかんなりかみまち)
〒989-5155 宮城県栗原市金成上町西裏
(みやぎけんくりはらしかんなりかみまちにしうら)
〒989-5153 宮城県栗原市金成上町東裏
(みやぎけんくりはらしかんなりかみまちひがしうら)
〒989-5164 宮城県栗原市金成金生
(みやぎけんくりはらしかんなりきんせい)
〒989-5136 宮城県栗原市金成熊ノ下
(みやぎけんくりはらしかんなりくまのした)
〒989-5139 宮城県栗原市金成黄金田
(みやぎけんくりはらしかんなりこがねだ)
〒989-5151 宮城県栗原市金成桜町
(みやぎけんくりはらしかんなりさくらまち)
〒989-5171 宮城県栗原市金成沢辺
(みやぎけんくりはらしかんなりさわべ)
〒989-5130 宮城県栗原市金成清水田
(みやぎけんくりはらしかんなりしみずた)
〒989-5114 宮城県栗原市金成下富田
(みやぎけんくりはらしかんなりしもとみだ)
〒989-5133 宮城県栗原市金成新町
(みやぎけんくりはらしかんなりしんまち)
〒989-5134 宮城県栗原市金成新町裏
(みやぎけんくりはらしかんなりしんまちうら)
〒989-4802 宮城県栗原市金成末野
(みやぎけんくりはらしかんなりすえの)
〒989-5161 宮城県栗原市金成館下
(みやぎけんくりはらしかんなりたてした)
〒989-5135 宮城県栗原市金成台畑
(みやぎけんくりはらしかんなりだいはた)
〒989-5125 宮城県栗原市金成大林寺沢
(みやぎけんくりはらしかんなりだいりんじざわ)
〒989-5181 宮城県栗原市金成津久毛
(みやぎけんくりはらしかんなりつくも)
〒989-5126 宮城県栗原市金成鍔ノ瓦
(みやぎけんくりはらしかんなりつばのかわら)
〒989-5144 宮城県栗原市金成中町
(みやぎけんくりはらしかんなりなかまち)
〒989-5145 宮城県栗原市金成中町西裏
(みやぎけんくりはらしかんなりなかまちにしうら)
〒989-5165 宮城県栗原市金成長館
(みやぎけんくりはらしかんなりながたて)
〒989-5162 宮城県栗原市金成長根沢
(みやぎけんくりはらしかんなりながねざわ)
〒989-5166 宮城県栗原市金成長根前
(みやぎけんくりはらしかんなりながねまえ)
〒989-5173 宮城県栗原市金成梨崎
(みやぎけんくりはらしかんなりなしざき)
〒989-5117 宮城県栗原市金成柧木沢
(みやぎけんくりはらしかんなりはぬきざわ)
〒989-5111 宮城県栗原市金成日向
(みやぎけんくりはらしかんなりひむかい)
〒989-5131 宮城県栗原市金成日向田
(みやぎけんくりはらしかんなりひむかいだ)
〒989-4808 宮城県栗原市金成普賢堂
(みやぎけんくりはらしかんなりふげんどう)
〒989-4803 宮城県栗原市金成藤渡戸
(みやぎけんくりはらしかんなりふじわたと)
〒989-5123 宮城県栗原市金成平治屋敷
(みやぎけんくりはらしかんなりへいじやしき)
〒989-5143 宮城県栗原市金成奉公田
(みやぎけんくりはらしかんなりほうこうだ)
〒989-5132 宮城県栗原市金成干谷沢
(みやぎけんくりはらしかんなりほしやざわ)
〒989-5122 宮城県栗原市金成三沢
(みやぎけんくりはらしかんなりみさわ)
〒989-5113 宮城県栗原市金成宮前
(みやぎけんくりはらしかんなりみやまえ)
〒989-5124 宮城県栗原市金成山中堤下
(みやぎけんくりはらしかんなりやまなかつつみした)
〒989-5152 宮城県栗原市金成四ツ屋敷
(みやぎけんくりはらしかんなりよつやしき)
〒634-0825 奈良県橿原市観音寺町
(ならけんかしはらしかんのんじちょう)
〒377-1403 群馬県吾妻郡嬬恋村鎌原(あやめケ原)
(ぐんまけんあがつまぐんつまごいむらかんばら)
〒441-3415 愛知県田原市神戸町
(あいちけんたはらしかんべちょう)
〒669-1330 兵庫県三田市学園上ケ原
(ひょうごけんさんだしがくえんうえがはら)
〒723-0053 広島県三原市学園町
(ひろしまけんみはらしがくえんちょう)
〒484-0885 愛知県犬山市楽田原西
(あいちけんいぬやましがくでんはらにし)
〒484-0816 愛知県犬山市楽田原東
(あいちけんいぬやましがくでんはらひがし)
〒596-0822 大阪府岸和田市額原町
(おおさかふきしわだしがくはらちょう)
〒903-0112 沖縄県中頭郡西原町我謝
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうがじゃ)
〒036-0232 青森県平川市蒲田三原
(あおもりけんひらかわしがまたみはら)
〒949-8419 新潟県十日町市桔梗原
(にいがたけんとおかまちしききょうはら)
〒963-0542 福島県郡山市喜久田町原
(ふくしまけんこおりやましきくたまちはら)
〒963-0546 福島県郡山市喜久田町早稲原
(ふくしまけんこおりやましきくたまちわせはら)
〒290-0007 千葉県市原市菊間
(ちばけんいちはらしきくま)
〒799-2304 愛媛県今治市菊間町池原
(えひめけんいまばりしきくまちょういけのはら)
〒729-4205 広島県三次市吉舎町海田原
(ひろしまけんみよししきさちょうかいだはら)
〒640-0415 和歌山県紀の川市貴志川町長原
(わかやまけんきのかわしきしがわちょうながはら)
〒853-0703 長崎県五島市岐宿町楠原
(ながさきけんごとうしきしくまちくすはら)
〒421-0525 静岡県牧之原市鬼女新田
(しずおかけんまきのはらしきじょしんでん)
〒699-1341 島根県雲南市木次町北原(その他)
(しまねけんうんなんしきすきちょうきたはら)
〒699-1401 島根県雲南市木次町北原(尾白)
(しまねけんうんなんしきすきちょうきたはら)
〒519-2632 三重県多気郡大台町桧原
(みえけんたきぐんおおだいちょうきそはら)
〒290-0167 千葉県市原市喜多
(ちばけんいちはらしきた)
〒965-0118 福島県会津若松市北会津町石原
(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちいしはら)
〒587-0051 大阪府堺市美原区北余部
(おおさかふさかいしみはらくきたあまべ)
〒587-0053 大阪府堺市美原区北余部西
(おおさかふさかいしみはらくきたあまべにし)
〒969-6534 福島県河沼郡会津坂下町北小川原乙
(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちきたおがわはらおつ)
〒634-0823 奈良県橿原市北越智町
(ならけんかしはらしきたおちちょう)
〒377-1412 群馬県吾妻郡長野原町北軽井沢
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちきたかるいざわ)
〒849-2203 佐賀県武雄市北方町芦原
(さがけんたけおしきたがたちょうあしはら)
〒290-0071 千葉県市原市北国分寺台
(ちばけんいちはらしきたこくぶんじだい)
〒889-2402 宮崎県日南市北郷町郷之原
(みやざきけんにちなんしきたごうちょうごうのはら)
〒252-0329 神奈川県相模原市南区北里
(かながわけんさがみはらしみなみくきたざと)
〒981-4322 宮城県加美郡加美町北下原
(みやぎけんかみぐんかみまちきたしもはら)
〒606-8453 京都府京都市左京区北白川南ケ原町
(きょうとふきょうとしさきょうくきたしらかわみなみがはらちょう)
〒846-0005 佐賀県多久市北多久町砂原
(さがけんたくしきたたくまちすなはら)
〒666-0236 兵庫県川辺郡猪名川町北田原
(ひょうごけんかわべぐんいながわちょうきたたはら)
〒630-0142 奈良県生駒市北田原町
(ならけんいこましきたたはらちょう)
〒911-0001 福井県勝山市北谷町小原
(ふくいけんかつやましきただにちょうおはら)
〒960-8221 福島県福島市北中川原
(ふくしまけんふくしましきたなかかわはら)
〒910-0045 福井県福井市北楢原町
(ふくいけんふくいしきたならはらちょう)
〒098-0103 北海道上川郡和寒町北原
(ほっかいどうかみかわぐんわっさむちょうきたはら)
〒300-3266 茨城県つくば市北原
(いばらきけんつくばしきたはら)
〒336-0966 埼玉県さいたま市緑区北原
(さいたまけんさいたましみどりくきたはら)
〒351-0036 埼玉県朝霞市北原
(さいたまけんあさかしきたはら)
〒672-8002 兵庫県姫路市北原
(ひょうごけんひめじしきたはら)
〒901-3133 沖縄県島尻郡久米島町北原
(おきなわけんしまじりぐんくめじまちょうきたはら)
〒960-8231 福島県福島市北原
(ふくしまけんふくしましきたはら)
〒966-0851 福島県喜多方市北原
(ふくしまけんきたかたしきたはら)
〒969-6316 福島県大沼郡会津美里町北原
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたはら)
〒981-4324 宮城県加美郡加美町北原
(みやぎけんかみぐんかみまちきたはら)
〒987-0069 宮城県遠田郡美里町北原
(みやぎけんとおだぐんみさとまちきたはら)
〒969-6318 福島県大沼郡会津美里町北原乙
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたはらおつ)
〒969-6317 福島県大沼郡会津美里町北原甲
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたはらこう)
〒333-0815 埼玉県川口市北原台
(さいたまけんかわぐちしきたはらだい)
〒289-0335 千葉県香取市北原地新田
(ちばけんかとりしきたはらちしんでん)
〒188-0003 東京都西東京市北原町
(とうきょうとにしとうきょうしきたはらちょう)
〒359-0004 埼玉県所沢市北原町
(さいたまけんところざわしきたはらちょう)
〒382-0092 長野県須坂市北原町
(ながのけんすざかしきたはらちょう)
〒467-0811 愛知県名古屋市瑞穂区北原町
(あいちけんなごやしみずほくきたはらちょう)
〒885-0024 宮崎県都城市北原町
(みやざきけんみやこのじょうしきたはらちょう)
〒370-3513 群馬県高崎市北原町
(ぐんまけんたかさきしきたはらまち)
〒863-0049 熊本県天草市北原町
(くまもとけんあまくさしきたはらまち)
〒981-2187 宮城県伊具郡丸森町北原東
(みやぎけんいぐぐんまるもりまちきたはらひがし)
〒981-2187 宮城県伊具郡丸森町北原南
(みやぎけんいぐぐんまるもりまちきたはらみなみ)
〒488-0065 愛知県尾張旭市北原山町大久保見
(あいちけんおわりあさひしきたはらやまちょうおおくぼみ)
〒488-0063 愛知県尾張旭市北原山町陀摩屋敷
(あいちけんおわりあさひしきたはらやまちょうだまやしき)
〒488-0064 愛知県尾張旭市北原山町鳴湫
(あいちけんおわりあさひしきたはらやまちょうなるくて)
〒488-0062 愛知県尾張旭市北原山町平池浦
(あいちけんおわりあさひしきたはらやまちょうひらいけうら)
〒488-0061 愛知県尾張旭市北原山町六田池
(あいちけんおわりあさひしきたはらやまちょうむたいけ)
〒488-0043 愛知県尾張旭市北本地ケ原町
(あいちけんおわりあさひしきたほんじがはらちょう)
〒041-0807 北海道函館市北美原
(ほっかいどうはこだてしきたみはら)
〒634-0843 奈良県橿原市北妙法寺町
(ならけんかしはらしきたみょうほうじちょう)
〒634-0005 奈良県橿原市北八木町
(ならけんかしはらしきたやぎちょう)
〒211-0015 神奈川県川崎市中原区北谷町
(かながわけんかわさきしなかはらくきたやちょう)
〒059-0923 北海道白老郡白老町北吉原
(ほっかいどうしらおいぐんしらおいちょうきたよしはら)
〒321-0153 栃木県宇都宮市北若松原
(とちぎけんうつのみやしきたわかまつはら)
〒708-1523 岡山県久米郡美咲町吉ケ原
(おかやまけんくめぐんみさきちょうきちがはら)
〒290-0523 千葉県市原市吉沢
(ちばけんいちはらしきちさわ)
〒601-8382 京都府京都市南区吉祥院石原上川原町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらかみかわらちょう)
〒601-8356 京都府京都市南区吉祥院石原京道町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらきょうみちちょう)
〒601-8367 京都府京都市南区吉祥院石原町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらちょう)
〒601-8355 京都府京都市南区吉祥院石原堂ノ後町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらどうのうしろちょう)
〒601-8357 京都府京都市南区吉祥院石原堂ノ後西町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらどうのうしろにしまち)
〒601-8383 京都府京都市南区吉祥院石原長田町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらながたちょう)
〒601-8388 京都府京都市南区吉祥院石原西ノ開町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらにしのひらきちょう)
〒601-8366 京都府京都市南区吉祥院石原西町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらにしまち)
〒601-8384 京都府京都市南区吉祥院石原野上町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらのがみちょう)
〒601-8387 京都府京都市南区吉祥院石原橋裏
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらはしうら)
〒601-8389 京都府京都市南区吉祥院石原橋上
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらはしかみ)
〒601-8361 京都府京都市南区吉祥院石原東之口町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらひがしのくちちょう)
〒601-8365 京都府京都市南区吉祥院石原開町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらひらきまち)
〒601-8364 京都府京都市南区吉祥院石原南町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらみなみちょう)
〒601-8385 京都府京都市南区吉祥院石原葭縁
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらよしべり)
〒601-8386 京都府京都市南区吉祥院石原割畑
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんいしはらわりはた)
〒601-8336 京都府京都市南区吉祥院菅原町
(きょうとふきょうとしみなみくきっしょういんすがはらちょう)
〒211-0025 神奈川県川崎市中原区木月
(かながわけんかわさきしなかはらくきづき)
〒211-0032 神奈川県川崎市中原区木月伊勢町
(かながわけんかわさきしなかはらくきづきいせちょう)
〒211-0031 神奈川県川崎市中原区木月大町
(かながわけんかわさきしなかはらくきづきおおまち)
〒211-0033 神奈川県川崎市中原区木月祗園町
(かながわけんかわさきしなかはらくきづきぎおんちょう)
〒211-0021 神奈川県川崎市中原区木月住吉町
(かながわけんかわさきしなかはらくきづきすみよしちょう)
〒038-2803 青森県つがる市木造下福原
(あおもりけんつがるしきづくりしもふくはら)
〒038-2808 青森県つがる市木造吹原
(あおもりけんつがるしきづくりふきはら)
〒038-3166 青森県つがる市木造福原
(あおもりけんつがるしきづくりふくはら)
〒771-6402 徳島県那賀郡那賀町木頭出原
(とくしまけんなかぐんなかちょうきとういずはら)
〒634-0033 奈良県橿原市城殿町
(ならけんかしはらしきどのちょう)
〒603-8351 京都府京都市北区衣笠大祓町
(きょうとふきょうとしきたくきぬがさおおはらいちょう)
〒321-2522 栃木県日光市鬼怒川温泉大原
(とちぎけんにっこうしきぬがわおんせんおおはら)
〒637-0076 奈良県五條市木ノ原町
(ならけんごじょうしきのはらちょう)
〒634-0025 奈良県橿原市木之本町
(ならけんかしはらしきのもとちょう)
〒529-0401 滋賀県長浜市木之本町金居原
(しがけんながはましきのもとちょうかねいはら)
〒300-0421 茨城県稲敷郡美浦村木原
(いばらきけんいなしきぐんみほむらきはら)
〒400-1511 山梨県中央市木原
(やまなしけんちゅうおうしきはら)
〒689-1436 鳥取県八頭郡智頭町木原
(とっとりけんやずぐんちづちょうきはら)
〒729-0321 広島県三原市木原
(ひろしまけんみはらしきはら)
〒840-0015 佐賀県佐賀市木原
(さがけんさがしきはら)
〒927-0011 石川県鳳珠郡穴水町木原
(いしかわけんほうすぐんあなみずまちきはら)
〒019-2334 秋田県大仙市木原田
(あきたけんだいせんしきはらだ)
〒861-3802 熊本県上益城郡山都町木原谷
(くまもとけんかみましきぐんやまとちょうきはらだに)
〒634-0004 奈良県橿原市木原町
(ならけんかしはらしきはらちょう)
〒729-0321 広島県三原市木原町
(ひろしまけんみはらしきはらちょう)
〒859-3166 長崎県佐世保市木原町
(ながさきけんさせぼしきはらちょう)
〒898-0057 鹿児島県枕崎市木原町
(かごしまけんまくらざきしきはらちょう)
〒728-0404 広島県三次市君田町石原
(ひろしまけんみよししきみたちょういしはら)
〒290-0051 千葉県市原市君塚
(ちばけんいちはらしきみづか)
〒901-0151 沖縄県那覇市鏡原町
(おきなわけんなはしきょうはらちょう)
〒252-0234 神奈川県相模原市中央区共和
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくきょうわ)
〒943-0506 新潟県上越市清里区菅原
(にいがたけんじょうえつしきよさとくすがはら)
〒889-1601 宮崎県宮崎市清武町木原
(みやざきけんみやざきしきよたけちょうきはら)
〒036-8163 青森県弘前市清原
(あおもりけんひろさきしきよはら)
〒207-0011 東京都東大和市清原
(とうきょうとひがしやまとしきよはら)
〒689-3308 鳥取県西伯郡大山町清原
(とっとりけんさいはくぐんだいせんちょうきよはら)
〒689-4111 鳥取県西伯郡伯耆町清原
(とっとりけんさいはくぐんほうきちょうきよはら)
〒932-0013 富山県小矢部市清原
(とやまけんおやべしきよはら)
〒321-3231 栃木県宇都宮市清原工業団地
(とちぎけんうつのみやしきよはらこうぎょうだんち)
〒321-3223 栃木県宇都宮市清原台
(とちぎけんうつのみやしきよはらだい)
〒373-0012 群馬県太田市清原町
(ぐんまけんおおたしきよはらちょう)
〒781-2512 高知県吾川郡いの町清水下分(馬路、大野、川口、日比原、槇川、松ノ木)
(こうちけんあがわぐんいのちょうきよみずしもぶん)
〒381-0045 長野県長野市桐原
(ながのけんながのしきりはら)
〒384-2301 長野県北佐久郡立科町桐原
(ながのけんきたさくぐんたてしなまちきりはら)
〒519-5831 三重県南牟婁郡紀宝町桐原
(みえけんみなみむろぐんきほうちょうきりはら)
〒943-0183 新潟県上越市桐原
(にいがたけんじょうえつしきりはら)
〒516-0102 三重県度会郡南伊勢町切原
(みえけんわたらいぐんみなみいせちょうきりはら)
〒252-0811 神奈川県藤沢市桐原町
(かながわけんふじさわしきりはらちょう)
〒421-0401 静岡県牧之原市切山
(しずおかけんまきのはらしきりやま)
〒942-1352 新潟県十日町市木和田原
(にいがたけんとおかまちしきわだはら)
〒851-3211 長崎県長崎市琴海戸根原町
(ながさきけんながさきしきんかいとねはらまち)
〒504-0957 岐阜県各務原市金属団地
(ぎふけんかかみがはらしきんぞくだんち)
〒989-0664 宮城県刈田郡七ヶ宿町行人原道上
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちぎょうにんはらみちうえ)
〒722-1301 広島県三原市久井町莇原
(ひろしまけんみはらしくいちょうあぞうばら)
〒722-1411 広島県三原市久井町泉
(ひろしまけんみはらしくいちょういずみ)
〒722-1304 広島県三原市久井町江木
(ひろしまけんみはらしくいちょうえぎ)
〒722-1417 広島県三原市久井町小林
(ひろしまけんみはらしくいちょうこばやし)
〒722-1414 広島県三原市久井町坂井原
(ひろしまけんみはらしくいちょうさかいばら)
〒722-1303 広島県三原市久井町下津
(ひろしまけんみはらしくいちょうしもつ)
〒722-1415 広島県三原市久井町土取
(ひろしまけんみはらしくいちょうつちとり)
〒722-1413 広島県三原市久井町羽倉
(ひろしまけんみはらしくいちょうはぐら)
〒722-1416 広島県三原市久井町山中野
(ひろしまけんみはらしくいちょうやまなかの)
〒722-1302 広島県三原市久井町吉田
(ひろしまけんみはらしくいちょうよしだ)
〒722-1412 広島県三原市久井町和草
(ひろしまけんみはらしくいちょうわそう)
〒146-0085 東京都大田区久が原
(とうきょうとおおたくくがはら)
〒298-0251 千葉県夷隅郡大多喜町久我原
(ちばけんいすみぐんおおたきまちくがはら)
〒290-0179 千葉県市原市久々津
(ちばけんいちはらしくぐつ)
〒832-0086 福岡県柳川市久々原
(ふくおかけんやながわしくぐはら)
〒290-0001 千葉県市原市草刈(その他)
(ちばけんいちはらしくさかり)
〒290-0156 千葉県市原市草刈(1656〜1999)
(ちばけんいちはらしくさかり)
〒259-1136 神奈川県伊勢原市串橋
(かながわけんいせはらしくしはし)
〒509-7801 岐阜県恵那市串原(中沢)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7802 岐阜県恵那市串原(平山)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7803 岐阜県恵那市串原(松本)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7804 岐阜県恵那市串原(戸中)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7805 岐阜県恵那市串原(峯)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7806 岐阜県恵那市串原(松林)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7811 岐阜県恵那市串原(福原)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7812 岐阜県恵那市串原(森上)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7813 岐阜県恵那市串原(大竹)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7814 岐阜県恵那市串原(相走)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7815 岐阜県恵那市串原(大野)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7816 岐阜県恵那市串原(岩倉)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7821 岐阜県恵那市串原(大平)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7822 岐阜県恵那市串原(柿畑)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7823 岐阜県恵那市串原(閑羅瀬)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7824 岐阜県恵那市串原(大簗)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7825 岐阜県恵那市串原(川ケ渡)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7826 岐阜県恵那市串原(木根)
(ぎふけんえなしくしはら)
〒509-7831 岐阜県恵那市串原
(ぎふけんえなしくしはら)
〒830-0013 福岡県久留米市櫛原町
(ふくおかけんくるめしくしはらまち)
〒036-1303 青森県弘前市葛原
(あおもりけんひろさきしくずはら)
〒252-0822 神奈川県藤沢市葛原
(かながわけんふじさわしくずはら)
〒501-2331 岐阜県山県市葛原
(ぎふけんやまがたしくずはら)
〒572-0075 大阪府寝屋川市葛原
(おおさかふねやがわしくずはら)
〒800-0251 福岡県北九州市小倉南区葛原
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくくずはら)
〒861-3531 熊本県上益城郡山都町葛原
(くまもとけんかみましきぐんやまとちょうくずはら)
〒879-0443 大分県宇佐市葛原
(おおいたけんうさしくずはら)
〒572-0037 大阪府寝屋川市葛原新町
(おおさかふねやがわしくずはらしんまち)
〒800-0252 福岡県北九州市小倉南区葛原高松
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくくずはらたかまつ)
〒800-0206 福岡県北九州市小倉南区葛原東
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくくずはらひがし)
〒800-0253 福岡県北九州市小倉南区葛原本町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくくずはらほんまち)
〒800-0254 福岡県北九州市小倉南区葛原元町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくくずはらもとまち)
〒634-0007 奈良県橿原市葛本町
(ならけんかしはらしくずもとちょう)
〒601-8201 京都府京都市南区久世川原町
(きょうとふきょうとしみなみくくぜかわはらちょう)
〒708-0432 岡山県苫田郡鏡野町久田上原
(おかやまけんとまたぐんかがみのちょうくたかみのはら)
〒708-0433 岡山県苫田郡鏡野町久田下原
(おかやまけんとまたぐんかがみのちょうくたしものはら)
〒820-1114 福岡県飯塚市口原
(ふくおかけんいいづかしくちのはら)
〒673-0743 兵庫県三木市口吉川町桾原
(ひょうごけんみきしくちよかわちょうくぬぎはら)
〒673-0757 兵庫県三木市口吉川町笹原
(ひょうごけんみきしくちよかわちょうささはら)
〒520-1452 滋賀県高島市朽木地子原
(しがけんたかしましくつきじしはら)
〒640-1251 和歌山県海草郡紀美野町国木原
(わかやまけんかいそうぐんきみのちょうくにぎはら)
〒873-0511 大分県国東市国東町小原
(おおいたけんくにさきしくにさきまちおはら)
〒643-0514 和歌山県有田郡有田川町久野原
(わかやまけんありだぐんありだがわちょうくのはら)
〒942-0133 新潟県上越市頸城区上神原
(にいがたけんじょうえつしくびきくかみかなはら)
〒942-0134 新潟県上越市頸城区下神原
(にいがたけんじょうえつしくびきくしもかなはら)
〒942-0137 新潟県上越市頸城区下千原
(にいがたけんじょうえつしくびきくしもちはら)
〒942-0131 新潟県上越市頸城区千原
(にいがたけんじょうえつしくびきくちはら)
〒942-0126 新潟県上越市頸城区宮原
(にいがたけんじょうえつしくびきくみやはら)
〒290-0552 千葉県市原市久保
(ちばけんいちはらしくぼ)
〒252-0105 神奈川県相模原市緑区久保沢
(かながわけんさがみはらしみどりくくぼさわ)
〒785-0774 高知県高岡郡檮原町久保谷
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうくぼたに)
〒847-0817 佐賀県唐津市熊原町
(さがけんからつしくまのはらまち)
〒629-3434 京都府京丹後市久美浜町三原
(きょうとふきょうたんごしくみはまちょうみはら)
〒634-0063 奈良県橿原市久米町
(ならけんかしはらしくめちょう)
〒620-0221 京都府福知山市雲原
(きょうとふふくちやましくもはら)
〒503-1512 岐阜県不破郡関ケ原町公門
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうくもん)
〒378-0005 群馬県沼田市久屋原町
(ぐんまけんぬまたしくやはらまち)
〒190-0201 東京都西多摩郡檜原村倉掛
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらくらかけ)
〒939-1614 富山県南砺市蔵原
(とやまけんなんとしくらはら)
〒885-0051 宮崎県都城市蔵原町
(みやざきけんみやこのじょうしくらはらちょう)
〒518-0752 三重県名張市蔵持町原出
(みえけんなばりしくらもちちょうはらで)
〒989-5331 宮城県栗原市栗駒泉沢
(みやぎけんくりはらしくりこまいずみざわ)
〒989-5341 宮城県栗原市栗駒稲屋敷
(みやぎけんくりはらしくりこまいなやしき)
〒989-5332 宮城県栗原市栗駒芋埣
(みやぎけんくりはらしくりこまいもぞね)
〒989-5301 宮城県栗原市栗駒岩ケ崎
(みやぎけんくりはらしくりこまいわがさき)
〒989-5333 宮城県栗原市栗駒片子沢
(みやぎけんくりはらしくりこまかたござわ)
〒989-5321 宮城県栗原市栗駒栗原
(みやぎけんくりはらしくりこまくりばら)
〒989-5322 宮城県栗原市栗駒桜田
(みやぎけんくりはらしくりこまさくらだ)
〒989-5312 宮城県栗原市栗駒猿飛来
(みやぎけんくりはらしくりこまさっぴらい)
〒989-5311 宮城県栗原市栗駒里谷
(みやぎけんくりはらしくりこまさとや)
〒989-5381 宮城県栗原市栗駒鳥沢
(みやぎけんくりはらしくりこまとりさわ)
〒989-5351 宮城県栗原市栗駒中野
(みやぎけんくりはらしくりこまなかの)
〒989-5371 宮城県栗原市栗駒沼倉
(みやぎけんくりはらしくりこまぬまくら)
〒989-5323 宮城県栗原市栗駒菱沼
(みやぎけんくりはらしくりこまひしぬま)
〒989-5382 宮城県栗原市栗駒深谷
(みやぎけんくりはらしくりこまふかや)
〒989-5372 宮城県栗原市栗駒松倉
(みやぎけんくりはらしくりこままつくら)
〒989-5334 宮城県栗原市栗駒嶺崎
(みやぎけんくりはらしくりこまみねざき)
〒989-5361 宮城県栗原市栗駒文字
(みやぎけんくりはらしくりこまもんじ)
〒989-5324 宮城県栗原市栗駒八幡
(みやぎけんくりはらしくりこまやはた)
〒989-5335 宮城県栗原市栗駒渡丸
(みやぎけんくりはらしくりこまわたまる)
〒068-3163 北海道岩見沢市栗沢町万字西原町
(ほっかいどういわみざわしくりさわちょうまんじにしはらまち)
〒739-0641 広島県大竹市栗谷町広原
(ひろしまけんおおたけしくりたにちょうひろはら)
〒694-0022 島根県大田市久利町市原
(しまねけんおおだしくりちょういちはら)
〒123-0842 東京都足立区栗原
(とうきょうとあだちくくりはら)
〒252-0013 神奈川県座間市栗原
(かながわけんざましくりはら)
〒305-0001 茨城県つくば市栗原
(いばらきけんつくばしくりはら)
〒346-0012 埼玉県久喜市栗原
(さいたまけんくきしくりはら)
〒352-0035 埼玉県新座市栗原
(さいたまけんにいざしくりはら)
〒422-8008 静岡県静岡市駿河区栗原
(しずおかけんしずおかしするがくくりはら)
〒503-2123 岐阜県不破郡垂井町栗原
(ぎふけんふわぐんたるいちょうくりはら)
〒516-1232 三重県度会郡度会町栗原
(みえけんわたらいぐんわたらいちょうくりはら)
〒520-0527 滋賀県大津市栗原
(しがけんおおつしくりはら)
〒634-0132 奈良県高市郡明日香村栗原
(ならけんたかいちぐんあすかむらくりはら)
〒719-3153 岡山県真庭市栗原
(おかやまけんまにわしくりはら)
〒944-0007 新潟県妙高市栗原
(にいがたけんみょうこうしくりはら)
〒989-0561 宮城県刈田郡七ヶ宿町栗原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちくりはら)
〒252-0014 神奈川県座間市栗原中央
(かながわけんざましくりはらちゅうおう)
〒722-0022 広島県尾道市栗原町
(ひろしまけんおのみちしくりはらちょう)
〒722-0026 広島県尾道市栗原西
(ひろしまけんおのみちしくりはらにし)
〒722-0025 広島県尾道市栗原東
(ひろしまけんおのみちしくりはらひがし)
〒787-0803 高知県幡多郡三原村来栖野
(こうちけんはたぐんみはらむらくるすの)
〒930-1268 富山県富山市楜ケ原
(とやまけんとやましくるみがはら)
〒848-0145 佐賀県伊万里市黒川町椿原
(さがけんいまりしくろがわちょうつばきはら)
〒834-1222 福岡県八女市黒木町笠原
(ふくおかけんやめしくろぎまちかさはら)
〒834-1216 福岡県八女市黒木町桑原
(ふくおかけんやめしくろぎまちくわはら)
〒421-0504 静岡県牧之原市黒子
(しずおかけんまきのはらしくろこ)
〒739-2613 広島県東広島市黒瀬町楢原
(ひろしまけんひがしひろしましくろせちょうならはら)
〒739-2627 広島県東広島市黒瀬楢原北
(ひろしまけんひがしひろしましくろせならはらきた)
〒739-2629 広島県東広島市黒瀬楢原西
(ひろしまけんひがしひろしましくろせならはらにし)
〒739-2628 広島県東広島市黒瀬楢原東
(ひろしまけんひがしひろしましくろせならはらひがし)
〒679-0322 兵庫県西脇市黒田庄町石原
(ひょうごけんにしわきしくろだしょうちょういしはら)
〒298-0255 千葉県夷隅郡大多喜町黒原
(ちばけんいすみぐんおおたきまちくろはら)
〒789-1211 高知県高岡郡佐川町黒原
(こうちけんたかおかぐんさかわちょうくろはら)
〒572-0057 大阪府寝屋川市黒原旭町
(おおさかふねやがわしくろはらあさひまち)
〒572-0059 大阪府寝屋川市黒原新町
(おおさかふねやがわしくろはらしんまち)
〒572-0050 大阪府寝屋川市黒原城内町
(おおさかふねやがわしくろはらじょうないちょう)
〒572-0058 大阪府寝屋川市黒原橘町
(おおさかふねやがわしくろはらたちばなちょう)
〒376-0142 群馬県桐生市黒保根町八木原
(ぐんまけんきりゅうしくろほねちょうやぎはら)
〒587-0002 大阪府堺市美原区黒山
(おおさかふさかいしみはらくくろやま)
〒409-0136 山梨県上野原市桑久保
(やまなしけんうえのはらしくわくぼ)
〒568-0094 大阪府茨木市桑原
(おおさかふいばらきしくわのはら)
〒969-7512 福島県大沼郡三島町桑原
(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちくわのはら)
〒250-0861 神奈川県小田原市桑原
(かながわけんおだわらしくわはら)
〒370-2301 群馬県富岡市桑原
(ぐんまけんとみおかしくわはら)
〒411-0001 静岡県田方郡函南町桑原(茨ケ平)
(しずおかけんたがたぐんかんなみちょうくわはら)
〒411-0001 静岡県田方郡函南町桑原(箱根峠)
(しずおかけんたがたぐんかんなみちょうくわはら)
〒419-0101 静岡県田方郡函南町桑原(その他)
(しずおかけんたがたぐんかんなみちょうくわはら)
〒930-1336 富山県富山市桑原
(とやまけんとやましくわはら)
〒444-2325 愛知県豊田市桑原田町
(あいちけんとよたしくわはらだちょう)
〒675-2111 兵庫県加西市桑原田町
(ひょうごけんかさいしくわはらだちょう)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町グミ沢原
(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちぐみざわはら)
〒979-0622 福島県双葉郡富岡町毛萱(前川原232〜244、311、312、337〜862番地〔東京電力福島第二原子力発電所構内〕)
(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちけがや)
〒630-2233 奈良県山辺郡山添村毛原
(ならけんやまべぐんやまぞえむらけはら)
〒503-1523 岐阜県不破郡関ケ原町小池
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうこいけ)
〒828-0044 福岡県豊前市小石原
(ふくおかけんぶぜんしこいしはら)
〒729-2361 広島県三原市小泉町
(ひろしまけんみはらしこいずみちょう)
〒259-1122 神奈川県伊勢原市小稲葉
(かながわけんいせはらしこいなば)
〒520-3433 滋賀県甲賀市甲賀町大原市場
(しがけんこうかしこうかちょうおおはらいちば)
〒520-3415 滋賀県甲賀市甲賀町大原上田
(しがけんこうかしこうかちょうおおはらうえだ)
〒520-3431 滋賀県甲賀市甲賀町大原中
(しがけんこうかしこうかちょうおおはらなか)
〒441-3407 愛知県田原市光崎
(あいちけんたはらしこうさき)
〒290-0254 千葉県市原市高坂
(ちばけんいちはらしこうざか)
〒744-0061 山口県下松市河内(中戸原)
(やまぐちけんくだまつしこうち)
〒744-0061 山口県下松市河内(岡ノ原町)
(やまぐちけんくだまつしこうち)
〒903-0116 沖縄県中頭郡西原町幸地
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうこうち)
〒521-0301 滋賀県米原市甲津原
(しがけんまいばらしこうづはら)
〒915-1221 福井県越前市勾当原町
(ふくいけんえちぜんしこうとうがはらちょう)
〒520-3316 滋賀県甲賀市甲南町市原
(しがけんこうかしこうなんちょういちはら)
〒678-1278 兵庫県赤穂郡上郡町河野原
(ひょうごけんあこうぐんかみごおりちょうこうのはら)
〒290-0255 千葉県市原市光風台
(ちばけんいちはらしこうふうだい)
〒960-8218 福島県福島市高野河原下
(ふくしまけんふくしましこうやかわはらした)
〒649-7216 和歌山県橋本市高野口町田原
(わかやまけんはしもとしこうやぐちちょうたはら)
〒649-7202 和歌山県橋本市高野口町伏原
(わかやまけんはしもとしこうやぐちちょうふしはら)
〒300-4202 茨城県つくば市高野原新田
(いばらきけんつくばしこうやはらしんでん)
〒252-0214 神奈川県相模原市中央区向陽町
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくこうようちょう)
〒634-0827 奈良県橿原市光陽町
(ならけんかしはらしこうようちょう)
〒492-8111 愛知県稲沢市子生和小原町
(あいちけんいなざわしこうわこはらちょう)
〒290-0269 千葉県市原市小折
(ちばけんいちはらしこおり)
〒290-0013 千葉県市原市郡本
(ちばけんいちはらしこおりもと)
〒612-8491 京都府京都市伏見区久我石原町
(きょうとふきょうとしふしみくこがいしはらちょう)
〒012-0021 秋田県湯沢市黄金原
(あきたけんゆざわしこがねはら)
〒270-0021 千葉県松戸市小金原
(ちばけんまつどしこがねはら)
〒522-0243 滋賀県犬上郡甲良町小川原
(しがけんいぬかみぐんこうらちょうこがわはら)
〒290-0526 千葉県市原市小草畑
(ちばけんいちはらしこくさばた)
〒680-0208 鳥取県鳥取市国府町木原
(とっとりけんとっとりしこくふちょうきはら)
〒779-3112 徳島県徳島市国府町芝原
(とくしまけんとくしましこくふちょうしばはら)
〒680-0207 鳥取県鳥取市国府町下木原
(とっとりけんとっとりしこくふちょうしもきはら)
〒899-4318 鹿児島県霧島市国分上野原縄文の森
(かごしまけんきりしましこくぶうえのはらじょうもんのもり)
〒899-4317 鹿児島県霧島市国分上野原テクノパーク
(かごしまけんきりしましこくぶうえのはらてくのぱーく)
〒899-4303 鹿児島県霧島市国分川原
(かごしまけんきりしましこくぶかわはら)
〒290-0073 千葉県市原市国分寺台中央
(ちばけんいちはらしこくぶんじだいちゅうおう)
〒769-0105 香川県高松市国分寺町柏原
(かがわけんたかまつしこくぶんじちょうかしはら)
〒290-0531 千葉県市原市国本
(ちばけんいちはらしこくもと)
〒370-2302 群馬県富岡市小桑原
(ぐんまけんとみおかしこくわはら)
〒504-0942 岐阜県各務原市小佐野町
(ぎふけんかかみがはらしこざのちょう)
〒441-3626 愛知県田原市小塩津町
(あいちけんたはらしこしおづちょう)
〒290-0528 千葉県市原市古敷谷
(ちばけんいちはらしこしきや)
〒520-2331 滋賀県野洲市小篠原
(しがけんやすしこしのはら)
〒927-0043 石川県鳳珠郡穴水町越の原
(いしかわけんほうすぐんあなみずまちこしのはら)
〒901-0504 沖縄県島尻郡八重瀬町後原
(おきなわけんしまじりぐんやえせちょうこしはら)
〒211-0061 神奈川県川崎市中原区小杉
(かながわけんかわさきしなかはらくこすぎ)
〒211-0068 神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
(かながわけんかわさきしなかはらくこすぎごてんちょう)
〒211-0062 神奈川県川崎市中原区小杉陣屋町
(かながわけんかわさきしなかはらくこすぎじんやちょう)
〒410-3602 静岡県賀茂郡松崎町小杉原
(しずおかけんかもぐんまつざきちょうこすぎはら)
〒211-0063 神奈川県川崎市中原区小杉町
(かながわけんかわさきしなかはらくこすぎまち)
〒503-1523 岐阜県不破郡関ケ原町小関
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうこぜき)
〒441-3613 愛知県田原市古田町
(あいちけんたはらしこだちょう)
〒785-0657 高知県高岡郡檮原町東向
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうこちむき)
〒930-0443 富山県中新川郡上市町骨原
(とやまけんなかにいかわぐんかみいちまちこつはら)
〒290-0165 千葉県市原市古都辺
(ちばけんいちはらしこつべ)
〒981-1212 宮城県名取市小塚原
(みやぎけんなとりしこづかはら)
〒788-0272 高知県宿毛市小筑紫町石原
(こうちけんすくもしこづくしちょういしはら)
〒587-0065 大阪府堺市美原区小寺
(おおさかふさかいしみはらくこでら)
〒441-3618 愛知県田原市小中山町
(あいちけんたはらしこなかやまちょう)
〒859-0165 長崎県諫早市小長井町小川原浦
(ながさきけんいさはやしこながいちょうおがわはらうら)
〒519-2735 三重県度会郡大紀町神原
(みえけんわたらいぐんたいきちょうこのはら)
〒903-0118 沖縄県中頭郡西原町小波津
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうこはつ)
〒723-0013 広島県三原市古浜
(ひろしまけんみはらしこはま)
〒289-0215 千葉県香取郡神崎町古原
(ちばけんかとりぐんこうざきまちこはら)
〒522-0325 滋賀県犬上郡多賀町小原
(しがけんいぬかみぐんたがちょうこはら)
〒949-8409 新潟県十日町市小原
(にいがたけんとおかまちしこはら)
〒321-0615 栃木県那須烏山市小原沢
(とちぎけんなすからすやましこはらざわ)
〒963-8835 福島県郡山市小原田
(ふくしまけんこおりやましこはらだ)
〒028-7632 岩手県八幡平市小原道ノ上
(いわてけんはちまんたいしこはらみちのうえ)
〒028-7638 岩手県八幡平市小原道ノ下
(いわてけんはちまんたいしこはらみちのした)
〒903-0122 沖縄県中頭郡西原町小橋川
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうこばしがわ)
〒321-2425 栃木県日光市小百(楢原)
(とちぎけんにっこうしこびゃく)
〒587-0021 大阪府堺市美原区小平尾
(おおさかふさかいしみはらくこびらお)
〒252-0344 神奈川県相模原市南区古淵
(かながわけんさがみはらしみなみくこぶち)
〒723-0006 広島県三原市駒ケ原町
(ひろしまけんみはらしこまがはらちょう)
〒485-0829 愛知県小牧市小牧原
(あいちけんこまきしこまきはら)
〒485-0012 愛知県小牧市小牧原新田
(あいちけんこまきしこまきはらしんでん)
〒997-0825 山形県鶴岡市小真木原町
(やまがたけんつるおかしこまぎはらまち)
〒290-0559 千葉県市原市駒込
(ちばけんいちはらしこまごめ)
〒252-0217 神奈川県相模原市中央区小町通
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくこまちどおり)
〒410-2101 静岡県伊豆の国市小松ケ原
(しずおかけんいずのくにしこまつがはら)
〒409-0126 山梨県上野原市コモアしおつ
(やまなしけんうえのはらしこもあしおつ)
〒936-0066 富山県滑川市菰原
(とやまけんなめりかわしこもはら)
〒936-0067 富山県滑川市菰原台
(とやまけんなめりかわしこもはらだい)
〒452-0824 愛知県名古屋市西区こも原町
(あいちけんなごやしにしくこもはらちょう)
〒861-2402 熊本県阿蘇郡西原村小森
(くまもとけんあそぐんにしはらむらこもり)
〒259-1102 神奈川県伊勢原市子易
(かながわけんいせはらしこやす)
〒290-0529 千葉県市原市小谷田
(ちばけんいちはらしこやた)
〒379-2121 群馬県前橋市小屋原町
(ぐんまけんまえばししこやはらまち)
〒607-8105 京都府京都市山科区小山松原畑町
(きょうとふきょうとしやましなくこやままつはらばたちょう)
〒471-0856 愛知県豊田市衣ケ原
(あいちけんとよたしころもがはら)
〒029-4488 岩手県奥州市衣川大原
(いわてけんおうしゅうしころもがわおおはら)
〒029-4487 岩手県奥州市衣川大原山
(いわてけんおうしゅうしころもがわおおはらやま)
〒029-4303 岩手県奥州市衣川衣原
(いわてけんおうしゅうしころもがわきぬはら)
〒029-4495 岩手県奥州市衣川楢原
(いわてけんおうしゅうしころもがわならはら)
〒029-4494 岩手県奥州市衣川楢原山
(いわてけんおうしゅうしころもがわならはらやま)
〒290-0162 千葉県市原市金剛地
(ちばけんいちはらしこんごうじ)
〒669-2155 兵庫県丹波篠山市今田町芦原新田
(ひょうごけんたんばささやましこんだちょうあしはらしんでん)
〒669-2154 兵庫県丹波篠山市今田町市原
(ひょうごけんたんばささやましこんだちょういちはら)
〒290-0056 千葉県市原市五井
(ちばけんいちはらしごい)
〒290-0058 千葉県市原市五井海岸
(ちばけんいちはらしごいかいがん)
〒290-0057 千葉県市原市五井金杉
(ちばけんいちはらしごいかなすぎ)
〒290-0081 千葉県市原市五井中央西
(ちばけんいちはらしごいちゅうおうにし)
〒290-0054 千葉県市原市五井中央東
(ちばけんいちはらしごいちゅうおうひがし)
〒290-0082 千葉県市原市五井中央南
(ちばけんいちはらしごいちゅうおうみなみ)
〒634-0832 奈良県橿原市五井町
(ならけんかしはらしごいちょう)
〒290-0038 千葉県市原市五井西
(ちばけんいちはらしごいにし)
〒290-0055 千葉県市原市五井東
(ちばけんいちはらしごいひがし)
〒290-0045 千葉県市原市五井南海岸
(ちばけんいちはらしごいみなみかいがん)
〒259-1138 神奈川県伊勢原市神戸
(かながわけんいせはらしごうど)
〒811-5125 長崎県壱岐市郷ノ浦町志原西触
(ながさきけんいきしごうのうらちょうしはらにしふれ)
〒811-5124 長崎県壱岐市郷ノ浦町志原南触
(ながさきけんいきしごうのうらちょうしはらみなみふれ)
〒893-0065 鹿児島県鹿屋市郷之原町
(かごしまけんかのやしごうのはらちょう)
〒737-0161 広島県呉市郷原町
(ひろしまけんくれしごうはらちょう)
〒737-0163 広島県呉市郷原野路の里
(ひろしまけんくれしごうはらのろのさと)
〒737-0162 広島県呉市郷原学びの丘
(ひろしまけんくれしごうはらまなびのおか)
〒503-1524 岐阜県不破郡関ケ原町御祭田
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうごさいでん)
〒656-1314 兵庫県洲本市五色町鮎原鮎の郷
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらあゆのさと)
〒656-1315 兵庫県洲本市五色町鮎原宇谷
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらうだに)
〒656-1322 兵庫県洲本市五色町鮎原上
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらかみ)
〒656-1316 兵庫県洲本市五色町鮎原栢野
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらかやの)
〒656-1317 兵庫県洲本市五色町鮎原小山田
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらこやまだ)
〒656-1326 兵庫県洲本市五色町鮎原下
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらしも)
〒656-1318 兵庫県洲本市五色町鮎原神陽
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらしんよう)
〒656-1327 兵庫県洲本市五色町鮎原田処
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらたどころ)
〒656-1311 兵庫県洲本市五色町鮎原葛尾
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらつづらお)
〒656-1323 兵庫県洲本市五色町鮎原塔下
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらとうげ)
〒656-1321 兵庫県洲本市五色町鮎原中邑
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらなかむら)
〒656-1313 兵庫県洲本市五色町鮎原西
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらにし)
〒656-1325 兵庫県洲本市五色町鮎原南谷
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらみなみだに)
〒656-1324 兵庫県洲本市五色町鮎原三野畑
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらみのはた)
〒656-1312 兵庫県洲本市五色町鮎原吉田
(ひょうごけんすもとしごしきちょうあいはらよしだ)
〒290-0066 千葉県市原市五所
(ちばけんいちはらしごしょ)
〒634-0043 奈良県橿原市五条野町
(ならけんかしはらしごじょうのちょう)
〒441-3419 愛知県田原市御殿山
(あいちけんたはらしごてんやま)
〒785-0608 高知県高岡郡檮原町後別当
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうごべっとう)
〒634-0062 奈良県橿原市御坊町
(ならけんかしはらしごぼうちょう)
〒903-0124 沖縄県中頭郡西原町呉屋
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうごや)
〒615-8245 京都府京都市西京区御陵大原
(きょうとふきょうとしにしきょうくごりょうおおはら)
〒290-0209 千葉県市原市権現堂
(ちばけんいちはらしごんげんどう)
〒851-3503 長崎県西海市西海町太田原郷
(ながさきけんさいかいしさいかいちょうおおたはらごう)
〒824-0252 福岡県京都郡みやこ町犀川上伊良原
(ふくおかけんみやこぐんみやこまちさいがわかみいらはら)
〒824-0251 福岡県京都郡みやこ町犀川下伊良原
(ふくおかけんみやこぐんみやこまちさいがわしもいらはら)
〒421-0515 静岡県牧之原市西山寺
(しずおかけんまきのはらしさいさんじ)
〒729-2251 広島県三原市幸崎久和喜
(ひろしまけんみはらしさいざきくわき)
〒729-2251 広島県三原市幸崎町久和喜
(ひろしまけんみはらしさいざきちょうくわき)
〒729-2252 広島県三原市幸崎町能地
(ひろしまけんみはらしさいざきちょうのうじ)
〒729-2253 広島県三原市幸崎町渡瀬
(ひろしまけんみはらしさいざきちょうわたせ)
〒729-2252 広島県三原市幸崎能地
(ひろしまけんみはらしさいざきのうじ)
〒729-2253 広島県三原市幸崎渡瀬
(ひろしまけんみはらしさいざきわたせ)
〒729-5613 広島県庄原市西城町八鳥(明賀、杉ノ原、落合駅前、石塚、二重坂)
(ひろしまけんしょうばらしさいじょうちょうはっとり)
〒799-2417 愛媛県松山市才之原
(えひめけんまつやましさいのはら)
〒409-0141 山梨県上野原市西原
(やまなしけんうえのはらしさいはら)
〒290-0022 千葉県市原市西広
(ちばけんいちはらしさいひろ)
〒648-0006 和歌山県橋本市境原
(わかやまけんはしもとしさかいはら)
〒370-0115 群馬県伊勢崎市境美原
(ぐんまけんいせさきしさかいみはら)
〒252-0306 神奈川県相模原市南区栄町
(かながわけんさがみはらしみなみくさかえちょう)
〒049-3516 北海道山越郡長万部町栄原
(ほっかいどうやまこしぐんおしゃまんべちょうさかえはら)
〒421-0411 静岡県牧之原市坂口
(しずおかけんまきのはらしさかぐち)
〒370-1404 群馬県藤岡市坂原
(ぐんまけんふじおかしさかはら)
〒630-1241 奈良県奈良市阪原町
(ならけんならしさかはらちょう)
〒421-0412 静岡県牧之原市坂部
(しずおかけんまきのはらしさかべ)
〒785-0662 高知県高岡郡檮原町坂本川
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうさかもとがわ)
〒616-8455 京都府京都市右京区嵯峨清滝田鶴原町
(きょうとふきょうとしうきょうくさがきよたきたづはらちょう)
〒616-8481 京都府京都市右京区嵯峨越畑桃原
(きょうとふきょうとしうきょうくさがこしはたももはら)
〒616-8493 京都府京都市右京区嵯峨越畑桃原垣内
(きょうとふきょうとしうきょうくさがこしはたももはらがいち)
〒616-8471 京都府京都市右京区嵯峨樒原稲荷元町
(きょうとふきょうとしうきょうくさがしきみがはらいなりもとちょう)
〒616-8474 京都府京都市右京区嵯峨樒原清水町
(きょうとふきょうとしうきょうくさがしきみがはらしみずちょう)
〒616-8472 京都府京都市右京区嵯峨樒原高見町
(きょうとふきょうとしうきょうくさがしきみがはらたかみちょう)
〒616-8475 京都府京都市右京区嵯峨樒原宮ノ上町
(きょうとふきょうとしうきょうくさがしきみがはらみやのうえちょう)
〒616-8473 京都府京都市右京区嵯峨樒原若宮下町
(きょうとふきょうとしうきょうくさがしきみがはらわかみやしたちょう)
〒616-8334 京都府京都市右京区嵯峨罧原町
(きょうとふきょうとしうきょうくさがふしはらちょう)
〒252-0303 神奈川県相模原市南区相模大野
(かながわけんさがみはらしみなみくさがみおおの)
〒252-0321 神奈川県相模原市南区相模台
(かながわけんさがみはらしみなみくさがみだい)
〒252-0322 神奈川県相模原市南区相模台団地
(かながわけんさがみはらしみなみくさがみだいだんち)
〒252-0231 神奈川県相模原市中央区相模原
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくさがみはら)
〒421-0522 静岡県牧之原市相良
(しずおかけんまきのはらしさがら)
〒644-0216 和歌山県日高郡印南町崎ノ原
(わかやまけんひだかぐんいなみちょうさきのはら)
〒723-0021 広島県三原市鷺浦町須波
(ひろしまけんみはらしさぎうらちょうすなみ)
〒723-0022 広島県三原市鷺浦町向田野浦
(ひろしまけんみはらしさぎうらちょうむこうたのうら)
〒327-0301 栃木県佐野市作原町
(とちぎけんさのしさくはらちょう)
〒509-0127 岐阜県各務原市桜木町
(ぎふけんかかみがはらしさくらぎちょう)
〒252-0315 神奈川県相模原市南区桜台
(かながわけんさがみはらしみなみくさくらだい)
〒259-1132 神奈川県伊勢原市桜台
(かながわけんいせはらしさくらだい)
〒299-0127 千葉県市原市桜台
(ちばけんいちはらしさくらだい)
〒723-0005 広島県三原市桜山町
(ひろしまけんみはらしさくらやまちょう)
〒503-1524 岐阜県不破郡関ケ原町笹尾
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうささお)
〒329-0402 栃木県下野市笹原
(とちぎけんしもつけしささはら)
〒413-0512 静岡県賀茂郡河津町笹原
(しずおかけんかもぐんかわづちょうささはら)
〒411-0012 静岡県三島市笹原新田
(しずおかけんみしましささはらしんでん)
〒438-0813 静岡県磐田市笹原島
(しずおかけんいわたしささはらじま)
〒321-3421 栃木県芳賀郡市貝町笹原田
(とちぎけんはがぐんいちかいまちささはらだ)
〒322-0078 栃木県鹿沼市笹原田
(とちぎけんかぬましささはらだ)
〒468-0044 愛知県名古屋市天白区笹原町
(あいちけんなごやしてんぱくくささはらちょう)
〒836-0884 福岡県大牟田市笹原町
(ふくおかけんおおむたしささはらまち)
〒290-0229 千葉県市原市佐是
(ちばけんいちはらしさぜ)
〒693-0502 島根県出雲市佐田町原田
(しまねけんいずもしさだちょうはらだ)
〒491-0124 愛知県一宮市佐千原
(あいちけんいちのみやしさちはら)
〒587-0031 大阪府堺市美原区さつき野西
(おおさかふさかいしみはらくさつきのにし)
〒587-0032 大阪府堺市美原区さつき野東
(おおさかふさかいしみはらくさつきのひがし)
〒386-2202 長野県上田市真田町本原
(ながのけんうえだしさなだまちもとはら)
〒252-0181 神奈川県相模原市緑区佐野川
(かながわけんさがみはらしみどりくさのがわ)
〒992-0864 山形県西置賜郡白鷹町佐野原
(やまがたけんにしおきたまぐんしらたかまちさのはら)
〒411-0041 静岡県三島市佐野見晴台
(しずおかけんみしましさのみはらしだい)
〒239-0835 神奈川県横須賀市佐原
(かながわけんよこすかしさはら)
〒358-0032 埼玉県入間市狭山ケ原
(さいたまけんいるましさやまがはら)
〒290-0050 千葉県市原市更級
(ちばけんいちはらしさらしな)
〒252-0182 神奈川県相模原市緑区澤井
(かながわけんさがみはらしみどりくさわい)
〒785-0631 高知県高岡郡檮原町佐渡
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうさわたり)
〒709-0704 岡山県赤磐市沢原
(おかやまけんあかいわしさわはら)
〒871-0105 大分県中津市三光原口
(おおいたけんなかつしさんこうはらぐち)
〒048-1723 北海道虻田郡留寿都村三ノ原
(ほっかいどうあぶたぐんるすつむらさんのはら)
〒259-1103 神奈川県伊勢原市三ノ宮
(かながわけんいせはらしさんのみや)
〒694-0224 島根県大田市三瓶町小屋原
(しまねけんおおだしさんべちょうこやはら)
〒943-0221 新潟県上越市三和区稲原
(にいがたけんじょうえつしさんわくいなはら)
〒943-0302 新潟県上越市三和区払沢
(にいがたけんじょうえつしさんわくはらいざわ)
〒299-0118 千葉県市原市椎津
(ちばけんいちはらししいづ)
〒299-0128 千葉県市原市椎の木台
(ちばけんいちはらししいのきだい)
〒409-0121 山梨県上野原市四方津
(やまなしけんうえのはらししおつ)
〒761-1611 香川県高松市塩江町安原上
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらかみ)
〒761-1612 香川県高松市塩江町安原上東
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらかみひがし)
〒761-1501 香川県高松市塩江町安原下(第1号)
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらしも)
〒761-1502 香川県高松市塩江町安原下(第2号)
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらしも)
〒761-1503 香川県高松市塩江町安原下(第3号)
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらしも)
〒761-1504 香川県高松市塩江町安原下(その他)
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらしも)
〒761-1615 香川県高松市塩江町安原下(上小田)
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらしも)
〒761-1615 香川県高松市塩江町安原下(炭谷)
(かがわけんたかまつししおのえちょうやすはらしも)
〒967-0302 福島県南会津郡南会津町塩ノ原
(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしおのはら)
〒923-0163 石川県小松市塩原町
(いしかわけんこまつししおはらまち)
〒725-0025 広島県竹原市塩町
(ひろしまけんたけはらししおまち)
〒421-0527 静岡県牧之原市汐見台
(しずおかけんまきのはらししおみだい)
〒675-0335 兵庫県加古川市志方町原
(ひょうごけんかこがわししかたちょうはら)
〒529-1836 滋賀県甲賀市信楽町柞原
(しがけんこうかししがらきちょうほそはら)
〒671-0209 兵庫県姫路市飾東町小原
(ひょうごけんひめじししきとうちょうおはら)
〒671-0201 兵庫県姫路市飾東町小原新
(ひょうごけんひめじししきとうちょうおはらしん)
〒503-2102 岐阜県不破郡垂井町敷原
(ぎふけんふわぐんたるいちょうしきはら)
〒448-0023 愛知県刈谷市重原本町
(あいちけんかりやししげはらほんまち)
〒424-0301 静岡県静岡市清水区宍原
(しずおかけんしずおかししみずくししはら)
〒731-1701 広島県山県郡北広島町志路原
(ひろしまけんやまがたぐんきたひろしまちょうしじはら)
〒634-0813 奈良県橿原市四条町
(ならけんかしはらししじょうちょう)
〒601-1123 京都府京都市左京区静市市原町
(きょうとふきょうとしさきょうくしずいちいちはらちょう)
〒601-1121 京都府京都市左京区静市静原町
(きょうとふきょうとしさきょうくしずいちしずはらちょう)
〒421-0404 静岡県牧之原市静谷
(しずおかけんまきのはらししずたに)
〒056-0144 北海道日高郡新ひだか町静内田原
(ほっかいどうひだかぐんしんひだかちょうしずないたはら)
〒421-0422 静岡県牧之原市静波
(しずおかけんまきのはらししずなみ)
〒787-0816 高知県幡多郡三原村下切
(こうちけんはたぐんみはらむらしたぎり)
〒920-2143 石川県白山市七原町
(いしかわけんはくさんししちはらまち)
〒929-2115 石川県七尾市七原町
(いしかわけんななおししつはらまち)
〒910-2523 福井県今立郡池田町志津原
(ふくいけんいまだてぐんいけだちょうしづはら)
〒636-0901 奈良県生駒郡平群町椣原
(ならけんいこまぐんへぐりちょうしではら)
〒669-1506 兵庫県三田市志手原
(ひょうごけんさんだししではら)
〒786-0018 高知県高岡郡四万十町仕出原
(こうちけんたかおかぐんしまんとちょうしではら)
〒400-0115 山梨県甲斐市篠原
(やまなしけんかいししのはら)
〒438-0015 静岡県磐田市篠原
(しずおかけんいわたししのはら)
〒629-1104 京都府船井郡京丹波町篠原
(きょうとふふないぐんきょうたんばちょうしのはら)
〒657-0002 兵庫県神戸市灘区篠原(その他)
(ひょうごけんこうべしなだくしのはら)
〒783-0006 高知県南国市篠原
(こうちけんなんこくししのはら)
〒287-0006 千葉県香取市篠原イ
(ちばけんかとりししのはらい)
〒657-0015 兵庫県神戸市灘区篠原伯母野山町
(ひょうごけんこうべしなだくしのはらおばのやまちょう)
〒222-0021 神奈川県横浜市港北区篠原北
(かながわけんよこはましこうほくくしのはらきた)
〒657-0068 兵庫県神戸市灘区篠原北町
(ひょうごけんこうべしなだくしのはらきたまち)
〒922-0441 石川県加賀市篠原新町
(いしかわけんかがししのはらしんまち)
〒657-0016 兵庫県神戸市灘区篠原台
(ひょうごけんこうべしなだくしのはらだい)
〒222-0024 神奈川県横浜市港北区篠原台町
(かながわけんよこはましこうほくくしのはらだいまち)
〒222-0026 神奈川県横浜市港北区篠原町
(かながわけんよこはましこうほくくしのはらちょう)
〒431-0201 静岡県浜松市中央区篠原町
(しずおかけんはままつしちゅうおうくしのはらちょう)
〒523-0044 滋賀県近江八幡市篠原町
(しがけんおうみはちまんししのはらちょう)
〒830-0036 福岡県久留米市篠原町
(ふくおかけんくるめししのはらまち)
〒922-0442 石川県加賀市篠原町
(いしかわけんかがししのはらまち)
〒657-0066 兵庫県神戸市灘区篠原中町
(ひょうごけんこうべしなだくしのはらなかまち)
〒222-0025 神奈川県横浜市港北区篠原西町
(かながわけんよこはましこうほくくしのはらにしちょう)
〒454-0839 愛知県名古屋市中川区篠原橋通
(あいちけんなごやしなかがわくしのはらばしとおり)
〒222-0022 神奈川県横浜市港北区篠原東
(かながわけんよこはましこうほくくしのはらひがし)
〒657-0067 兵庫県神戸市灘区篠原本町
(ひょうごけんこうべしなだくしのはらほんまち)
〒657-0059 兵庫県神戸市灘区篠原南町
(ひょうごけんこうべしなだくしのはらみなみまち)
〒287-0821 千葉県香取市篠原ロ
(ちばけんかとりししのはらろ)
〒289-1312 千葉県山武市柴原
(ちばけんさんむししばはら)
〒963-7713 福島県田村郡三春町柴原
(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしばはら)
〒297-0134 千葉県長生郡長南町芝原
(ちばけんちょうせいぐんちょうなんまちしばはら)
〒336-0917 埼玉県さいたま市緑区芝原
(さいたまけんさいたましみどりくしばはら)
〒420-0955 静岡県静岡市葵区芝原
(しずおかけんしずおかしあおいくしばはら)
〒503-0112 岐阜県安八郡安八町芝原
(ぎふけんあんぱちぐんあんぱちちょうしばはら)
〒520-2117 滋賀県大津市芝原
(しがけんおおつししばはら)
〒879-0457 大分県宇佐市芝原
(おおいたけんうさししばはら)
〒915-0805 福井県越前市芝原
(ふくいけんえちぜんししばはら)
〒527-0067 滋賀県東近江市芝原町
(しがけんひがしおうみししばはらちょう)
〒920-1129 石川県金沢市芝原町
(いしかわけんかなざわししばはらまち)
〒560-0055 大阪府豊中市柴原町
(おおさかふとよなかししばはらちょう)
〒501-0422 岐阜県本巣郡北方町芝原中町
(ぎふけんもとすぐんきたがたちょうしばはらなかまち)
〒501-0421 岐阜県本巣郡北方町芝原西町
(ぎふけんもとすぐんきたがたちょうしばはらにしまち)
〒501-0423 岐阜県本巣郡北方町芝原東町
(ぎふけんもとすぐんきたがたちょうしばはらひがしまち)
〒527-0066 滋賀県東近江市柴原南町
(しがけんひがしおうみししばはらみなみちょう)
〒634-0074 奈良県橿原市四分町
(ならけんかしはらししぶちょう)
〒775-0202 徳島県海部郡海陽町四方原
(とくしまけんかいふぐんかいようちょうしほうはら)
〒421-0408 静岡県牧之原市嶋
(しずおかけんまきのはらししま)
〒819-1301 福岡県糸島市志摩井田原
(ふくおかけんいとしまししまいだはら)
〒506-0836 岐阜県高山市島川原町
(ぎふけんたかやまししまかわはらまち)
〒519-1701 三重県伊賀市島ケ原(川南)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1702 三重県伊賀市島ケ原(不見上)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1703 三重県伊賀市島ケ原(山菅)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1704 三重県伊賀市島ケ原(町)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1705 三重県伊賀市島ケ原(中村)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1706 三重県伊賀市島ケ原(奥村)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1707 三重県伊賀市島ケ原(大道)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1708 三重県伊賀市島ケ原(中矢)
(みえけんいがししまがはら)
〒519-1711 三重県伊賀市島ケ原
(みえけんいがししまがはら)
〒492-8203 愛知県稲沢市島小原町
(あいちけんいなざわししまこはらちょう)
〒785-0775 高知県高岡郡檮原町島中
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうしまじゅう)
〒290-0506 千葉県市原市島田
(ちばけんいちはらししまだ)
〒290-0034 千葉県市原市島野
(ちばけんいちはらししまの)
〒483-8262 愛知県江南市島宮町吉原
(あいちけんこうなんししまみやちょうよしはら)
〒367-0311 埼玉県児玉郡神川町下阿久原
(さいたまけんこだまぐんかみかわまちしもあぐはら)
〒543-0025 大阪府大阪市天王寺区下味原町
(おおさかふおおさかしてんのうじくしもあじはらちょう)
〒639-3806 奈良県吉野郡下北山村下池原
(ならけんよしのぐんしもきたやまむらしもいけはら)
〒920-1323 石川県金沢市下鴛原町
(いしかわけんかなざわししもおしはらまち)
〒259-1121 神奈川県伊勢原市下落合
(かながわけんいせはらししもおちあい)
〒785-0624 高知県高岡郡檮原町下折渡
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうしもおりわたり)
〒259-1143 神奈川県伊勢原市下糟屋
(かながわけんいせはらししもかすや)
〒259-1148 神奈川県伊勢原市下糟屋東
(かながわけんいせはらししもかすやひがし)
〒421-0113 静岡県静岡市駿河区下川原
(しずおかけんしずおかしするがくしもかわはら)
〒015-0832 秋田県由利本荘市下川原中島
(あきたけんゆりほんじょうししもかわはらなかじま)
〒421-0117 静岡県静岡市駿河区下川原南
(しずおかけんしずおかしするがくしもかわはらみなみ)
〒522-0326 滋賀県犬上郡多賀町霜ケ原
(しがけんいぬかみぐんたがちょうしもがはら)
〒729-0414 広島県三原市下北方
(ひろしまけんみはらししもきたがた)
〒504-0924 岐阜県各務原市下切町
(ぎふけんかかみがはらししもぎりちょう)
〒252-0134 神奈川県相模原市緑区下九沢
(かながわけんさがみはらしみどりくしもくざわ)
〒252-0254 神奈川県相模原市中央区下九沢
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくしもくざわ)
〒639-3807 奈良県吉野郡下北山村下桑原
(ならけんよしのぐんしもきたやまむらしもくわはら)
〒785-0655 高知県高岡郡檮原町下組
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうしもぐみ)
〒211-0041 神奈川県川崎市中原区下小田中
(かながわけんかわさきしなかはらくしもこだなか)
〒448-0024 愛知県刈谷市下重原町
(あいちけんかりやししもしげはらちょう)
〒285-0842 千葉県佐倉市下志津原
(ちばけんさくらししもしづはら)
〒989-0516 宮城県刈田郡七ヶ宿町下島田原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちしもしまだはら)
〒211-0042 神奈川県川崎市中原区下新城
(かながわけんかわさきしなかはらくしもしんじょう)
〒981-4336 宮城県加美郡加美町下タ川原
(みやぎけんかみぐんかみまちしもたかわはら)
〒644-1142 和歌山県日高郡日高川町下田原
(わかやまけんひだかぐんひだかがわちょうしもたはら)
〒319-3524 茨城県久慈郡大子町下津原
(いばらきけんくじぐんだいごまちしもつはら)
〒915-1222 福井県越前市下中津原町
(ふくいけんえちぜんししもなかつはらちょう)
〒504-0932 岐阜県各務原市下中屋町
(ぎふけんかかみがはらししもなかやちょう)
〒787-0812 高知県幡多郡三原村下長谷
(こうちけんはたぐんみはらむらしもながたに)
〒785-0647 高知県高岡郡檮原町下西の川
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうしもにしのかわ)
〒211-0011 神奈川県川崎市中原区下沼部
(かながわけんかわさきしなかはらくしもぬまべ)
〒290-0154 千葉県市原市下野
(ちばけんいちはらししもの)
〒725-0012 広島県竹原市下野町
(ひろしまけんたけはらししものちょう)
〒967-0525 福島県南会津郡檜枝岐村下ノ原
(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらしものはら)
〒298-0027 千葉県いすみ市下原
(ちばけんいすみししもはら)
〒305-0063 茨城県つくば市下原
(いばらきけんつくばししもはら)
〒470-2371 愛知県知多郡武豊町下原
(あいちけんちたぐんたけとよちょうしもはら)
〒870-1213 大分県大分市下原
(おおいたけんおおいたししもはら)
〒949-7113 新潟県南魚沼市下原
(にいがたけんみなみうおぬまししもはら)
〒981-4321 宮城県加美郡加美町下原
(みやぎけんかみぐんかみまちしもはら)
〒893-0024 鹿児島県鹿屋市下祓川町
(かごしまけんかのやししもはらいがわちょう)
〒949-7116 新潟県南魚沼市下原新田
(にいがたけんみなみうおぬまししもはらしんでん)
〒868-0086 熊本県人吉市下原田町
(くまもとけんひとよしししもはらだまち)
〒486-0819 愛知県春日井市下原町
(あいちけんかすがいししもはらちょう)
〒880-0843 宮崎県宮崎市下原町
(みやざきけんみやざきししもはらちょう)
〒808-0005 福岡県北九州市若松区下原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしわかまつくしもはらまち)
〒981-4385 宮城県加美郡加美町下原前
(みやぎけんかみぐんかみまちしもはらまえ)
〒669-2503 兵庫県丹波篠山市下原山
(ひょうごけんたんばささやまししもはらやま)
〒259-1125 神奈川県伊勢原市下平間
(かながわけんいせはらししもひらま)
〒785-0605 高知県高岡郡檮原町下本村
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうしもほんむら)
〒989-2401 宮城県名取市下増田(南原無番地、仙台空港関係施設)
(みやぎけんなとりししもますだ)
〒252-0335 神奈川県相模原市南区下溝
(かながわけんさがみはらしみなみくしもみぞ)
〒190-0213 東京都西多摩郡檜原村下元郷
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらしももとごう)
〒259-1123 神奈川県伊勢原市下谷
(かながわけんいせはらししもや)
〒920-0371 石川県金沢市下安原町
(いしかわけんかなざわししもやすはらまち)
〒290-0518 千葉県市原市下矢田
(ちばけんいちはらししもやた)
〒634-0029 奈良県橿原市下八釣町
(ならけんかしはらししもやつりちょう)
〒602-0014 京都府京都市上京区下柳原北半町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくしもやなぎはらきたはんちょう)
〒602-0015 京都府京都市上京区下柳原南半町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくしもやなぎはらみなみはんちょう)
〒662-0956 兵庫県西宮市下葭原町
(ひょうごけんにしのみやししもよしはらちょう)
〒290-0503 千葉県市原市宿
(ちばけんいちはらししゅく)
〒567-0055 大阪府茨木市宿川原町
(おおさかふいばらきししゅくがはらちょう)
〒673-0423 兵庫県三木市宿原
(ひょうごけんみきししゅくはら)
〒932-0303 富山県砺波市庄川町名ケ原
(とやまけんとなみししょうがわまちみょうがはら)
〒634-0811 奈良県橿原市小綱町
(ならけんかしはらししょうこちょう)
〒606-8397 京都府京都市左京区聖護院川原町
(きょうとふきょうとしさきょうくしょうごいんかわはらちょう)
〒391-0106 長野県諏訪郡原村菖蒲沢
(ながのけんすわぐんはらむらしょうぶざわ)
〒634-0042 奈良県橿原市菖蒲町
(ならけんかしはらししょうぶちょう)
〒346-0102 埼玉県久喜市菖蒲町河原井
(さいたまけんくきししょうぶちょうかわはらい)
〒929-1403 石川県羽咋郡宝達志水町所司原
(いしかわけんはくいぐんほうだつしみずちょうしょしはら)
〒421-0405 静岡県牧之原市白井(1291〜1682、1839〜1840番地)
(しずおかけんまきのはらししらい)
〒421-0502 静岡県牧之原市白井(その他)
(しずおかけんまきのはらししらい)
〒634-0051 奈良県橿原市白橿町
(ならけんかしはらししらかしちょう)
〒299-0104 千葉県市原市白塚
(ちばけんいちはらししらつか)
〒869-0554 熊本県宇城市不知火町柏原
(くまもとけんうきししらぬひまちかしわはら)
〒259-1147 神奈川県伊勢原市白根
(かながわけんいせはらししらね)
〒441-3436 愛知県田原市白浜
(あいちけんたはらししらはま)
〒859-0306 長崎県諫早市白原町
(ながさきけんいさはやししらはらまち)
〒290-0059 千葉県市原市白金町
(ちばけんいちはらししろがねちょう)
〒723-0014 広島県三原市城町
(ひろしまけんみはらししろまち)
〒441-3431 愛知県田原市白谷町
(あいちけんたはらししろやちょう)
〒252-0116 神奈川県相模原市緑区城山
(かながわけんさがみはらしみどりくしろやま)
〒989-5608 宮城県栗原市志波姫荒町北
(みやぎけんくりはらししわひめあらまちきた)
〒989-5606 宮城県栗原市志波姫荒町南
(みやぎけんくりはらししわひめあらまちみなみ)
〒989-5603 宮城県栗原市志波姫伊豆野
(みやぎけんくりはらししわひめいずの)
〒989-5601 宮城県栗原市志波姫刈敷
(みやぎけんくりはらししわひめかりしき)
〒989-5605 宮城県栗原市志波姫北郷
(みやぎけんくりはらししわひめきたごう)
〒989-5627 宮城県栗原市志波姫北堀口
(みやぎけんくりはらししわひめきたほりぐち)
〒989-5607 宮城県栗原市志波姫蔵場南
(みやぎけんくりはらししわひめくらばみなみ)
〒989-5621 宮城県栗原市志波姫下里
(みやぎけんくりはらししわひめしもさと)
〒989-5616 宮城県栗原市志波姫新上戸
(みやぎけんくりはらししわひめしんあがと)
〒989-5612 宮城県栗原市志波姫新熊谷
(みやぎけんくりはらししわひめしんくまや)
〒989-5613 宮城県栗原市志波姫新沼崎
(みやぎけんくりはらししわひめしんぬまざき)
〒989-5617 宮城県栗原市志波姫新橋本
(みやぎけんくりはらししわひめしんはしもと)
〒989-5614 宮城県栗原市志波姫新原
(みやぎけんくりはらししわひめしんはら)
〒989-5618 宮城県栗原市志波姫新八樟
(みやぎけんくりはらししわひめしんやつくぬぎ)
〒989-5602 宮城県栗原市志波姫城内南
(みやぎけんくりはらししわひめじょうないみなみ)
〒989-5604 宮城県栗原市志波姫大門南
(みやぎけんくりはらししわひめだいもんみなみ)
〒989-5626 宮城県栗原市志波姫中沖
(みやぎけんくりはらししわひめなかおき)
〒989-5615 宮城県栗原市志波姫沼崎
(みやぎけんくりはらししわひめぬまざき)
〒989-5609 宮城県栗原市志波姫花崎西
(みやぎけんくりはらししわひめはなさきにし)
〒989-5625 宮城県栗原市志波姫堀口
(みやぎけんくりはらししわひめほりぐち)
〒989-5611 宮城県栗原市志波姫南郷
(みやぎけんくりはらししわひめみなみごう)
〒989-5624 宮城県栗原市志波姫南堀口
(みやぎけんくりはらししわひめみなみほりぐち)
〒989-5623 宮城県栗原市志波姫南八樟
(みやぎけんくりはらししわひめみなみやつくぬぎ)
〒989-5622 宮城県栗原市志波姫八樟
(みやぎけんくりはらししわひめやつくぬぎ)
〒989-5610 宮城県栗原市志波姫要害東
(みやぎけんくりはらししわひめようがいひがし)
〒989-5619 宮城県栗原市志波姫横峰浦
(みやぎけんくりはらししわひめよこみねうら)
〒509-0122 岐阜県各務原市新鵜沼台
(ぎふけんかかみがはらししんうぬまだい)
〒634-0006 奈良県橿原市新賀町
(ならけんかしはらししんがちょう)
〒290-0502 千葉県市原市真ケ谷
(ちばけんいちはらししんがや)
〒723-0134 広島県三原市新倉
(ひろしまけんみはらししんくら)
〒723-0134 広島県三原市新倉町
(ひろしまけんみはらししんくらちょう)
〒679-4315 兵庫県たつの市新宮町井野原
(ひょうごけんたつのししんぐうちょういのはら)
〒381-2423 長野県長野市信州新町日原西
(ながのけんながのししんしゅうしんまちひはらにし)
〒381-2422 長野県長野市信州新町日原東
(ながのけんながのししんしゅうしんまちひはらひがし)
〒421-0533 静岡県牧之原市新庄
(しずおかけんまきのはらししんしょう)
〒211-0044 神奈川県川崎市中原区新城
(かながわけんかわさきしなかはらくしんじょう)
〒725-0003 広島県竹原市新庄町
(ひろしまけんたけはらししんじょうちょう)
〒211-0043 神奈川県川崎市中原区新城中町
(かながわけんかわさきしなかはらくしんじょうなかちょう)
〒431-0424 静岡県湖西市新所原
(しずおかけんこさいししんじょはら)
〒431-0426 静岡県湖西市新所原東
(しずおかけんこさいししんじょはらひがし)
〒930-2203 富山県富山市新千原崎
(とやまけんとやまししんちはらざき)
〒967-0311 福島県南会津郡南会津町新田原
(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしんでんはら)
〒252-0326 神奈川県相模原市南区新戸
(かながわけんさがみはらしみなみくしんど)
〒634-0836 奈良県橿原市新堂町
(ならけんかしはらししんどうちょう)
〒235-0031 神奈川県横浜市磯子区新中原町
(かながわけんよこはましいそごくしんなかはらちょう)
〒403-0017 山梨県富士吉田市新西原
(やまなしけんふじよしだししんにしはら)
〒310-0045 茨城県水戸市新原
(いばらきけんみとししんはら)
〒800-0053 福岡県北九州市門司区新原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしもじくしんはらまち)
〒587-0013 大阪府堺市美原区真福寺
(おおさかふさかいしみはらくしんぷくじ)
〒211-0004 神奈川県川崎市中原区新丸子東
(かながわけんかわさきしなかはらくしんまるこひがし)
〒211-0005 神奈川県川崎市中原区新丸子町
(かながわけんかわさきしなかはらくしんまるこまち)
〒634-0805 奈良県橿原市地黄町
(ならけんかしはらしじおちょう)
〒289-0115 千葉県成田市地蔵原新田
(ちばけんなりたしじぞうはらしんでん)
〒421-0532 静岡県牧之原市地頭方
(しずおかけんまきのはらしじとうがた)
〒634-0816 奈良県橿原市慈明寺町
(ならけんかしはらしじみょうじちょう)
〒319-1305 茨城県日立市十王町高原
(いばらきけんひたちしじゅうおうちょうたかはら)
〒290-0263 千葉県市原市十五沢
(ちばけんいちはらしじゅうござわ)
〒114-0031 東京都北区十条仲原
(とうきょうときたくじゅうじょうなかはら)
〒019-0503 秋田県横手市十文字町西原1番町
(あきたけんよこてしじゅうもんじまちにしはら1ばんちょう)
〒019-0502 秋田県横手市十文字町西原2番町
(あきたけんよこてしじゅうもんじまちにしはら2ばんちょう)
〒504-0927 岐阜県各務原市上戸町
(ぎふけんかかみがはらしじょうごちょう)
〒830-0215 福岡県久留米市城島町原中牟田
(ふくおかけんくるめしじょうじままちはらなかむた)
〒969-6256 福島県大沼郡会津美里町上戸原
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちじょうどはら)
〒861-4214 熊本県熊本市南区城南町舞原
(くまもとけんくまもとしみなみくじょうなんまちまいのはら)
〒861-3514 熊本県上益城郡山都町城原
(くまもとけんかみましきぐんやまとちょうじょうはら)
〒634-0803 奈良県橿原市上品寺町
(ならけんかしはらしじょうぼんじちょう)
〒834-1103 福岡県八女市上陽町久木原
(ふくおかけんやめしじょうようまちくきはら)
〒503-1522 岐阜県不破郡関ケ原町陣場野
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうじんばの)
〒369-0305 埼玉県児玉郡上里町神保原町
(さいたまけんこだまぐんかみさとまちじんぼはらまち)
〒252-0246 神奈川県相模原市中央区水郷田名
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくすいごうたな)
〒509-0101 岐阜県各務原市須衛
(ぎふけんかかみがはらしすえ)
〒744-0023 山口県下松市末武中(西河原)
(やまぐちけんくだまつしすえたけなか)
〒509-0108 岐阜県各務原市須衛町
(ぎふけんかかみがはらしすえちょう)
〒899-8101 鹿児島県曽於市末吉町岩崎(池原、岩之上、岩南、前田、牧原、道添、宮原)
(かごしまけんそおしすえよしちょういわさき)
〒533-0022 大阪府大阪市東淀川区菅原
(おおさかふおおさかしひがしよどがわくすがはら)
〒929-1423 石川県羽咋郡宝達志水町菅原
(いしかわけんはくいぐんほうだつしみずちょうすがはら)
〒682-0843 鳥取県倉吉市菅原
(とっとりけんくらよししすげがはら)
〒932-0008 富山県小矢部市菅ケ原
(とやまけんおやべしすがはら)
〒500-8816 岐阜県岐阜市菅原町
(ぎふけんぎふしすがはらちょう)
〒512-0925 三重県四日市市菅原町
(みえけんよっかいちしすがはらちょう)
〒530-0046 大阪府大阪市北区菅原町
(おおさかふおおさかしきたくすがはらちょう)
〒563-0055 大阪府池田市菅原町
(おおさかふいけだしすがはらちょう)
〒595-0066 大阪府泉大津市菅原町
(おおさかふいずみおおつしすがはらちょう)
〒631-0842 奈良県奈良市菅原町
(ならけんならしすがはらちょう)
〒678-0073 兵庫県相生市菅原町
(ひょうごけんあいおいしすがはらちょう)
〒921-8814 石川県野々市市菅原町
(いしかわけんののいちしすがはらまち)
〒590-0826 大阪府堺市堺区菅原通
(おおさかふさかいしさかいくすがはらどおり)
〒653-0015 兵庫県神戸市長田区菅原通
(ひょうごけんこうべしながたくすがはらどおり)
〒631-0842 奈良県奈良市菅原東
(ならけんならしすがはらひがし)
〒886-0111 宮崎県小林市須木中原
(みやざきけんこばやししすきなかはら)
〒643-0602 和歌山県有田郡有田川町杉野原
(わかやまけんありだぐんありだがわちょうすぎのはら)
〒563-0112 大阪府豊能郡能勢町杉原
(おおさかふとよのぐんのせちょうすぎはら)
〒707-0133 岡山県美作市杉原
(おかやまけんみまさかしすぎはら)
〒421-0514 静岡県牧之原市菅ケ谷
(しずおかけんまきのはらしすげがや)
〒290-0539 千葉県市原市菅野
(ちばけんいちはらしすげの)
〒587-0041 大阪府堺市美原区菅生
(おおさかふさかいしみはらくすごう)
〒421-0524 静岡県牧之原市須々木
(しずおかけんまきのはらしすすき)
〒252-0213 神奈川県相模原市中央区すすきの町
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくすすきのちょう)
〒259-1146 神奈川県伊勢原市鈴川
(かながわけんいせはらしすずかわ)
〒664-0882 兵庫県伊丹市鈴原町
(ひょうごけんいたみしすずはらちょう)
〒969-7321 福島県河沼郡柳津町砂子原
(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちすなこはら)
〒340-0218 埼玉県久喜市砂原
(さいたまけんくきしすなはら)
〒343-0803 埼玉県越谷市砂原
(さいたまけんこしがやしすなはら)
〒349-1155 埼玉県加須市砂原
(さいたまけんかぞしすなはら)
〒395-0062 長野県飯田市砂払町
(ながのけんいいだしすなはらいちょう)
〒452-0811 愛知県名古屋市西区砂原町
(あいちけんなごやしにしくすなはらちょう)
〒861-5255 熊本県熊本市南区砂原町
(くまもとけんくまもとしみなみくすなはらまち)
〒723-0031 広島県三原市須波
(ひろしまけんみはらしすなみ)
〒723-0031 広島県三原市須波町
(ひろしまけんみはらしすなみちょう)
〒723-0032 広島県三原市須波西
(ひろしまけんみはらしすなみにし)
〒723-0032 広島県三原市須波西町
(ひろしまけんみはらしすなみにしまち)
〒723-0035 広島県三原市須波ハイツ
(ひろしまけんみはらしすなみはいつ)
〒399-5502 長野県木曽郡大桑村須原
(ながのけんきそぐんおおくわむらすはら)
〒413-0716 静岡県下田市須原
(しずおかけんしもだしすはら)
〒501-3706 岐阜県美濃市須原
(ぎふけんみのしすはら)
〒946-0216 新潟県魚沼市須原
(にいがたけんうおぬましすはら)
〒643-0005 和歌山県有田郡湯浅町栖原
(わかやまけんありだぐんゆあさちょうすはら)
〒489-0033 愛知県瀬戸市須原町
(あいちけんせとしすはらちょう)
〒894-1201 鹿児島県奄美市住用町石原
(かごしまけんあまみしすみようちょういしはら)
〒699-5203 島根県鹿足郡津和野町相撲ケ原
(しまねけんかのあしぐんつわのちょうすもうがはら)
〒861-6305 熊本県天草市栖本町湯船原
(くまもとけんあまくさしすもとまちゆふねはら)
〒036-0201 青森県平川市李平上安原
(あおもりけんひらかわしすももだいかみやすはら)
〒036-0201 青森県平川市李平下安原
(あおもりけんひらかわしすももだいしもやすはら)
〒290-0026 千葉県市原市諏訪
(ちばけんいちはらしすわ)
〒964-0824 福島県二本松市諏訪原
(ふくしまけんにほんまつしすわはら)
〒351-0103 埼玉県和光市諏訪原団地
(さいたまけんわこうしすわはらだんち)
〒252-0176 神奈川県相模原市緑区寸沢嵐(その他)
(かながわけんさがみはらしみどりくすわらし)
〒252-0188 神奈川県相模原市緑区寸沢嵐(新戸)
(かながわけんさがみはらしみどりくすわらし)
〒501-0416 岐阜県本巣市随原
(ぎふけんもとすしずいはら)
〒252-0216 神奈川県相模原市中央区清新
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくせいしん)
〒587-0043 大阪府堺市美原区青南台
(おおさかふさかいしみはらくせいなんだい)
〒851-3423 長崎県西海市西彼町八木原郷
(ながさきけんさいかいしせいひちょうやきはらごう)
〒682-0432 鳥取県倉吉市関金町福原
(とっとりけんくらよししせきがねちょうふくはら)
〒503-1501 岐阜県不破郡関ケ原町関ケ原
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうせきがはら)
〒400-1512 山梨県中央市関原
(やまなしけんちゅうおうしせきはら)
〒940-2037 新潟県長岡市関原西町
(にいがたけんながおかしせきはらにしまち)
〒940-2038 新潟県長岡市関原東町
(にいがたけんながおかしせきはらひがしまち)
〒940-2035 新潟県長岡市関原町
(にいがたけんながおかしせきはらまち)
〒940-2039 新潟県長岡市関原南
(にいがたけんながおかしせきはらみなみ)
〒859-6403 長崎県佐世保市世知原町上野原
(ながさきけんさせぼしせちばるちょううえのはら)
〒722-2414 広島県尾道市瀬戸田町鹿田原
(ひろしまけんおのみちしせとだちょうしかたはら)
〒961-0822 福島県白河市瀬戸原
(ふくしまけんしらかわしせとはら)
〒324-0401 栃木県大田原市狭原
(とちぎけんおおたわらしせばはら)
〒842-0203 佐賀県神埼市脊振町服巻
(さがけんかんざきしせふりまちはらまき)
〒290-0151 千葉県市原市瀬又
(ちばけんいちはらしせまた)
〒989-4533 宮城県栗原市瀬峰愛宕
(みやぎけんくりはらしせみねあたご)
〒989-4549 宮城県栗原市瀬峰荒町
(みやぎけんくりはらしせみねあらまち)
〒989-4534 宮城県栗原市瀬峰泉谷
(みやぎけんくりはらしせみねいずみや)
〒989-4535 宮城県栗原市瀬峰泉谷南
(みやぎけんくりはらしせみねいずみやみなみ)
〒989-4545 宮城県栗原市瀬峰伊勢堂
(みやぎけんくりはらしせみねいせどう)
〒989-4541 宮城県栗原市瀬峰牛渕
(みやぎけんくりはらしせみねうしぶち)
〒989-4540 宮城県栗原市瀬峰牛渕前
(みやぎけんくりはらしせみねうしぶちまえ)
〒989-4580 宮城県栗原市瀬峰大境前
(みやぎけんくりはらしせみねおおさかいまえ)
〒989-4583 宮城県栗原市瀬峰大境山
(みやぎけんくりはらしせみねおおざかいやま)
〒989-4568 宮城県栗原市瀬峰大屋敷
(みやぎけんくりはらしせみねおおやしき)
〒989-4509 宮城県栗原市瀬峰大鰐谷
(みやぎけんくりはらしせみねおおわにや)
〒989-4588 宮城県栗原市瀬峰蒲盛
(みやぎけんくりはらしせみねかばもり)
〒989-4557 宮城県栗原市瀬峰上沢田
(みやぎけんくりはらしせみねかみさわだ)
〒989-4547 宮城県栗原市瀬峰神田
(みやぎけんくりはらしせみねかみた)
〒989-4563 宮城県栗原市瀬峰上富前
(みやぎけんくりはらしせみねかみとみまえ)
〒989-4566 宮城県栗原市瀬峰上屋敷
(みやぎけんくりはらしせみねかみやしき)
〒989-4505 宮城県栗原市瀬峰刈安沢
(みやぎけんくりはらしせみねかりやすざわ)
〒989-4562 宮城県栗原市瀬峰川ノ畑
(みやぎけんくりはらしせみねかわのはた)
〒989-4574 宮城県栗原市瀬峰北ノ沢
(みやぎけんくりはらしせみねきたのさわ)
〒989-4523 宮城県栗原市瀬峰北谷地
(みやぎけんくりはらしせみねきたやち)
〒989-4577 宮城県栗原市瀬峰薬沢西
(みやぎけんくりはらしせみねくすりざわにし)
〒989-4578 宮城県栗原市瀬峰薬沢東
(みやぎけんくりはらしせみねくすりざわひがし)
〒989-4518 宮城県栗原市瀬峰荒神堂
(みやぎけんくりはらしせみねこうじんどう)
〒989-4576 宮城県栗原市瀬峰高土山
(みやぎけんくりはらしせみねこうどさん)
〒989-4504 宮城県栗原市瀬峰小深沢
(みやぎけんくりはらしせみねこぶかさわ)
〒989-4582 宮城県栗原市瀬峰坂ノ下浦
(みやぎけんくりはらしせみねさかのしたうら)
〒989-4585 宮城県栗原市瀬峰坂ノ下前北
(みやぎけんくりはらしせみねさかのしたまえきた)
〒989-4551 宮城県栗原市瀬峰三代
(みやぎけんくりはらしせみねさんだい)
〒989-4508 宮城県栗原市瀬峰柴ノ脇
(みやぎけんくりはらしせみねしばのわき)
〒989-4506 宮城県栗原市瀬峰清水沢
(みやぎけんくりはらしせみねしみずさわ)
〒989-4584 宮城県栗原市瀬峰清水山
(みやぎけんくりはらしせみねしみずやま)
〒989-4521 宮城県栗原市瀬峰下田
(みやぎけんくりはらしせみねしもだ)
〒989-4522 宮城県栗原市瀬峰下の前
(みやぎけんくりはらしせみねしものまえ)
〒989-4512 宮城県栗原市瀬峰下藤沢
(みやぎけんくりはらしせみねしもふじさわ)
〒989-4525 宮城県栗原市瀬峰下谷地
(みやぎけんくりはらしせみねしもやち)
〒989-4510 宮城県栗原市瀬峰新下藤沢
(みやぎけんくりはらしせみねしんしたふじさわ)
〒989-4529 宮城県栗原市瀬峰新下田
(みやぎけんくりはらしせみねしんしもだ)
〒989-4560 宮城県栗原市瀬峰新道東
(みやぎけんくりはらしせみねしんどうひがし)
〒989-4573 宮城県栗原市瀬峰十王堂前
(みやぎけんくりはらしせみねじゅうおうどうまえ)
〒989-4538 宮城県栗原市瀬峰諏訪原
(みやぎけんくりはらしせみねすわはら)
〒989-4586 宮城県栗原市瀬峰蔵王
(みやぎけんくりはらしせみねぞうおう)
〒989-4536 宮城県栗原市瀬峰壇ノ越
(みやぎけんくりはらしせみねだんのこし)
〒989-4503 宮城県栗原市瀬峰力石
(みやぎけんくりはらしせみねちからいし)
〒989-4516 宮城県栗原市瀬峰長者原
(みやぎけんくりはらしせみねちょうじゃはら)
〒989-4572 宮城県栗原市瀬峰寺浦
(みやぎけんくりはらしせみねてらうら)
〒989-4571 宮城県栗原市瀬峰寺沢
(みやぎけんくりはらしせみねてらさわ)
〒989-4565 宮城県栗原市瀬峰天神下
(みやぎけんくりはらしせみねてんじんした)
〒989-4589 宮城県栗原市瀬峰富要害
(みやぎけんくりはらしせみねとみようがい)
〒989-4531 宮城県栗原市瀬峰筒ケ崎
(みやぎけんくりはらしせみねどがさき)
〒989-4569 宮城県栗原市瀬峰筒場
(みやぎけんくりはらしせみねどば)
〒989-4548 宮城県栗原市瀬峰長根
(みやぎけんくりはらしせみねながね)
〒989-4542 宮城県栗原市瀬峰新井堀
(みやぎけんくりはらしせみねにいぼり)
〒989-4543 宮城県栗原市瀬峰新井屋敷
(みやぎけんくりはらしせみねにいやしき)
〒989-4507 宮城県栗原市瀬峰西原
(みやぎけんくりはらしせみねにしはら)
〒989-4567 宮城県栗原市瀬峰西原前
(みやぎけんくりはらしせみねにしはらまえ)
〒989-4511 宮城県栗原市瀬峰新田沢
(みやぎけんくりはらしせみねにったざわ)
〒989-4513 宮城県栗原市瀬峰根岸
(みやぎけんくりはらしせみねねぎし)
〒989-4555 宮城県栗原市瀬峰野沢
(みやぎけんくりはらしせみねのざわ)
〒989-4544 宮城県栗原市瀬峰除
(みやぎけんくりはらしせみねのぞき)
〒989-4579 宮城県栗原市瀬峰橋本浦
(みやぎけんくりはらしせみねはしもとうら)
〒989-4554 宮城県栗原市瀬峰原田
(みやぎけんくりはらしせみねはらた)
〒989-4532 宮城県栗原市瀬峰樋口山
(みやぎけんくりはらしせみねひぐちやま)
〒989-4561 宮城県栗原市瀬峰樋渡
(みやぎけんくりはらしせみねひわたし)
〒989-4556 宮城県栗原市瀬峰袋沢
(みやぎけんくりはらしせみねふくろさわ)
〒989-4517 宮城県栗原市瀬峰藤沢瀬嶺
(みやぎけんくりはらしせみねふじさわせみね)
〒989-4581 宮城県栗原市瀬峰藤沢要害
(みやぎけんくりはらしせみねふじさわようがい)
〒989-4524 宮城県栗原市瀬峰藤田
(みやぎけんくりはらしせみねふじた)
〒989-4539 宮城県栗原市瀬峰二ツ谷
(みやぎけんくりはらしせみねふたつや)
〒989-4553 宮城県栗原市瀬峰二又
(みやぎけんくりはらしせみねふたまた)
〒989-4537 宮城県栗原市瀬峰船橋
(みやぎけんくりはらしせみねふなばし)
〒989-4575 宮城県栗原市瀬峰町田
(みやぎけんくりはらしせみねまちだ)
〒989-4570 宮城県栗原市瀬峰町田前
(みやぎけんくりはらしせみねまちだまえ)
〒989-4526 宮城県栗原市瀬峰宮小路原西
(みやぎけんくりはらしせみねみやこうじはらにし)
〒989-4527 宮城県栗原市瀬峰宮小路原東
(みやぎけんくりはらしせみねみやこうじはらひがし)
〒989-4552 宮城県栗原市瀬峰宮田
(みやぎけんくりはらしせみねみやた)
〒989-4515 宮城県栗原市瀬峰桃生田
(みやぎけんくりはらしせみねものうた)
〒989-4514 宮城県栗原市瀬峰桃生田前
(みやぎけんくりはらしせみねものうたまえ)
〒989-4587 宮城県栗原市瀬峰薬師堂前
(みやぎけんくりはらしせみねやくしどうまえ)
〒989-4564 宮城県栗原市瀬峰谷地田
(みやぎけんくりはらしせみねやちた)
〒989-4528 宮城県栗原市瀬峰山崎前
(みやぎけんくりはらしせみねやまざきまえ)
〒989-4519 宮城県栗原市瀬峰横森前
(みやぎけんくりはらしせみねよこもりまえ)
〒989-4546 宮城県栗原市瀬峰四ツ壇
(みやぎけんくりはらしせみねよつだん)
〒989-0529 宮城県刈田郡七ヶ宿町瀬見原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちせみはら)
〒250-0631 神奈川県足柄下郡箱根町仙石原
(かながわけんあしがらしもぐんはこねまちせんごくはら)
〒930-1405 富山県中新川郡立山町千寿ケ原
(とやまけんなかにいかわぐんたてやままちせんじゅがはら)
〒903-0129 沖縄県中頭郡西原町千原
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうせんばる)
〒568-0087 大阪府茨木市銭原
(おおさかふいばらきしぜにはら)
〒259-1106 神奈川県伊勢原市善波
(かながわけんいせはらしぜんば)
〒723-0044 広島県三原市宗郷
(ひろしまけんみはらしそうごう)
〒290-0023 千葉県市原市惣社
(ちばけんいちはらしそうじゃ)
〒252-0312 神奈川県相模原市南区相南
(かながわけんさがみはらしみなみくそうなん)
〒252-0324 神奈川県相模原市南区相武台
(かながわけんさがみはらしみなみくそうぶだい)
〒252-0323 神奈川県相模原市南区相武台団地
(かながわけんさがみはらしみなみくそうぶだいだんち)
〒634-0831 奈良県橿原市曽我町
(ならけんかしはらしそがちょう)
〒250-0206 神奈川県小田原市曽我原
(かながわけんおだわらしそがはら)
〒470-0227 愛知県みよし市園原
(あいちけんみよししそのはら)
〒632-0048 奈良県天理市園原町
(ならけんてんりしそのはらちょう)
〒622-0034 京都府南丹市園部町熊原
(きょうとふなんたんしそのべちょうくまはら)
〒814-0005 福岡県福岡市早良区祖原
(ふくおかけんふくおかしさわらくそはら)
〒504-0841 岐阜県各務原市蘇原赤羽根町
(ぎふけんかかみがはらしそはらあかばねちょう)
〒504-0824 岐阜県各務原市蘇原旭町
(ぎふけんかかみがはらしそはらあさひまち)
〒504-0808 岐阜県各務原市蘇原飛鳥町
(ぎふけんかかみがはらしそはらあずかちょう)
〒504-0851 岐阜県各務原市蘇原伊吹町
(ぎふけんかかみがはらしそはらいぶきちょう)
〒504-0847 岐阜県各務原市蘇原大島町
(ぎふけんかかみがはらしそはらおおしまちょう)
〒504-0825 岐阜県各務原市蘇原柿沢町
(ぎふけんかかみがはらしそはらかきざわちょう)
〒504-0823 岐阜県各務原市蘇原菊園町
(ぎふけんかかみがはらしそはらきくぞのちょう)
〒504-0801 岐阜県各務原市蘇原北山町
(ぎふけんかかみがはらしそはらきたやまちょう)
〒504-0844 岐阜県各務原市蘇原吉新町
(ぎふけんかかみがはらしそはらきちしんちょう)
〒504-0829 岐阜県各務原市蘇原希望町
(ぎふけんかかみがはらしそはらきぼうちょう)
〒504-0807 岐阜県各務原市蘇原清住町
(ぎふけんかかみがはらしそはらきよずみちょう)
〒504-0853 岐阜県各務原市蘇原熊田町
(ぎふけんかかみがはらしそはらくまたちょう)
〒504-0814 岐阜県各務原市蘇原興亜町
(ぎふけんかかみがはらしそはらこうあまち)
〒504-0812 岐阜県各務原市蘇原坂井町
(ぎふけんかかみがはらしそはらさかいちょう)
〒504-0822 岐阜県各務原市蘇原栄町
(ぎふけんかかみがはらしそはらさかえまち)
〒504-0826 岐阜県各務原市蘇原早苗町
(ぎふけんかかみがはらしそはらさなえちょう)
〒504-0845 岐阜県各務原市蘇原申子町
(ぎふけんかかみがはらしそはらさるこちょう)
〒504-0827 岐阜県各務原市蘇原沢上町
(ぎふけんかかみがはらしそはらさわがみちょう)
〒504-0856 岐阜県各務原市蘇原島崎町
(ぎふけんかかみがはらしそはらしまさきちょう)
〒504-0805 岐阜県各務原市蘇原昭栄町
(ぎふけんかかみがはらしそはらしょうえいちょう)
〒504-0855 岐阜県各務原市蘇原新栄町
(ぎふけんかかみがはらしそはらしんさかえまち)
〒504-0804 岐阜県各務原市蘇原新生町
(ぎふけんかかみがはらしそはらしんせいちょう)
〒504-0821 岐阜県各務原市蘇原瑞雲町
(ぎふけんかかみがはらしそはらずいうんちょう)
〒504-0843 岐阜県各務原市蘇原青雲町
(ぎふけんかかみがはらしそはらせいうんちょう)
〒504-0813 岐阜県各務原市蘇原中央町
(ぎふけんかかみがはらしそはらちゅうおうちょう)
〒515-2112 三重県松阪市曽原町
(みえけんまつさかしそはらちょう)
〒915-1241 福井県越前市曽原町
(ふくいけんえちぜんしそはらちょう)
〒504-0903 岐阜県各務原市蘇原月丘町
(ぎふけんかかみがはらしそはらつきおかちょう)
〒504-0842 岐阜県各務原市蘇原寺島町
(ぎふけんかかみがはらしそはらてらじまちょう)
〒504-0815 岐阜県各務原市蘇原東栄町
(ぎふけんかかみがはらしそはらとうえいちょう)
〒504-0803 岐阜県各務原市蘇原東門町
(ぎふけんかかみがはらしそはらとうもんちょう)
〒504-0806 岐阜県各務原市蘇原外山町
(ぎふけんかかみがはらしそはらとやまちょう)
〒504-0854 岐阜県各務原市蘇原野口町
(ぎふけんかかみがはらしそはらのぐちちょう)
〒504-0832 岐阜県各務原市蘇原花園町
(ぎふけんかかみがはらしそはらはなぞのちょう)
〒504-0816 岐阜県各務原市蘇原東島町
(ぎふけんかかみがはらしそはらひがしじまちょう)
〒504-0852 岐阜県各務原市蘇原古市場町
(ぎふけんかかみがはらしそはらふるいちばちょう)
〒504-0809 岐阜県各務原市蘇原北陽町
(ぎふけんかかみがはらしそはらほくようちょう)
〒504-0904 岐阜県各務原市蘇原三柿野町
(ぎふけんかかみがはらしそはらみかきのちょう)
〒504-0831 岐阜県各務原市蘇原瑞穂町
(ぎふけんかかみがはらしそはらみずほちょう)
〒504-0902 岐阜県各務原市蘇原緑町
(ぎふけんかかみがはらしそはらみどりまち)
〒504-0012 岐阜県各務原市蘇原宮代町
(ぎふけんかかみがはらしそはらみやだいちょう)
〒504-0013 岐阜県各務原市蘇原宮塚町
(ぎふけんかかみがはらしそはらみやづかちょう)
〒504-0828 岐阜県各務原市蘇原村雨町
(ぎふけんかかみがはらしそはらむらさめちょう)
〒504-0802 岐阜県各務原市蘇原持田町
(ぎふけんかかみがはらしそはらもちだちょう)
〒504-0846 岐阜県各務原市蘇原吉野町
(ぎふけんかかみがはらしそはらよしのちょう)
〒504-0905 岐阜県各務原市蘇原六軒町
(ぎふけんかかみがはらしそはらろっけんちょう)
〒504-0811 岐阜県各務原市蘇原和合町
(ぎふけんかかみがはらしそはらわごうちょう)
〒311-3105 茨城県東茨城郡茨城町蕎麦原
(いばらきけんひがしいばらきぐんいばらきまちそばはら)
〒587-0062 大阪府堺市美原区太井
(おおさかふさかいしみはらくたい)
〒602-8455 京都府京都市上京区泰童片原町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくたいどうかたはらちょう)
〒252-0336 神奈川県相模原市南区当麻
(かながわけんさがみはらしみなみくたいま)
〒869-0221 熊本県玉名市岱明町下前原
(くまもとけんたまなしたいめいまちしもまえはら)
〒970-0222 福島県いわき市平沼ノ内諏訪原
(ふくしまけんいわきしたいらぬまのうちすわはら)
〒970-0111 福島県いわき市平原高野
(ふくしまけんいわきしたいらはらごや)
〒288-0027 千葉県銚子市高神原町
(ちばけんちょうししたかがみはらまち)
〒441-3612 愛知県田原市高木町
(あいちけんたはらしたかきちょう)
〒036-0211 青森県平川市高木原田
(あおもりけんひらかわしたかきはらた)
〒036-0211 青森県平川市高木原富
(あおもりけんひらかわしたかきはらとみ)
〒290-0161 千葉県市原市高倉
(ちばけんいちはらしたかくら)
〒729-0472 広島県三原市高坂町真良
(ひろしまけんみはらしたかさかちょうしんら)
〒729-0471 広島県三原市高坂町許山
(ひろしまけんみはらしたかさかちょうもとやま)
〒729-2313 広島県竹原市高崎町
(ひろしまけんたけはらしたかさきちょう)
〒969-4312 福島県喜多方市高郷町池ノ原
(ふくしまけんきたかたしたかさとまちいけのはら)
〒440-0845 愛知県豊橋市高師町(北原、その他)
(あいちけんとよはししたかしちょう)
〒441-8156 愛知県豊橋市高師町(北原1、1-57、58、76、80〜86、44番地)
(あいちけんとよはししたかしちょう)
〒987-2033 宮城県栗原市高清水浅野
(みやぎけんくりはらしたかしみずあざの)
〒987-2035 宮城県栗原市高清水浅野前
(みやぎけんくりはらしたかしみずあざのまえ)
〒987-2185 宮城県栗原市高清水新町
(みやぎけんくりはらしたかしみずあらまち)
〒987-2017 宮城県栗原市高清水石沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずいしざわ)
〒987-2018 宮城県栗原市高清水石沢浦
(みやぎけんくりはらしたかしみずいしざわうら)
〒987-2115 宮城県栗原市高清水一本松
(みやぎけんくりはらしたかしみずいっぽんまつ)
〒987-2004 宮城県栗原市高清水浦南沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずうらみなみさわ)
〒987-2014 宮城県栗原市高清水大沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずおおさわ)
〒987-2025 宮城県栗原市高清水大西
(みやぎけんくりはらしたかしみずおおにし)
〒987-2054 宮城県栗原市高清水沖
(みやぎけんくりはらしたかしみずおき)
〒987-2146 宮城県栗原市高清水乙牧堀
(みやぎけんくりはらしたかしみずおつまきぼり)
〒987-2188 宮城県栗原市高清水小山下
(みやぎけんくりはらしたかしみずおやました)
〒987-2024 宮城県栗原市高清水小山田
(みやぎけんくりはらしたかしみずおやまだ)
〒987-2113 宮城県栗原市高清水折木
(みやぎけんくりはらしたかしみずおりき)
〒987-2143 宮城県栗原市高清水覚満寺
(みやぎけんくりはらしたかしみずかくまんじ)
〒987-2013 宮城県栗原市高清水欠屋敷
(みやぎけんくりはらしたかしみずかけやしき)
〒987-2111 宮城県栗原市高清水影の沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずかげのさわ)
〒987-2173 宮城県栗原市高清水桂葉
(みやぎけんくりはらしたかしみずかつらは)
〒987-2001 宮城県栗原市高清水蟹沢尻
(みやぎけんくりはらしたかしみずかにさわしり)
〒987-2112 宮城県栗原市高清水上折木
(みやぎけんくりはらしたかしみずかみおりき)
〒987-2174 宮城県栗原市高清水上桂葉
(みやぎけんくりはらしたかしみずかみかつらは)
〒987-2121 宮城県栗原市高清水上佐野
(みやぎけんくりはらしたかしみずかみさの)
〒987-2141 宮城県栗原市高清水上外沢田
(みやぎけんくりはらしたかしみずかみそとさわた)
〒987-2158 宮城県栗原市高清水上萩田
(みやぎけんくりはらしたかしみずかみはぎた)
〒987-2155 宮城県栗原市高清水萱刈
(みやぎけんくりはらしたかしみずかやかり)
〒987-2147 宮城県栗原市高清水観音沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずかんのんざわ)
〒987-2147 宮城県栗原市高清水観音堂
(みやぎけんくりはらしたかしみずかんのんどう)
〒987-2021 宮城県栗原市高清水神原
(みやぎけんくりはらしたかしみずかんぱら)
〒987-2141 宮城県栗原市高清水北甚六原
(みやぎけんくりはらしたかしみずきたじんろくはら)
〒987-2153 宮城県栗原市高清水北原
(みやぎけんくりはらしたかしみずきたはら)
〒987-2011 宮城県栗原市高清水京の沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずきょうのさわ)
〒987-2026 宮城県栗原市高清水熊野
(みやぎけんくりはらしたかしみずくまの)
〒987-2023 宮城県栗原市高清水熊野堂
(みやぎけんくりはらしたかしみずくまのどう)
〒987-2146 宮城県栗原市高清水甲牧堀
(みやぎけんくりはらしたかしみずこうまきぼり)
〒987-2175 宮城県栗原市高清水五輪
(みやぎけんくりはらしたかしみずごりん)
〒987-2133 宮城県栗原市高清水桜丁
(みやぎけんくりはらしたかしみずさくらちょう)
〒987-2055 宮城県栗原市高清水五月田
(みやぎけんくりはらしたかしみずさつきだ)
〒987-2127 宮城県栗原市高清水佐野沢田
(みやぎけんくりはらしたかしみずさのさわだ)
〒987-2128 宮城県栗原市高清水佐野丁
(みやぎけんくりはらしたかしみずさのちょう)
〒987-2189 宮城県栗原市高清水下町
(みやぎけんくりはらしたかしみずしたまち)
〒987-2114 宮城県栗原市高清水下折木
(みやぎけんくりはらしたかしみずしもおりき)
〒987-2124 宮城県栗原市高清水下佐野
(みやぎけんくりはらしたかしみずしもさの)
〒987-2042 宮城県栗原市高清水宿の沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずしゅくのさわ)
〒987-2163 宮城県栗原市高清水勝負ケ町
(みやぎけんくりはらしたかしみずしょうぶがまち)
〒987-2177 宮城県栗原市高清水新桂葉
(みやぎけんくりはらしたかしみずしんかつらは)
〒987-2123 宮城県栗原市高清水新佐野
(みやぎけんくりはらしたかしみずしんさの)
〒987-2164 宮城県栗原市高清水新神明
(みやぎけんくりはらしたかしみずしんしんめい)
〒987-2031 宮城県栗原市高清水新田
(みやぎけんくりはらしたかしみずしんでん)
〒987-2158 宮城県栗原市高清水新中の茎
(みやぎけんくりはらしたかしみずしんなかのくき)
〒987-2161 宮城県栗原市高清水神明
(みやぎけんくりはらしたかしみずしんめい)
〒987-2125 宮城県栗原市高清水十二の神
(みやぎけんくりはらしたかしみずじゅうにのかみ)
〒987-2156 宮城県栗原市高清水千神
(みやぎけんくりはらしたかしみずせんがみ)
〒987-2184 宮城県栗原市高清水善光寺
(みやぎけんくりはらしたかしみずぜんこうじ)
〒987-2183 宮城県栗原市高清水袖山
(みやぎけんくりはらしたかしみずそでやま)
〒987-2142 宮城県栗原市高清水外沢田
(みやぎけんくりはらしたかしみずそとさわだ)
〒987-2127 宮城県栗原市高清水太子堂
(みやぎけんくりはらしたかしみずたいしどう)
〒987-2126 宮城県栗原市高清水大寺
(みやぎけんくりはらしたかしみずだいてら)
〒987-2144 宮城県栗原市高清水台町
(みやぎけんくりはらしたかしみずだいまち)
〒987-2171 宮城県栗原市高清水長福寺
(みやぎけんくりはらしたかしみずちょうふくじ)
〒987-2044 宮城県栗原市高清水堤下
(みやぎけんくりはらしたかしみずつつみした)
〒987-2162 宮城県栗原市高清水丁神明
(みやぎけんくりはらしたかしみずていしんめい)
〒987-2146 宮城県栗原市高清水丁牧堀
(みやぎけんくりはらしたかしみずていまきぼり)
〒987-2043 宮城県栗原市高清水手取
(みやぎけんくりはらしたかしみずてどり)
〒987-2152 宮城県栗原市高清水天王沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずてんのうさわ)
〒987-2122 宮城県栗原市高清水中佐野
(みやぎけんくりはらしたかしみずなかさの)
〒987-2182 宮城県栗原市高清水中里
(みやぎけんくりはらしたかしみずなかざと)
〒987-2157 宮城県栗原市高清水中の茎
(みやぎけんくりはらしたかしみずなかのくき)
〒987-2012 宮城県栗原市高清水中の沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずなかのさわ)
〒987-2186 宮城県栗原市高清水中町
(みやぎけんくりはらしたかしみずなかまち)
〒987-2176 宮城県栗原市高清水西善光寺
(みやぎけんくりはらしたかしみずにしぜんこうじ)
〒987-2045 宮城県栗原市高清水西手取
(みやぎけんくりはらしたかしみずにしてとり)
〒987-2015 宮城県栗原市高清水西中里
(みやぎけんくりはらしたかしみずにしなかざと)
〒987-2005 宮城県栗原市高清水忽滑沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずぬかりさわ)
〒987-2022 宮城県栗原市高清水原
(みやぎけんくりはらしたかしみずはら)
〒987-2151 宮城県栗原市高清水東浦
(みやぎけんくりはらしたかしみずひがしうら)
〒987-2181 宮城県栗原市高清水東善光寺
(みやぎけんくりはらしたかしみずひがしぜんこうじ)
〒987-2132 宮城県栗原市高清水東館
(みやぎけんくりはらしたかしみずひがしたて)
〒987-2028 宮城県栗原市高清水日向
(みやぎけんくりはらしたかしみずひなた)
〒987-2003 宮城県栗原市高清水福塚
(みやぎけんくりはらしたかしみずふくつか)
〒987-2053 宮城県栗原市高清水渕際
(みやぎけんくりはらしたかしみずふちぎわ)
〒987-2146 宮城県栗原市高清水丙牧堀
(みやぎけんくりはらしたかしみずへいまきぼり)
〒987-2159 宮城県栗原市高清水松の木沢田
(みやぎけんくりはらしたかしみずまつのきさわだ)
〒987-2172 宮城県栗原市高清水松原
(みやぎけんくりはらしたかしみずまつばら)
〒987-2131 宮城県栗原市高清水水の手
(みやぎけんくりはらしたかしみずみずのて)
〒987-2036 宮城県栗原市高清水南沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずみなみさわ)
〒987-2154 宮城県栗原市高清水南原
(みやぎけんくりはらしたかしみずみなみはら)
〒987-2051 宮城県栗原市高清水三森
(みやぎけんくりはらしたかしみずみもり)
〒987-2052 宮城県栗原市高清水宮脇
(みやぎけんくりはらしたかしみずみやのわき)
〒987-2034 宮城県栗原市高清水明官
(みやぎけんくりはらしたかしみずみょうかん)
〒987-2145 宮城県栗原市高清水向野
(みやぎけんくりはらしたかしみずむかいの)
〒987-2151 宮城県栗原市高清水仰ケ返り
(みやぎけんくりはらしたかしみずむけがえり)
〒987-2187 宮城県栗原市高清水本町
(みやぎけんくりはらしたかしみずもとまち)
〒987-2158 宮城県栗原市高清水本道
(みやぎけんくりはらしたかしみずもとみち)
〒987-2016 宮城県栗原市高清水茂路具多
(みやぎけんくりはらしたかしみずもろぐた)
〒987-2002 宮城県栗原市高清水八重壁
(みやぎけんくりはらしたかしみずやえかべ)
〒987-2041 宮城県栗原市高清水要の森
(みやぎけんくりはらしたかしみずようのもり)
〒987-2032 宮城県栗原市高清水横手
(みやぎけんくりはらしたかしみずよこて)
〒987-2116 宮城県栗原市高清水来光沢
(みやぎけんくりはらしたかしみずらいこうざわ)
〒987-2027 宮城県栗原市高清水若宮
(みやぎけんくりはらしたかしみずわかみや)
〒290-0555 千葉県市原市高滝
(ちばけんいちはらしたかたき)
〒290-0152 千葉県市原市高田
(ちばけんいちはらしたかだ)
〒969-6203 福島県大沼郡会津美里町高田前川原
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだまえかわはら)
〒967-0315 福島県南会津郡南会津町高杖原
(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたかつえはら)
〒529-0234 滋賀県長浜市高月町柏原
(しがけんながはましたかつきちょうかしはら)
〒289-2304 千葉県香取郡多古町高津原
(ちばけんかとりぐんたこまちたかつはら)
〒849-1311 佐賀県鹿島市高津原
(さがけんかしましたかつはら)
〒634-0027 奈良県橿原市高殿町
(ならけんかしはらしたかどのちょう)
〒252-0221 神奈川県相模原市中央区高根
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくたかね)
〒509-3405 岐阜県高山市高根町留之原
(ぎふけんたかやましたかねまちとめのはら)
〒606-8101 京都府京都市左京区高野蓼原町
(きょうとふきょうとしさきょうくたかのたではらちょう)
〒727-0425 広島県庄原市高野町上里原
(ひろしまけんしょうばらしたかのちょうあがりはら)
〒305-0077 茨城県つくば市鷹野原
(いばらきけんつくばしたかのはら)
〒989-3216 宮城県仙台市青葉区高野原
(みやぎけんせんだいしあおばくたかのはら)
〒321-2616 栃木県日光市高原
(とちぎけんにっこうしたかはら)
〒639-3554 奈良県吉野郡川上村高原
(ならけんよしのぐんかわかみむらたかはら)
〒779-3201 徳島県名西郡石井町高原(中須)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒779-3202 徳島県名西郡石井町高原(関)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒779-3203 徳島県名西郡石井町高原(平島)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒779-3204 徳島県名西郡石井町高原(西高原)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒779-3205 徳島県名西郡石井町高原(東高原)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒779-3206 徳島県名西郡石井町高原(池北)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒779-3207 徳島県名西郡石井町高原(桑島)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒779-3208 徳島県名西郡石井町高原(中島)
(とくしまけんみょうざいぐんいしいちょうたかはら)
〒870-1222 大分県大分市高原
(おおいたけんおおいたしたかはら)
〒904-2171 沖縄県沖縄市高原
(おきなわけんおきなわしたかはら)
〒930-3201 富山県中新川郡立山町高原
(とやまけんなかにいかわぐんたてやままちたかはら)
〒948-0136 新潟県十日町市高原田
(にいがたけんとおかまちしたかはらだ)
〒471-0069 愛知県豊田市高原町
(あいちけんとよたしたかはらちょう)
〒939-8013 富山県富山市高原町
(とやまけんとやましたかはらまち)
〒990-0002 山形県山形市高原町
(やまがたけんやまがたしたかはらまち)
〒639-3556 奈良県吉野郡川上村高原土場
(ならけんよしのぐんかわかみむらたかはらどば)
〒939-8012 富山県富山市高原本町
(とやまけんとやましたかはらほんまち)
〒930-0268 富山県中新川郡立山町高原八ツ屋
(とやまけんなかにいかわぐんたてやままちたかはらやつや)
〒465-0073 愛知県名古屋市名東区高針原
(あいちけんなごやしめいとうくたかばりはら)
〒314-0005 茨城県鹿嶋市高天原
(いばらきけんかしましたかまがはら)
〒441-3501 愛知県田原市高松町
(あいちけんたはらしたかまつちょう)
〒701-1334 岡山県岡山市北区高松原古才
(おかやまけんおかやましきたくたかまつはらこさい)
〒745-0662 山口県周南市高水原
(やまぐちけんしゅうなんしたかみずはら)
〒300-1252 茨城県つくば市高見原
(いばらきけんつくばしたかみはら)
〒739-1805 広島県安芸高田市高宮町原田
(ひろしまけんあきたかたしたかみやちょうはらだ)
〒259-1114 神奈川県伊勢原市高森
(かながわけんいせはらしたかもり)
〒259-1115 神奈川県伊勢原市高森台
(かながわけんいせはらしたかもりだい)
〒739-2102 広島県東広島市高屋町杵原
(ひろしまけんひがしひろしましたかやちょうきねはら)
〒945-1504 新潟県柏崎市高柳町栃ケ原
(にいがたけんかしわざきしたかやなぎちょうとちがはら)
〒321-1356 栃木県日光市滝ケ原
(とちぎけんにっこうしたきがはら)
〒923-0335 石川県小松市滝ケ原町
(いしかわけんこまつしたきがはらまち)
〒290-0173 千葉県市原市滝口
(ちばけんいちはらしたきぐち)
〒320-0846 栃木県宇都宮市滝の原
(とちぎけんうつのみやしたきのはら)
〒518-0411 三重県名張市滝之原
(みえけんなばりしたきのはら)
〒967-0015 福島県南会津郡南会津町滝原
(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたきのはら)
〒292-0534 千葉県君津市滝原
(ちばけんきみつしたきはら)
〒519-2703 三重県度会郡大紀町滝原
(みえけんわたらいぐんたいきちょうたきはら)
〒959-3258 新潟県岩船郡関川村滝原
(にいがたけんいわふねぐんせきかわむらたきはら)
〒290-0203 千葉県市原市武士
(ちばけんいちはらしたけし)
〒669-6355 兵庫県豊岡市竹野町三原
(ひょうごけんとよおかしたけのちょうみはら)
〒785-0645 高知県高岡郡檮原町竹の薮
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうたけのやぶ)
〒607-8084 京都府京都市山科区竹鼻立原町
(きょうとふきょうとしやましなくたけはなたてはらちょう)
〒039-1543 青森県三戸郡五戸町竹原
(あおもりけんさんのへぐんごのへまちたけはら)
〒319-0113 茨城県小美玉市竹原
(いばらきけんおみたましたけはら)
〒383-0007 長野県中野市竹原
(ながのけんなかのしたけはら)
〒411-0944 静岡県駿東郡長泉町竹原
(しずおかけんすんとうぐんながいずみちょうたけはら)
〒529-1208 滋賀県愛知郡愛荘町竹原
(しがけんえちぐんあいしょうちょうたけはら)
〒647-1602 和歌山県東牟婁郡北山村竹原
(わかやまけんひがしむろぐんきたやまむらたけはら)
〒822-0142 福岡県宮若市竹原
(ふくおかけんみやわかしたけはら)
〒910-1305 福井県吉田郡永平寺町竹原
(ふくいけんよしだぐんえいへいじちょうたけはら)
〒969-6032 福島県大沼郡会津美里町竹原
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたけはら)
〒992-0478 山形県南陽市竹原
(やまがたけんなんようしたけはら)
〒319-0112 茨城県小美玉市竹原下郷
(いばらきけんおみたましたけはらしもごう)
〒997-1334 山形県東田川郡三川町竹原田
(やまがたけんひがしたがわぐんみかわまちたけはらだ)
〒052-0011 北海道伊達市竹原町
(ほっかいどうだてしたけはらちょう)
〒725-0021 広島県竹原市竹原町
(ひろしまけんたけはらしたけはらちょう)
〒447-0007 愛知県碧南市竹原町
(あいちけんへきなんしたけはらまち)
〒866-0826 熊本県八代市竹原町
(くまもとけんやつしろしたけはらまち)
〒319-0114 茨城県小美玉市竹原中郷
(いばらきけんおみたましたけはらなかごう)
〒751-0819 山口県下関市武久西原台
(やまぐちけんしものせきしたけひさにしはらだい)
〒893-2402 鹿児島県肝属郡錦江町田代川原
(かごしまけんきもつきぐんきんこうちょうたしろかわはら)
〒587-0012 大阪府堺市美原区多治井
(おおさかふさかいしみはらくたじい)
〒211-0014 神奈川県川崎市中原区田尻町
(かながわけんかわさきしなかはらくたじりちょう)
〒647-0031 和歌山県新宮市田鶴原町
(わかやまけんしんぐうしたずはらちょう)
〒729-2311 広島県竹原市忠海町
(ひろしまけんたけはらしただのうみちょう)
〒729-2314 広島県竹原市忠海床浦
(ひろしまけんたけはらしただのうみとこのうら)
〒729-2316 広島県竹原市忠海中町
(ひろしまけんたけはらしただのうみなかまち)
〒729-2315 広島県竹原市忠海長浜
(ひろしまけんたけはらしただのうみながはま)
〒729-2317 広島県竹原市忠海東町
(ひろしまけんたけはらしただのうみひがしまち)
〒036-0155 青森県平川市館田柳原
(あおもりけんひらかわしたちたやなぎはら)
〒300-3263 茨城県つくば市立原(その他)
(いばらきけんつくばしたちはら)
〒305-0802 茨城県つくば市立原(1、2、3)
(いばらきけんつくばしたちはら)
〒369-1231 埼玉県大里郡寄居町立原
(さいたまけんおおさとぐんよりいまちたてはら)
〒843-0011 佐賀県武雄市橘町芦原
(さがけんたけおしたちばなちょうあしはら)
〒834-0067 福岡県八女市龍ケ原
(ふくおかけんやめしたつがはら)
〒679-4174 兵庫県たつの市龍野町柳原
(ひょうごけんたつのしたつのちょうやなぎはら)
〒444-2802 愛知県豊田市田津原町
(あいちけんとよたしたつはらちょう)
〒290-0004 千葉県市原市辰巳台西
(ちばけんいちはらしたつみだいにし)
〒290-0003 千葉県市原市辰巳台東
(ちばけんいちはらしたつみだいひがし)
〒299-0121 千葉県市原市立野
(ちばけんいちはらしたての)
〒939-1755 富山県南砺市立野原西
(とやまけんなんとしたてのがはらにし)
〒964-0051 福島県二本松市舘野原
(ふくしまけんにほんまつしたてのはら)
〒939-1835 富山県南砺市立野原東
(とやまけんなんとしたてのはらひがし)
〒416-0931 静岡県富士市蓼原
(しずおかけんふじしたではら)
〒410-0843 静岡県沼津市蓼原町
(しずおかけんぬまづしたではらちょう)
〒416-0953 静岡県富士市蓼原町
(しずおかけんふじしたではらちょう)
〒252-0124 神奈川県相模原市緑区田名
(かながわけんさがみはらしみどりくたな)
〒252-0244 神奈川県相模原市中央区田名
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくたな)
〒259-1142 神奈川県伊勢原市田中
(かながわけんいせはらしたなか)
〒606-8242 京都府京都市左京区田中高原町
(きょうとふきょうとしさきょうくたなかたかはらちょう)
〒634-0032 奈良県橿原市田中町
(ならけんかしはらしたなかちょう)
〒606-8241 京都府京都市左京区田中西高原町
(きょうとふきょうとしさきょうくたなかにしたかはらちょう)
〒606-8243 京都府京都市左京区田中東高原町
(きょうとふきょうとしさきょうくたなかひがしたかはらちょう)
〒252-0245 神奈川県相模原市中央区田名塩田
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくたなしおだ)
〒903-0126 沖縄県中頭郡西原町棚原
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうたなばる)
〒252-0113 神奈川県相模原市緑区谷ヶ原
(かながわけんさがみはらしみどりくたにがはら)
〒839-1225 福岡県久留米市田主丸町菅原
(ふくおかけんくるめしたぬしまるまちすがはら)
〒723-0045 広島県三原市田野浦
(ひろしまけんみはらしたのうら)
〒725-0023 広島県竹原市田ノ浦
(ひろしまけんたけはらしたのうら)
〒785-0607 高知県高岡郡檮原町田野々
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうたのの)
〒329-2503 栃木県矢板市田野原
(とちぎけんやいたしたのはら)
〒699-5502 島根県鹿足郡吉賀町田野原
(しまねけんかのあしぐんよしかちょうたのはら)
〒402-0054 山梨県都留市田原
(やまなしけんつるしたはら)
〒719-3104 岡山県真庭市田原
(おかやまけんまにわしたはら)
〒800-0225 福岡県北九州市小倉南区田原
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくたはら)
〒719-3132 岡山県真庭市田原山上
(おかやまけんまにわしたはらさんじょう)
〒800-0226 福岡県北九州市小倉南区田原新町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくたはらしんまち)
〒441-3421 愛知県田原市田原町
(あいちけんたはらしたはらちょう)
〒675-2114 兵庫県加西市田原町
(ひょうごけんかさいしたはらちょう)
〒413-0011 静岡県熱海市田原本町
(しずおかけんあたみしたはらほんちょう)
〒290-0515 千葉県市原市田尾
(ちばけんいちはらしたび)
〒290-0546 千葉県市原市田淵
(ちばけんいちはらしたぶち)
〒290-0545 千葉県市原市田淵旧日竹
(ちばけんいちはらしたぶちきゅうひたけ)
〒503-1545 岐阜県不破郡関ケ原町玉
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうたま)
〒716-0054 岡山県高梁市玉川町増原
(おかやまけんたかはししたまがわちょうましはら)
〒290-0041 千葉県市原市玉前
(ちばけんいちはらしたまさき)
〒290-0044 千葉県市原市玉前西
(ちばけんいちはらしたまさきにし)
〒706-0014 岡山県玉野市玉原
(おかやまけんたまのしたまはら)
〒725-0001 広島県竹原市田万里町
(ひろしまけんたけはらしたまりちょう)
〒311-1248 茨城県ひたちなか市田宮原
(いばらきけんひたちなかしたみやはら)
〒785-0621 高知県高岡郡檮原町太郎川
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうたろうがわ)
〒027-0323 岩手県宮古市田老野原
(いわてけんみやこしたろうのはら)
〒587-0011 大阪府堺市美原区丹上
(おおさかふさかいしみはらくたんじょう)
〒668-0322 兵庫県豊岡市但東町三原
(ひょうごけんとよおかしたんとうちょうみはら)
〒587-0014 大阪府堺市美原区丹南
(おおさかふさかいしみはらくたんなん)
〒791-0538 愛媛県西条市丹原町千原
(えひめけんさいじょうしたんばらちょうちはら)
〒601-1305 京都府京都市伏見区醍醐柿原町
(きょうとふきょうとしふしみくだいごかきはらちょう)
〒634-0072 奈良県橿原市醍醐町
(ならけんかしはらしだいごちょう)
〒922-0056 石川県加賀市大聖寺片原町
(いしかわけんかがしだいしょうじかたはらまち)
〒922-0064 石川県加賀市大聖寺北片原町
(いしかわけんかがしだいしょうじきたかたはらまち)
〒029-0711 岩手県一関市大東町大原
(いわてけんいちのせきしだいとうちょうおおはら)
〒981-0911 宮城県仙台市青葉区台原
(みやぎけんせんだいしあおばくだいのはら)
〒981-0903 宮城県仙台市青葉区台原森林公園
(みやぎけんせんだいしあおばくだいのはらしんりんこうえん)
〒316-0021 茨城県日立市台原町
(いばらきけんひたちしだいはらちょう)
〒587-0001 大阪府堺市美原区大保
(おおさかふさかいしみはらくだいほ)
〒036-0146 青森県平川市大坊竹原
(あおもりけんひらかわしだいぼうたけはら)
〒800-0038 福岡県北九州市門司区大里原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしもじくだいりはらまち)
〒729-1212 広島県三原市大和町姥ケ原
(ひろしまけんみはらしだいわちょううばがはら)
〒729-1323 広島県三原市大和町大具
(ひろしまけんみはらしだいわちょうおおぐ)
〒729-1211 広島県三原市大和町大草
(ひろしまけんみはらしだいわちょうおおぐさ)
〒729-1332 広島県三原市大和町上草井
(ひろしまけんみはらしだいわちょうかみぐさい)
〒729-1405 広島県三原市大和町上徳良
(ひろしまけんみはらしだいわちょうかみとくら)
〒729-1401 広島県三原市大和町蔵宗
(ひろしまけんみはらしだいわちょうくらむね)
〒729-1402 広島県三原市大和町篠
(ひろしまけんみはらしだいわちょうしの)
〒729-1333 広島県三原市大和町下草井
(ひろしまけんみはらしだいわちょうしもぐさい)
〒729-1406 広島県三原市大和町下徳良
(ひろしまけんみはらしだいわちょうしもとくら)
〒729-1403 広島県三原市大和町萩原
(ひろしまけんみはらしだいわちょうはいばら)
〒729-1322 広島県三原市大和町箱川
(ひろしまけんみはらしだいわちょうはこがわ)
〒729-1213 広島県三原市大和町平坂
(ひろしまけんみはらしだいわちょうひらさか)
〒729-1404 広島県三原市大和町福田
(ひろしまけんみはらしだいわちょうふくだ)
〒729-1331 広島県三原市大和町椋梨
(ひろしまけんみはらしだいわちょうむくなし)
〒729-1321 広島県三原市大和町和木
(ひろしまけんみはらしだいわちょうわき)
〒491-0812 愛知県一宮市千秋町芝原
(あいちけんいちのみやしちあきちょうしばはら)
〒252-0174 神奈川県相模原市緑区千木良
(かながわけんさがみはらしみどりくちぎら)
〒299-0109 千葉県市原市千種
(ちばけんいちはらしちぐさ)
〒299-0108 千葉県市原市千種海岸
(ちばけんいちはらしちぐさかいがん)
〒901-1505 沖縄県南城市知念久原
(おきなわけんなんじょうしちねんくはら)
〒370-2803 群馬県甘楽郡南牧村千原
(ぐんまけんかんらぐんなんもくむらちはら)
〒669-6941 兵庫県美方郡新温泉町千原
(ひょうごけんみかたぐんしんおんせんちょうちはら)
〒679-2321 兵庫県神崎郡市川町千原
(ひょうごけんかんざきぐんいちかわちょうちはら)
〒699-4711 島根県邑智郡美郷町千原
(しまねけんおおちぐんみさとちょうちはら)
〒639-2241 奈良県御所市茅原
(ならけんごせしちはら)
〒959-1111 新潟県三条市茅原
(にいがたけんさんじょうしちはら)
〒931-8334 富山県富山市千原崎
(とやまけんとやましちはらざき)
〒444-3335 愛知県岡崎市茅原沢町
(あいちけんおかざきしちはらざわちょう)
〒290-0143 千葉県市原市ちはら台西
(ちばけんいちはらしちはらだいにし)
〒290-0141 千葉県市原市ちはら台東
(ちばけんいちはらしちはらだいひがし)
〒290-0142 千葉県市原市ちはら台南
(ちばけんいちはらしちはらだいみなみ)
〒453-0011 愛知県名古屋市中村区千原町
(あいちけんなごやしなかむらくちはらちょう)
〒595-0004 大阪府泉大津市千原町
(おおさかふいずみおおつしちはらちょう)
〒915-0243 福井県越前市千原町
(ふくいけんえちぜんしちはらちょう)
〒515-1202 三重県松阪市茅原町
(みえけんまつさかしちはらちょう)
〒920-1138 石川県金沢市茅原町
(いしかわけんかなざわしちはらまち)
〒949-1706 新潟県上越市茶屋ケ原
(にいがたけんじょうえつしちゃやがはら)
〒785-0651 高知県高岡郡檮原町茶や谷
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうちゃやだに)
〒718-0103 岡山県新見市千屋井原
(おかやまけんにいみしちやいはら)
〒252-0239 神奈川県相模原市中央区中央
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくちゅうおう)
〒725-0026 広島県竹原市中央
(ひろしまけんたけはらしちゅうおう)
〒656-0142 兵庫県南あわじ市中条徳原
(ひょうごけんみなみあわじしちゅうじょうとくはら)
〒410-2312 静岡県伊豆の国市長者原
(しずおかけんいずのくにしちょうじゃがはら)
〒999-4602 山形県最上郡舟形町長者原
(やまがたけんもがみぐんふながたまちちょうじゃはら)
〒621-0052 京都府亀岡市千代川町千原
(きょうとふかめおかしちよかわちょうちはら)
〒252-0237 神奈川県相模原市中央区千代田
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくちよだ)
〒290-0032 千葉県市原市廿五里
(ちばけんいちはらしついへいじ)
〒780-0952 高知県高知市塚ノ原
(こうちけんこうちしつかのはら)
〒250-0117 神奈川県南足柄市塚原
(かながわけんみなみあしがらしつかはら)
〒292-1147 千葉県君津市塚原
(ちばけんきみつしつかはら)
〒308-0822 茨城県筑西市塚原
(いばらきけんちくせいしつかはら)
〒391-0002 長野県茅野市塚原
(ながのけんちのしつかはら)
〒400-0426 山梨県南アルプス市塚原
(やまなしけんみなみあるぷすしつかはら)
〒569-1046 大阪府高槻市塚原
(おおさかふたかつきしつかはら)
〒939-8262 富山県富山市塚原
(とやまけんとやましつかはら)
〒963-5664 福島県東白川郡棚倉町塚原
(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちつかはら)
〒969-6524 福島県河沼郡会津坂下町束原
(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちつかはら)
〒411-0016 静岡県三島市塚原新田
(しずおかけんみしましつかはらしんでん)
〒816-0841 福岡県春日市塚原台
(ふくおかけんかすがしつかはらだい)
〒400-0003 山梨県甲府市塚原町
(やまなしけんこうふしつかはらちょう)
〒948-0054 新潟県十日町市塚原町
(にいがたけんとおかまちしつかはらちょう)
〒328-0103 栃木県栃木市都賀町原宿
(とちぎけんとちぎしつがまちはらじゅく)
〒290-0547 千葉県市原市月崎
(ちばけんいちはらしつきざき)
〒987-2253 宮城県栗原市築館青野
(みやぎけんくりはらしつきだてあおの)
〒987-2231 宮城県栗原市築館赤坂
(みやぎけんくりはらしつきだてあかさか)
〒987-2245 宮城県栗原市築館荒田沢
(みやぎけんくりはらしつきだてあらたざわ)
〒987-2216 宮城県栗原市築館伊豆
(みやぎけんくりはらしつきだていず)
〒987-2271 宮城県栗原市築館芋埣
(みやぎけんくりはらしつきだていもぞね)
〒987-2214 宮城県栗原市築館内沢
(みやぎけんくりはらしつきだてうちさわ)
〒987-2213 宮城県栗原市築館内南沢
(みやぎけんくりはらしつきだてうちみなみざわ)
〒987-2225 宮城県栗原市築館太田
(みやぎけんくりはらしつきだておおた)
〒987-2236 宮城県栗原市築館蟹沢
(みやぎけんくりはらしつきだてかにさわ)
〒987-2246 宮城県栗原市築館上高森
(みやぎけんくりはらしつきだてかみたかもり)
〒987-2275 宮城県栗原市築館上宮野
(みやぎけんくりはらしつきだてかみみやの)
〒987-2262 宮城県栗原市築館唐竹林
(みやぎけんくりはらしつきだてからたけばやし)
〒987-2228 宮城県栗原市築館川添
(みやぎけんくりはらしつきだてかわぞえ)
〒987-2212 宮城県栗原市築館木戸
(みやぎけんくりはらしつきだてきど)
〒987-2261 宮城県栗原市築館久伝
(みやぎけんくりはらしつきだてきゅうでん)
〒987-2204 宮城県栗原市築館黒瀬
(みやぎけんくりはらしつきだてくろせ)
〒987-2211 宮城県栗原市築館源光
(みやぎけんくりはらしつきだてげんこう)
〒987-2273 宮城県栗原市築館左足
(みやぎけんくりはらしつきだてこえだて)
〒987-2265 宮城県栗原市築館小淵西
(みやぎけんくりはらしつきだてこぶちにし)
〒987-2265 宮城県栗原市築館小淵東
(みやぎけんくりはらしつきだてこぶちひがし)
〒987-2265 宮城県栗原市築館境田
(みやぎけんくりはらしつきだてさかいだ)
〒987-2265 宮城県栗原市築館左野原
(みやぎけんくりはらしつきだてさのはら)
〒987-2232 宮城県栗原市築館沢入
(みやぎけんくりはらしつきだてさわいり)
〒987-2247 宮城県栗原市築館下高森
(みやぎけんくりはらしつきだてしもたかもり)
〒987-2221 宮城県栗原市築館下待井
(みやぎけんくりはらしつきだてしもまちい)
〒987-2203 宮城県栗原市築館下宮野
(みやぎけんくりはらしつきだてしもみやの)
〒987-2263 宮城県栗原市築館新田
(みやぎけんくりはらしつきだてしんでん)
〒987-2274 宮城県栗原市築館新成田西
(みやぎけんくりはらしつきだてしんなりたにし)
〒987-2234 宮城県栗原市築館新八ツ沢
(みやぎけんくりはらしつきだてしんやつざわ)
〒987-2202 宮城県栗原市築館城生野
(みやぎけんくりはらしつきだてじょうの)
〒987-2222 宮城県栗原市築館外南沢
(みやぎけんくりはらしつきだてそとみなみざわ)
〒987-2215 宮城県栗原市築館高田
(みやぎけんくりはらしつきだてたかだ)
〒987-2242 宮城県栗原市築館館沢
(みやぎけんくりはらしつきだてたてさわ)
〒987-2241 宮城県栗原市築館館下
(みやぎけんくりはらしつきだてたてした)
〒987-2235 宮城県栗原市築館築館
(みやぎけんくりはらしつきだてつきだて)
〒987-2233 宮城県栗原市築館照越
(みやぎけんくりはらしつきだててるこし)
〒987-2201 宮城県栗原市築館富
(みやぎけんくりはらしつきだてとみ)
〒987-2272 宮城県栗原市築館留場
(みやぎけんくりはらしつきだてとめば)
〒987-2274 宮城県栗原市築館成田
(みやぎけんくりはらしつきだてなりた)
〒987-2244 宮城県栗原市築館西小山
(みやぎけんくりはらしつきだてにしこやま)
〒987-2223 宮城県栗原市築館萩沢
(みやぎけんくりはらしつきだてはぎさわ)
〒987-2243 宮城県栗原市築館萩沢東
(みやぎけんくりはらしつきだてはぎさわひがし)
〒987-2243 宮城県栗原市築館萩沢南
(みやぎけんくりはらしつきだてはぎさわみなみ)
〒987-2227 宮城県栗原市築館光屋敷
(みやぎけんくりはらしつきだてひかりやしき)
〒987-2251 宮城県栗原市築館藤木
(みやぎけんくりはらしつきだてふじき)
〒987-2229 宮城県栗原市築館三峰
(みやぎけんくりはらしつきだてみつみね)
〒987-2205 宮城県栗原市築館宮野中央
(みやぎけんくりはらしつきだてみやのちゅうおう)
〒987-2252 宮城県栗原市築館薬師
(みやぎけんくりはらしつきだてやくし)
〒987-2263 宮城県栗原市築館薬師ケ丘
(みやぎけんくりはらしつきだてやくしがおか)
〒987-2264 宮城県栗原市築館薬師台
(みやぎけんくりはらしつきだてやくしだい)
〒987-2226 宮城県栗原市築館八沢
(みやぎけんくりはらしつきだてやさわ)
〒987-2224 宮城県栗原市築館横須賀
(みやぎけんくりはらしつきだてよこすか)
〒290-0527 千葉県市原市月出
(ちばけんいちはらしつきで)
〒290-0215 千葉県市原市土宇
(ちばけんいちはらしつちう)
〒706-0141 岡山県玉野市槌ケ原
(おかやまけんたまのしつちがはら)
〒920-0135 石川県金沢市土子原町
(いしかわけんかなざわしつちこはらまち)
〒634-0844 奈良県橿原市土橋町
(ならけんかしはらしつちはしちょう)
〒468-0026 愛知県名古屋市天白区土原
(あいちけんなごやしてんぱくくつちはら)
〒633-1303 奈良県宇陀郡御杖村土屋原
(ならけんうだぐんみつえむらつちやはら)
〒528-0204 滋賀県甲賀市土山町山女原
(しがけんこうかしつちやまちょうあけびはら)
〒528-0234 滋賀県甲賀市土山町徳原
(しがけんこうかしつちやまちょうとくはら)
〒509-0131 岐阜県各務原市つつじが丘
(ぎふけんかかみがはらしつつじがおか)
〒511-0072 三重県桑名市堤原
(みえけんくわなしつつみはら)
〒939-2238 富山県富山市葛原
(とやまけんとやましつづはら)
〒507-0046 岐阜県多治見市廿原町
(ぎふけんたじみしつづはらちょう)
〒918-8162 福井県福井市角原町
(ふくいけんふくいしつのはらちょう)
〒903-0123 沖縄県中頭郡西原町津花波
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうつはなは)
〒501-5623 岐阜県大野郡白川村椿原
(ぎふけんおおのぐんしらかわむらつばきはら)
〒832-0031 福岡県柳川市椿原町
(ふくおかけんやながわしつばはらまち)
〒259-1104 神奈川県伊勢原市坪ノ内
(かながわけんいせはらしつぼのうち)
〒785-0665 高知県高岡郡檮原町坪野田
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうつぼのた)
〒409-0132 山梨県上野原市鶴川
(やまなしけんうえのはらしつるがわ)
〒409-0114 山梨県上野原市鶴島
(やまなしけんうえのはらしつるしま)
〒598-0071 大阪府泉佐野市鶴原
(おおさかふいずみさのしつるはら)
〒290-0512 千葉県市原市鶴舞
(ちばけんいちはらしつるまい)
〒509-0109 岐阜県各務原市テクノプラザ
(ぎふけんかかみがはらしてくのぷらざ)
〒421-0131 静岡県静岡市駿河区手越原
(しずおかけんしずおかしするがくてごしはら)
〒520-3047 滋賀県栗東市手原
(しがけんりっとうしてはら)
〒634-0817 奈良県橿原市寺田町
(ならけんかしはらしてらだちょう)
〒934-0056 富山県射水市寺塚原
(とやまけんいみずしてらつかはら)
〒290-0236 千葉県市原市寺谷
(ちばけんいちはらしてらやつ)
〒634-0013 奈良県橿原市出合町
(ならけんかしはらしであいちょう)
〒634-0011 奈良県橿原市出垣内町
(ならけんかしはらしでがいとちょう)
〒290-0042 千葉県市原市出津
(ちばけんいちはらしでづ)
〒290-0043 千葉県市原市出津西
(ちばけんいちはらしでづにし)
〒254-0826 神奈川県平塚市唐ケ原
(かながわけんひらつかしとうがはら)
〒503-1542 岐阜県不破郡関ケ原町藤下
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうとうげ)
〒729-5505 広島県庄原市東城町塩原
(ひろしまけんしょうばらしとうじょうちょうしおはら)
〒300-2717 茨城県常総市東野原
(いばらきけんじょうそうしとうのはら)
〒903-0114 沖縄県中頭郡西原町桃原
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうとうばる)
〒634-0008 奈良県橿原市十市町
(ならけんかしはらしとおいちちょう)
〒932-0371 富山県南砺市利賀村北原
(とやまけんなんとしとがむらきたはら)
〒932-0371 富山県南砺市利賀村下原
(とやまけんなんとしとがむらしもはら)
〒932-0371 富山県南砺市利賀村栃原
(とやまけんなんとしとがむらとちはら)
〒634-0003 奈良県橿原市常盤町
(ならけんかしはらしときわちょう)
〒290-0544 千葉県市原市徳氏
(ちばけんいちはらしとくうじ)
〒903-0127 沖縄県中頭郡西原町徳佐田
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうとくさだ)
〒693-0214 島根県出雲市所原町
(しまねけんいずもしところはらちょう)
〒782-0051 高知県香美市土佐山田町楠目(油石、前行、談議所、中村、平田、伏原、予岳)
(こうちけんかみしとさやまだちょうくずめ)
〒782-0016 高知県香美市土佐山田町山田(小島、八王子、原)
(こうちけんかみしとさやまだちょうやまだ)
〒441-3417 愛知県田原市豊島町
(あいちけんたはらしとしまちょう)
〒940-0132 新潟県長岡市栃尾原
(にいがたけんながおかしとちおはら)
〒940-0134 新潟県長岡市栃尾原町
(にいがたけんながおかしとちおはらまち)
〒319-3365 茨城県久慈郡大子町栃原
(いばらきけんくじぐんだいごまちとちはら)
〒519-2424 三重県多気郡大台町栃原
(みえけんたきぐんおおだいちょうとちはら)
〒638-0035 奈良県吉野郡下市町栃原
(ならけんよしのぐんしもいちちょうとちはら)
〒910-1206 福井県吉田郡永平寺町栃原
(ふくいけんよしだぐんえいへいじちょうとちはら)
〒666-0221 兵庫県川辺郡猪名川町杤原
(ひょうごけんかわべぐんいながわちょうとちはら)
〒290-0536 千葉県市原市戸面
(ちばけんいちはらしとづら)
〒190-0152 東京都あきる野市留原
(とうきょうとあきるのしととはら)
〒211-0052 神奈川県川崎市中原区等々力
(かながわけんかわさきしなかはらくとどろき)
〒378-0323 群馬県沼田市利根町大原
(ぐんまけんぬまたしとねまちおおはら)
〒378-0324 群馬県沼田市利根町園原
(ぐんまけんぬまたしとねまちそのはら)
〒487-0002 愛知県春日井市外之原町
(あいちけんかすがいしとのはらちょう)
〒529-1565 滋賀県東近江市外原町
(しがけんひがしおうみしとのはらちょう)
〒596-0116 大阪府岸和田市塔原町
(おおさかふきしわだしとのはらちょう)
〒675-2445 兵庫県加西市殿原町
(ひょうごけんかさいしとのはらちょう)
〒290-0551 千葉県市原市外部田
(ちばけんいちはらしとのべた)
〒299-2403 千葉県南房総市富浦町原岡
(ちばけんみなみぼうそうしとみうらちょうはらおか)
〒510-8016 三重県四日市市富州原町
(みえけんよっかいちしとみすはらちょう)
〒785-0658 高知県高岡郡檮原町富永
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうとみなが)
〒856-0806 長崎県大村市富の原
(ながさきけんおおむらしとみのはら)
〒088-0618 北海道釧路郡釧路町富原
(ほっかいどうくしろぐんくしろちょうとみはら)
〒701-1153 岡山県岡山市北区富原
(おかやまけんおかやましきたくとみはら)
〒252-0155 神奈川県相模原市緑区鳥屋
(かながわけんさがみはらしみどりくとや)
〒707-0015 岡山県美作市豊国原
(おかやまけんみまさかしとよくにはら)
〒634-0842 奈良県橿原市豊田町
(ならけんかしはらしとよだちょう)
〒299-0122 千葉県市原市豊成
(ちばけんいちはらしとよなり)
〒036-8154 青森県弘前市豊原
(あおもりけんひろさきしとよはら)
〒039-2154 青森県上北郡おいらせ町豊原
(あおもりけんかみきたぐんおいらせちょうとよはら)
〒078-1774 北海道上川郡上川町豊原
(ほっかいどうかみかわぐんかみかわちょうとよはら)
〒086-0657 北海道野付郡別海町豊原
(ほっかいどうのつけぐんべつかいちょうとよはら)
〒297-0133 千葉県長生郡長南町豊原
(ちばけんちょうせいぐんちょうなんまちとよはら)
〒329-3213 栃木県那須郡那須町豊原
(とちぎけんなすぐんなすまちとよはら)
〒785-0633 高知県高岡郡檮原町豊原
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうとよはら)
〒901-0321 沖縄県糸満市豊原
(おきなわけんいとまんしとよはら)
〒904-2233 沖縄県うるま市豊原
(おきなわけんうるましとよはら)
〒905-0204 沖縄県国頭郡本部町豊原
(おきなわけんくにがみぐんもとぶちょうとよはら)
〒905-2172 沖縄県名護市豊原
(おきなわけんなごしとよはら)
〒999-8141 山形県酒田市豊原
(やまがたけんさかたしとよはら)
〒329-3224 栃木県那須郡那須町豊原乙
(とちぎけんなすぐんなすまちとよはらおつ)
〒329-3211 栃木県那須郡那須町豊原甲
(とちぎけんなすぐんなすまちとよはらこう)
〒041-0263 北海道函館市豊原町
(ほっかいどうはこだてしとよはらちょう)
〒254-0051 神奈川県平塚市豊原町
(かながわけんひらつかしとよはらちょう)
〒422-8071 静岡県静岡市駿河区豊原町
(しずおかけんしずおかしするがくとよはらちょう)
〒515-0205 三重県松阪市豊原町
(みえけんまつさかしとよはらちょう)
〒567-0053 大阪府茨木市豊原町
(おおさかふいばらきしとよはらちょう)
〒329-3225 栃木県那須郡那須町豊原丙
(とちぎけんなすぐんなすまちとよはらへい)
〒861-2401 熊本県阿蘇郡西原村鳥子
(くまもとけんあそぐんにしはらむらとりこ)
〒480-1216 愛知県瀬戸市鳥原町
(あいちけんせとしとりはらちょう)
〒634-0822 奈良県橿原市鳥屋町
(ならけんかしはらしとりやちょう)
〒923-0921 石川県小松市土居原町
(いしかわけんこまつしどいはらまち)
〒930-0078 富山県富山市土居原町
(とやまけんとやましどいはらまち)
〒421-0415 静岡県牧之原市道場
(しずおかけんまきのはらしどうじょう)
〒939-1922 富山県南砺市渡原
(とやまけんなんとしどのはら)
〒634-0804 奈良県橿原市内膳町
(ならけんかしはらしないぜんちょう)
〒879-3104 大分県佐伯市直川仁田原
(おおいたけんさいきしなおかわにたはら)
〒290-0226 千葉県市原市中
(ちばけんいちはらしなか)
〒421-0403 静岡県牧之原市中
(しずおかけんまきのはらしなか)
〒504-0962 岐阜県各務原市那加吾妻町
(ぎふけんかかみがはらしなかあづまちょう)
〒504-0036 岐阜県各務原市那加荒田町
(ぎふけんかかみがはらしなかあらたちょう)
〒504-0007 岐阜県各務原市那加芦原町
(ぎふけんかかみがはらしなかあわらちょう)
〒504-0044 岐阜県各務原市那加石山町
(ぎふけんかかみがはらしなかいしやまちょう)
〒785-0648 高知県高岡郡檮原町仲間
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうなかいだ)
〒504-0047 岐阜県各務原市那加岩地町
(ぎふけんかかみがはらしなかいわちちょう)
〒504-0837 岐阜県各務原市那加甥田町
(ぎふけんかかみがはらしなかおいだちょう)
〒504-0009 岐阜県各務原市那加扇平
(ぎふけんかかみがはらしなかおおぎひら)
〒504-0033 岐阜県各務原市那加大谷町
(ぎふけんかかみがはらしなかおおたにちょう)
〒504-0001 岐阜県各務原市那加大洞
(ぎふけんかかみがはらしなかおおぼら)
〒504-0908 岐阜県各務原市那加織田町
(ぎふけんかかみがはらしなかおだちょう)
〒504-0016 岐阜県各務原市那加御屋敷町
(ぎふけんかかみがはらしなかおやしきちょう)
〒504-0031 岐阜県各務原市那加兼橋町
(ぎふけんかかみがはらしなかかねはしちょう)
〒504-0943 岐阜県各務原市那加萱場町
(ぎふけんかかみがはらしなかかやばちょう)
〒504-0005 岐阜県各務原市那加柄山町
(ぎふけんかかみがはらしなかからやまちょう)
〒416-0936 静岡県富士市中河原(その他)
(しずおかけんふじしなかかわはら)
〒417-0036 静岡県富士市中河原(66、88、93、197、292-4、315番地)
(しずおかけんふじしなかかわはら)
〒779-1232 徳島県阿南市那賀川町西原
(とくしまけんあなんしなかがわちょうにしはら)
〒779-1231 徳島県阿南市那賀川町原
(とくしまけんあなんしなかがわちょうはら)
〒989-0614 宮城県刈田郡七ヶ宿町中川原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちなかがわはら)
〒504-0963 岐阜県各務原市那加北栄町
(ぎふけんかかみがはらしなかきたさかえまち)
〒504-0011 岐阜県各務原市那加北洞町
(ぎふけんかかみがはらしなかきたぼらちょう)
〒504-0008 岐阜県各務原市那加桐野町
(ぎふけんかかみがはらしなかきりのちょう)
〒504-0906 岐阜県各務原市那加桐野外二ケ所大字入会地
(ぎふけんかかみがはらしなかきりのほかにかしょおおあざにゅうかいち)
〒504-0916 岐阜県各務原市那加楠町
(ぎふけんかかみがはらしなかくすのきちょう)
〒785-0634 高知県高岡郡檮原町仲久保
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうなかくぼ)
〒504-0006 岐阜県各務原市那加琴が丘町
(ぎふけんかかみがはらしなかことがおかちょう)
〒949-2314 新潟県上越市中郷区宮野原
(にいがたけんじょうえつしなかごうくみやのはら)
〒504-0037 岐阜県各務原市那加五反田町
(ぎふけんかかみがはらしなかごたんだちょう)
〒504-0024 岐阜県各務原市那加幸町
(ぎふけんかかみがはらしなかさいわいちょう)
〒504-0954 岐阜県各務原市那加栄町
(ぎふけんかかみがはらしなかさかえまち)
〒504-0912 岐阜県各務原市那加桜町
(ぎふけんかかみがはらしなかさくらまち)
〒252-0117 神奈川県相模原市緑区中沢
(かながわけんさがみはらしみどりくなかざわ)
〒504-0834 岐阜県各務原市那加昭南町
(ぎふけんかかみがはらしなかしょうなんちょう)
〒504-0958 岐阜県各務原市那加新加納町
(ぎふけんかかみがはらしなかしんかのうちょう)
〒391-0108 長野県諏訪郡原村中新田
(ながのけんすわぐんはらむらなかしんでん)
〒504-0045 岐阜県各務原市那加新田町
(ぎふけんかかみがはらしなかしんでんちょう)
〒504-0961 岐阜県各務原市那加新那加町
(ぎふけんかかみがはらしなかしんなかちょう)
〒929-2247 石川県七尾市中島町外原
(いしかわけんななおしなかじままちそどはら)
〒504-0032 岐阜県各務原市那加神田町
(ぎふけんかかみがはらしなかじんでんちょう)
〒504-0907 岐阜県各務原市那加住吉町
(ぎふけんかかみがはらしなかすみよしちょう)
〒634-0845 奈良県橿原市中曽司町
(ならけんかしはらしなかぞしちょう)
〒504-0023 岐阜県各務原市那加太平町
(ぎふけんかかみがはらしなかたいへいちょう)
〒290-0242 千葉県市原市中高根
(ちばけんいちはらしなかたかね)
〒504-0913 岐阜県各務原市那加大東町
(ぎふけんかかみがはらしなかだいとうちょう)
〒504-0038 岐阜県各務原市那加大門町
(ぎふけんかかみがはらしなかだいもんちょう)
〒943-0882 新潟県上越市中田原
(にいがたけんじょうえつしなかだはら)
〒634-0009 奈良県橿原市中町
(ならけんかしはらしなかちょう)
〒503-1515 岐阜県不破郡関ケ原町中町
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうなかまち)
〒585-0052 大阪府南河内郡千早赤阪村中津原
(おおさかふみなみかわちぐんちはやあかさかむらなかつはら)
〒689-2335 鳥取県東伯郡琴浦町中津原
(とっとりけんとうはくぐんことうらちょうなかつはら)
〒959-3928 新潟県村上市中津原
(にいがたけんむらかみしなかつはら)
〒915-1223 福井県越前市中津原町
(ふくいけんえちぜんしなかつはらちょう)
〒504-0043 岐阜県各務原市那加手力町
(ぎふけんかかみがはらしなかてぢからちょう)
〒222-0023 神奈川県横浜市港北区仲手原
(かながわけんよこはましこうほくくなかてはら)
〒785-0623 高知県高岡郡檮原町仲洞
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうなかとう)
〒504-0022 岐阜県各務原市那加東亜町
(ぎふけんかかみがはらしなかとうあちょう)
〒504-0901 岐阜県各務原市那加東新町
(ぎふけんかかみがはらしなかとうしんちょう)
〒504-0041 岐阜県各務原市那加土山町
(ぎふけんかかみがはらしなかどやまちょう)
〒504-0046 岐阜県各務原市那加長塚町
(ぎふけんかかみがはらしなかながつかちょう)
〒421-0505 静岡県牧之原市中西
(しずおかけんまきのはらしなかにし)
〒504-0018 岐阜県各務原市那加西市場町
(ぎふけんかかみがはらしなかにしいちばちょう)
〒504-0959 岐阜県各務原市那加西浦町
(ぎふけんかかみがはらしなかにしうらちょう)
〒504-0952 岐阜県各務原市那加西那加町
(ぎふけんかかみがはらしなかにしなかちょう)
〒504-0968 岐阜県各務原市那加西野町
(ぎふけんかかみがはらしなかにしのまち)
〒504-0945 岐阜県各務原市那加日新町
(ぎふけんかかみがはらしなかにっしんちょう)
〒252-0157 神奈川県相模原市緑区中野
(かながわけんさがみはらしみどりくなかの)
〒290-0153 千葉県市原市中野
(ちばけんいちはらしなかの)
〒785-0653 高知県高岡郡檮原町中の川
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうなかのかわ)
〒989-0544 宮城県刈田郡七ヶ宿町中ノ沢原道下
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちなかのさわはらみちした)
〒723-0003 広島県三原市中之町
(ひろしまけんみはらしなかのちょう)
〒723-0007 広島県三原市中之町北
(ひろしまけんみはらしなかのちょうきた)
〒723-0002 広島県三原市中之町南
(ひろしまけんみはらしなかのちょうみなみ)
〒324-0405 栃木県大田原市中の原
(とちぎけんおおたわらしなかのはら)
〒396-0031 長野県伊那市中の原
(ながのけんいなしなかのはら)
〒844-0009 佐賀県西松浦郡有田町中の原
(さがけんにしまつうらぐんありたちょうなかのはら)
〒955-0147 新潟県三条市中野原
(にいがたけんさんじょうしなかのはら)
〒504-0025 岐阜県各務原市那加野畑町
(ぎふけんかかみがはらしなかのばたちょう)
〒504-0909 岐阜県各務原市那加信長町
(ぎふけんかかみがはらしなかのぶながちょう)
〒504-0839 岐阜県各務原市那加巾下町
(ぎふけんかかみがはらしなかはばしたちょう)
〒504-0034 岐阜県各務原市那加浜見町
(ぎふけんかかみがはらしなかはまみちょう)
〒068-1153 北海道石狩郡新篠津村中原
(ほっかいどういしかりぐんしんしのつむらなかはら)
〒181-0005 東京都三鷹市中原
(とうきょうとみたかしなかはら)
〒208-0035 東京都武蔵村山市中原
(とうきょうとむさしむらやましなかはら)
〒235-0036 神奈川県横浜市磯子区中原
(かながわけんよこはましいそごくなかはら)
〒254-0075 神奈川県平塚市中原
(かながわけんひらつかしなかはら)
〒277-0085 千葉県柏市中原
(ちばけんかしわしなかはら)
〒297-0131 千葉県長生郡長南町中原
(ちばけんちょうせいぐんちょうなんまちなかはら)
〒300-2403 茨城県つくばみらい市中原
(いばらきけんつくばみらいしなかはら)
〒382-0804 長野県上高井郡高山村中原
(ながのけんかみたかいぐんたかやまむらなかはら)
〒422-8058 静岡県静岡市駿河区中原
(しずおかけんしずおかしするがくなかはら)
〒478-0068 愛知県知多市中原
(あいちけんちたしなかはら)
〒498-0057 愛知県弥富市中原
(あいちけんやとみしなかはら)
〒643-0365 和歌山県有田郡有田川町中原
(わかやまけんありだぐんありだがわちょうなかはら)
〒680-0732 鳥取県八頭郡若桜町中原
(とっとりけんやずぐんわかさちょうなかはら)
〒701-2155 岡山県岡山市北区中原
(おかやまけんおかやましきたくなかはら)
〒946-0024 新潟県魚沼市中原
(にいがたけんうおぬましなかはら)
〒952-1324 新潟県佐渡市中原
(にいがたけんさどしなかはら)
〒958-0223 新潟県村上市中原
(にいがたけんむらかみしなかはら)
〒981-4341 宮城県加美郡加美町中原
(みやぎけんかみぐんかみまちなかはら)
〒207-0016 東京都東大和市仲原
(とうきょうとひがしやまとしなかはら)
〒254-0071 神奈川県平塚市中原上宿
(かながわけんひらつかしなかはらかみじゅく)
〒254-0072 神奈川県平塚市中原下宿
(かながわけんひらつかしなかはらしもじゅく)
〒302-0016 茨城県取手市中原町
(いばらきけんとりでしなかはらちょう)
〒319-0305 茨城県水戸市中原町
(いばらきけんみとしなかはらちょう)
〒350-0042 埼玉県川越市中原町
(さいたまけんかわごえしなかはらちょう)
〒410-0818 静岡県沼津市中原町
(しずおかけんぬまづしなかはらちょう)
〒418-0002 静岡県富士宮市中原町
(しずおかけんふじのみやしなかはらちょう)
〒441-3105 愛知県豊橋市中原町(南)
(あいちけんとよはししなかはらちょう)
〒441-3106 愛知県豊橋市中原町
(あいちけんとよはししなかはらちょう)
〒445-0083 愛知県西尾市中原町
(あいちけんにしおしなかはらちょう)
〒498-0057 愛知県弥富市中原町
(あいちけんやとみしなかはらちょう)
〒690-0874 島根県松江市中原町
(しまねけんまつえしなかはらちょう)
〒859-3221 長崎県佐世保市中原町
(ながさきけんさせぼしなかはらちょう)
〒885-0032 宮崎県都城市中原町
(みやざきけんみやこのじょうしなかはらちょう)
〒861-5271 熊本県熊本市西区中原町
(くまもとけんくまもとしにしくなかはらまち)
〒410-2512 静岡県伊豆市中原戸
(しずおかけんいずしなかはらと)
〒657-0825 兵庫県神戸市灘区中原通
(ひょうごけんこうべしなだくなかはらどおり)
〒669-2502 兵庫県丹波篠山市中原山
(ひょうごけんたんばささやましなかはらやま)
〒504-0953 岐阜県各務原市那加東那加町
(ぎふけんかかみがはらしなかひがしなかちょう)
〒504-0015 岐阜県各務原市那加東野町
(ぎふけんかかみがはらしなかひがしのちょう)
〒300-2634 茨城県つくば市中東原新田
(いばらきけんつくばしなかひがしはらしんでん)
〒504-0965 岐阜県各務原市那加日之出町
(ぎふけんかかみがはらしなかひのでちょう)
〒504-0836 岐阜県各務原市那加雲雀町
(ぎふけんかかみがはらしなかひばりちょう)
〒504-0951 岐阜県各務原市那加日吉町
(ぎふけんかかみがはらしなかひよしちょう)
〒785-0772 高知県高岡郡檮原町中平
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうなかひら)
〒504-0838 岐阜県各務原市那加不動丘
(ぎふけんかかみがはらしなかふどうがおか)
〒646-1416 和歌山県田辺市中辺路町高原
(わかやまけんたなべしなかへちちょうたかはら)
〒504-0966 岐阜県各務原市那加本町
(ぎふけんかかみがはらしなかほんまち)
〒504-0026 岐阜県各務原市那加前野町
(ぎふけんかかみがはらしなかまえのちょう)
〒504-0021 岐阜県各務原市那加前洞新町
(ぎふけんかかみがはらしなかまえぼらしんまち)
〒211-0012 神奈川県川崎市中原区中丸子
(かながわけんかわさきしなかはらくなかまるこ)
〒504-0944 岐阜県各務原市那加緑町
(ぎふけんかかみがはらしなかみどりまち)
〒504-0955 岐阜県各務原市那加南栄町
(ぎふけんかかみがはらしなかみなみさかえまち)
〒504-0035 岐阜県各務原市那加宮浦町
(ぎふけんかかみがはらしなかみやうらちょう)
〒256-0803 神奈川県小田原市中村原
(かながわけんおだわらしなかむらはら)
〒504-0964 岐阜県各務原市那加元町
(ぎふけんかかみがはらしなかもとまち)
〒504-0911 岐阜県各務原市那加門前町
(ぎふけんかかみがはらしなかもんぜんちょう)
〒503-1513 岐阜県不破郡関ケ原町中山
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうなかやま)
〒761-4155 香川県小豆郡小豆島町中山(美しの原高原)
(かがわけんしょうずぐんしょうどしまちょうなかやま)
〒504-0042 岐阜県各務原市那加山後町
(ぎふけんかかみがはらしなかやまうしろちょう)
〒504-0014 岐阜県各務原市那加山崎町
(ぎふけんかかみがはらしなかやまざきちょう)
〒504-0017 岐阜県各務原市那加山下町
(ぎふけんかかみがはらしなかやましたちょう)
〒441-3615 愛知県田原市中山町
(あいちけんたはらしなかやまちょう)
〒504-0835 岐阜県各務原市那加雄飛ケ丘町
(ぎふけんかかみがはらしなかゆうひがおかちょう)
〒662-0955 兵庫県西宮市中葭原町
(ひょうごけんにしのみやしなかよしはらちょう)
〒504-0967 岐阜県各務原市那加楽天地町
(ぎふけんかかみがはらしなからくてんちちょう)
〒988-0238 宮城県気仙沼市長磯中原
(みやぎけんけせんぬましながいそなかはら)
〒988-0233 宮城県気仙沼市長磯原
(みやぎけんけせんぬましながいそはら)
〒988-0234 宮城県気仙沼市長磯原ノ沢
(みやぎけんけせんぬましながいそはらのさわ)
〒988-0222 宮城県気仙沼市長磯船原
(みやぎけんけせんぬましながいそふなはら)
〒441-3609 愛知県田原市長沢町
(あいちけんたはらしながさわちょう)
〒252-0154 神奈川県相模原市緑区長竹
(かながわけんさがみはらしみどりくながたけ)
〒723-0132 広島県三原市長谷
(ひろしまけんみはらしながたに)
〒723-0132 広島県三原市長谷町
(ひろしまけんみはらしながたにちょう)
〒263-0001 千葉県千葉市稲毛区長沼原町
(ちばけんちばしいなげくながぬまはらちょう)
〒785-0601 高知県高岡郡檮原町永野
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうながの)
〒377-1304 群馬県吾妻郡長野原町長野原
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちながのはら)
〒399-2562 長野県飯田市長野原
(ながのけんいいだしながのはら)
〒520-2304 滋賀県野洲市永原
(しがけんやすしながはら)
〒738-0201 広島県廿日市市永原
(ひろしまけんはつかいちしながはら)
〒771-0216 徳島県板野郡松茂町長原
(とくしまけんいたのぐんまつしげちょうながはら)
〒861-3661 熊本県上益城郡山都町長原
(くまもとけんかみましきぐんやまとちょうながはら)
〒600-8073 京都府京都市下京区永原町
(きょうとふきょうとししもぎょうくながはらちょう)
〒632-0061 奈良県天理市永原町
(ならけんてんりしながはらちょう)
〒523-0849 滋賀県近江八幡市永原町上
(しがけんおうみはちまんしながはらちょうかみ)
〒523-0848 滋賀県近江八幡市永原町中
(しがけんおうみはちまんしながはらちょうなか)
〒523-0847 滋賀県近江八幡市永原町元
(しがけんおうみはちまんしながはらちょうもと)
〒290-0168 千葉県市原市永吉
(ちばけんいちはらしながよし)
〒547-0016 大阪府大阪市平野区長吉長原
(おおさかふおおさかしひらのくながよしながはら)
〒547-0015 大阪府大阪市平野区長吉長原西
(おおさかふおおさかしひらのくながよしながはらにし)
〒547-0013 大阪府大阪市平野区長吉長原東
(おおさかふおおさかしひらのくながよしながはらひがし)
〒252-0187 神奈川県相模原市緑区名倉
(かながわけんさがみはらしみどりくなぐら)
〒569-1041 大阪府高槻市奈佐原
(おおさかふたかつきしなさはら)
〒322-0528 栃木県鹿沼市奈佐原町
(とちぎけんかぬましなさはらまち)
〒569-1043 大阪府高槻市奈佐原元町
(おおさかふたかつきしなさはらもとまち)
〒667-1123 兵庫県養父市梨ケ原
(ひょうごけんやぶしなしがはら)
〒678-1244 兵庫県赤穂郡上郡町梨ケ原
(ひょうごけんあこうぐんかみごおりちょうなしがはら)
〒630-8253 奈良県奈良市内侍原町
(ならけんならしなしはらちょう)
〒917-0361 福井県大飯郡おおい町名田庄挙原
(ふくいけんおおいぐんおおいちょうなたしょうあげはら)
〒254-0825 神奈川県平塚市撫子原
(かながわけんひらつかしなでしこはら)
〒252-0228 神奈川県相模原市中央区並木
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくなみき)
〒290-0164 千葉県市原市奈良
(ちばけんいちはらしなら)
〒296-0123 千葉県鴨川市北風原
(ちばけんかもがわしならいはら)
〒370-1617 群馬県多野郡上野村楢原
(ぐんまけんたのぐんうえのむらならはら)
〒838-0003 福岡県朝倉市楢原
(ふくおかけんあさくらしならはら)
〒707-0022 岡山県美作市楢原上
(おかやまけんみまさかしならはらかみ)
〒707-0024 岡山県美作市楢原下
(おかやまけんみまさかしならはらしも)
〒707-0021 岡山県美作市楢原中
(おかやまけんみまさかしならはらなか)
〒193-0803 東京都八王子市楢原町
(とうきょうとはちおうじしならはらまち)
〒969-0402 福島県岩瀬郡鏡石町成田原町
(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちなりたはらまち)
〒716-0111 岡山県高梁市成羽町下原
(おかやまけんたかはししなりわちょうしもはら)
〒504-0935 岐阜県各務原市成清町
(ぎふけんかかみがはらしなるきよちょう)
〒989-6711 宮城県大崎市鳴子温泉上ノ原
(みやぎけんおおさきしなるこおんせんうえのはら)
〒989-6712 宮城県大崎市鳴子温泉竹原
(みやぎけんおおさきしなるこおんせんたけはら)
〒989-6834 宮城県大崎市鳴子温泉西原
(みやぎけんおおさきしなるこおんせんにしはら)
〒989-6711 宮城県大崎市鳴子温泉原
(みやぎけんおおさきしなるこおんせんはら)
〒989-6712 宮城県大崎市鳴子温泉原崎
(みやぎけんおおさきしなるこおんせんはらさき)
〒989-6807 宮城県大崎市鳴子温泉見手野原
(みやぎけんおおさきしなるこおんせんみてのはら)
〒989-6835 宮城県大崎市鳴子温泉南原
(みやぎけんおおさきしなるこおんせんみなみはら)
〒787-0807 高知県幡多郡三原村成山
(こうちけんはたぐんみはらむらなるやま)
〒634-0073 奈良県橿原市縄手町
(ならけんかしはらしなわてちょう)
〒190-0223 東京都西多摩郡檜原村南郷
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらなんごう)
〒290-0206 千葉県市原市新堀
(ちばけんいちはらしにいほり)
〒725-0005 広島県竹原市仁賀町
(ひろしまけんたけはらしにかちょう)
〒441-3435 愛知県田原市仁崎町
(あいちけんたはらしにさきちょう)
〒930-0224 富山県中新川郡立山町西芦原
(とやまけんなかにいかわぐんたてやままちにしあしはら)
〒759-2152 山口県美祢市西厚保町原
(やまぐちけんみねしにしあつちょうはら)
〒634-0821 奈良県橿原市西池尻町
(ならけんかしはらしにしいけじりちょう)
〒781-3334 高知県土佐郡土佐町西石原
(こうちけんとさぐんとさちょうにしいしはら)
〒292-1162 千葉県君津市西猪原
(ちばけんきみつしにしいのはら)
〒722-1121 広島県世羅郡世羅町西上原
(ひろしまけんせらぐんせらちょうにしうえはら)
〒252-0332 神奈川県相模原市南区西大沼
(かながわけんさがみはらしみなみくにしおおぬま)
〒491-0081 愛知県一宮市西小原町
(あいちけんいちのみやしにしおはらちょう)
〒675-2213 兵庫県加西市西笠原町
(ひょうごけんかさいしにしかさはらちょう)
〒211-0024 神奈川県川崎市中原区西加瀬
(かながわけんかわさきしなかはらくにしかせ)
〒912-0155 福井県大野市西勝原
(ふくいけんおおのしにしかどはら)
〒649-6524 和歌山県紀の川市西川原
(わかやまけんきのかわしにしかわはら)
〒441-3423 愛知県田原市西神戸町
(あいちけんたはらしにしかんべちょう)
〒114-0024 東京都北区西ケ原
(とうきょうときたくにしがはら)
〒603-8842 京都府京都市北区西賀茂今原町
(きょうとふきょうとしきたくにしがもいまはらちょう)
〒603-8841 京都府京都市北区西賀茂北今原町
(きょうとふきょうとしきたくにしがもきたいまはらちょう)
〒603-8843 京都府京都市北区西賀茂南今原町
(きょうとふきょうとしきたくにしがもみなみいまはらちょう)
〒470-1123 愛知県豊明市西川町(笹原)
(あいちけんとよあけしにしがわちょう)
〒740-0903 山口県岩国市錦町大原
(やまぐちけんいわくにしにしきまちおおはら)
〒290-0231 千葉県市原市西国吉
(ちばけんいちはらしにしくによし)
〒345-0833 埼玉県南埼玉郡宮代町西粂原
(さいたまけんみなみさいたまぐんみやしろまちにしくめはら)
〒252-0016 神奈川県座間市西栗原
(かながわけんざましにしくりはら)
〒290-0072 千葉県市原市西国分寺台
(ちばけんいちはらしにしこくぶんじだい)
〒290-0065 千葉県市原市西五所
(ちばけんいちはらしにしごしょ)
〒989-0516 宮城県刈田郡七ヶ宿町西島田原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちにししまだはら)
〒634-0801 奈良県橿原市西新堂町
(ならけんかしはらしにししんどうちょう)
〒780-0951 高知県高知市西塚ノ原
(こうちけんこうちしにしつかのはら)
〒259-1111 神奈川県伊勢原市西富岡
(かながわけんいせはらしにしとみおか)
〒422-8053 静岡県静岡市駿河区西中原
(しずおかけんしずおかしするがくにしなかはら)
〒290-0261 千葉県市原市西野
(ちばけんいちはらしにしの)
〒723-0065 広島県三原市西野
(ひろしまけんみはらしにしの)
〒604-8431 京都府京都市中京区西ノ京原町
(きょうとふきょうとしなかぎょうくにしのきょうはらまち)
〒604-8432 京都府京都市中京区西ノ京南原町
(きょうとふきょうとしなかぎょうくにしのきょうみなみはらまち)
〒725-0002 広島県竹原市西野町
(ひろしまけんたけはらしにしのちょう)
〒048-1741 北海道虻田郡留寿都村西ノ原
(ほっかいどうあぶたぐんるすつむらにしのはら)
〒270-1334 千葉県印西市西の原
(ちばけんいんざいしにしのはら)
〒519-5323 三重県南牟婁郡御浜町西原
(みえけんみなみむろぐんみはまちょうにしのはら)
〒068-1151 北海道石狩郡新篠津村西原
(ほっかいどういしかりぐんしんしのつむらにしはら)
〒151-0066 東京都渋谷区西原
(とうきょうとしぶやくにしはら)
〒277-0885 千葉県柏市西原
(ちばけんかしわしにしはら)
〒305-0815 茨城県つくば市西原
(いばらきけんつくばしにしはら)
〒310-0044 茨城県水戸市西原
(いばらきけんみとしにしはら)
〒320-0862 栃木県宇都宮市西原
(とちぎけんうつのみやしにしはら)
〒339-0081 埼玉県さいたま市岩槻区西原
(さいたまけんさいたましいわつきくにしはら)
〒351-0034 埼玉県朝霞市西原
(さいたまけんあさかしにしはら)
〒356-0028 埼玉県ふじみ野市西原
(さいたまけんふじみのしにしはら)
〒480-1183 愛知県長久手市西原
(あいちけんながくてしにしはら)
〒639-3704 奈良県吉野郡上北山村西原
(ならけんよしのぐんかみきたやまむらにしはら)
〒644-1121 和歌山県日高郡日高川町西原
(わかやまけんひだかぐんひだかがわちょうにしはら)
〒731-0113 広島県広島市安佐南区西原
(ひろしまけんひろしましあさみなみくにしはら)
〒893-0064 鹿児島県鹿屋市西原
(かごしまけんかのやしにしはら)
〒901-2101 沖縄県浦添市西原
(おきなわけんうらそえしにしはら)
〒939-1837 富山県南砺市西原
(とやまけんなんとしにしはら)
〒990-0859 山形県山形市西原
(やまがたけんやまがたしにしはら)
〒290-0014 千葉県市原市西野谷
(ちばけんいちはらしにしのや)
〒421-0508 静岡県牧之原市西萩間
(しずおかけんまきのはらしにしはぎま)
〒252-0131 神奈川県相模原市緑区西橋本
(かながわけんさがみはらしみどりくにしはしもと)
〒893-0025 鹿児島県鹿屋市西祓川町
(かごしまけんかのやしにしはらいがわちょう)
〒378-0054 群馬県沼田市西原新町
(ぐんまけんぬまたしにしはらしんまち)
〒339-0082 埼玉県さいたま市岩槻区西原台
(さいたまけんさいたましいわつきくにしはらだい)
〒183-0046 東京都府中市西原町
(とうきょうとふちゅうしにしはらちょう)
〒188-0004 東京都西東京市西原町
(とうきょうとにしとうきょうしにしはらちょう)
〒320-0826 栃木県宇都宮市西原町
(とちぎけんうつのみやしにしはらちょう)
〒329-2755 栃木県那須塩原市西原町
(とちぎけんなすしおばらしにしはらちょう)
〒452-0848 愛知県名古屋市西区西原町
(あいちけんなごやしにしくにしはらちょう)
〒489-0972 愛知県瀬戸市西原町
(あいちけんせとしにしはらちょう)
〒098-0339 北海道上川郡剣淵町西原町
(ほっかいどうかみかわぐんけんぶちちょうにしはらまち)
〒923-0325 石川県小松市西原町
(いしかわけんこまつしにしはらまち)
〒480-1138 愛知県長久手市西原山
(あいちけんながくてしにしはらやま)
〒452-0046 愛知県清須市西枇杷島町西笹子原
(あいちけんきよすしにしびわじまちょうにしささこはら)
〒452-0047 愛知県清須市西枇杷島町東笹子原
(あいちけんきよすしにしびわじまちょうひがしささこはら)
〒621-0124 京都府亀岡市西別院町柚原
(きょうとふかめおかしにしべついんちょうゆのはら)
〒503-1514 岐阜県不破郡関ケ原町西町
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうにしまち)
〒723-0063 広島県三原市西町
(ひろしまけんみはらしにしまち)
〒723-0064 広島県三原市西宮
(ひろしまけんみはらしにしみや)
〒532-0004 大阪府大阪市淀川区西宮原
(おおさかふおおさかしよどがわくにしみやはら)
〒496-0047 愛知県津島市西柳原町
(あいちけんつしましにしやなぎはらちょう)
〒441-3619 愛知県田原市西山町
(あいちけんたはらしにしやまちょう)
〒731-2552 広島県山県郡北広島町西八幡原
(ひろしまけんやまがたぐんきたひろしまちょうにしやわたはら)
〒637-0224 奈良県五條市西吉野町茄子原
(ならけんごじょうしにしよしのちょうなすはら)
〒624-0922 京都府舞鶴市西吉原
(きょうとふまいづるしにしよしはら)
〒421-0413 静岡県牧之原市仁田
(しずおかけんまきのはらしにた)
〒699-5221 島根県鹿足郡津和野町日原
(しまねけんかのあしぐんつわのちょうにちはら)
〒634-0802 奈良県橿原市新口町
(ならけんかしはらしにのくちちょう)
〒252-0137 神奈川県相模原市緑区二本松
(かながわけんさがみはらしみどりくにほんまつ)
〒504-0833 岐阜県各務原市入会町
(ぎふけんかかみがはらしにゅうかいちょう)
〒506-2106 岐阜県高山市丹生川町柏原
(ぎふけんたかやましにゅうかわちょうかしはら)
〒386-2211 長野県須坂市仁礼町(3153-1〜3153-1100「峰の原」)
(ながのけんすざかしにれいまち)
〒939-2184 富山県富山市楡原
(とやまけんとやましにれはら)
〒723-0133 広島県三原市沼田
(ひろしまけんみはらしぬた)
〒723-0133 広島県三原市沼田町
(ひろしまけんみはらしぬたちょう)
〒729-0473 広島県三原市沼田西町小原
(ひろしまけんみはらしぬたにしちょうおばら)
〒729-0474 広島県三原市沼田西町惣定
(ひろしまけんみはらしぬたにしちょうそうじょう)
〒729-0475 広島県三原市沼田西町松江
(ひろしまけんみはらしぬたにしちょうまつえ)
〒637-1101 奈良県吉野郡十津川村沼田原
(ならけんよしのぐんとつかわむらぬたのはら)
〒723-0145 広島県三原市沼田東町片島
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうかたしま)
〒723-0143 広島県三原市沼田東町釜山
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうかまやま)
〒723-0148 広島県三原市沼田東町七宝
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうしっぽう)
〒723-0144 広島県三原市沼田東町末広
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうすえひろ)
〒723-0142 広島県三原市沼田東町末光
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうすえみつ)
〒723-0146 広島県三原市沼田東町納所
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうのうそ)
〒723-0147 広島県三原市沼田東町本市
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうほんいち)
〒723-0141 広島県三原市沼田東町両名
(ひろしまけんみはらしぬたひがしちょうりょうみょう)
〒708-0331 岡山県苫田郡鏡野町布原
(おかやまけんとまたぐんかがみのちょうぬのはら)
〒421-0407 静岡県牧之原市布引原
(しずおかけんまきのはらしぬのひきはら)
〒720-0312 広島県福山市沼隈町能登原
(ひろしまけんふくやましぬまくまちょうのとはら)
〒259-1126 神奈川県伊勢原市沼目
(かながわけんいせはらしぬまめ)
〒252-0153 神奈川県相模原市緑区根小屋
(かながわけんさがみはらしみどりくねごや)
〒290-0024 千葉県市原市根田
(ちばけんいちはらしねだ)
〒391-0112 長野県諏訪郡原村農場
(ながのけんすわぐんはらむらのうじょう)
〒290-0011 千葉県市原市能満
(ちばけんいちはらしのうまん)
〒503-1532 岐阜県不破郡関ケ原町野上
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうのがみ)
〒874-0903 大分県別府市野口原
(おおいたけんべっぷしのぐちはら)
〒290-0033 千葉県市原市野毛
(ちばけんいちはらしのげ)
〒520-2133 滋賀県大津市野郷原
(しがけんおおつしのごうはら)
〒409-0125 山梨県上野原市野田尻
(やまなしけんうえのはらしのたじり)
〒441-3432 愛知県田原市野田町
(あいちけんたはらしのだちょう)
〒932-0251 富山県南砺市野能原
(とやまけんなんとしののうはら)
〒360-0101 埼玉県熊谷市野原
(さいたまけんくまがやしのはら)
〒625-0155 京都府舞鶴市野原
(きょうとふまいづるしのはら)
〒707-0405 岡山県美作市野原
(おかやまけんみまさかしのはら)
〒719-3134 岡山県真庭市野原
(おかやまけんまにわしのはら)
〒939-1523 富山県南砺市野原
(とやまけんなんとしのはら)
〒637-0034 奈良県五條市野原町
(ならけんごじょうしのはらちょう)
〒637-0037 奈良県五條市野原中
(ならけんごじょうしのはらなか)
〒637-0036 奈良県五條市野原西
(ならけんごじょうしのはらにし)
〒637-0038 奈良県五條市野原東
(ならけんごじょうしのはらひがし)
〒719-1314 岡山県総社市延原
(おかやまけんそうじゃしのぶはら)
〒723-0034 広島県三原市登町
(ひろしまけんみはらしのぼりちょう)
〒563-0131 大阪府豊能郡能勢町野間大原
(おおさかふとよのぐんのせちょうのまおおはら)
〒797-1434 愛媛県西予市野村町大野ケ原
(えひめけんせいよしのむらちょうおおのがはら)
〒633-0253 奈良県宇陀市榛原萩原
(ならけんうだしはいばらはぎはら)
〒671-4213 兵庫県宍粟市波賀町原
(ひょうごけんしそうしはがちょうはら)
〒671-4204 兵庫県宍粟市波賀町引原
(ひょうごけんしそうしはがちょうひきはら)
〒671-4212 兵庫県宍粟市波賀町日ノ原
(ひょうごけんしそうしはがちょうひのはら)
〒290-0175 千葉県市原市葉木
(ちばけんいちはらしはぎ)
〒649-7163 和歌山県伊都郡かつらぎ町萩原
(わかやまけんいとぐんかつらぎちょうはぎはら)
〒666-0004 兵庫県川西市萩原
(ひょうごけんかわにししはぎはら)
〒689-5222 鳥取県日野郡日南町萩原
(とっとりけんひのぐんにちなんちょうはぎはら)
〒855-0851 長崎県島原市萩原
(ながさきけんしまばらしはぎはら)
〒939-8261 富山県富山市萩原
(とやまけんとやましはぎはら)
〒666-0006 兵庫県川西市萩原台西(1、2丁目、3丁目1番〜282番)
(ひょうごけんかわにししはぎはらだいにし)
〒666-0134 兵庫県川西市萩原台西(3丁目283番以上)
(ひょうごけんかわにししはぎはらだいにし)
〒666-0005 兵庫県川西市萩原台東
(ひょうごけんかわにししはぎはらだいひがし)
〒630-0234 奈良県生駒市萩原町
(ならけんいこましはぎはらちょう)
〒408-0312 山梨県北杜市白州町台ケ原
(やまなしけんほくとしはくしゅうちょうだいがはら)
〒408-0316 山梨県北杜市白州町鳥原
(やまなしけんほくとしはくしゅうちょうとりはら)
〒879-5523 大分県由布市挾間町篠原
(おおいたけんゆふしはさままちしのはら)
〒252-0143 神奈川県相模原市緑区橋本
(かながわけんさがみはらしみどりくはしもと)
〒614-8325 京都府八幡市橋本北浄土ケ原
(きょうとふやわたしはしもときたじょうどがはら)
〒252-0132 神奈川県相模原市緑区橋本台
(かながわけんさがみはらしみどりくはしもとだい)
〒614-8344 京都府八幡市橋本堂ケ原
(きょうとふやわたしはしもとどうがはら)
〒614-8324 京都府八幡市橋本東浄土ケ原
(きょうとふやわたしはしもとひがしじょうどがはら)
〒614-8348 京都府八幡市橋本東原
(きょうとふやわたしはしもとひがしはら)
〒988-0253 宮城県気仙沼市波路上原
(みやぎけんけせんぬましはじかみはら)
〒441-3406 愛知県田原市波瀬町
(あいちけんたはらしはぜちょう)
〒501-0812 岐阜県揖斐郡揖斐川町櫨原
(ぎふけんいびぐんいびがわちょうはぜはら)
〒299-0112 千葉県市原市畑木
(ちばけんいちはらしはたき)
〒657-0102 兵庫県神戸市灘区畑原(ノタ山)
(ひょうごけんこうべしなだくはたはら)
〒657-0822 兵庫県神戸市灘区畑原通
(ひょうごけんこうべしなだくはたはらどおり)
〒441-3602 愛知県田原市八王子町
(あいちけんたはらしはちおうじちょう)
〒729-0323 広島県三原市鉢ケ峰町
(ひろしまけんみはらしはちがみねちょう)
〒739-0151 広島県東広島市八本松町原
(ひろしまけんひがしひろしましはちほんまつちょうはら)
〒259-1134 神奈川県伊勢原市八幡台
(かながわけんいせはらしはちまんだい)
〒785-0632 高知県高岡郡檮原町初瀬本村
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうはつせほんむら)
〒421-0523 静岡県牧之原市波津
(しずおかけんまきのはらしはづ)
〒586-0055 大阪府河内長野市鳩原
(おおさかふかわちながのしはとはら)
〒914-0033 福井県敦賀市鳩原
(ふくいけんつるがしはとはら)
〒029-3105 岩手県一関市花泉町涌津(一ノ町、二ノ町、上原、境、古川、道下)
(いわてけんいちのせきしはないずみちょうわくつ)
〒601-1102 京都府京都市左京区花脊原地町
(きょうとふきょうとしさきょうくはなせはらちちょう)
〒671-0252 兵庫県姫路市花田町加納原田
(ひょうごけんひめじしはなだちょうかのうはらだ)
〒671-0251 兵庫県姫路市花田町上原田
(ひょうごけんひめじしはなだちょうかみはらだ)
〒640-1203 和歌山県海草郡紀美野町花野原
(わかやまけんかいそうぐんきみのちょうはなのはら)
〒452-0809 愛知県名古屋市西区花原町
(あいちけんなごやしにしくはなはらちょう)
〒987-2512 宮城県栗原市花山草木沢
(みやぎけんくりはらしはなやまくさきさわ)
〒989-6701 宮城県栗原市花山草木沢上原
(みやぎけんくりはらしはなやまくさきさわうわはら)
〒987-2511 宮城県栗原市花山本沢
(みやぎけんくりはらしはなやまほんさわ)
〒377-1307 群馬県吾妻郡長野原町羽根尾
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちはねお)
〒699-4701 島根県邑智郡美郷町浜原
(しまねけんおおちぐんみさとちょうはまはら)
〒377-1309 群馬県吾妻郡長野原町林
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちはやし)
〒739-0444 広島県廿日市市林が原
(ひろしまけんはつかいちしはやしがはら)
〒252-0114 神奈川県相模原市緑区葉山島
(かながわけんさがみはらしみどりくはやまじま)
〒039-0311 青森県三戸郡田子町原
(あおもりけんさんのへぐんたっこまちはら)
〒198-0223 東京都西多摩郡奥多摩町原
(とうきょうとにしたまぐんおくたままちはら)
〒270-1335 千葉県印西市原
(ちばけんいんざいしはら)
〒304-0816 茨城県下妻市原
(いばらきけんしもつましはら)
〒305-0823 茨城県つくば市原
(いばらきけんつくばしはら)
〒306-0026 茨城県古河市原
(いばらきけんこがしはら)
〒346-0026 埼玉県久喜市原
(さいたまけんくきしはら)
〒370-2467 群馬県富岡市原
(ぐんまけんとみおかしはら)
〒384-1406 長野県南佐久郡川上村原
(ながのけんみなみさくぐんかわかみむらはら)
〒385-0052 長野県佐久市原
(ながのけんさくしはら)
〒390-0316 長野県松本市原
(ながのけんまつもとしはら)
〒410-0312 静岡県沼津市原
(しずおかけんぬまづしはら)
〒418-0105 静岡県富士宮市原
(しずおかけんふじのみやしはら)
〒424-0113 静岡県静岡市清水区原
(しずおかけんしずおかししみずくはら)
〒426-0086 静岡県藤枝市原
(しずおかけんふじえだしはら)
〒468-0015 愛知県名古屋市天白区原
(あいちけんなごやしてんぱくくはら)
〒478-0011 愛知県知多市原
(あいちけんちたしはら)
〒519-0438 三重県度会郡玉城町原
(みえけんわたらいぐんたまきちょうはら)
〒529-1614 滋賀県蒲生郡日野町原
(しがけんがもうぐんひのちょうはら)
〒569-1051 大阪府高槻市原
(おおさかふたかつきしはら)
〒649-6254 和歌山県岩出市原
(わかやまけんいわでしはら)
〒666-0242 兵庫県川辺郡猪名川町原
(ひょうごけんかわべぐんいながわちょうはら)
〒671-1502 兵庫県揖保郡太子町原
(ひょうごけんいぼぐんたいしちょうはら)
〒683-0362 鳥取県西伯郡南部町原
(とっとりけんさいはくぐんなんぶちょうはら)
〒689-0606 鳥取県東伯郡湯梨浜町原
(とっとりけんとうはくぐんゆりはまちょうはら)
〒689-2203 鳥取県東伯郡北栄町原
(とっとりけんとうはくぐんほくえいちょうはら)
〒701-2154 岡山県岡山市北区原
(おかやまけんおかやましきたくはら)
〒708-0344 岡山県苫田郡鏡野町原
(おかやまけんとまたぐんかがみのちょうはら)
〒708-1211 岡山県津山市原
(おかやまけんつやましはら)
〒709-0461 岡山県和気郡和気町原
(おかやまけんわけぐんわけちょうはら)
〒709-4235 岡山県美作市原
(おかやまけんみまさかしはら)
〒719-1324 岡山県総社市原
(おかやまけんそうじゃしはら)
〒738-0031 広島県廿日市市原
(ひろしまけんはつかいちしはら)
〒745-0621 山口県周南市原
(やまぐちけんしゅうなんしはら)
〒811-4202 福岡県遠賀郡岡垣町原
(ふくおかけんおんがぐんおかがきまちはら)
〒814-0022 福岡県福岡市早良区原
(ふくおかけんふくおかしさわらくはら)
〒861-3453 熊本県上益城郡山都町原
(くまもとけんかみましきぐんやまとちょうはら)
〒891-4403 鹿児島県熊毛郡屋久島町原
(かごしまけんくまげぐんやくしまちょうはら)
〒914-0824 福井県敦賀市原
(ふくいけんつるがしはら)
〒929-0421 石川県河北郡津幡町原
(いしかわけんかほくぐんつばたまちはら)
〒929-1404 石川県羽咋郡宝達志水町原
(いしかわけんはくいぐんほうだつしみずちょうはら)
〒930-1453 富山県富山市原(極楽坂)
(とやまけんとやましはら)
〒930-1454 富山県富山市原
(とやまけんとやましはら)
〒949-6755 新潟県南魚沼市原
(にいがたけんみなみうおぬましはら)
〒949-7422 新潟県魚沼市原
(にいがたけんうおぬましはら)
〒953-0124 新潟県新潟市西蒲区原
(にいがたけんにいがたしにしかんくはら)
〒955-0158 新潟県三条市原
(にいがたけんさんじょうしはら)
〒959-2041 新潟県阿賀野市原
(にいがたけんあがのしはら)
〒963-7824 福島県石川郡石川町原
(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちはら)
〒969-5313 福島県南会津郡下郷町原
(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちはら)
〒981-4371 宮城県加美郡加美町原
(みやぎけんかみぐんかみまちはら)
〒990-0712 山形県西村山郡西川町原
(やまがたけんにしむらやまぐんにしかわまちはら)
〒849-4176 佐賀県西松浦郡有田町原明
(さがけんにしまつうらぐんありたちょうはらあけ)
〒871-0226 福岡県築上郡上毛町原井(有野)
(ふくおかけんちくじょうぐんこうげまちはらい)
〒871-0926 福岡県築上郡上毛町原井(その他)
(ふくおかけんちくじょうぐんこうげまちはらい)
〒162-0841 東京都新宿区払方町
(とうきょうとしんじゅくくはらいかたまち)
〒791-8066 愛媛県松山市祓川
(えひめけんまつやましはらいかわ)
〒020-0532 岩手県岩手郡雫石町払川
(いわてけんいわてぐんしずくいしちょうはらいがわ)
〒808-0113 福岡県北九州市若松区払川
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしわかまつくはらいがわ)
〒861-4416 熊本県下益城郡美里町払川
(くまもとけんしもましきぐんみさとまちはらいがわ)
〒959-4441 新潟県東蒲原郡阿賀町払川
(にいがたけんひがしかんばらぐんあがまちはらいがわ)
〒893-0026 鹿児島県鹿屋市祓川町
(かごしまけんかのやしはらいがわちょう)
〒391-0104 長野県諏訪郡原村払沢
(ながのけんすわぐんはらむらはらいざわ)
〒879-0602 大分県豊後高田市払田
(おおいたけんぶんごたかだしはらいだ)
〒999-7757 山形県東田川郡庄内町払田
(やまがたけんひがしたがわぐんしょうないまちはらいだ)
〒362-0021 埼玉県上尾市原市
(さいたまけんあげおしはらいち)
〒379-0133 群馬県安中市原市
(ぐんまけんあんなかしはらいち)
〒362-0026 埼玉県上尾市原市北
(さいたまけんあげおしはらいちきた)
〒362-0023 埼玉県上尾市原市中
(さいたまけんあげおしはらいちなか)
〒357-0124 埼玉県飯能市原市場
(さいたまけんはんのうしはらいちば)
〒697-0017 島根県浜田市原井町
(しまねけんはまだしはらいちょう)
〒049-0602 北海道檜山郡上ノ国町原歌
(ほっかいどうひやまぐんかみのくにちょうはらうた)
〒048-0633 北海道島牧郡島牧村原歌町
(ほっかいどうしままきぐんしままきむらはらうたまち)
〒298-0237 千葉県夷隅郡大多喜町原内
(ちばけんいすみぐんおおたきまちはらうち)
〒036-0243 青森県平川市原大野
(あおもりけんひらかわしはらおおの)
〒329-2223 栃木県塩谷郡塩谷町原荻野目
(とちぎけんしおやぐんしおやまちはらおぎのめ)
〒703-8235 岡山県岡山市中区原尾島
(おかやまけんおかやましなかくはらおしま)
〒869-0103 熊本県玉名郡長洲町腹赤
(くまもとけんたまなぐんながすまちはらか)
〒289-1724 千葉県山武郡横芝光町原方
(ちばけんさんぶぐんよこしばひかりまちはらかた)
〒036-0243 青森県平川市原上原
(あおもりけんひらかわしはらかみはら)
〒016-0157 秋田県能代市腹鞁ノ沢
(あきたけんのしろしはらがいのさわ)
〒959-1503 新潟県南蒲原郡田上町原ケ崎新田
(にいがたけんみなみかんばらぐんたがみまちはらがさきしんでん)
〒774-0008 徳島県阿南市原ケ崎町
(とくしまけんあなんしはらがさきちょう)
〒036-8144 青森県弘前市原ケ平
(あおもりけんひろさきしはらがたい)
〒976-0021 福島県相馬市原釜
(ふくしまけんそうましはらがま)
〒355-0317 埼玉県比企郡小川町原川
(さいたまけんひきぐんおがわまちはらがわ)
〒436-0036 静岡県掛川市原川
(しずおかけんかけがわしはらがわ)
〒036-0243 青森県平川市原北原
(あおもりけんひらかわしはらきたはら)
〒041-0313 北海道函館市原木町
(ほっかいどうはこだてしはらきちょう)
〒039-2805 青森県上北郡七戸町原久保
(あおもりけんかみきたぐんしちのへまちはらくぼ)
〒869-0322 熊本県玉名郡玉東町原倉
(くまもとけんたまなぐんぎょくとうまちはらくら)
〒952-0016 新潟県佐渡市原黒
(にいがたけんさどしはらくろ)
〒049-1762 北海道松前郡松前町原口
(ほっかいどうまつまえぐんまつまえちょうはらぐち)
〒999-3212 山形県上山市原口
(やまがたけんかみのやましはらぐち)
〒854-0046 長崎県諫早市原口町
(ながさきけんいさはやしはらぐちまち)
〒855-0008 長崎県島原市原口町
(ながさきけんしまばらしはらぐちまち)
〒856-0811 長崎県大村市原口町
(ながさきけんおおむらしはらぐちまち)
〒037-0622 青森県五所川原市原子
(あおもりけんごしょがわらしはらこ)
〒841-0071 佐賀県鳥栖市原古賀町
(さがけんとすしはらこがまち)
〒830-0046 福岡県久留米市原古賀町
(ふくおかけんくるめしはらんこがまち)
〒197-0811 東京都あきる野市原小宮
(とうきょうとあきるのしはらこみや)
〒366-0035 埼玉県深谷市原郷
(さいたまけんふかやしはらごう)
〒448-0039 愛知県刈谷市原崎町
(あいちけんかりやしはらさきちょう)
〒436-0105 静岡県掛川市原里
(しずおかけんかけがわしはらさと)
〒463-0038 愛知県名古屋市守山区原境町
(あいちけんなごやしもりやまくはらざかいちょう)
〒367-0242 埼玉県児玉郡神川町原新田
(さいたまけんこだまぐんかみかわまちはらしんでん)
〒362-0016 埼玉県上尾市原新町
(さいたまけんあげおしはらしんまち)
〒838-0824 福岡県朝倉郡筑前町原地蔵
(ふくおかけんあさくらぐんちくぜんまちはらじぞう)
〒360-0811 埼玉県熊谷市原島
(さいたまけんくまがやしはらじま)
〒960-0404 福島県伊達市原島
(ふくしまけんだてしはらじま)
〒245-0063 神奈川県横浜市戸塚区原宿
(かながわけんよこはましとつかくはらじゅく)
〒252-0102 神奈川県相模原市緑区原宿
(かながわけんさがみはらしみどりくはらじゅく)
〒300-2702 茨城県常総市原宿
(いばらきけんじょうそうしはらじゅく)
〒321-2423 栃木県日光市原宿
(とちぎけんにっこうしはらじゅく)
〒350-1205 埼玉県日高市原宿
(さいたまけんひだかしはらじゅく)
〒306-0306 茨城県猿島郡五霞町原宿台
(いばらきけんさしまぐんごかまちはらじゅくだい)
〒373-0071 群馬県太田市原宿町
(ぐんまけんおおたしはらじゅくちょう)
〒745-0065 山口県周南市原宿町
(やまぐちけんしゅうなんしはらじゅくちょう)
〒252-0103 神奈川県相模原市緑区原宿南
(かながわけんさがみはらしみどりくはらじゅくみなみ)
〒964-0035 福島県二本松市原セ天ケ作
(ふくしまけんにほんまつしはらせあまがさく)
〒964-0042 福島県二本松市原セ大畑
(ふくしまけんにほんまつしはらせおおはた)
〒964-0045 福島県二本松市原セ笠張
(ふくしまけんにほんまつしはらせかさはり)
〒964-0047 福島県二本松市原セ上平
(ふくしまけんにほんまつしはらせかみたいら)
〒964-0044 福島県二本松市原セ上ノ内
(ふくしまけんにほんまつしはらせかみのうち)
〒964-0037 福島県二本松市原セ川原
(ふくしまけんにほんまつしはらせかわはら)
〒964-0036 福島県二本松市原セ才木
(ふくしまけんにほんまつしはらせさいき)
〒964-0043 福島県二本松市原セ諏訪
(ふくしまけんにほんまつしはらせすわ)
〒964-0034 福島県二本松市原セ堰下
(ふくしまけんにほんまつしはらせせきした)
〒964-0049 福島県二本松市原セ仲谷地
(ふくしまけんにほんまつしはらせなかやじ)
〒964-0041 福島県二本松市原セ日照田
(ふくしまけんにほんまつしはらせひでりた)
〒964-0046 福島県二本松市原セ山口
(ふくしまけんにほんまつしはらせやまぐち)
〒028-2103 岩手県宮古市腹帯
(いわてけんみやこしはらたい)
〒036-0144 青森県平川市原田稲元
(あおもりけんひらかわしはらたいなもと)
〒036-0144 青森県平川市原田今井
(あおもりけんひらかわしはらたいまい)
〒981-4347 宮城県加美郡加美町原高谷地屋敷
(みやぎけんかみぐんかみまちはらたかやじやしき)
〒036-0144 青森県平川市原田沢田
(あおもりけんひらかわしはらたさわた)
〒036-0144 青森県平川市原田村元
(あおもりけんひらかわしはらたむらもと)
〒290-0507 千葉県市原市原田
(ちばけんいちはらしはらだ)
〒417-0852 静岡県富士市原田
(しずおかけんふじしはらだ)
〒470-2374 愛知県知多郡武豊町原田
(あいちけんちたぐんたけとよちょうはらだ)
〒593-8317 大阪府堺市西区原田
(おおさかふさかいしにしくはらだ)
〒648-0063 和歌山県橋本市原田
(わかやまけんはしもとしはらだ)
〒657-0802 兵庫県神戸市灘区原田
(ひょうごけんこうべしなだくはらだ)
〒685-0027 島根県隠岐郡隠岐の島町原田
(しまねけんおきぐんおきのしまちょうはらだ)
〒709-3717 岡山県久米郡美咲町原田
(おかやまけんくめぐんみさきちょうはらだ)
〒725-0302 広島県豊田郡大崎上島町原田
(ひろしまけんとよたぐんおおさきかみじまちょうはらだ)
〒812-0063 福岡県福岡市東区原田
(ふくおかけんふくおかしひがしくはらだ)
〒822-0112 福岡県宮若市原田
(ふくおかけんみやわかしはらだ)
〒861-4421 熊本県下益城郡美里町原田
(くまもとけんしもましきぐんみさとまちはらだ)
〒889-4301 宮崎県えびの市原田
(みやざきけんえびのしはらだ)
〒964-0816 福島県二本松市原田
(ふくしまけんにほんまつしはらだ)
〒966-0046 福島県喜多方市原田
(ふくしまけんきたかたしはらだ)
〒990-1161 山形県西村山郡大江町原田
(やまがたけんにしむらやまぐんおおえまちはらだ)
〒999-4335 山形県尾花沢市原田
(やまがたけんおばなざわしはらだ)
〒716-0043 岡山県高梁市原田北町
(おかやまけんたかはししはらだきたちょう)
〒763-0075 香川県丸亀市原田団地
(かがわけんまるがめしはらだだんち)
〒763-0074 香川県丸亀市原田町
(かがわけんまるがめしはらだちょう)
〒765-0032 香川県善通寺市原田町
(かがわけんぜんつうじしはらだちょう)
〒895-0074 鹿児島県薩摩川内市原田町
(かごしまけんさつませんだいしはらだちょう)
〒722-0201 広島県尾道市原田町小原
(ひろしまけんおのみちしはらだちょうおばら)
〒722-0202 広島県尾道市原田町梶山田
(ひろしまけんおのみちしはらだちょうかじやまだ)
〒657-0837 兵庫県神戸市灘区原田通
(ひょうごけんこうべしなだくはらだどおり)
〒561-0807 大阪府豊中市原田中
(おおさかふとよなかしはらだなか)
〒638-0032 奈良県吉野郡下市町原谷
(ならけんよしのぐんしもいちちょうはらだに)
〒639-2246 奈良県御所市原谷
(ならけんごせしはらだに)
〒649-1201 和歌山県日高郡日高町原谷
(わかやまけんひだかぐんひだかちょうはらだに)
〒561-0806 大阪府豊中市原田西町
(おおさかふとよなかしはらだにしまち)
〒561-0805 大阪府豊中市原田南
(おおさかふとよなかしはらだみなみ)
〒716-0044 岡山県高梁市原田南町
(おかやまけんたかはししはらだみなみちょう)
〒561-0808 大阪府豊中市原田元町
(おおさかふとよなかしはらだもとまち)
〒814-0023 福岡県福岡市早良区原団地
(ふくおかけんふくおかしさわらくはらだんち)
〒238-0223 神奈川県三浦市原町
(かながわけんみうらしはらちょう)
〒340-0048 埼玉県草加市原町
(さいたまけんそうかしはらちょう)
〒441-3111 愛知県豊橋市原町
(あいちけんとよはししはらちょう)
〒522-0023 滋賀県彦根市原町
(しがけんひこねしはらちょう)
〒564-0004 大阪府吹田市原町
(おおさかふすいたしはらちょう)
〒586-0021 大阪府河内長野市原町
(おおさかふかわちながのしはらちょう)
〒637-0028 奈良県五條市原町
(ならけんごじょうしはらちょう)
〒697-0056 島根県浜田市原町
(しまねけんはまだしはらちょう)
〒768-0032 香川県観音寺市原町
(かがわけんかんおんじしはらちょう)
〒983-0841 宮城県仙台市宮城野区原町
(みやぎけんせんだいしみやぎのくはらのまち)
〒152-0011 東京都目黒区原町
(とうきょうとめぐろくはらまち)
〒162-0053 東京都新宿区原町
(とうきょうとしんじゅくくはらまち)
〒235-0008 神奈川県横浜市磯子区原町
(かながわけんよこはましいそごくはらまち)
〒264-0034 千葉県千葉市若葉区原町
(ちばけんちばしわかばくはらまち)
〒306-0025 茨城県古河市原町
(いばらきけんこがしはらまち)
〒321-4403 栃木県真岡市原町
(とちぎけんもおかしはらまち)
〒325-0015 栃木県那須塩原市原町
(とちぎけんなすしおばらしはらまち)
〒332-0025 埼玉県川口市原町
(さいたまけんかわぐちしはらまち)
〒339-0047 埼玉県さいたま市岩槻区原町
(さいたまけんさいたましいわつきくはらまち)
〒357-0005 埼玉県飯能市原町
(さいたまけんはんのうしはらまち)
〒377-0801 群馬県吾妻郡東吾妻町原町
(ぐんまけんあがつまぐんひがしあがつままちはらまち)
〒378-0066 群馬県沼田市原町
(ぐんまけんぬまたしはらまち)
〒785-0001 高知県須崎市原町
(こうちけんすさきしはらまち)
〒791-2116 愛媛県伊予郡砥部町原町
(えひめけんいよぐんとべちょうはらまち)
〒803-0815 福岡県北九州市小倉北区原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらきたくはらまち)
〒808-0016 福岡県北九州市若松区原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしわかまつくはらまち)
〒816-0804 福岡県春日市原町
(ふくおかけんかすがしはらまち)
〒855-0063 長崎県島原市原町
(ながさきけんしまばらしはらまち)
〒856-0016 長崎県大村市原町
(ながさきけんおおむらしはらまち)
〒861-4727 熊本県下益城郡美里町原町
(くまもとけんしもましきぐんみさとまちはらまち)
〒874-0820 大分県別府市原町
(おおいたけんべっぷしはらまち)
〒880-0007 宮崎県宮崎市原町
(みやざきけんみやざきしはらまち)
〒883-0014 宮崎県日向市原町
(みやざきけんひゅうがしはらまち)
〒923-0075 石川県小松市原町
(いしかわけんこまつしはらまち)
〒940-0013 新潟県長岡市原町
(にいがたけんながおかしはらまち)
〒945-0023 新潟県柏崎市原町
(にいがたけんかしわざきしはらまち)
〒949-8446 新潟県十日町市原町
(にいがたけんとおかまちしはらまち)
〒981-4373 宮城県加美郡加美町原町
(みやぎけんかみぐんかみまちはらまち)
〒994-0055 山形県天童市原町
(やまがたけんてんどうしはらまち)
〒949-2219 新潟県妙高市原通
(にいがたけんみょうこうしはらどおり)
〒963-8037 福島県郡山市原中
(ふくしまけんこおりやましはらなか)
〒981-4342 宮城県加美郡加美町原中原浦
(みやぎけんかみぐんかみまちはらなかはらうら)
〒640-0442 和歌山県海南市原野
(わかやまけんかいなんしはらの)
〒868-0046 熊本県人吉市原城町
(くまもとけんひとよししはらのじょうまち)
〒983-0036 宮城県仙台市宮城野区原町苦竹
(みやぎけんせんだいしみやぎのくはらのまちにがたけ)
〒983-0844 宮城県仙台市宮城野区原町南目
(みやぎけんせんだいしみやぎのくはらのまちみなみのめ)
〒644-1133 和歌山県日高郡日高川町原日浦
(わかやまけんひだかぐんひだかがわちょうはらびうら)
〒515-0125 三重県松阪市腹太町
(みえけんまつさかしはらふとちょう)
〒030-0921 青森県青森市原別
(あおもりけんあおもりしはらべつ)
〒932-0011 富山県小矢部市原牧
(とやまけんおやべしはらまき)
〒975-0039 福島県南相馬市原町区青葉町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくあおばちょう)
〒975-0004 福島県南相馬市原町区旭町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくあさひちょう)
〒975-0002 福島県南相馬市原町区東町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくあずまちょう)
〒975-0075 福島県南相馬市原町区石神
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくいしがみ)
〒975-0023 福島県南相馬市原町区泉
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくいずみ)
〒975-0017 福島県南相馬市原町区牛越
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくうしごえ)
〒975-0047 福島県南相馬市原町区江井
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくえねい)
〒975-0078 福島県南相馬市原町区大谷
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおおがい)
〒975-0061 福島県南相馬市原町区大木戸
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおおきど)
〒975-0079 福島県南相馬市原町区大原
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおおはら)
〒975-0001 福島県南相馬市原町区大町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおおまち)
〒975-0049 福島県南相馬市原町区大甕
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおおみか)
〒975-0011 福島県南相馬市原町区小川町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおがわちょう)
〒975-0055 福島県南相馬市原町区小木さく
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおぎさく)
〒975-0064 福島県南相馬市原町区押釜
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくおしがま)
〒975-0036 福島県南相馬市原町区萱浜
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかいばま)
〒975-0058 福島県南相馬市原町区片倉
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかたくら)
〒975-0021 福島県南相馬市原町区金沢
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかねざわ)
〒975-0059 福島県南相馬市原町区上太田
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかみおおた)
〒975-0027 福島県南相馬市原町区上北高平
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかみきたたかひら)
〒975-0034 福島県南相馬市原町区上渋佐
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかみしぶさ)
〒975-0026 福島県南相馬市原町区上高平
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかみたかひら)
〒975-0013 福島県南相馬市原町区上町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくかみまち)
〒975-0022 福島県南相馬市原町区北泉
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくきたいずみ)
〒975-0072 福島県南相馬市原町区北長野
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくきたながの)
〒975-0073 福島県南相馬市原町区北新田
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくきたにいだ)
〒975-0037 福島県南相馬市原町区北原
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくきたはら)
〒975-0018 福島県南相馬市原町区北町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくきたまち)
〒975-0015 福島県南相馬市原町区国見町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくくにみちょう)
〒975-0045 福島県南相馬市原町区小沢
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくこざわ)
〒975-0043 福島県南相馬市原町区小浜
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくこばま)
〒975-0051 福島県南相馬市原町区牛来
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくごらい)
〒975-0003 福島県南相馬市原町区栄町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくさかえちょう)
〒975-0032 福島県南相馬市原町区桜井町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくさくらいちょう)
〒975-0076 福島県南相馬市原町区信田沢
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくしだざわ)
〒975-0042 福島県南相馬市原町区雫
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくしどけ)
〒975-0044 福島県南相馬市原町区下江井
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくしもえねい)
〒975-0041 福島県南相馬市原町区下太田
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくしもおおた)
〒975-0024 福島県南相馬市原町区下北高平
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくしもきたたかひら)
〒975-0035 福島県南相馬市原町区下渋佐
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくしもしぶさ)
〒975-0025 福島県南相馬市原町区下高平
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくしもたかひら)
〒975-0065 福島県南相馬市原町区陣ケ崎
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくじんがさき)
〒975-0054 福島県南相馬市原町区高
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくたか)
〒975-0077 福島県南相馬市原町区高倉
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくたかのくら)
〒975-0033 福島県南相馬市原町区高見町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくたかみちょう)
〒975-0046 福島県南相馬市原町区堤谷
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくつつみがい)
〒975-0056 福島県南相馬市原町区鶴谷
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくつるがい)
〒975-0052 福島県南相馬市原町区中太田
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくなかおおた)
〒975-0016 福島県南相馬市原町区仲町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくなかまち)
〒975-0074 福島県南相馬市原町区長野
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくながの)
〒975-0031 福島県南相馬市原町区錦町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくにしきちょう)
〒975-0014 福島県南相馬市原町区西町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくにしまち)
〒975-0006 福島県南相馬市原町区橋本町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくはしもとちょう)
〒975-0063 福島県南相馬市原町区馬場
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくばば)
〒975-0038 福島県南相馬市原町区日の出町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくひのでちょう)
〒975-0071 福島県南相馬市原町区深野
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくふこうの)
〒975-0005 福島県南相馬市原町区二見町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくふたみちょう)
〒975-0062 福島県南相馬市原町区本陣前
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくほんじんまえ)
〒975-0053 福島県南相馬市原町区益田
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくますだ)
〒975-0012 福島県南相馬市原町区三島町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくみしまちょう)
〒975-0007 福島県南相馬市原町区南町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくみなみまち)
〒975-0048 福島県南相馬市原町区米々沢
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくめめざわ)
〒975-0008 福島県南相馬市原町区本町
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくもとまち)
〒975-0057 福島県南相馬市原町区矢川原
(ふくしまけんみなみそうましはらまちくやがわら)
〒194-0013 東京都町田市原町田
(とうきょうとまちだしはらまちだ)
〒410-0311 静岡県沼津市原町中
(しずおかけんぬまづしはらまちなか)
〒800-0037 福岡県北九州市門司区原町別院
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしもじくはらまちべついん)
〒479-0832 愛知県常滑市原松町
(あいちけんとこなめしはらまつちょう)
〒365-0043 埼玉県鴻巣市原馬室
(さいたまけんこうのすしはらまむろ)
〒864-0001 熊本県荒尾市原万田
(くまもとけんあらおしはらまんだ)
〒436-0334 静岡県掛川市孕石
(しずおかけんかけがわしはらみいし)
〒869-1102 熊本県菊池郡菊陽町原水
(くまもとけんきくちぐんきくようまちはらみず)
〒989-0545 宮城県刈田郡七ヶ宿町原道上
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちはらみちうえ)
〒989-0546 宮城県刈田郡七ヶ宿町原道下
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちはらみちした)
〒981-4344 宮城県加美郡加美町原道端屋敷
(みやぎけんかみぐんかみまちはらみちばたやしき)
〒969-6534 福島県河沼郡会津坂下町原道東甲
(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちはらみちひがしこう)
〒981-4346 宮城県加美郡加美町原南江端
(みやぎけんかみぐんかみまちはらみなみえばた)
〒780-8022 高知県高知市孕西町
(こうちけんこうちしはらみにしまち)
〒780-8021 高知県高知市孕東町
(こうちけんこうちしはらみひがしまち)
〒946-0031 新潟県魚沼市原虫野
(にいがたけんうおぬましはらむしの)
〒696-0404 島根県邑智郡邑南町原村
(しまねけんおおちぐんおおなんちょうはらむら)
〒910-0825 福井県福井市原目町
(ふくいけんふくいしはらめちょう)
〒470-2375 愛知県知多郡武豊町原屋敷
(あいちけんちたぐんたけとよちょうはらやしき)
〒480-1163 愛知県長久手市原邸
(あいちけんながくてしはらやしき)
〒989-0544 宮城県刈田郡七ヶ宿町原谷地際
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちはらやちぎわ)
〒270-1341 千葉県印西市原山
(ちばけんいんざいしはらやま)
〒336-0931 埼玉県さいたま市緑区原山
(さいたまけんさいたましみどりくはらやま)
〒391-0115 長野県諏訪郡原村原山
(ながのけんすわぐんはらむらはらやま)
〒480-1133 愛知県長久手市原山
(あいちけんながくてしはらやま)
〒619-1202 京都府相楽郡和束町原山
(きょうとふそうらくぐんわづかちょうはらやま)
〒929-1814 石川県鹿島郡中能登町原山
(いしかわけんかしまぐんなかのとまちはらやま)
〒489-0888 愛知県瀬戸市原山台
(あいちけんせとしはらやまだい)
〒590-0132 大阪府堺市南区原山台
(おおさかふさかいしみなみくはらやまだい)
〒489-0889 愛知県瀬戸市原山町
(あいちけんせとしはらやまちょう)
〒836-0862 福岡県大牟田市原山町
(ふくおかけんおおむたしはらやままち)
〒890-0026 鹿児島県鹿児島市原良
(かごしまけんかごしましはらら)
〒890-0025 鹿児島県鹿児島市原良町
(かごしまけんかごしましはららちょう)
〒780-0993 高知県高知市針原
(こうちけんこうちしはりはら)
〒489-0011 愛知県瀬戸市針原町
(あいちけんせとしはりはらちょう)
〒781-0311 高知県高知市春野町芳原
(こうちけんこうちしはるのちょうよしはら)
〒883-0035 宮崎県日向市春原町
(みやざきけんひゅうがしはるはらちょう)
〒762-0082 香川県丸亀市飯山町川原
(かがわけんまるがめしはんざんちょうかわはら)
〒391-0116 長野県諏訪郡原村判の木
(ながのけんすわぐんはらむらはんのき)
〒807-1135 福岡県北九州市八幡西区馬場山原
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしやはたにしくばばやまはら)
〒441-3606 愛知県田原市馬伏町
(あいちけんたはらしばぶしちょう)
〒369-0124 埼玉県鴻巣市荊原
(さいたまけんこうのすしばらはら)
〒290-0155 千葉県市原市番場
(ちばけんいちはらしばんば)
〒441-3623 愛知県田原市日出町
(あいちけんたはらしひいちょう)
〒657-0054 兵庫県神戸市灘区稗原町
(ひょうごけんこうべしなだくひえはらちょう)
〒715-0011 岡山県井原市稗原町
(おかやまけんいばらしひえはらちょう)
〒669-3622 兵庫県丹波市氷上町三原
(ひょうごけんたんばしひかみちょうみはら)
〒252-0227 神奈川県相模原市中央区光が丘
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくひかりがおか)
〒252-0215 神奈川県相模原市中央区氷川町
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくひかわちょう)
〒699-0643 島根県出雲市斐川町原鹿
(しまねけんいずもしひかわちょうはらしか)
〒441-3416 愛知県田原市東赤石
(あいちけんたはらしひがしあかいし)
〒078-1273 北海道旭川市東旭川町米原
(ほっかいどうあさひかわしひがしあさひかわちょうよねはら)
〒930-0286 富山県中新川郡舟橋村東芦原
(とやまけんなかにいかわぐんふなはしむらひがしあしはら)
〒634-0021 奈良県橿原市東池尻町
(ならけんかしはらしひがしいけじりちょう)
〒781-3333 高知県土佐郡土佐町東石原
(こうちけんとさぐんとさちょうひがしいしはら)
〒292-1161 千葉県君津市東猪原
(ちばけんきみつしひがしいのはら)
〒729-3303 広島県世羅郡世羅町東上原
(ひろしまけんせらぐんせらちょうひがしうえはら)
〒581-0093 大阪府八尾市東老原
(おおさかふやおしひがしおいはら)
〒259-1133 神奈川県伊勢原市東大竹
(かながわけんいせはらしひがしおおだけ)
〒252-0333 神奈川県相模原市南区東大沼
(かながわけんさがみはらしみなみくひがしおおぬま)
〒675-2212 兵庫県加西市東笠原町
(ひょうごけんかさいしひがしかさはらちょう)
〒912-0154 福井県大野市東勝原
(ふくいけんおおのしひがしかどはら)
〒472-0054 愛知県知立市東上重原
(あいちけんちりゅうしひがしかみしげはら)
〒649-6526 和歌山県紀の川市東川原
(わかやまけんきのかわしひがしかわはら)
〒969-0243 福島県西白河郡矢吹町東川原
(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちひがしかわはら)
〒444-3602 愛知県岡崎市東河原町
(あいちけんおかざきしひがしかわはらちょう)
〒675-0058 兵庫県加古川市東神吉町天下原
(ひょうごけんかこがわしひがしかんきちょうあまがはら)
〒675-0052 兵庫県加古川市東神吉町出河原
(ひょうごけんかこがわしひがしかんきちょうでがはら)
〒441-3414 愛知県田原市東神戸町
(あいちけんたはらしひがしかんべちょう)
〒785-0656 高知県高岡郡檮原町東川
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうひがしがわ)
〒830-0003 福岡県久留米市東櫛原町
(ふくおかけんくるめしひがしくしはらまち)
〒290-0163 千葉県市原市東国吉
(ちばけんいちはらしひがしくによし)
〒345-0832 埼玉県南埼玉郡宮代町東粂原
(さいたまけんみなみさいたまぐんみやしろまちひがしくめはら)
〒290-0074 千葉県市原市東国分寺台
(ちばけんいちはらしひがしこくぶんじだい)
〒290-0064 千葉県市原市東五所
(ちばけんいちはらしひがしごしょ)
〒989-0516 宮城県刈田郡七ヶ宿町東島田原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちひがししまだはら)
〒501-0803 岐阜県揖斐郡揖斐川町東杉原
(ぎふけんいびぐんいびがわちょうひがしすぎはら)
〒634-0002 奈良県橿原市東竹田町
(ならけんかしはらしひがしたけだちょう)
〒488-0801 愛知県尾張旭市東大道町原田
(あいちけんおわりあさひしひがしだいどうちょうはらた)
〒259-1112 神奈川県伊勢原市東富岡
(かながわけんいせはらしひがしとみおか)
〒254-0077 神奈川県平塚市東中原
(かながわけんひらつかしひがしなかはら)
〒259-1117 神奈川県伊勢原市東成瀬
(かながわけんいせはらしひがしなるせ)
〒939-1803 富山県南砺市東西原
(とやまけんなんとしひがしにしはら)
〒725-0004 広島県竹原市東野町
(ひろしまけんたけはらしひがしのちょう)
〒270-1336 千葉県印西市東の原
(ちばけんいんざいしひがしのはら)
〒421-0501 静岡県牧之原市東萩間
(しずおかけんまきのはらしひがしはぎま)
〒252-0144 神奈川県相模原市緑区東橋本
(かながわけんさがみはらしみどりくひがしはしもと)
〒252-0004 神奈川県座間市東原
(かながわけんざましひがしはら)
〒300-3527 茨城県結城郡八千代町東原
(いばらきけんゆうきぐんやちよまちひがしはら)
〒310-0035 茨城県水戸市東原
(いばらきけんみとしひがしはら)
〒325-0034 栃木県那須塩原市東原
(とちぎけんなすしおばらしひがしはら)
〒480-1181 愛知県長久手市東原
(あいちけんながくてしひがしはら)
〒731-0112 広島県広島市安佐南区東原
(ひろしまけんひろしましあさみなみくひがしはら)
〒943-0105 新潟県上越市東原
(にいがたけんじょうえつしひがしはら)
〒963-0552 福島県郡山市東原
(ふくしまけんこおりやましひがしはら)
〒999-1331 山形県西置賜郡小国町東原
(やまがたけんにしおきたまぐんおぐにまちひがしはら)
〒378-0053 群馬県沼田市東原新町
(ぐんまけんぬまたしひがしはらしんまち)
〒321-0168 栃木県宇都宮市東原町
(とちぎけんうつのみやしひがしはらまち)
〒920-0131 石川県金沢市東原町
(いしかわけんかなざわしひがしはらまち)
〒945-0022 新潟県柏崎市東原町
(にいがたけんかしわざきしひがしはらまち)
〒989-1236 宮城県柴田郡大河原町東原町
(みやぎけんしばたぐんおおがわらまちひがしはらまち)
〒990-0034 山形県山形市東原町
(やまがたけんやまがたしひがしはらまち)
〒997-0801 山形県鶴岡市東原町
(やまがたけんつるおかしひがしはらまち)
〒480-1158 愛知県長久手市東原山
(あいちけんながくてしひがしはらやま)
〒252-0203 神奈川県相模原市中央区東淵野辺
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくひがしふちのべ)
〒621-0102 京都府亀岡市東別院町神原
(きょうとふかめおかしひがしべついんちょうかみはら)
〒488-0033 愛知県尾張旭市東本地ケ原町
(あいちけんおわりあさひしひがしほんじがはらちょう)
〒634-0835 奈良県橿原市東坊城町
(ならけんかしはらしひがしぼうじょうちょう)
〒329-0514 栃木県下野市東前原
(とちぎけんしもつけしひがしまえはら)
〒503-1511 岐阜県不破郡関ケ原町東町
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうひがしまち)
〒723-0011 広島県三原市東町
(ひろしまけんみはらしひがしまち)
〒496-0045 愛知県津島市東柳原町
(あいちけんつしましひがしやなぎはらちょう)
〒504-0861 岐阜県各務原市東山
(ぎふけんかかみがはらしひがしやま)
〒731-2551 広島県山県郡北広島町東八幡原
(ひろしまけんやまがたぐんきたひろしまちょうひがしやわたはら)
〒624-0921 京都府舞鶴市東吉原
(きょうとふまいづるしひがしよしはら)
〒252-0311 神奈川県相模原市南区東林間
(かながわけんさがみはらしみなみくひがしりんかん)
〒599-8112 大阪府堺市東区日置荘原寺町
(おおさかふさかいしひがしくひきしょうはらでらまち)
〒290-0256 千葉県市原市引田
(ちばけんいちはらしひきだ)
〒786-0077 高知県高岡郡四万十町桧生原
(こうちけんたかおかぐんしまんとちょうひさはら)
〒190-0205 東京都西多摩郡檜原村樋里
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらひざと)
〒920-1111 石川県金沢市菱池小原町
(いしかわけんかなざわしひしいけおはらまち)
〒634-0847 奈良県橿原市飯高町
(ならけんかしはらしひだかちょう)
〒634-0034 奈良県橿原市飛騨町
(ならけんかしはらしひだちょう)
〒290-0214 千葉県市原市櫃挾
(ちばけんいちはらしひつば)
〒252-0185 神奈川県相模原市緑区日連
(かながわけんさがみはらしみどりくひづれ)
〒259-1101 神奈川県伊勢原市日向
(かながわけんいせはらしひなた)
〒969-7413 福島県大沼郡三島町桧原(小和瀬)
(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちひのはら)
〒969-7513 福島県大沼郡三島町桧原(その他)
(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちひのはら)
〒966-0401 福島県耶麻郡北塩原村桧原(雄子沢、雄子沢原、細野、南黄連沢、南黄連沢山、黄連沢山、黄連原山)
(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむらひばら)
〒966-0501 福島県耶麻郡北塩原村桧原(苧畑沢、金山、五十両原、巣ノ山、滝ノ原、道前原、墓下、桧原、無縁原、早稲沢、小屋沢、水梨原、中原、楢木平原、焼桂山、館山)
(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむらひばら)
〒969-2701 福島県耶麻郡北塩原村桧原(秋元、荒砂沢山、裏磐梯、大府平、大府平原、小野川、小野川原、剣ケ峯、狐鷹森、五色沼、甚九郎沢山、甚九郎山、曽原山、寺沢山、蛇平原山、湯平山、簗部沢山)
(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむらひばら)
〒939-0307 富山県射水市戸破(針原)
(とやまけんいみずしひばり)
〒775-0503 徳島県海部郡海陽町日比原
(とくしまけんかいふぐんかいようちょうひびはら)
〒441-3405 愛知県田原市姫見台
(あいちけんたはらしひめみだい)
〒634-0076 奈良県橿原市兵部町
(ならけんかしはらしひょうぶちょう)
〒441-1362 愛知県新城市平井(東原、西原、原)
(あいちけんしんしろしひらい)
〒311-1204 茨城県ひたちなか市平磯遠原町
(いばらきけんひたちなかしひらいそとおはらちょう)
〒587-0022 大阪府堺市美原区平尾
(おおさかふさかいしみはらくひらお)
〒290-0053 千葉県市原市平田
(ちばけんいちはらしひらた)
〒290-0541 千葉県市原市平野
(ちばけんいちはらしひらの)
〒384-0092 長野県小諸市平原
(ながのけんこもろしひらはら)
〒648-0224 和歌山県伊都郡高野町平原
(わかやまけんいとぐんこうやちょうひらはら)
〒722-0018 広島県尾道市平原
(ひろしまけんおのみちしひらはら)
〒445-0032 愛知県西尾市平原町
(あいちけんにしおしひらはらちょう)
〒906-0005 沖縄県宮古島市平良西原
(おきなわけんみやこじましひららにしはら)
〒421-0503 静岡県牧之原市蛭ケ谷
(しずおかけんまきのはらしひるがや)
〒399-0706 長野県塩尻市広丘原新田
(ながのけんしおじりしひろおかはらしんでん)
〒692-0401 島根県安来市広瀬町石原
(しまねけんやすぎしひろせちょういしはら)
〒692-0411 島根県安来市広瀬町菅原(下田原)
(しまねけんやすぎしひろせちょうすがはら)
〒692-0621 島根県安来市広瀬町菅原(その他)
(しまねけんやすぎしひろせちょうすがはら)
〒252-0106 神奈川県相模原市緑区広田
(かながわけんさがみはらしみどりくひろた)
〒785-0644 高知県高岡郡檮原町広野
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうひろの)
〒787-0814 高知県幡多郡三原村広野
(こうちけんはたぐんみはらむらひろの)
〒640-0333 和歌山県和歌山市広原
(わかやまけんわかやましひろはら)
〒880-0125 宮崎県宮崎市広原
(みやざきけんみやざきしひろはら)
〒675-2463 兵庫県加西市広原町
(ひょうごけんかさいしひろはらちょう)
〒885-0036 宮崎県都城市広原町
(みやざきけんみやこのじょうしひろはらちょう)
〒895-1202 鹿児島県薩摩川内市樋脇町塔之原
(かごしまけんさつませんだいしひわきちょうとうのはら)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町琵琶沢原
(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちびわさわはら)
〒612-0013 京都府京都市伏見区深草祓川町
(きょうとふきょうとしふしみくふかくさはらいがわちょう)
〒612-0817 京都府京都市伏見区深草向ケ原町
(きょうとふきょうとしふしみくふかくさむかいがはらちょう)
〒299-0123 千葉県市原市深城
(ちばけんいちはらしふかしろ)
〒935-0117 富山県氷見市深原
(とやまけんひみしふかはら)
〒723-0001 広島県三原市深町
(ひろしまけんみはらしふかまち)
〒899-3301 鹿児島県日置市吹上町中原
(かごしまけんひおきしふきあげちょうなかはら)
〒949-1207 新潟県糸魚川市吹原
(にいがたけんいといがわしふきはら)
〒605-0984 京都府京都市東山区福稲高原町
(きょうとふきょうとしひがしやまくふくいねたかはらちょう)
〒382-0822 長野県上高井郡高山村福井原
(ながのけんかみたかいぐんたかやまむらふくいはら)
〒441-3617 愛知県田原市福江町
(あいちけんたはらしふくえちょう)
〒421-0521 静岡県牧之原市福岡
(しずおかけんまきのはらしふくおか)
〒689-4136 鳥取県西伯郡伯耆町福岡原
(とっとりけんさいはくぐんほうきちょうふくおかはら)
〒729-2312 広島県竹原市福田町
(ひろしまけんたけはらしふくだちょう)
〒098-0115 北海道上川郡和寒町福原
(ほっかいどうかみかわぐんわっさむちょうふくはら)
〒309-1634 茨城県笠間市福原
(いばらきけんかさましふくはら)
〒381-0202 長野県上高井郡小布施町福原
(ながのけんかみたかいぐんおぶせまちふくはら)
〒409-3436 山梨県南巨摩郡身延町福原
(やまなしけんみなみこまぐんみのぶちょうふくはら)
〒771-4501 徳島県勝浦郡上勝町福原
(とくしまけんかつうらぐんかみかつちょうふくはら)
〒861-1116 熊本県合志市福原
(くまもとけんこうししふくはら)
〒861-2211 熊本県上益城郡益城町福原
(くまもとけんかみましきぐんましきまちふくはら)
〒878-0142 大分県竹田市福原
(おおいたけんたけたしふくはら)
〒954-0165 新潟県長岡市福原
(にいがたけんながおかしふくはら)
〒969-6527 福島県河沼郡会津坂下町福原
(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちふくはら)
〒496-0947 愛知県愛西市福原新田町
(あいちけんあいさいしふくはらしんでんちょう)
〒466-0803 愛知県名古屋市昭和区福原町
(あいちけんなごやししょうわくふくはらちょう)
〒690-0811 島根県松江市福原町
(しまねけんまつえしふくはらちょう)
〒071-0742 北海道空知郡中富良野町福原農場(福原)
(ほっかいどうそらちぐんなかふらのちょうふくはらのうじょう)
〒969-6515 福島県河沼郡会津坂下町福原前
(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちふくはらまえ)
〒290-0202 千葉県市原市福増
(ちばけんいちはらしふくます)
〒939-1641 富山県南砺市福光(川原町)
(とやまけんなんとしふくみつ)
〒963-8061 福島県郡山市富久山町福原
(ふくしまけんこおりやましふくやままちふくはら)
〒636-0921 奈良県生駒郡平群町椹原
(ならけんいこまぐんへぐりちょうふしはら)
〒737-0077 広島県呉市伏原
(ひろしまけんくれしふしはら)
〒663-8031 兵庫県西宮市伏原町
(ひょうごけんにしのみやしふしはらちょう)
〒290-0012 千葉県市原市藤井
(ちばけんいちはらしふじい)
〒329-0318 栃木県栃木市藤岡町西前原
(とちぎけんとちぎしふじおかまちにしまえはら)
〒311-4208 茨城県水戸市藤が原
(いばらきけんみとしふじがはら)
〒321-2521 栃木県日光市藤原(その他)
(とちぎけんにっこうしふじはら)
〒321-2613 栃木県日光市藤原(1047〜1268及び下平)
(とちぎけんにっこうしふじはら)
〒949-7132 新潟県南魚沼市藤原
(にいがたけんみなみうおぬましふじはら)
〒190-0202 東京都西多摩郡檜原村藤原
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらふじわら)
〒374-0041 群馬県館林市富士原町
(ぐんまけんたてばやししふじはらちょう)
〒252-0236 神奈川県相模原市中央区富士見
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくふじみ)
〒412-0051 静岡県御殿場市富士見原
(しずおかけんごてんばしふじみはら)
〒371-0116 群馬県前橋市富士見町原之郷
(ぐんまけんまえばししふじみまちはらのごう)
〒190-1204 東京都西多摩郡瑞穂町富士山栗原新田
(とうきょうとにしたまぐんみずほまちふじやまくりはらしんでん)
〒861-2403 熊本県阿蘇郡西原村布田
(くまもとけんあそぐんにしはらむらふた)
〒496-8030 愛知県愛西市二子町柳原
(あいちけんあいさいしふたごちょうやなぎはら)
〒018-3133 秋田県能代市二ツ井町種(竹原)
(あきたけんのしろしふたついまちたね)
〒018-3127 秋田県能代市二ツ井町稗川原
(あきたけんのしろしふたついまちひえかわはら)
〒252-0316 神奈川県相模原市南区双葉
(かながわけんさがみはらしみなみくふたば)
〒519-0604 三重県伊勢市二見町山田原
(みえけんいせしふたみちょうやまだはら)
〒252-0206 神奈川県相模原市中央区淵野辺
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくふちのべ)
〒252-0202 神奈川県相模原市中央区淵野辺本町
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくふちのべほんちょう)
〒939-2712 富山県富山市婦中町塚原
(とやまけんとやましふちゅうまちつかはら)
〒939-2636 富山県富山市婦中町葎原
(とやまけんとやましふちゅうまちむくがはら)
〒290-0216 千葉県市原市二日市場
(ちばけんいちはらしふつかいちば)
〒841-0053 佐賀県鳥栖市布津原町
(さがけんとすしふつはらまち)
〒710-0263 岡山県倉敷市船穂町柳井原
(おかやまけんくらしきしふなおちょうやないはら)
〒664-0896 兵庫県伊丹市船原
(ひょうごけんいたみしふなはら)
〒440-0813 愛知県豊橋市舟原町
(あいちけんとよはししふなはらちょう)
〒290-0554 千葉県市原市不入
(ちばけんいちはらしふにゅう)
〒789-1712 高知県幡多郡黒潮町不破原
(こうちけんはたぐんくろしおちょうふばはら)
〒290-0008 千葉県市原市古市場
(ちばけんいちはらしふるいちば)
〒501-1124 岐阜県岐阜市古市場中原
(ぎふけんぎふしふるいちばなかはら)
〒634-0828 奈良県橿原市古川町
(ならけんかしはらしふるかわちょう)
〒509-4222 岐阜県飛騨市古川町片原町
(ぎふけんひだしふるかわちょうかたはらちょう)
〒377-1306 群馬県吾妻郡長野原町古森
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちふるもり)
〒039-2674 青森県上北郡東北町夫雑原
(あおもりけんかみきたぐんとうほくまちぶぞうはら)
〒039-2677 青森県上北郡東北町夫雑原下山
(あおもりけんかみきたぐんとうほくまちぶぞうはらしもやま)
〒252-0307 神奈川県相模原市南区文京
(かながわけんさがみはらしみなみくぶんきょう)
〒785-0663 高知県高岡郡檮原町文丸
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうぶんまる)
〒911-0824 福井県勝山市平泉寺町池ケ原
(ふくいけんかつやましへいせんじちょういけがはら)
〒675-1224 兵庫県加古川市平荘町上原
(ひょうごけんかこがわしへいそうちょうかみはら)
〒290-0524 千葉県市原市平蔵
(ちばけんいちはらしへいぞう)
〒859-5375 長崎県平戸市朶の原町
(ながさきけんひらどしへごのはらちょう)
〒190-0222 東京都西多摩郡檜原村人里
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらへんぼり)
〒634-0026 奈良県橿原市別所町
(ならけんかしはらしべっしよちょう)
〒391-0114 長野県諏訪郡原村ペンション
(ながのけんすわぐんはらむらぺんしょん)
〒670-0945 兵庫県姫路市北条梅原町
(ひょうごけんひめじしほうじょううめはらちょう)
〒290-0224 千葉県市原市奉免
(ちばけんいちはらしほうめ)
〒503-1521 岐阜県不破郡関ケ原町宝有
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうほうゆう)
〒927-1228 石川県珠洲市宝立町柏原
(いしかわけんすずしほうりゅうまちかしはら)
〒511-0401 三重県いなべ市北勢町川原
(みえけんいなべしほくせいちょうかわはら)
〒511-0422 三重県いなべ市北勢町北中津原
(みえけんいなべしほくせいちょうきたなかつはら)
〒511-0404 三重県いなべ市北勢町小原一色
(みえけんいなべしほくせいちょうこはらいっしき)
〒511-0426 三重県いなべ市北勢町其原
(みえけんいなべしほくせいちょうそのはら)
〒511-0424 三重県いなべ市北勢町南中津原
(みえけんいなべしほくせいちょうみなみなかつはら)
〒252-0238 神奈川県相模原市中央区星が丘
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくほしがおか)
〒457-0062 愛知県名古屋市南区星崎町(阿原)
(あいちけんなごやしみなみくほしざきちょう)
〒814-0162 福岡県福岡市早良区星の原団地
(ふくおかけんふくおかしさわらくほしのはらだんち)
〒421-0421 静岡県牧之原市細江
(しずおかけんまきのはらしほそえ)
〒637-0423 奈良県吉野郡野迫川村柞原
(ならけんよしのぐんのせがわむらほそはら)
〒634-0028 奈良県橿原市法花寺町
(ならけんかしはらしほっけいじちょう)
〒849-4164 佐賀県西松浦郡有田町仏ノ原
(さがけんにしまつうらぐんありたちょうほとけのはら)
〒010-0904 秋田県秋田市保戸野原の町
(あきたけんあきたしほどのはらのまち)
〒442-0061 愛知県豊川市穂ノ原
(あいちけんとよかわしほのはら)
〒960-0661 福島県伊達市保原町金原田
(ふくしまけんだてしほばらまちかなはらだ)
〒441-3614 愛知県田原市保美町
(あいちけんたはらしほびちょう)
〒501-2801 岐阜県関市洞戸栗原
(ぎふけんせきしほらどくりはら)
〒441-3627 愛知県田原市堀切町
(あいちけんたはらしほりきりちょう)
〒290-0504 千葉県市原市堀越
(ちばけんいちはらしほりこし)
〒421-0534 静岡県牧之原市堀野新田
(しずおかけんまきのはらしほりのしんでん)
〒441-3434 愛知県田原市ほると台
(あいちけんたはらしほるとだい)
〒290-0556 千葉県市原市本郷
(ちばけんいちはらしほんごう)
〒729-0418 広島県三原市本郷北
(ひろしまけんみはらしほんごうきた)
〒729-0415 広島県三原市本郷町上北方
(ひろしまけんみはらしほんごうちょうかみきたがた)
〒729-0414 広島県三原市本郷町下北方
(ひろしまけんみはらしほんごうちょうしもきたがた)
〒729-0416 広島県三原市本郷町善入寺
(ひろしまけんみはらしほんごうちょうぜんにゅうじ)
〒722-1401 広島県三原市本郷町船木(芋堀)
(ひろしまけんみはらしほんごうちょうふなき)
〒729-0411 広島県三原市本郷町船木(その他)
(ひろしまけんみはらしほんごうちょうふなき)
〒729-0412 広島県三原市本郷町本郷
(ひろしまけんみはらしほんごうちょうほんごう)
〒729-0413 広島県三原市本郷町南方
(ひろしまけんみはらしほんごうちょうみなみがた)
〒969-6177 福島県大沼郡会津美里町本郷前川原
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちほんごうまえかわはら)
〒969-6026 福島県大沼郡会津美里町本郷前川原甲
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちほんごうまえかわはらこう)
〒729-0417 広島県三原市本郷南
(ひろしまけんみはらしほんごうみなみ)
〒442-0005 愛知県豊川市本野ケ原
(あいちけんとよかわしほんのがはら)
〒723-0062 広島県三原市本町
(ひろしまけんみはらしほんまち)
〒725-0022 広島県竹原市本町
(ひろしまけんたけはらしほんまち)
〒231-0821 神奈川県横浜市中区本牧原
(かながわけんよこはましなかくほんもくはら)
〒602-8496 京都府京都市上京区木瓜原町
(きょうとふきょうとしかみぎょうくぼけはらちょう)
〒587-0064 大阪府堺市美原区菩提
(おおさかふさかいしみはらくぼだい)
〒521-0012 滋賀県米原市米原
(しがけんまいばらしまいはら)
〒042-0918 北海道函館市米原町
(ほっかいどうはこだてしまいはらちょう)
〒480-1102 愛知県長久手市前熊根ノ原
(あいちけんながくてしまえぐまねのはら)
〒480-1102 愛知県長久手市前熊原山
(あいちけんながくてしまえぐまはらやま)
〒504-0921 岐阜県各務原市前渡北町
(ぎふけんかかみがはらしまえどきたまち)
〒504-0923 岐阜県各務原市前渡西町
(ぎふけんかかみがはらしまえどにしまち)
〒504-0922 岐阜県各務原市前渡東町
(ぎふけんかかみがはらしまえどひがしまち)
〒367-0047 埼玉県本庄市前原
(さいたまけんほんじょうしまえはら)
〒396-0112 長野県伊那市前原
(ながのけんいなしまえはら)
〒484-0061 愛知県犬山市前原
(あいちけんいぬやましまえはら)
〒904-2235 沖縄県うるま市前原
(おきなわけんうるましまえはら)
〒964-0031 福島県二本松市前原
(ふくしまけんにほんまつしまえはら)
〒901-2215 沖縄県宜野湾市真栄原
(おきなわけんぎのわんしまえはら)
〒484-0062 愛知県犬山市前原味鹿
(あいちけんいぬやましまえはらあじか)
〒184-0013 東京都小金井市前原町
(とうきょうとこがねいしまえはらちょう)
〒949-7229 新潟県南魚沼市前原町
(にいがたけんみなみうおぬましまえはらちょう)
〒506-0048 岐阜県高山市前原町
(ぎふけんたかやましまえはらまち)
〒484-0064 愛知県犬山市前原西
(あいちけんいぬやましまえはらにし)
〒484-0063 愛知県犬山市前原南
(あいちけんいぬやましまえはらみなみ)
〒483-8348 愛知県江南市前飛保町河原
(あいちけんこうなんしまえひぼちょうかわはら)
〒300-4421 茨城県桜川市真壁町原方
(いばらきけんさくらがわしまかべちょうはらがた)
〒634-0837 奈良県橿原市曲川町
(ならけんかしはらしまがりかわちょう)
〒953-0013 新潟県新潟市西蒲区巻大原
(にいがたけんにいがたしにしかんくまきおおはら)
〒241-0836 神奈川県横浜市旭区万騎が原
(かながわけんよこはましあさひくまきがはら)
〒943-0627 新潟県上越市牧区原
(にいがたけんじょうえつしまきくはら)
〒520-1801 滋賀県高島市マキノ町在原
(しがけんたかしましまきのちょうありはら)
〒270-1331 千葉県印西市牧の原
(ちばけんいんざいしまきのはら)
〒270-2267 千葉県松戸市牧の原
(ちばけんまつどしまきのはら)
〒465-0072 愛知県名古屋市名東区牧の原
(あいちけんなごやしめいとうくまきのはら)
〒421-0409 静岡県牧之原市牧之原(その他)
(しずおかけんまきのはらしまきのはら)
〒421-0509 静岡県牧之原市牧之原(136〜144番地)
(しずおかけんまきのはらしまきのはら)
〒427-0108 静岡県島田市牧之原(その他)
(しずおかけんしまだしまきのはら)
〒428-0049 静岡県島田市牧之原(250〜343番地「255、256、258、259、262、276、294〜300、302〜304番地を除く」)
(しずおかけんしまだしまきのはら)
〒439-0015 静岡県菊川市牧之原
(しずおかけんきくがわしまきのはら)
〒945-0015 新潟県柏崎市槇原町
(にいがたけんかしわざきしまきはらちょう)
〒252-0186 神奈川県相模原市緑区牧野
(かながわけんさがみはらしみどりくまぎの)
〒920-0134 石川県金沢市曲子原町
(いしかわけんかなざわしまげしはらまち)
〒856-0022 長崎県大村市雄ケ原町
(ながさきけんおおむらしますらがはらまち)
〒252-0158 神奈川県相模原市緑区又野
(かながわけんさがみはらしみどりくまたの)
〒290-0267 千葉県市原市町田
(ちばけんいちはらしまちだ)
〒252-0101 神奈川県相模原市緑区町屋
(かながわけんさがみはらしみどりくまちや)
〒379-0306 群馬県安中市松井田町原
(ぐんまけんあんなかしまついだまちはら)
〒849-5262 佐賀県伊万里市松浦町中野原
(さがけんいまりしまつうらちょうなかのはら)
〒503-1541 岐阜県不破郡関ケ原町松尾
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうまつお)
〒910-1134 福井県吉田郡永平寺町松岡芝原
(ふくいけんよしだぐんえいへいじちょうまつおかしばはら)
〒910-1138 福井県吉田郡永平寺町松岡松ケ原
(ふくいけんよしだぐんえいへいじちょうまつおかまつがはら)
〒960-1243 福島県福島市松川町水原
(ふくしまけんふくしましまつかわまちみずはら)
〒252-0313 神奈川県相模原市南区松が枝町
(かながわけんさがみはらしみなみくまつがえちょう)
〒252-0223 神奈川県相模原市中央区松が丘
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくまつがおか)
〒509-0136 岐阜県各務原市松が丘
(ぎふけんかかみがはらしまつがおか)
〒290-0035 千葉県市原市松ケ島
(ちばけんいちはらしまつがしま)
〒290-0036 千葉県市原市松ケ島西
(ちばけんいちはらしまつがしまにし)
〒739-0657 広島県大竹市松ケ原町
(ひろしまけんおおたけしまつがはらちょう)
〒288-0832 千葉県銚子市松岸見晴台
(ちばけんちょうししまつぎしみはらしだい)
〒290-0217 千葉県市原市松崎
(ちばけんいちはらしまつざき)
〒785-0642 高知県高岡郡檮原町松谷
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうまつだに)
〒967-0304 福島県南会津郡南会津町松戸原
(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちまつとはら)
〒409-0115 山梨県上野原市松留
(やまなしけんうえのはらしまつどめ)
〒861-4423 熊本県下益城郡美里町松野原
(くまもとけんしもましきぐんみさとまちまつのはら)
〒382-0802 長野県上高井郡高山村松原
(ながのけんかみたかいぐんたかやまむらまつはら)
〒785-0773 高知県高岡郡檮原町松原
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうまつばら)
〒421-0513 静岡県牧之原市松本
(しずおかけんまきのはらしまつもと)
〒504-0925 岐阜県各務原市松本町
(ぎふけんかかみがはらしまつもとちょう)
〒696-0013 島根県邑智郡川本町馬野原
(しまねけんおおちぐんかわもとまちまのはら)
〒957-0233 新潟県新発田市真野原
(にいがたけんしばたしまのはら)
〒957-0232 新潟県新発田市真野原外
(にいがたけんしばたしまのはらそと)
〒485-0016 愛知県小牧市間々原新田
(あいちけんこまきしままはらしんでん)
〒861-3901 熊本県上益城郡山都町馬見原
(くまもとけんかみましきぐんやまとちょうまみはら)
〒910-0311 福井県坂井市丸岡町豊原
(ふくいけんさかいしまるおかちょうとよはら)
〒910-0354 福井県坂井市丸岡町豊原高瀬
(ふくいけんさかいしまるおかちょうとよはらたかせ)
〒211-0006 神奈川県川崎市中原区丸子通
(かながわけんかわさきしなかはらくまるこどおり)
〒290-0549 千葉県市原市万田野
(ちばけんいちはらしまんだの)
〒418-0001 静岡県富士宮市万野原新田
(しずおかけんふじのみやしまんのはらしんでん)
〒252-0151 神奈川県相模原市緑区三井
(かながわけんさがみはらしみどりくみい)
〒504-0956 岐阜県各務原市三井北町
(ぎふけんかかみがはらしみいきたまち)
〒360-0844 埼玉県熊谷市御稜威ケ原
(さいたまけんくまがやしみいずがはら)
〒504-0941 岐阜県各務原市三井町
(ぎふけんかかみがはらしみいちょう)
〒504-0914 岐阜県各務原市三井東町
(ぎふけんかかみがはらしみいひがしまち)
〒929-2377 石川県輪島市三井町漆原
(いしかわけんわじましみいまちうるしはら)
〒504-0915 岐阜県各務原市三井山町
(ぎふけんかかみがはらしみいやまちょう)
〒252-0159 神奈川県相模原市緑区三ケ木
(かながわけんさがみはらしみどりくみかげ)
〒433-8105 静岡県浜松市中央区三方原町
(しずおかけんはままつしちゅうおうくみかたはらちょう)
〒845-0034 佐賀県小城市三日月町甲柳原
(さがけんおぎしみかつきちょうこうやなぎはら)
〒316-0026 茨城県日立市みかの原町
(いばらきけんひたちしみかのはらちょう)
〒859-4764 長崎県松浦市御厨町狩原免
(ながさきけんまつうらしみくりやちょうかりはらめん)
〒925-0608 石川県羽咋市神子原町
(いしかわけんはくいしみこはらまち)
〒406-0811 山梨県笛吹市御坂町下野原
(やまなしけんふえふきしみさかちょうしものはら)
〒406-0804 山梨県笛吹市御坂町夏目原
(やまなしけんふえふきしみさかちょうなつめはら)
〒299-4502 千葉県いすみ市岬町中原
(ちばけんいすみしみさきちょうなかはら)
〒607-8424 京都府京都市山科区御陵原西町
(きょうとふきょうとしやましなくみささぎはらにしちょう)
〒904-2156 沖縄県沖縄市美里仲原町
(おきなわけんおきなわしみさとなかはらちょう)
〒515-3533 三重県津市美杉町石名原
(みえけんつしみすぎちょういしなはら)
〒515-3201 三重県津市美杉町竹原
(みえけんつしみすぎちょうたけはら)
〒290-0514 千葉県市原市水沢
(ちばけんいちはらしみずさわ)
〒311-2404 茨城県潮来市水原
(いばらきけんいたこしみずはら)
〒622-0453 京都府船井郡京丹波町水原
(きょうとふふないぐんきょうたんばちょうみずはら)
〒822-0151 福岡県宮若市水原
(ふくおかけんみやわかしみずはら)
〒829-0333 福岡県築上郡築上町水原
(ふくおかけんちくじょうぐんちくじょうまちみずはら)
〒834-0102 福岡県八女郡広川町水原
(ふくおかけんやめぐんひろかわまちみずはら)
〒664-0005 兵庫県伊丹市瑞原
(ひょうごけんいたみしみずはら)
〒634-0064 奈良県橿原市見瀬町
(ならけんかしはらしみせちょう)
〒252-0317 神奈川県相模原市南区御園
(かながわけんさがみはらしみなみくみその)
〒930-1412 富山県中新川郡立山町弥陀ケ原
(とやまけんなかにいかわぐんたてやままちみだがはら)
〒722-0312 広島県尾道市御調町貝ケ原
(ひろしまけんおのみちしみつぎちょうかいがはら)
〒709-2112 岡山県岡山市北区御津国ケ原
(おかやまけんおかやましきたくみつくにがはら)
〒259-1118 神奈川県伊勢原市見附島
(かながわけんいせはらしみつけじま)
〒190-0211 東京都西多摩郡檜原村三都郷
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらみつご)
〒485-0076 愛知県小牧市三ツ渕原新田
(あいちけんこまきしみつぶちはらしんでん)
〒441-0301 愛知県豊川市御津町上佐脇河原田
(あいちけんとよかわしみとちょうかみさわきかわはらだ)
〒441-0322 愛知県豊川市御津町豊沢川原
(あいちけんとよかわしみとちょうとよさわかわはら)
〒441-0322 愛知県豊川市御津町豊沢払田
(あいちけんとよかわしみとちょうとよさわはらいでん)
〒441-0313 愛知県豊川市御津町泙野柳原
(あいちけんとよかわしみとちょうなぎのやなぎはら)
〒441-0321 愛知県豊川市御津町広石祓田
(あいちけんとよかわしみとちょうひろいしはらいでん)
〒404-0203 山梨県山梨市三富下荻原
(やまなしけんやまなししみとみしもおぎはら)
〒252-0225 神奈川県相模原市中央区緑が丘
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくみどりがおか)
〒503-1524 岐阜県不破郡関ケ原町緑ケ丘
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうみどりがおか)
〒441-3401 愛知県田原市緑が浜
(あいちけんたはらしみどりがはま)
〒061-3483 北海道石狩市緑ケ原
(ほっかいどういしかりしみどりがはら)
〒300-2646 茨城県つくば市緑ケ原
(いばらきけんつくばしみどりがはら)
〒787-0813 高知県幡多郡三原村皆尾
(こうちけんはたぐんみはらむらみなお)
〒694-0301 島根県大田市水上町荻原
(しまねけんおおだしみなかみちょうおぎはら)
〒694-0302 島根県大田市水上町福原
(しまねけんおおだしみなかみちょうふくはら)
〒311-1268 茨城県ひたちなか市湊中原
(いばらきけんひたちなかしみなとなかはら)
〒723-0017 広島県三原市港町
(ひろしまけんみはらしみなとまち)
〒725-0024 広島県竹原市港町
(ひろしまけんたけはらしみなとまち)
〒965-0204 福島県会津若松市湊町原
(ふくしまけんあいづわかまつしみなとまちはら)
〒723-0052 広島県三原市皆実
(ひろしまけんみはらしみなみ)
〒587-0052 大阪府堺市美原区南余部
(おおさかふさかいしみはらくみなみあまべ)
〒587-0054 大阪府堺市美原区南余部西
(おおさかふさかいしみはらくみなみあまべにし)
〒290-0244 千葉県市原市南岩崎
(ちばけんいちはらしみなみいわさき)
〒634-0022 奈良県橿原市南浦町
(ならけんかしはらしみなみうらちょう)
〒640-8126 和歌山県和歌山市南片原
(わかやまけんわかやましみなみかたはら)
〒987-0413 宮城県登米市南方町上原
(みやぎけんとめしみなみかたまちかみはら)
〒987-0413 宮城県登米市南方町下原前
(みやぎけんとめしみなみかたまちしもはらまえ)
〒987-0433 宮城県登米市南方町長者原
(みやぎけんとめしみなみかたまちちょうじゃはら)
〒987-0413 宮城県登米市南方町中原
(みやぎけんとめしみなみかたまちなかはら)
〒987-0413 宮城県登米市南方町原
(みやぎけんとめしみなみかたまちはら)
〒987-0413 宮城県登米市南方町原浦
(みやぎけんとめしみなみかたまちはらうら)
〒987-0413 宮城県登米市南方町原前
(みやぎけんとめしみなみかたまちはらまえ)
〒987-0413 宮城県登米市南方町原屋敷
(みやぎけんとめしみなみかたまちはらやしき)
〒441-3424 愛知県田原市南神戸町
(あいちけんたはらしみなみかんべちょう)
〒729-0419 広島県三原市南方
(ひろしまけんみはらしみなみがた)
〒384-0063 長野県小諸市南ケ原
(ながのけんこもろしみなみがはら)
〒146-0084 東京都大田区南久が原
(とうきょうとおおたくみなみくがはら)
〒252-0015 神奈川県座間市南栗原
(かながわけんざましみなみくりはら)
〒290-0075 千葉県市原市南国分寺台
(ちばけんいちはらしみなみこくぶんじだい)
〒486-0841 愛知県春日井市南下原町
(あいちけんかすがいしみなみしもはらちょう)
〒664-0883 兵庫県伊丹市南鈴原
(ひょうごけんいたみしみなみすずはら)
〒036-0203 青森県平川市南田中北原
(あおもりけんひらかわしみなみたなかきたはら)
〒036-0203 青森県平川市南田中西原
(あおもりけんひらかわしみなみたなかにしはら)
〒666-0235 兵庫県川辺郡猪名川町南田原
(ひょうごけんかわべぐんいながわちょうみなみたはら)
〒252-0314 神奈川県相模原市南区南台
(かながわけんさがみはらしみなみくみなみだい)
〒501-4104 岐阜県郡上市美並町梅原
(ぎふけんぐじょうしみなみちょううめはら)
〒501-4107 岐阜県郡上市美並町大原
(ぎふけんぐじょうしみなみちょうおおはら)
〒910-0046 福井県福井市南楢原町
(ふくいけんふくいしみなみならはらちょう)
〒252-0253 神奈川県相模原市中央区南橋本
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくみなみはしもと)
〒848-0016 佐賀県伊万里市南波多町原屋敷
(さがけんいまりしみなみはたちょうはらやしき)
〒254-0065 神奈川県平塚市南原
(かながわけんひらつかしみなみはら)
〒300-2621 茨城県つくば市南原(その他)
(いばらきけんつくばしみなみはら)
〒304-0075 茨城県下妻市南原
(いばらきけんしもつましみなみはら)
〒305-0803 茨城県つくば市南原(2)
(いばらきけんつくばしみなみはら)
〒390-0846 長野県松本市南原
(ながのけんまつもとしみなみはら)
〒391-0109 長野県諏訪郡原村南原
(ながのけんすわぐんはらむらみなみはら)
〒427-0105 静岡県島田市南原
(しずおかけんしまだしみなみはら)
〒891-7103 鹿児島県大島郡徳之島町南原
(かごしまけんおおしまぐんとくのしまちょうみなみはら)
〒939-1835 富山県南砺市南原
(とやまけんなんとしみなみはら)
〒966-0045 福島県喜多方市南原
(ふくしまけんきたかたしみなみはら)
〒992-1453 山形県米沢市南原石垣町
(やまがたけんよねざわしみなみはらいしがきまち)
〒992-1455 山形県米沢市南原猪苗代町
(やまがたけんよねざわしみなみはらいなわしろまち)
〒992-1451 山形県米沢市南原笹野町
(やまがたけんよねざわしみなみはらささのまち)
〒992-1454 山形県米沢市南原新町
(やまがたけんよねざわしみなみはらしんまち)
〒289-0332 千葉県香取市南原地新田
(ちばけんかとりしみなみはらちしんでん)
〒382-0027 長野県須坂市南原町
(ながのけんすざかしみなみはらまち)
〒989-1235 宮城県柴田郡大河原町南原町
(みやぎけんしばたぐんおおがわらまちみなみはらまち)
〒990-2413 山形県山形市南原町
(やまがたけんやまがたしみなみはらまち)
〒480-1134 愛知県長久手市南原山
(あいちけんながくてしみなみはらやま)
〒488-0066 愛知県尾張旭市南原山町赤土
(あいちけんおわりあさひしみなみはらやまちょうあかつち)
〒488-0067 愛知県尾張旭市南原山町石原
(あいちけんおわりあさひしみなみはらやまちょういしはら)
〒488-0068 愛知県尾張旭市南原山町南原山
(あいちけんおわりあさひしみなみはらやまちょうみなみはらやま)
〒992-1452 山形県米沢市南原横堀町
(やまがたけんよねざわしみなみはらよこぼりまち)
〒488-0044 愛知県尾張旭市南本地ケ原町
(あいちけんおわりあさひしみなみほんじがはらちょう)
〒567-0004 大阪府茨木市南耳原
(おおさかふいばらきしみなみみのはら)
〒634-0052 奈良県橿原市南妙法寺町
(ならけんかしはらしみなみみょうほうじちょう)
〒634-0077 奈良県橿原市南八木町
(ならけんかしはらしみなみやぎちょう)
〒634-0024 奈良県橿原市南山町
(ならけんかしはらしみなみやまちょう)
〒290-0232 千葉県市原市皆吉
(ちばけんいちはらしみなよし)
〒399-0728 長野県塩尻市峰原
(ながのけんしおじりしみねはら)
〒033-0033 青森県三沢市美野原
(あおもりけんみさわしみのはら)
〒567-0006 大阪府茨木市耳原
(おおさかふいばらきしみのはら)
〒614-8286 京都府八幡市美濃山千原谷
(きょうとふやわたしみのやまちはらだに)
〒518-0616 三重県名張市美旗町南西原
(みえけんなばりしみはたちょうみなみにしはら)
〒041-0806 北海道函館市美原
(ほっかいどうはこだてしみはら)
〒048-1601 北海道虻田郡真狩村美原
(ほっかいどうあぶたぐんまっかりむらみはら)
〒059-2242 北海道沙流郡日高町美原
(ほっかいどうさるぐんひだかちょうみはら)
〒067-0056 北海道江別市美原
(ほっかいどうえべつしみはら)
〒085-0065 北海道釧路市美原
(ほっかいどうくしろしみはら)
〒086-0656 北海道野付郡別海町美原
(ほっかいどうのつけぐんべつかいちょうみはら)
〒270-0103 千葉県流山市美原
(ちばけんながれやましみはら)
〒309-1704 茨城県笠間市美原
(いばらきけんかさましみはら)
〒324-0047 栃木県大田原市美原
(とちぎけんおおたわらしみはら)
〒396-0113 長野県伊那市美原
(ながのけんいなしみはら)
〒709-2334 岡山県加賀郡吉備中央町美原
(おかやまけんかがぐんきびちゅうおうちょうみはら)
〒904-2155 沖縄県沖縄市美原
(おきなわけんおきなわしみはら)
〒351-0025 埼玉県朝霞市三原
(さいたまけんあさかしみはら)
〒377-1526 群馬県吾妻郡嬬恋村三原
(ぐんまけんあがつまぐんつまごいむらみはら)
〒669-6126 兵庫県豊岡市三原
(ひょうごけんとよおかしみはら)
〒679-5143 兵庫県佐用郡佐用町三原
(ひょうごけんさようぐんさようちょうみはら)
〒696-1224 島根県邑智郡川本町三原
(しまねけんおおちぐんかわもとまちみはら)
〒852-8123 長崎県長崎市三原
(ながさきけんながさきしみはら)
〒902-0063 沖縄県那覇市三原
(おきなわけんなはしみはら)
〒905-2264 沖縄県名護市三原
(おきなわけんなごしみはら)
〒048-1612 北海道虻田郡真狩村見晴
(ほっかいどうあぶたぐんまっかりむらみはらし)
〒099-0427 北海道紋別郡遠軽町見晴
(ほっかいどうもんべつぐんえんがるちょうみはらし)
〒737-0011 広島県呉市見晴
(ひろしまけんくれしみはらし)
〒067-0042 北海道江別市見晴台
(ほっかいどうえべつしみはらしだい)
〒444-3528 愛知県岡崎市みはらし台
(あいちけんおかざきしみはらしだい)
〒042-0956 北海道函館市見晴町
(ほっかいどうはこだてしみはらしちょう)
〒047-0263 北海道小樽市見晴町
(ほっかいどうおたるしみはらしちょう)
〒077-0033 北海道留萌市見晴町
(ほっかいどうるもいしみはらしちょう)
〒077-0222 北海道増毛郡増毛町見晴町
(ほっかいどうましけぐんましけちょうみはらしちょう)
〒360-0824 埼玉県熊谷市見晴町
(さいたまけんくまがやしみはらしちょう)
〒366-0819 埼玉県深谷市見晴町
(さいたまけんふかやしみはらしちょう)
〒457-0026 愛知県名古屋市南区見晴町
(あいちけんなごやしみなみくみはらしちょう)
〒990-2317 山形県山形市みはらしの丘
(やまがたけんやまがたしみはらしのおか)
〒999-3107 山形県上山市みはらしの丘
(やまがたけんかみのやましみはらしのおか)
〒177-0031 東京都練馬区三原台
(とうきょうとねりまくみはらだい)
〒590-0111 大阪府堺市南区三原台
(おおさかふさかいしみなみくみはらだい)
〒297-0143 千葉県長生郡長南町美原台
(ちばけんちょうせいぐんちょうなんまちみはらだい)
〒014-0003 秋田県大仙市美原町
(あきたけんだいせんしみはらちょう)
〒036-0339 青森県黒石市美原町
(あおもりけんくろいししみはらちょう)
〒325-0037 栃木県那須塩原市美原町
(とちぎけんなすしおばらしみはらちょう)
〒355-0010 埼玉県東松山市美原町
(さいたまけんひがしまつやましみはらちょう)
〒359-0045 埼玉県所沢市美原町
(さいたまけんところざわしみはらちょう)
〒376-0025 群馬県桐生市美原町
(ぐんまけんきりゅうしみはらちょう)
〒475-0073 愛知県半田市美原町
(あいちけんはんだしみはらちょう)
〒899-0124 鹿児島県出水市美原町
(かごしまけんいずみしみはらちょう)
〒059-1262 北海道苫小牧市美原町
(ほっかいどうとまこまいしみはらまち)
〒807-0847 福岡県北九州市八幡西区美原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしやはたにしくみはらまち)
〒898-0056 鹿児島県枕崎市美原町
(かごしまけんまくらざきしみはらまち)
〒923-0022 石川県小松市美原町
(いしかわけんこまつしみはらまち)
〒933-0012 富山県高岡市美原町
(とやまけんたかおかしみはらまち)
〒997-0826 山形県鶴岡市美原町
(やまがたけんつるおかしみはらまち)
〒964-0895 福島県二本松市三原町
(ふくしまけんにほんまつしみはらちょう)
〒728-0027 広島県三次市三原町
(ひろしまけんみよししみはらまち)
〒384-0081 長野県小諸市御牧ケ原
(ながのけんこもろしみまきがはら)
〒389-0403 長野県東御市御牧原
(ながのけんとうみしみまきはら)
〒771-2104 徳島県美馬市美馬町(鵜飼口、岡、小長谷、小長谷端、笠仏、川縁、荒神、助松、高畑、辰角、谷頭、玉振前、チゲジ、天神東、轟、中黒、中須、中道北、中道南、ノツゴ、ノリコヘ、橋本、東岸ノ下、東段、東宗重、坊僧、丸山、南原、明神原、宗重、薬師)
(とくしまけんみましみまちょう)
〒211-0051 神奈川県川崎市中原区宮内
(かながわけんかわさきしなかはらくみやうち)
〒723-0051 広島県三原市宮浦
(ひろしまけんみはらしみやうら)
〒723-0016 広島県三原市宮沖
(ひろしまけんみはらしみやおき)
〒889-0623 宮崎県東臼杵郡門川町宮ケ原
(みやざきけんひがしうすきぐんかどがわちょうみやがはら)
〒509-4542 岐阜県飛騨市宮川町杉原
(ぎふけんひだしみやがわちょうすぎはら)
〒252-0212 神奈川県相模原市中央区宮下
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくみやしも)
〒252-0211 神奈川県相模原市中央区宮下本町
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくみやしもほんちょう)
〒787-0802 高知県幡多郡三原村宮ノ川
(こうちけんはたぐんみはらむらみやのかわ)
〒785-0643 高知県高岡郡檮原町宮野々
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうみやのの)
〒954-0023 新潟県見附市宮之原町
(にいがたけんみつけしみやのはらまち)
〒320-0835 栃木県宇都宮市宮原
(とちぎけんうつのみやしみやはら)
〒418-0005 静岡県富士宮市宮原
(しずおかけんふじのみやしみやはら)
〒532-0003 大阪府大阪市淀川区宮原
(おおさかふおおさかしよどがわくみやはら)
〒737-0024 広島県呉市宮原
(ひろしまけんくれしみやはら)
〒869-2501 熊本県阿蘇郡小国町宮原
(くまもとけんあそぐんおぐにまちみやはら)
〒869-4602 熊本県八代郡氷川町宮原
(くまもとけんやつしろぐんひかわちょうみやはら)
〒290-0264 千葉県市原市宮原
(ちばけんいちはらしみやばら)
〒869-4608 熊本県八代郡氷川町宮原栄久
(くまもとけんやつしろぐんひかわちょうみやはらえいきゅう)
〒331-0812 埼玉県さいたま市北区宮原町
(さいたまけんさいたましきたくみやはらちょう)
〒370-1202 群馬県高崎市宮原町
(ぐんまけんたかさきしみやはらまち)
〒836-0875 福岡県大牟田市宮原町
(ふくおかけんおおむたしみやはらまち)
〒924-0069 石川県白山市宮原町
(いしかわけんはくさんしみやはらまち)
〒442-0805 愛知県豊川市三谷原町
(あいちけんとよかわしみやはらちょう)
〒649-0434 和歌山県有田市宮原町新町
(わかやまけんありだしみやはらちょうしんまち)
〒649-0433 和歌山県有田市宮原町須谷
(わかやまけんありだしみやはらちょうすがい)
〒649-0437 和歌山県有田市宮原町滝
(わかやまけんありだしみやはらちょうたき)
〒649-0435 和歌山県有田市宮原町滝川原
(わかやまけんありだしみやはらちょうたきがはら)
〒649-0436 和歌山県有田市宮原町道
(わかやまけんありだしみやはらちょうどう)
〒649-0431 和歌山県有田市宮原町畑
(わかやまけんありだしみやはらちょうはた)
〒649-0432 和歌山県有田市宮原町東
(わかやまけんありだしみやはらちょうひがし)
〒601-0755 京都府南丹市美山町静原
(きょうとふなんたんしみやまちょうしずはら)
〒601-0741 京都府南丹市美山町原
(きょうとふなんたんしみやまちょうはら)
〒861-2405 熊本県阿蘇郡西原村宮山
(くまもとけんあそぐんにしはらむらみややま)
〒321-0982 栃木県宇都宮市御幸ケ原町
(とちぎけんうつのみやしみゆきがはらまち)
〒720-0004 広島県福山市御幸町中津原
(ひろしまけんふくやましみゆきちょうなかつはら)
〒438-0019 静岡県磐田市明ケ島原
(しずおかけんいわたしみょうがじまはら)
〒379-0208 群馬県富岡市妙義町菅原
(ぐんまけんとみおかしみょうぎまちすがはら)
〒290-0223 千葉県市原市妙香
(ちばけんいちはらしみょうこう)
〒969-0253 福島県西白河郡矢吹町明新原
(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちみょうしんはら)
〒723-0046 広島県三原市明神
(ひろしまけんみはらしみょうじん)
〒729-6613 広島県三次市三和町有原
(ひろしまけんみよししみわちょうありはら)
〒620-1441 京都府福知山市三和町梅原
(きょうとふふくちやましみわちょううめはら)
〒740-1211 山口県岩国市美和町釜ケ原
(やまぐちけんいわくにしみわまちかまがはら)
〒969-6118 福島県大沼郡会津美里町向川原甲
(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちむかいかわはらこう)
〒734-0063 広島県広島市南区向洋大原町
(ひろしまけんひろしましみなみくむかいなだおおはらちょう)
〒173-0036 東京都板橋区向原
(とうきょうといたばしくむかいはら)
〒252-0104 神奈川県相模原市緑区向原
(かながわけんさがみはらしみどりくむかいはら)
〒964-0916 福島県二本松市向原
(ふくしまけんにほんまつしむかいはら)
〒207-0013 東京都東大和市向原
(とうきょうとひがしやまとしむこうはら)
〒258-0111 神奈川県足柄上郡山北町向原
(かながわけんあしがらかみぐんやまきたまちむこうはら)
〒323-0823 栃木県小山市向原新田
(とちぎけんおやましむかいはらしんでん)
〒277-0851 千葉県柏市向原町
(ちばけんかしわしむかいはらちょう)
〒739-1204 広島県安芸高田市向原町有留
(ひろしまけんあきたかたしむかいはらちょうありどめ)
〒739-1201 広島県安芸高田市向原町坂
(ひろしまけんあきたかたしむかいはらちょうさか)
〒739-1202 広島県安芸高田市向原町戸島
(ひろしまけんあきたかたしむかいはらちょうとしま)
〒739-1203 広島県安芸高田市向原町長田
(ひろしまけんあきたかたしむかいはらちょうながた)
〒739-1205 広島県安芸高田市向原町保垣
(ひろしまけんあきたかたしむかいはらちょうほがき)
〒441-3616 愛知県田原市向山町
(あいちけんたはらしむかいやまちょう)
〒299-0116 千葉県市原市迎田
(ちばけんいちはらしむかえだ)
〒408-0302 山梨県北杜市武川町牧原
(やまなしけんほくとしむかわちょうまぎのはら)
〒350-0421 埼玉県入間郡越生町麦原
(さいたまけんいるまぐんおごせまちむぎはら)
〒441-3413 愛知県田原市六連町
(あいちけんたはらしむつれちょう)
〒667-1362 兵庫県美方郡香美町村岡区原
(ひょうごけんみかたぐんかみちょうむらおかくはら)
〒290-0031 千葉県市原市村上
(ちばけんいちはらしむらかみ)
〒483-8076 愛知県江南市村久野町上原
(あいちけんこうなんしむらくのちょううえはら)
〒483-8326 愛知県江南市村久野町仲原
(あいちけんこうなんしむらくのちょうなかはら)
〒441-3603 愛知県田原市村松町
(あいちけんたはらしむらまつちょう)
〒424-0934 静岡県静岡市清水区村松原
(しずおかけんしずおかししみずくむらまつはら)
〒761-0123 香川県高松市牟礼町原
(かがわけんたかまつしむれちょうはら)
〒632-0204 奈良県宇陀市室生小原
(ならけんうだしむろうおはら)
〒391-0107 長野県諏訪郡原村室内
(ながのけんすわぐんはらむらむろうち)
〒911-0026 福井県勝山市村岡町黒原
(ふくいけんかつやましむろこちょうくろはら)
〒503-1301 岐阜県養老郡養老町室原
(ぎふけんようろうぐんようろうちょうむろはら)
〒509-0253 岐阜県可児市室原
(ぎふけんかにしむろはら)
〒789-1205 高知県高岡郡佐川町室原
(こうちけんたかおかぐんさかわちょうむろはら)
〒979-1506 福島県双葉郡浪江町室原(その他)
(ふくしまけんふたばぐんなみえまちむろはら)
〒979-1706 福島県双葉郡浪江町室原(小伝谷67)
(ふくしまけんふたばぐんなみえまちむろはら)
〒421-0516 静岡県牧之原市女神
(しずおかけんまきのはらしめかみ)
〒587-0042 大阪府堺市美原区木材通
(おおさかふさかいしみはらくもくざいどおり)
〒190-0214 東京都西多摩郡檜原村本宿
(とうきょうとにしたまぐんひのはらむらもとしゅく)
〒943-0138 新潟県上越市本長者原
(にいがたけんじょうえつしもとちょうじゃはら)
〒252-0142 神奈川県相模原市緑区元橋本町
(かながわけんさがみはらしみどりくもとはしもとちょう)
〒367-0241 埼玉県児玉郡神川町元原
(さいたまけんこだまぐんかみかわまちもとはら)
〒852-8133 長崎県長崎市本原町
(ながさきけんながさきしもとはらまち)
〒969-1162 福島県本宮市本宮北川原田
(ふくしまけんもとみやしもとみやきたかわはらだ)
〒969-1169 福島県本宮市本宮小原田
(ふくしまけんもとみやしもとみやこはらだ)
〒969-1162 福島県本宮市本宮南河原田
(ふくしまけんもとみやしもとみやみなみかわはらだ)
〒803-0187 福岡県北九州市小倉南区母原
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくもはら)
〒803-0188 福岡県北九州市小倉南区母原(紫水団地)
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしこくらみなみくもはら)
〒916-0423 福井県丹生郡越前町茂原
(ふくいけんにゅうぐんえちぜんちょうもはら)
〒789-0244 高知県長岡郡大豊町桃原
(こうちけんながおかぐんおおとよちょうももはら)
〒649-6103 和歌山県紀の川市桃山町野田原
(わかやまけんきのかわしももやまちょうのたはら)
〒903-0128 沖縄県中頭郡西原町森川
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうもりかわ)
〒290-0016 千葉県市原市門前
(ちばけんいちはらしもんぜん)
〒927-2107 石川県輪島市門前町安代原
(いしかわけんわじましもんぜんまちあんだいはら)
〒927-2143 石川県輪島市門前町風原
(いしかわけんわじましもんぜんまちかざはら)
〒927-2332 石川県輪島市門前町木原月
(いしかわけんわじましもんぜんまちきはらづき)
〒927-2323 石川県輪島市門前町神明原
(いしかわけんわじましもんぜんまちしめはら)
〒927-2134 石川県輪島市門前町地原
(いしかわけんわじましもんぜんまちちはら)
〒927-2122 石川県輪島市門前町原
(いしかわけんわじましもんぜんまちはら)
〒949-7247 新潟県南魚沼市八色原
(にいがたけんみなみうおぬましやいろはら)
〒252-0229 神奈川県相模原市中央区弥栄
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくやえい)
〒299-1171 千葉県君津市八重原
(ちばけんきみつしやえはら)
〒389-0406 長野県東御市八重原
(ながのけんとうみしやえはら)
〒723-0004 広島県三原市館町
(ひろしまけんみはらしやかたまち)
〒771-1251 徳島県板野郡藍住町矢上(原)
(とくしまけんいたのぐんあいずみちょうやかみ)
〒634-0078 奈良県橿原市八木町
(ならけんかしはらしやぎちょう)
〒656-0431 兵庫県南あわじ市八木野原
(ひょうごけんみなみあわじしやぎのはら)
〒377-0003 群馬県渋川市八木原
(ぐんまけんしぶかわしやぎはら)
〒629-1305 京都府福知山市夜久野町千原
(きょうとふふくちやましやくのちょうちはら)
〒690-2105 島根県松江市八雲町平原
(しまねけんまつえしやくもちょうひらはら)
〒441-3411 愛知県田原市やぐま台
(あいちけんたはらしやぐまだい)
〒441-3412 愛知県田原市谷熊町
(あいちけんたはらしやぐまちょう)
〒737-0902 広島県呉市焼山此原町
(ひろしまけんくれしやけやまこのはらちょう)
〒723-0061 広島県三原市八坂町
(ひろしまけんみはらしやさかちょう)
〒697-1123 島根県浜田市弥栄町田野原
(しまねけんはまだしやさかちょうたのはら)
〒697-1213 島根県浜田市弥栄町程原
(しまねけんはまだしやさかちょうほどはら)
〒737-2609 広島県呉市安浦町中切(奥野原)
(ひろしまけんくれしやすうらちょうなかぎり)
〒737-2609 広島県呉市安浦町中畑(鹿条原)
(ひろしまけんくれしやすうらちょうなかはた)
〒737-2506 広島県呉市安浦町原畑
(ひろしまけんくれしやすうらちょうはらはた)
〒013-0048 秋田県横手市安田原町
(あきたけんよこてしやすだはらまち)
〒942-0522 新潟県上越市安塚区大原
(にいがたけんじょうえつしやすづかくおおはら)
〒671-2414 兵庫県姫路市安富町杤原
(ひょうごけんひめじしやすとみちょうとちはら)
〒036-8162 青森県弘前市安原
(あおもりけんひろさきしやすはら)
〒385-0004 長野県佐久市安原
(ながのけんさくしやすはら)
〒689-3326 鳥取県西伯郡大山町安原
(とっとりけんさいはくぐんだいせんちょうやすはら)
〒689-4527 鳥取県日野郡日野町安原
(とっとりけんひのぐんひのちょうやすはら)
〒910-2167 福井県福井市安原町
(ふくいけんふくいしやすはらちょう)
〒963-0666 福島県郡山市安原町
(ふくしまけんこおりやましやすはらまち)
〒964-0083 福島県二本松市休石原
(ふくしまけんにほんまつしやすみいしはら)
〒290-0517 千葉県市原市矢田
(ちばけんいちはらしやた)
〒384-0095 長野県小諸市谷地原
(ながのけんこもろしやちはら)
〒677-0114 兵庫県多可郡多可町八千代区仕出原
(ひょうごけんたかぐんたかちょうやちよくしではら)
〒677-0131 兵庫県多可郡多可町八千代区下三原
(ひょうごけんたかぐんたかちょうやちよくしもみはら)
〒939-2415 富山県富山市八尾町桂原
(とやまけんとやましやつおまちかつらはら)
〒939-2334 富山県富山市八尾町上笹原
(とやまけんとやましやつおまちかみささはら)
〒939-2331 富山県富山市八尾町下笹原
(とやまけんとやましやつおまちしもささはら)
〒939-2422 富山県富山市八尾町西原
(とやまけんとやましやつおまちにしがはら)
〒939-2424 富山県富山市八尾町東原
(とやまけんとやましやつおまちひがしはら)
〒939-2454 富山県富山市八尾町武道原
(とやまけんとやましやつおまちぶどうはら)
〒939-2335 富山県富山市八尾町茗ケ原
(とやまけんとやましやつおまちみょうがはら)
〒939-2414 富山県富山市八尾町猟師ケ原
(とやまけんとやましやつおまちりょうしがはら)
〒391-0113 長野県諏訪郡原村やつがね
(ながのけんすわぐんはらむらやつがね)
〒409-0133 山梨県上野原市八ツ沢
(やまなしけんうえのはらしやつさわ)
〒391-0103 長野県諏訪郡原村八ツ手
(ながのけんすわぐんはらむらやつで)
〒290-0538 千葉県市原市柳川
(ちばけんいちはらしやながわ)
〒391-0102 長野県諏訪郡原村柳沢
(ながのけんすわぐんはらむらやなぎさわ)
〒020-0609 岩手県滝沢市柳原
(いわてけんたきざわしやなぎはら)
〒120-0022 東京都足立区柳原
(とうきょうとあだちくやなぎはら)
〒290-0268 千葉県市原市柳原
(ちばけんいちはらしやなぎはら)
〒381-0012 長野県長野市柳原
(ながのけんながのしやなぎはら)
〒420-0964 静岡県静岡市葵区柳原
(しずおかけんしずおかしあおいくやなぎはら)
〒462-0845 愛知県名古屋市北区柳原
(あいちけんなごやしきたくやなぎはら)
〒511-0042 三重県桑名市柳原
(みえけんくわなしやなぎはら)
〒519-2422 三重県多気郡大台町柳原
(みえけんたきぐんおおだいちょうやなぎはら)
〒639-2201 奈良県御所市柳原
(ならけんごせしやなぎはら)
〒799-2434 愛媛県松山市柳原
(えひめけんまつやましやなぎはら)
〒932-0807 富山県小矢部市柳原
(とやまけんおやべしやなぎはら)
〒936-0023 富山県滑川市柳原
(とやまけんなめりかわしやなぎはら)
〒946-0042 新潟県魚沼市柳原
(にいがたけんうおぬましやなぎはら)
〒950-3326 新潟県新潟市北区柳原
(にいがたけんにいがたしきたくやなぎはら)
〒966-0822 福島県喜多方市柳原
(ふくしまけんきたかたしやなぎはら)
〒936-0025 富山県滑川市柳原新町
(とやまけんなめりかわしやなぎはらしんまち)
〒024-0083 岩手県北上市柳原町
(いわてけんきたかみしやなぎはらちょう)
〒372-0054 群馬県伊勢崎市柳原町
(ぐんまけんいせさきしやなぎはらちょう)
〒496-0046 愛知県津島市柳原町
(あいちけんつしましやなぎはらちょう)
〒501-6054 岐阜県羽島郡笠松町柳原町
(ぎふけんはしまぐんかさまつちょうやなぎはらちょう)
〒518-0715 三重県名張市柳原町
(みえけんなばりしやなぎはらちょう)
〒328-0001 栃木県栃木市柳原町
(とちぎけんとちぎしやなぎはらまち)
〒800-0036 福岡県北九州市門司区柳原町
(ふくおかけんきたきゅうしゅうしもじくやなぎはらまち)
〒920-2351 石川県白山市柳原町
(いしかわけんはくさんしやなぎはらまち)
〒940-0072 新潟県長岡市柳原町
(にいがたけんながおかしやなぎはらまち)
〒708-1527 岡山県久米郡美咲町柵原
(おかやまけんくめぐんみさきちょうやなはら)
〒722-1501 広島県三原市八幡町垣内
(ひろしまけんみはらしやはたちょうかいち)
〒722-1511 広島県三原市八幡町篝
(ひろしまけんみはらしやはたちょうかがり)
〒722-1512 広島県三原市八幡町野串
(ひろしまけんみはらしやはたちょうのぐし)
〒722-1516 広島県三原市八幡町本庄
(ひろしまけんみはらしやはたちょうほんじょう)
〒722-1515 広島県三原市八幡町美生
(ひろしまけんみはらしやはたちょうみのう)
〒722-1513 広島県三原市八幡町宮内
(ひろしまけんみはらしやはたちょうみやうち)
〒722-1514 広島県三原市八幡町屋中
(ひろしまけんみはらしやはたちょうやなか)
〒177-0032 東京都練馬区谷原
(とうきょうとねりまくやはら)
〒344-0065 埼玉県春日部市谷原
(さいたまけんかすかべしやはら)
〒344-0035 埼玉県春日部市谷原新田
(さいたまけんかすかべしやはらしんでん)
〒290-0227 千葉県市原市藪
(ちばけんいちはらしやぶ)
〒399-6201 長野県木曽郡木祖村薮原
(ながのけんきそぐんきそむらやぶはら)
〒252-0232 神奈川県相模原市中央区矢部
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくやべ)
〒252-0207 神奈川県相模原市中央区矢部新町
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくやべしんちょう)
〒252-0208 神奈川県相模原市中央区矢部新田
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくやべしんでん)
〒509-7601 岐阜県恵那市山岡町久保原
(ぎふけんえなしやまおかちょうくぼはら)
〒509-7605 岐阜県恵那市山岡町原
(ぎふけんえなしやまおかちょうはら)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町山神原
(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちやまかみはら)
〒779-3407 徳島県吉野川市山川町西ノ原
(とくしまけんよしのがわしやまかわちょうにしのはら)
〒779-3407 徳島県吉野川市山川町東麦原
(とくしまけんよしのがわしやまかわちょうひがしむぎはら)
〒779-3407 徳島県吉野川市山川町麦原
(とくしまけんよしのがわしやまかわちょうむぎはら)
〒835-0104 福岡県みやま市山川町河原内
(ふくおかけんみやましやまかわまちかわはらうち)
〒835-0115 福岡県みやま市山川町原町
(ふくおかけんみやましやまかわまちはらまち)
〒290-0005 千葉県市原市山木
(ちばけんいちはらしやまき)
〒290-0201 千葉県市原市山倉
(ちばけんいちはらしやまくら)
〒290-0558 千葉県市原市山口
(ちばけんいちはらしやまぐち)
〒290-0521 千葉県市原市山小川
(ちばけんいちはらしやまこがわ)
〒947-0201 新潟県長岡市山古志種苧原
(にいがたけんながおかしやまこしたねすはら)
〒299-1125 千葉県君津市山高原
(ちばけんきみつしやまたかはら)
〒290-0205 千葉県市原市山田
(ちばけんいちはらしやまだ)
〒744-0041 山口県下松市山田(梅ノ木原)
(やまぐちけんくだまつしやまだ)
〒869-2413 熊本県阿蘇市山田(蔵床、橋台、茗ケ原)
(くまもとけんあそしやまだ)
〒441-3621 愛知県田原市山田町
(あいちけんたはらしやまだちょう)
〒651-1102 兵庫県神戸市北区山田町下谷上(大上谷、修法ケ原、中一里山「9番地の4、12番地を除く」、長尾山、再度公園)
(ひょうごけんこうべしきたくやまだちょうしもたにがみ)
〒651-1264 兵庫県神戸市北区山田町衝原
(ひょうごけんこうべしきたくやまだちょうつくはら)
〒651-1252 兵庫県神戸市北区山田町原野
(ひょうごけんこうべしきたくやまだちょうはらの)
〒649-0302 和歌山県有田市山田原
(わかやまけんありだしやまだはら)
〒290-0021 千葉県市原市山田橋
(ちばけんいちはらしやまだばし)
〒969-4113 福島県喜多方市山都町上ノ原道西
(ふくしまけんきたかたしやまとまちうえのはらみちにし)
〒969-4112 福島県喜多方市山都町上ノ原道東
(ふくしまけんきたかたしやまとまちうえのはらみちひがし)
〒969-4154 福島県喜多方市山都町舘原
(ふくしまけんきたかたしやまとまちたてのはら)
〒839-0242 福岡県柳川市大和町豊原
(ふくおかけんやながわしやまとまちとよはら)
〒969-4145 福島県喜多方市山都町西原
(ふくしまけんきたかたしやまとまちにしはら)
〒503-1544 岐阜県不破郡関ケ原町山中
(ぎふけんふわぐんせきがはらちょうやまなか)
〒922-0132 石川県加賀市山中温泉中津原町
(いしかわけんかがしやまなかおんせんなかつはらまち)
〒634-0071 奈良県橿原市山之坊町
(ならけんかしはらしやまのぼうちょう)
〒666-0154 兵庫県川西市山原
(ひょうごけんかわにししやまはら)
〒606-8003 京都府京都市左京区山端川原町
(きょうとふきょうとしさきょうくやまばなかわはらちょう)
〒634-0814 奈良県橿原市山本町
(ならけんかしはらしやまもとちょう)
〒504-0928 岐阜県各務原市山脇町
(ぎふけんかかみがはらしやまわきちょう)
〒290-0062 千葉県市原市八幡
(ちばけんいちはらしやわた)
〒290-0061 千葉県市原市八幡石塚
(ちばけんいちはらしやわたいしづか)
〒290-0068 千葉県市原市八幡浦
(ちばけんいちはらしやわたうら)
〒290-0067 千葉県市原市八幡海岸通
(ちばけんいちはらしやわたかいがんどおり)
〒614-8087 京都府八幡市八幡神原
(きょうとふやわたしやわたかみはら)
〒290-0069 千葉県市原市八幡北町
(ちばけんいちはらしやわたきたちょう)
〒036-0241 青森県平川市八幡崎高原
(あおもりけんひらかわしやわたさきたかはら)
〒614-8041 京都府八幡市八幡吉原
(きょうとふやわたしやわたよしはら)
〒421-3105 静岡県静岡市清水区由比町屋原
(しずおかけんしずおかししみずくゆいまちやはら)
〒742-2602 山口県大島郡周防大島町油宇(馬ケ原)
(やまぐちけんおおしまぐんすおうおおしまちょうゆう)
〒299-0125 千葉県市原市有秋台西
(ちばけんいちはらしゆうしゅうだいにし)
〒299-0124 千葉県市原市有秋台東
(ちばけんいちはらしゆうしゅうだいひがし)
〒441-3607 愛知県田原市夕陽が浜
(あいちけんたはらしゆうひがはま)
〒738-0511 広島県広島市佐伯区湯来町葛原
(ひろしまけんひろしましさえきくゆきちょうつづらはら)
〒785-0610 高知県高岡郡檮原町檮原
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうゆすはら)
〒370-1402 群馬県藤岡市譲原
(ぐんまけんふじおかしゆずりはら)
〒409-0111 山梨県上野原市棡原
(やまなしけんうえのはらしゆずりはら)
〒252-0305 神奈川県相模原市南区豊町
(かながわけんさがみはらしみなみくゆたかちょう)
〒787-0801 高知県幡多郡三原村柚ノ木
(こうちけんはたぐんみはらむらゆのき)
〒012-0823 秋田県湯沢市湯ノ原
(あきたけんゆざわしゆのはら)
〒637-1335 奈良県吉野郡十津川村湯之原
(ならけんよしのぐんとつかわむらゆのはら)
〒822-0008 福岡県直方市湯野原
(ふくおかけんのおがたしゆのはら)
〒989-0653 宮城県刈田郡七ヶ宿町湯原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちゆのはら)
〒384-0307 長野県佐久市湯原
(ながのけんさくしゆはら)
〒515-2414 三重県松阪市柚原町
(みえけんまつさかしゆのはらちょう)
〒648-0309 奈良県吉野郡野迫川村弓手原
(ならけんよしのぐんのせがわむらゆみてはら)
〒689-2104 鳥取県東伯郡北栄町弓原
(とっとりけんとうはくぐんほくえいちょうゆみはら)
〒920-1106 石川県金沢市湯谷原町
(いしかわけんかなざわしゆやがはらまち)
〒002-8081 北海道札幌市北区百合が原
(ほっかいどうさっぽろしきたくゆりがはら)
〒002-8082 北海道札幌市北区百合が原公園
(ほっかいどうさっぽろしきたくゆりがはらこうえん)
〒940-2416 新潟県長岡市与板町槇原
(にいがたけんながおかしよいたまちまきはら)
〒667-0051 兵庫県養父市八鹿町石原
(ひょうごけんやぶしようかちょういしはら)
〒252-0226 神奈川県相模原市中央区陽光台
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくようこうだい)
〒290-0557 千葉県市原市養老
(ちばけんいちはらしようろう)
〒673-1241 兵庫県三木市吉川町楠原
(ひょうごけんみきしよかわちょうくすはら)
〒377-1305 群馬県吾妻郡長野原町与喜屋
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちよきや)
〒377-1303 群馬県吾妻郡長野原町横壁
(ぐんまけんあがつまぐんながのはらまちよこかべ)
〒989-0502 宮城県刈田郡七ヶ宿町横川原
(みやぎけんかったぐんしちかしゅくまちよこかわはら)
〒785-0604 高知県高岡郡檮原町横貝
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうよこがい)
〒252-0242 神奈川県相模原市中央区横山
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくよこやま)
〒252-0241 神奈川県相模原市中央区横山台
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくよこやまだい)
〒529-0536 滋賀県長浜市余呉町池原
(しがけんながはましよごちょういけはら)
〒529-0505 滋賀県長浜市余呉町小原
(しがけんながはましよごちょうおはら)
〒787-0811 高知県幡多郡三原村芳井
(こうちけんはたぐんみはらむらよしい)
〒714-2234 岡山県井原市芳井町西三原
(おかやまけんいばらしよしいちょうにしみはら)
〒714-2341 岡山県井原市芳井町東三原
(おかやまけんいばらしよしいちょうひがしみはら)
〒949-3445 新潟県上越市吉川区原之町
(にいがたけんじょうえつしよしかわくはらのまち)
〒781-5241 高知県香南市吉川町吉原
(こうちけんこうなんしよしかわちょうよしはら)
〒441-3408 愛知県田原市吉胡台
(あいちけんたはらしよしごだい)
〒441-3402 愛知県田原市吉胡町
(あいちけんたはらしよしごちょう)
〒634-0829 奈良県橿原市吉田町
(ならけんかしはらしよしだちょう)
〒731-0511 広島県安芸高田市吉田町竹原
(ひろしまけんあきたかたしよしだちょうたけはら)
〒725-0013 広島県竹原市吉名町
(ひろしまけんたけはらしよしなちょう)
〒252-0183 神奈川県相模原市緑区吉野
(かながわけんさがみはらしみどりくよしの)
〒911-0022 福井県勝山市芳野ケ原
(ふくいけんかつやましよしのがはら)
〒252-0222 神奈川県相模原市中央区由野台
(かながわけんさがみはらしちゅうおうくよしのだい)
〒771-1401 徳島県阿波市吉野町柿原
(とくしまけんあわしよしのちょうかきはら)
〒485-0002 愛知県小牧市葭原
(あいちけんこまきしよしはら)
〒578-0904 大阪府東大阪市吉原
(おおさかふひがしおおさかしよしはら)
〒626-0044 京都府宮津市吉原
(きょうとふみやづしよしはら)
〒640-0331 和歌山県和歌山市吉原
(わかやまけんわかやましよしはら)
〒643-0166 和歌山県有田郡有田川町吉原
(わかやまけんありだぐんありだがわちょうよしはら)
〒644-0043 和歌山県日高郡美浜町吉原
(わかやまけんひだかぐんみはまちょうよしはら)
〒648-0087 和歌山県橋本市吉原
(わかやまけんはしもとしよしはら)
〒689-4433 鳥取県日野郡江府町吉原
(とっとりけんひのぐんこうふちょうよしはら)
〒708-0332 岡山県苫田郡鏡野町吉原
(おかやまけんとまたぐんかがみのちょうよしはら)
〒709-0712 岡山県赤磐市吉原
(おかやまけんあかいわしよしはら)
〒811-2208 福岡県糟屋郡志免町吉原
(ふくおかけんかすやぐんしめまちよしはら)
〒832-0085 福岡県柳川市吉原
(ふくおかけんやながわしよしはら)
〒904-0105 沖縄県中頭郡北谷町吉原
(おきなわけんなかがみぐんちゃたんちょうよしはら)
〒990-2451 山形県山形市吉原
(やまがたけんやまがたしよしはら)
〒929-0121 石川県能美市吉原釜屋町
(いしかわけんのみしよしはらがまやまち)
〒820-0040 福岡県飯塚市吉原町
(ふくおかけんいいづかしよしはらまち)
〒929-0111 石川県能美市吉原町
(いしかわけんのみしよしはらまち)
〒990-2455 山形県山形市吉原南
(やまがたけんやまがたしよしはらみなみ)
〒252-0171 神奈川県相模原市緑区与瀬
(かながわけんさがみはらしみどりくよせ)
〒252-0172 神奈川県相模原市緑区与瀬本町
(かながわけんさがみはらしみどりくよせほんちょう)
〒417-0021 静岡県富士市依田原
(しずおかけんふじしよだはら)
〒417-0053 静岡県富士市依田原新田
(しずおかけんふじしよだはらしんでん)
〒417-0022 静岡県富士市依田原町
(しずおかけんふじしよだはらちょう)
〒861-0823 熊本県玉名郡南関町四ツ原
(くまもとけんたまなぐんなんかんまちよつはら)
〒689-3414 鳥取県米子市淀江町西尾原
(とっとりけんよなごしよどえちょうにしおはら)
〒569-0001 大阪府高槻市淀の原町
(おおさかふたかつきしよどのはらちょう)
〒696-0317 島根県邑智郡邑南町淀原
(しまねけんおおちぐんおおなんちょうよどはら)
〒903-0111 沖縄県中頭郡西原町与那城
(おきなわけんなかがみぐんにしはらちょうよなぐすく)
〒904-2424 沖縄県うるま市与那城上原
(おきなわけんうるましよなしろうえはら)
〒904-2302 沖縄県うるま市与那城西原
(おきなわけんうるましよなしろにしはら)
〒290-0501 千葉県市原市米沢
(ちばけんいちはらしよねざわ)
〒054-0014 北海道勇払郡むかわ町米原
(ほっかいどうゆうふつぐんむかわちょうよねはら)
〒683-0804 鳥取県米子市米原
(とっとりけんよなごしよねはら)
〒290-0525 千葉県市原市米原
(ちばけんいちはらしよねわら)
〒515-2411 三重県松阪市与原町
(みえけんまつさかしよはらちょう)
〒723-0054 広島県三原市頼兼
(ひろしまけんみはらしよりかね)
〒645-0413 和歌山県田辺市龍神村殿原
(わかやまけんたなべしりゅうじんむらとのはら)
〒645-0523 和歌山県田辺市龍神村広井原
(わかやまけんたなべしりゅうじんむらひろいはら)
〒960-0803 福島県伊達市霊山町泉原
(ふくしまけんだてしりょうぜんまちいずみはら)
〒968-0213 福島県大沼郡昭和村両原
(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむらりょうはら)
〒509-0112 岐阜県各務原市緑苑北
(ぎふけんかかみがはらしりょくえんきた)
〒509-0114 岐阜県各務原市緑苑中
(ぎふけんかかみがはらしりょくえんなか)
〒509-0116 岐阜県各務原市緑苑西
(ぎふけんかかみがはらしりょくえんにし)
〒509-0113 岐阜県各務原市緑苑東
(ぎふけんかかみがはらしりょくえんひがし)
〒509-0115 岐阜県各務原市緑苑南
(ぎふけんかかみがはらしりょくえんみなみ)
〒785-0661 高知県高岡郡檮原町六丁
(こうちけんたかおかぐんゆすはらちょうろくちょう)
〒029-4501 岩手県胆沢郡金ケ崎町六原
(いわてけんいさわぐんかねがさきちょうろくはら)
〒998-0833 山形県酒田市若原町
(やまがたけんさかたしわかはらちょう)
〒252-0112 神奈川県相模原市緑区若葉台
(かながわけんさがみはらしみどりくわかばだい)
〒252-0334 神奈川県相模原市南区若松
(かながわけんさがみはらしみなみくわかまつ)
〒321-0139 栃木県宇都宮市若松原
(とちぎけんうつのみやしわかまつはら)
〒441-3503 愛知県田原市若見町
(あいちけんたはらしわかみちょう)
〒290-0006 千葉県市原市若宮
(ちばけんいちはらしわかみや)
〒252-0175 神奈川県相模原市緑区若柳
(かながわけんさがみはらしみどりくわかやなぎ)
〒989-5507 宮城県栗原市若柳有賀
(みやぎけんくりはらしわかやなぎありが)
〒989-5506 宮城県栗原市若柳大林
(みやぎけんくりはらしわかやなぎおおはやし)
〒989-5509 宮城県栗原市若柳大林新寺浦
(みやぎけんくりはらしわかやなぎおおはやししんてらうら)
〒989-5504 宮城県栗原市若柳上畑岡
(みやぎけんくりはらしわかやなぎかみはたおか)
〒989-5501 宮城県栗原市若柳川北
(みやぎけんくりはらしわかやなぎかわきた)
〒989-5502 宮城県栗原市若柳川南
(みやぎけんくりはらしわかやなぎかわみなみ)
〒989-5503 宮城県栗原市若柳下畑岡
(みやぎけんくりはらしわかやなぎしもはたおか)
〒989-5505 宮城県栗原市若柳福岡
(みやぎけんくりはらしわかやなぎふくおか)
〒989-5508 宮城県栗原市若柳武鎗
(みやぎけんくりはらしわかやなぎむやり)
〒359-1162 埼玉県所沢市和ケ原
(さいたまけんところざわしわがはら)
〒779-3632 徳島県美馬市脇町(井口東、上ノ原)
(とくしまけんみましわきまち)
〒779-3620 徳島県美馬市脇町上ノ原
(とくしまけんみましわきまちうえのはら)
〒441-3622 愛知県田原市和地町
(あいちけんたはらしわじちょう)
〒421-0507 静岡県牧之原市和田
(しずおかけんまきのはらしわだ)
〒723-0041 広島県三原市和田
(ひろしまけんみはらしわだ)
〒723-0042 広島県三原市和田沖町
(ひろしまけんみはらしわだおきちょう)
〒250-0112 神奈川県南足柄市和田河原
(かながわけんみなみあしがらしわだがはら)
〒634-0041 奈良県橿原市和田町
(ならけんかしはらしわだちょう)
〒299-2727 千葉県南房総市和田町上三原
(ちばけんみなみぼうそうしわだちょうかみみはら)
〒299-2715 千葉県南房総市和田町下三原
(ちばけんみなみぼうそうしわだちょうしもみはら)
〒299-2716 千葉県南房総市和田町中三原
(ちばけんみなみぼうそうしわだちょうなかみはら)
〒669-5268 兵庫県朝来市和田山町立ノ原
(ひょうごけんあさごしわだやまちょうたつのはら)
〒669-5212 兵庫県朝来市和田山町柳原
(ひょうごけんあさごしわだやまちょうやなぎはら)
〒409-0137 山梨県上野原市和見
(やまなしけんうえのはらしわみ)
〒290-0259 千葉県市原市分目
(ちばけんいちはらしわんめ)
×
ご意見・ご要望
送る