[ 漢字モード | ひらがなモード | Romaji Mode ]

郵便番号と住所のことがまるっとわかる郵便番号検索サービス

ポスまる ポスまる

ポスまるは、日本郵便が提供する全国の郵便番号情報をデータベース化し、郵便番号から住所を検索する郵便番号検索や住所から郵便番号を検索する住所検索のサービス、全国の郵便局を地図から探すことのできる郵便局マップなどを無料で提供する、郵便番号検索サービスです。



"FUKUSHIMA KEN" の検索結果(3946件見つかりました)

〒960-0000 福島県福島市(ふくしまけんふくしまし)
〒960-0600 福島県伊達市(ふくしまけんだてし)
〒960-1400 福島県伊達郡川俣町(ふくしまけんだてぐんかわまたまち)
〒960-1600 福島県相馬郡飯舘村(ふくしまけんそうまぐんいいたてむら)
〒961-0000 福島県西白河郡西郷村(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむら)
〒961-0000 福島県白河市(ふくしまけんしらかわし)
〒961-0100 福島県西白河郡中島村(ふくしまけんにししらかわぐんなかじまむら)
〒962-0000 福島県須賀川市(ふくしまけんすかがわし)
〒962-0500 福島県岩瀬郡天栄村(ふくしまけんいわせぐんてんえいむら)
〒963-0000 福島県郡山市(ふくしまけんこおりやまし)
〒963-3400 福島県田村郡小野町(ふくしまけんたむらぐんおのまち)
〒963-4300 福島県田村市(ふくしまけんたむらし)
〒963-5100 福島県東白川郡矢祭町(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまち)
〒963-5400 福島県東白川郡塙町(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまち)
〒963-6100 福島県東白川郡棚倉町(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまち)
〒963-6200 福島県石川郡浅川町(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまち)
〒963-6300 福島県石川郡玉川村(ふくしまけんいしかわぐんたまかわむら)
〒963-7700 福島県田村郡三春町(ふくしまけんたむらぐんみはるまち)
〒963-7800 福島県石川郡石川町(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまち)
〒963-8100 福島県石川郡平田村(ふくしまけんいしかわぐんひらたむら)
〒963-8300 福島県石川郡古殿町(ふくしまけんいしかわぐんふるどのまち)
〒963-8400 福島県東白川郡鮫川村(ふくしまけんひがししらかわぐんさめがわむら)
〒964-0000 福島県二本松市(ふくしまけんにほんまつし)
〒965-0000 福島県会津若松市(ふくしまけんあいづわかまつし)
〒966-0000 福島県喜多方市(ふくしまけんきたかたし)
〒966-0400 福島県耶麻郡北塩原村(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむら)
〒967-0000 福島県南会津郡南会津町(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまち)
〒967-0500 福島県南会津郡檜枝岐村(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむら)
〒968-0000 福島県大沼郡金山町(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままち)
〒968-0100 福島県大沼郡昭和村(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむら)
〒968-0400 福島県南会津郡只見町(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまち)
〒969-0100 福島県西白河郡泉崎村(ふくしまけんにししらかわぐんいずみざきむら)
〒969-0200 福島県西白河郡矢吹町(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまち)
〒969-0400 福島県岩瀬郡鏡石町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまち)
〒969-1100 福島県本宮市(ふくしまけんもとみやし)
〒969-1300 福島県安達郡大玉村(ふくしまけんあだちぐんおおたまむら)
〒969-1600 福島県伊達郡桑折町(ふくしまけんだてぐんこおりまち)
〒969-1700 福島県伊達郡国見町(ふくしまけんだてぐんくにみまち)
〒969-3100 福島県耶麻郡猪苗代町(ふくしまけんやまぐんいなわしろまち)
〒969-3300 福島県耶麻郡磐梯町(ふくしまけんやまぐんばんだいまち)
〒969-3500 福島県河沼郡湯川村(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむら)
〒969-4400 福島県耶麻郡西会津町(ふくしまけんやまぐんにしあいづまち)
〒969-5300 福島県南会津郡下郷町(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまち)
〒969-6200 福島県大沼郡会津美里町(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまち)
〒969-6500 福島県河沼郡会津坂下町(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまち)
〒969-7200 福島県河沼郡柳津町(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまち)
〒969-7500 福島県大沼郡三島町(ふくしまけんおおぬまぐんみしままち)
〒970-0000 福島県いわき市(ふくしまけんいわきし)
〒975-0000 福島県南相馬市(ふくしまけんみなみそうまし)
〒976-0000 福島県相馬市(ふくしまけんそうまし)
〒979-0400 福島県双葉郡広野町(ふくしまけんふたばぐんひろのまち)
〒979-0600 福島県双葉郡楢葉町(ふくしまけんふたばぐんならはまち)
〒979-1100 福島県双葉郡富岡町(ふくしまけんふたばぐんとみおかまち)
〒979-1200 福島県双葉郡川内村(ふくしまけんふたばぐんかわうちむら)
〒979-1300 福島県双葉郡大熊町(ふくしまけんふたばぐんおおくままち)
〒979-1400 福島県双葉郡双葉町(ふくしまけんふたばぐんふたばまち)
〒979-1500 福島県双葉郡浪江町(ふくしまけんふたばぐんなみえまち)
〒979-1600 福島県双葉郡葛尾村(ふくしまけんふたばぐんかつらおむら)
〒979-2700 福島県相馬郡新地町(ふくしまけんそうまぐんしんちまち)
〒965-0031 福島県会津若松市相生町(ふくしまけんあいづわかまつしあいおいまち)
〒969-5333 福島県南会津郡下郷町合川(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちあいかわ)
〒969-6517 福島県河沼郡会津坂下町合川(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちあいかわ)
〒961-0075 福島県白河市会津町(ふくしまけんしらかわしあいづまち)
〒963-7702 福島県田村郡三春町青石(ふくしまけんたむらぐんみはるまちあおいし)
〒969-6511 福島県河沼郡会津坂下町青木(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちあおき)
〒969-1107 福島県本宮市青田(ふくしまけんもとみやしあおた)
〒969-6518 福島県河沼郡会津坂下町青津(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちあおづ)
〒963-8404 福島県東白川郡鮫川村青生野(ふくしまけんひがししらかわぐんさめがわむらあおの)
〒966-0091 福島県喜多方市青葉台(ふくしまけんきたかたしあおばだい)
〒962-0811 福島県須賀川市あおば町(ふくしまけんすかがわしあおばちょう)
〒967-0507 福島県南会津郡南会津町青柳(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちあおやぎ)
〒964-0982 福島県二本松市赤井沢(ふくしまけんにほんまつしあかいさわ)
〒969-3303 福島県耶麻郡磐梯町赤枝(ふくしまけんやまぐんばんだいまちあかえだ)
〒979-2521 福島県相馬市赤木(ふくしまけんそうましあかぎ)
〒963-8006 福島県郡山市赤木町(ふくしまけんこおりやましあかぎまち)
〒960-1465 福島県伊達郡川俣町赤坂(ふくしまけんだてぐんかわまたまちあかさか)
〒963-7753 福島県田村郡三春町赤坂(ふくしまけんたむらぐんみはるまちあかさか)
〒969-1633 福島県伊達郡桑折町赤坂(ふくしまけんだてぐんこおりまちあかさか)
〒963-8401 福島県東白川郡鮫川村赤坂中野(ふくしまけんひがししらかわぐんさめがわむらあかさかなかの)
〒963-8407 福島県東白川郡鮫川村赤坂西野(ふくしまけんひがししらかわぐんさめがわむらあかさかにしの)
〒963-8403 福島県東白川郡鮫川村赤坂東野(ふくしまけんひがししらかわぐんさめがわむらあかさかひがしの)
〒969-0206 福島県西白河郡矢吹町赤沢(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちあかさわ)
〒963-7826 福島県石川郡石川町赤羽(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちあかばね)
〒969-6272 福島県大沼郡会津美里町赤留(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあかる)
〒963-7864 福島県石川郡石川町秋台(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちあきだい)
〒960-1409 福島県伊達郡川俣町秋山(ふくしまけんだてぐんかわまたまちあきやま)
〒963-0667 福島県郡山市阿久津町(ふくしまけんこおりやましあくつまち)
〒961-0901 福島県白河市明戸(ふくしまけんしらかわしあけど)
〒969-0272 福島県西白河郡矢吹町曙町(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちあけぼのちょう)
〒979-1751 福島県双葉郡浪江町赤宇木(ふくしまけんふたばぐんなみえまちあこうぎ)
〒963-0107 福島県郡山市安積(ふくしまけんこおりやましあさか)
〒963-0117 福島県郡山市安積荒井(ふくしまけんこおりやましあさかあらい)
〒963-0116 福島県郡山市安積荒井本町(ふくしまけんこおりやましあさかあらいもとまち)
〒963-0118 福島県郡山市安積北井(ふくしまけんこおりやましあさかきたい)
〒963-0114 福島県郡山市安積町(柴宮東)(ふくしまけんこおりやましあさかまち)
〒963-0111 福島県郡山市安積町荒井(ふくしまけんこおりやましあさかまちあらい)
〒963-0113 福島県郡山市安積町牛庭(ふくしまけんこおりやましあさかまちうしにわ)
〒963-0103 福島県郡山市安積町大森町(ふくしまけんこおりやましあさかまちおおもりちょう)
〒963-0102 福島県郡山市安積町笹川(ふくしまけんこおりやましあさかまちささがわ)
〒963-0105 福島県郡山市安積町長久保(ふくしまけんこおりやましあさかまちながくぼ)
〒963-0112 福島県郡山市安積町成田(ふくしまけんこおりやましあさかまちなりた)
〒963-0101 福島県郡山市安積町日出山(ふくしまけんこおりやましあさかまちひでのやま)
〒963-0104 福島県郡山市安積町南長久保(ふくしまけんこおりやましあさかまちみなみながくぼ)
〒963-0109 福島県郡山市安積町吉田(ふくしまけんこおりやましあさかまちよした)
〒963-6204 福島県石川郡浅川町浅川(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちあさかわ)
〒964-0929 福島県二本松市浅川(ふくしまけんにほんまつしあさがわ)
〒963-8024 福島県郡山市朝日(ふくしまけんこおりやましあさひ)
〒969-6222 福島県大沼郡会津美里町旭市川(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあさひいちかわ)
〒969-6226 福島県大沼郡会津美里町旭杉原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあさひすぎはら)
〒969-6221 福島県大沼郡会津美里町旭館端(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあさひたてはた)
〒962-0816 福島県須賀川市朝日田(ふくしまけんすかがわしあさひだ)
〒960-8113 福島県福島市旭町(ふくしまけんふくしましあさひちょう)
〒961-0912 福島県白河市旭町(ふくしまけんしらかわしあさひちょう)
〒962-0834 福島県須賀川市旭町(ふくしまけんすかがわしあさひまち)
〒965-0032 福島県会津若松市旭町(ふくしまけんあいづわかまつしあさひまち)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町旭町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちあさひまち)
〒969-6223 福島県大沼郡会津美里町旭寺入(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあさひてらいり)
〒969-6225 福島県大沼郡会津美里町旭三寄(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあさひみよせ)
〒969-6224 福島県大沼郡会津美里町旭無量(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあさひむりょう)
〒969-7518 福島県大沼郡三島町浅岐(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちあさまた)
〒962-0868 福島県須賀川市芦田塚(ふくしまけんすかがわしあしだつか)
〒960-1812 福島県相馬郡飯舘村芦原(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらあしはら)
〒969-3121 福島県耶麻郡猪苗代町芦原(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちあしはら)
〒967-0605 福島県南会津郡南会津町東(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちあずま)
〒974-8212 福島県いわき市東田町(ふくしまけんいわきしあずまだまち)
〒961-0942 福島県白河市愛宕町(ふくしまけんしらかわしあたごまち)
〒963-8873 福島県郡山市愛宕町(ふくしまけんこおりやましあたごまち)
〒962-0867 福島県須賀川市愛宕山(ふくしまけんすかがわしあたごやま)
〒963-1304 福島県郡山市熱海町安子島(ふくしまけんこおりやましあたみまちあこがしま)
〒963-1309 福島県郡山市熱海町熱海(ふくしまけんこおりやましあたみまちあたみ)
〒963-1301 福島県郡山市熱海町石筵(ふくしまけんこおりやましあたみまちいしむしろ)
〒963-1306 福島県郡山市熱海町上伊豆島(ふくしまけんこおりやましあたみまちかみいずしま)
〒963-1305 福島県郡山市熱海町下伊豆島(ふくしまけんこおりやましあたみまちしもいずしま)
〒963-1302 福島県郡山市熱海町高玉(ふくしまけんこおりやましあたみまちたかたま)
〒963-1303 福島県郡山市熱海町玉川(ふくしまけんこおりやましあたみまちたまがわ)
〒963-1308 福島県郡山市熱海町中山(ふくしまけんこおりやましあたみまちなかやま)
〒963-1307 福島県郡山市熱海町長橋(ふくしまけんこおりやましあたみまちながはし)
〒964-0938 福島県二本松市安達ケ原(ふくしまけんにほんまつしあだちがはら)
〒966-0108 福島県喜多方市熱塩加納町相田(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちあいた)
〒966-0101 福島県喜多方市熱塩加納町熱塩(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちあつしお)
〒966-0107 福島県喜多方市熱塩加納町居廻(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちいまわり)
〒966-0103 福島県喜多方市熱塩加納町加納(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちかのう)
〒966-0106 福島県喜多方市熱塩加納町林際(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちはやしぎわ)
〒966-0105 福島県喜多方市熱塩加納町宮川(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちみやかわ)
〒966-0102 福島県喜多方市熱塩加納町山田(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちやまだ)
〒966-0104 福島県喜多方市熱塩加納町米岡(ふくしまけんきたかたしあつしおかのうまちよねおか)
〒969-6351 福島県大沼郡会津美里町穴田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあなだ)
〒969-6352 福島県大沼郡会津美里町穴田乙(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあなだおつ)
〒967-0341 福島県南会津郡南会津町穴原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちあなばら)
〒963-0664 福島県郡山市あぶくま台(ふくしまけんこおりやましあぶくまだい)
〒964-0802 福島県二本松市鐙摺石(ふくしまけんにほんまつしあぶずりいし)
〒969-6266 福島県大沼郡会津美里町油田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあぶらでん)
〒963-7745 福島県田村郡三春町尼ケ谷(ふくしまけんたむらぐんみはるまちあまがや)
〒962-0721 福島県須賀川市雨田(ふくしまけんすかがわしあめだ)
〒960-2156 福島県福島市荒井(ふくしまけんふくしましあらい)
〒969-1104 福島県本宮市荒井(ふくしまけんもとみやしあらい)
〒969-6171 福島県大沼郡会津美里町荒井(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあらい)
〒960-2102 福島県福島市荒井北(ふくしまけんふくしましあらいきた)
〒969-6027 福島県大沼郡会津美里町荒井甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあらいこう)
〒969-5315 福島県南会津郡下郷町荒石(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちあらいし)
〒969-6161 福島県大沼郡会津美里町荒井前(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちあらいまえ)
〒963-0704 福島県郡山市荒井町(ふくしまけんこおりやましあらいまち)
〒968-0443 福島県南会津郡只見町荒島(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちあらしま)
〒960-0423 福島県伊達市荒町(ふくしまけんだてしあらまち)
〒960-8042 福島県福島市荒町(ふくしまけんふくしましあらまち)
〒963-7765 福島県田村郡三春町荒町(ふくしまけんたむらぐんみはるまちあらまち)
〒969-3122 福島県耶麻郡猪苗代町新町(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちあらまち)
〒963-7827 福島県石川郡石川町新屋敷(その他)(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちあらやしき)
〒963-7884 福島県石川郡石川町新屋敷(番地)(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちあらやしき)
〒963-8045 福島県郡山市新屋敷(ふくしまけんこおりやましあらやしき)
〒976-0152 福島県相馬市粟津(ふくしまけんそうましあわづ)
〒965-0012 福島県会津若松市居合町(ふくしまけんあいづわかまつしいあわせまち)
〒960-1401 福島県伊達郡川俣町飯坂(ふくしまけんだてぐんかわまたまちいいざか)
〒960-0201 福島県福島市飯坂町(ふくしまけんふくしましいいざかまち)
〒960-0261 福島県福島市飯坂町中野(ふくしまけんふくしましいいざかまちなかの)
〒960-0221 福島県福島市飯坂町東湯野(ふくしまけんふくしましいいざかまちひがしゆの)
〒960-0231 福島県福島市飯坂町平野(ふくしまけんふくしましいいざかまちひらの)
〒960-0271 福島県福島市飯坂町茂庭(ふくしまけんふくしましいいざかまちもにわ)
〒960-0211 福島県福島市飯坂町湯野(ふくしまけんふくしましいいざかまちゆの)
〒961-0082 福島県白河市飯沢(ふくしまけんしらかわしいいざわ)
〒961-0081 福島県白河市飯沢山(ふくしまけんしらかわしいいざわやま)
〒969-7206 福島県河沼郡柳津町飯谷(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちいいたに)
〒966-0887 福島県喜多方市飯田道上(ふくしまけんきたかたしいいだみちうえ)
〒960-1721 福島県相馬郡飯舘村飯樋(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらいいとい)
〒962-0512 福島県岩瀬郡天栄村飯豊(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらいいとよ)
〒963-3521 福島県田村郡小野町飯豊(ふくしまけんたむらぐんおのまちいいとよ)
〒960-1301 福島県福島市飯野町(ふくしまけんふくしましいいのまち)
〒960-1303 福島県福島市飯野町青木(ふくしまけんふくしましいいのまちあおき)
〒960-1304 福島県福島市飯野町大久保(ふくしまけんふくしましいいのまちおおくぼ)
〒960-1302 福島県福島市飯野町明治(ふくしまけんふくしましいいのまちめいじ)
〒965-0007 福島県会津若松市飯盛(ふくしまけんあいづわかまつしいいもり)
〒969-6111 福島県大沼郡会津美里町家西(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちいえにし)
〒969-6037 福島県大沼郡会津美里町家西甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちいえにしこう)
〒969-6206 福島県大沼郡会津美里町家ノ下(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちいえのした)
〒961-0032 福島県白河市家ノ前(ふくしまけんしらかわしいえのまえ)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町家ノ前(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちいえのまえ)
〒969-6535 福島県河沼郡会津坂下町家ノ前乙(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいえのまえおつ)
〒969-6112 福島県大沼郡会津美里町家東甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちいえひがしこう)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町雷(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちいかずち)
〒969-5331 福島県南会津郡下郷町澳田(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちいくた)
〒969-7204 福島県河沼郡柳津町猪倉野(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちいくらの)
〒962-0843 福島県須賀川市池上町(ふくしまけんすかがわしいけがみちょう)
〒961-0827 福島県白河市池下(ふくしまけんしらかわしいけした)
〒962-0044 福島県須賀川市池下(ふくしまけんすかがわしいけした)
〒961-0826 福島県白河市池下裏(ふくしまけんしらかわしいけしたうら)
〒961-0825 福島県白河市池下向山(ふくしまけんしらかわしいけしたむかいやま)
〒960-1423 福島県伊達郡川俣町池ノ入(ふくしまけんだてぐんかわまたまちいけのいり)
〒962-0058 福島県須賀川市池ノ下町(ふくしまけんすかがわしいけのしたちょう)
〒963-8875 福島県郡山市池ノ台(ふくしまけんこおりやましいけのだい)
〒969-0402 福島県岩瀬郡鏡石町池の台(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちいけのだい)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町池ノ原(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちいけのはら)
〒967-0321 福島県南会津郡南会津町井桁(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちいげた)
〒963-5342 福島県東白川郡塙町伊香(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちいこう)
〒964-0004 福島県二本松市伊佐沼町(ふくしまけんにほんまつしいさぬままち)
〒969-5316 福島県南会津郡下郷町石井(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちいしい)
〒963-8402 福島県東白川郡鮫川村石井草(ふくしまけんひがししらかわぐんさめがわむらいしいくさ)
〒960-1476 福島県伊達郡川俣町石川(ふくしまけんだてぐんかわまたまちいしかわ)
〒976-0006 福島県相馬市石上(ふくしまけんそうましいしがみ)
〒961-0867 福島県白河市石切場(ふくしまけんしらかわしいしきりば)
〒969-6151 福島県大沼郡会津美里町石切畑(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちいしきりばたけ)
〒969-6046 福島県大沼郡会津美里町石切畑甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちいしきりばたこう)
〒979-1433 福島県双葉郡双葉町石熊(ふくしまけんふたばぐんふたばまちいしくま)
〒960-8244 福島県福島市石田(ふくしまけんふくしましいしだ)
〒963-7833 福島県石川郡石川町石田(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちいしだ)
〒966-0053 福島県喜多方市石田(ふくしまけんきたかたしいしだ)
〒969-6553 福島県河沼郡会津坂下町石田(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいしだ)
〒969-6307 福島県大沼郡会津美里町石田甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちいしだこう)
〒963-7867 福島県石川郡石川町石塚(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちいしづか)
〒963-8825 福島県郡山市石塚(ふくしまけんこおりやましいしづか)
〒961-8044 福島県西白河郡西郷村石塚北(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらいしづかきた)
〒974-8213 福島県いわき市石塚町(ふくしまけんいわきしいしづかまち)
〒961-8043 福島県西白河郡西郷村石塚南(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらいしづかみなみ)
〒965-0055 福島県会津若松市石堂町(ふくしまけんあいづわかまつしいしどうまち)
〒964-0826 福島県二本松市石ノ花(ふくしまけんにほんまつしいしのはな)
〒964-0927 福島県二本松市石畑(ふくしまけんにほんまつしいしはた)
〒968-0422 福島県南会津郡只見町石伏(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちいしぶし)
〒963-8814 福島県郡山市石渕町(ふくしまけんこおりやましいしぶちまち)
〒969-1701 福島県伊達郡国見町石母田(ふくしまけんだてぐんくにみまちいしもだ)
〒970-8017 福島県いわき市石森(ふくしまけんいわきしいしもり)
〒960-8253 福島県福島市泉(ふくしまけんふくしましいずみ)
〒971-8171 福島県いわき市泉ケ丘(ふくしまけんいわきしいずみがおか)
〒969-0101 福島県西白河郡泉崎村泉崎(ふくしまけんにししらかわぐんいずみざきむらいずみざき)
〒967-0641 福島県南会津郡南会津町和泉田(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちいずみた)
〒971-8172 福島県いわき市泉玉露(ふくしまけんいわきしいずみたまつゆ)
〒961-0003 福島県白河市泉田(ふくしまけんしらかわしいずみだ)
〒962-0046 福島県須賀川市泉田(ふくしまけんすかがわしいずみだ)
〒969-1782 福島県伊達郡国見町泉田(ふくしまけんだてぐんくにみまちいずみだ)
〒971-8185 福島県いわき市泉町(ふくしまけんいわきしいずみまち)
〒971-8184 福島県いわき市泉町黒須野(ふくしまけんいわきしいずみまちくろすの)
〒971-8183 福島県いわき市泉町下川(ふくしまけんいわきしいずみまちしもがわ)
〒971-8182 福島県いわき市泉町滝尻(ふくしまけんいわきしいずみまちたきじり)
〒971-8186 福島県いわき市泉町玉露(ふくしまけんいわきしいずみまちたまつゆ)
〒971-8181 福島県いわき市泉町本谷(ふくしまけんいわきしいずみまちほんや)
〒971-8188 福島県いわき市泉もえぎ台(ふくしまけんいわきしいずみもえぎだい)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町出雲壇(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちいずもだん)
〒969-5318 福島県南会津郡下郷町磯上(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちいそがみ)
〒979-2501 福島県相馬市磯部(ふくしまけんそうましいそべ)
〒963-5537 福島県東白川郡塙町板庭(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちいたにわ)
〒961-0016 福島県白河市板橋(ふくしまけんしらかわしいたばし)
〒963-6113 福島県東白川郡棚倉町板橋(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちいたばし)
〒963-7813 福島県石川郡石川町板橋(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちいたばし)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町板橋北(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちいたばしきた)
〒969-1785 福島県伊達郡国見町板橋南(ふくしまけんだてぐんくにみまちいたばしみなみ)
〒960-1803 福島県相馬郡飯舘村伊丹沢(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらいたみざわ)
〒964-0015 福島県二本松市板目沢(ふくしまけんにほんまつしいためざわ)
〒967-0521 福島県南会津郡檜枝岐村居平(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらいだいら)
〒964-0914 福島県二本松市市海道(ふくしまけんにほんまつしいちかいどう)
〒969-6563 福島県河沼郡会津坂下町市中新町甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいちなかしんちょうこう)
〒969-6536 福島県河沼郡会津坂下町市中一番甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいちなか1ばんこう)
〒969-6543 福島県河沼郡会津坂下町市中二番甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいちなか2ばんこう)
〒969-6547 福島県河沼郡会津坂下町市中三番甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいちなか3ばんこう)
〒969-6557 福島県河沼郡会津坂下町市中四番甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいちなか4ばんこう)
〒963-7849 福島県石川郡石川町一ノ沢(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちいちのさわ)
〒962-0726 福島県須賀川市市野関(ふくしまけんすかがわしいちのせき)
〒961-0947 福島県白河市一番町(ふくしまけんしらかわしいちばんちょう)
〒966-0868 福島県喜多方市市道(ふくしまけんきたかたしいちみち)
〒962-0034 福島県須賀川市一里坦(ふくしまけんすかがわしいちりだん)
〒969-1633 福島県伊達郡桑折町一里壇(ふくしまけんだてぐんこおりまちいちりだん)
〒965-0002 福島県会津若松市一箕町金堀(ふくしまけんあいづわかまつしいっきまちかねほり)
〒965-0005 福島県会津若松市一箕町亀賀(ふくしまけんあいづわかまつしいっきまちかめが)
〒965-0006 福島県会津若松市一箕町鶴賀(ふくしまけんあいづわかまつしいっきまちつるが)
〒965-0001 福島県会津若松市一箕町松長(ふくしまけんあいづわかまつしいっきまちまつなが)
〒965-0004 福島県会津若松市一箕町八角(ふくしまけんあいづわかまつしいっきまちやすみ)
〒965-0003 福島県会津若松市一箕町八幡(ふくしまけんあいづわかまつしいっきまちやはた)
〒963-6111 福島県東白川郡棚倉町一色(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちいっしき)
〒969-6562 福島県河沼郡会津坂下町一丁田甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいっちょうだこう)
〒960-0405 福島県伊達市一本木(ふくしまけんだてしいっぽんぎ)
〒969-0236 福島県西白河郡矢吹町一本木(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちいっぽんぎ)
〒966-0849 福島県喜多方市一本木上(ふくしまけんきたかたしいっぽんぎうえ)
〒966-0848 福島県喜多方市一本木下(ふくしまけんきたかたしいっぽんぎした)
〒960-0421 福島県伊達市一本杉(ふくしまけんだてしいっぽんすぎ)
〒960-0437 福島県伊達市一本松(ふくしまけんだてしいっぽんまつ)
〒963-7749 福島県田村郡三春町一本松(ふくしまけんたむらぐんみはるまちいっぽんまつ)
〒979-0603 福島県双葉郡楢葉町井出(ふくしまけんふたばぐんならはまちいで)
〒979-1535 福島県双葉郡浪江町井手(ふくしまけんふたばぐんなみえまちいで)
〒967-0014 福島県南会津郡南会津町糸沢(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちいとざわ)
〒964-0024 福島県二本松市井戸神(ふくしまけんにほんまつしいどがみ)
〒966-0057 福島県喜多方市井戸尻(ふくしまけんきたかたしいどじり)
〒969-0287 福島県西白河郡矢吹町井戸尻(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちいどじり)
〒962-0042 福島県須賀川市稲(ふくしまけんすかがわしいな)
〒969-1201 福島県本宮市稲沢(ふくしまけんもとみやしいなざわ)
〒966-0069 福島県喜多方市稲清水(ふくしまけんきたかたしいなしみず)
〒969-6566 福島県河沼郡会津坂下町稲荷塚(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいなりづか)
〒966-0087 福島県喜多方市稲荷宮(ふくしまけんきたかたしいなりのみや)
〒962-0024 福島県須賀川市稲荷町(ふくしまけんすかがわしいなりまち)
〒969-6537 福島県河沼郡会津坂下町戌亥乙(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちいぬいおつ)
〒962-0301 福島県須賀川市今泉(ふくしまけんすかがわしいまいずみ)
〒969-3131 福島県耶麻郡猪苗代町今泉(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちいまいずみ)
〒979-2705 福島県相馬郡新地町今泉(ふくしまけんそうまぐんしんちまちいまいずみ)
〒979-2541 福島県相馬市今田(ふくしまけんそうましいまだ)
〒969-7323 福島県河沼郡柳津町芋小屋(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちいもごや)
〒967-0317 福島県南会津郡南会津町伊与戸(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちいよと)
〒960-8117 福島県福島市入江町(ふくしまけんふくしましいりえちょう)
〒962-0026 福島県須賀川市岩崎(ふくしまけんすかがわしいわさき)
〒964-0823 福島県二本松市岩崎(ふくしまけんにほんまつしいわさき)
〒962-0033 福島県須賀川市岩作(ふくしまけんすかがわしいわさく)
〒969-3141 福島県耶麻郡猪苗代町磐里(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちいわさと)
〒967-0323 福島県南会津郡南会津町岩下(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちいわした)
〒962-0003 福島県須賀川市岩瀬森(ふくしまけんすかがわしいわせもり)
〒966-0001 福島県喜多方市岩月町入田付(ふくしまけんきたかたしいわつきまちいりたつき)
〒966-0005 福島県喜多方市岩月町大都(ふくしまけんきたかたしいわつきまちおおつ)
〒966-0003 福島県喜多方市岩月町橿野(ふくしまけんきたかたしいわつきまちかしわの)
〒966-0004 福島県喜多方市岩月町喜多方(ふくしまけんきたかたしいわつきまちきたかた)
〒966-0002 福島県喜多方市岩月町宮津(ふくしまけんきたかたしいわつきまちみやつ)
〒969-1106 福島県本宮市岩根(ふくしまけんもとみやしいわね)
〒969-3286 福島県耶麻郡猪苗代町磐根(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちいわね)
〒976-0025 福島県相馬市岩子(ふくしまけんそうましいわのこ)
〒960-8241 福島県福島市岩ノ前(ふくしまけんふくしましいわのまえ)
〒962-0043 福島県須賀川市岩渕(ふくしまけんすかがわしいわぶち)
〒974-8222 福島県いわき市岩間町(ふくしまけんいわきしいわままち)
〒960-8243 福島県福島市岩谷(ふくしまけんふくしましいわや)
〒965-0059 福島県会津若松市インター西(ふくしまけんあいづわかまつしいんたーにし)
〒960-1414 福島県伊達郡川俣町上桜(ふくしまけんだてぐんかわまたまちうえざくら)
〒963-5343 福島県東白川郡塙町植田(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちうえだ)
〒974-8261 福島県いわき市植田町(ふくしまけんいわきしうえだまち)
〒969-6036 福島県大沼郡会津美里町上野川原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちうえのかわら)
〒961-0937 福島県白河市上ノ台(ふくしまけんしらかわしうえのだい)
〒967-0524 福島県南会津郡檜枝岐村上ノ台(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらうえのだい)
〒961-0026 福島県白河市上ノ原(ふくしまけんしらかわしうえのはら)
〒961-0039 福島県白河市上野原(ふくしまけんしらかわしうえのはら)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町上ノ山(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちうえのやま)
〒963-3524 福島県田村郡小野町浮金(ふくしまけんたむらぐんおのまちうきがね)
〒979-1522 福島県双葉郡浪江町請戸(ふくしまけんふたばぐんなみえまちうけど)
〒969-3102 福島県耶麻郡猪苗代町右近山(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちうこんやま)
〒969-6576 福島県河沼郡会津坂下町牛川(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちうしかわ)
〒964-0932 福島県二本松市丑子内(ふくしまけんにほんまつしうしこうち)
〒962-0054 福島県須賀川市牛袋町(ふくしまけんすかがわしうしぶくろまち)
〒960-0415 福島県伊達市右城(ふくしまけんだてしうしろ)
〒960-1452 福島県伊達郡川俣町後田(ふくしまけんだてぐんかわまたまちうしろだ)
〒974-8203 福島県いわき市後田町(ふくしまけんいわきしうしろだまち)
〒979-1526 福島県双葉郡浪江町牛渡(ふくしまけんふたばぐんなみえまちうしわた)
〒960-1633 福島県相馬郡飯舘村臼石(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらうすいし)
〒970-0229 福島県いわき市薄磯(ふくしまけんいわきしうすいそ)
〒961-0063 福島県白河市薄葉(ふくしまけんしらかわしうすば)
〒963-5322 福島県東白川郡矢祭町内川(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちうちかわ)
〒967-0511 福島県南会津郡南会津町内川(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちうちかわ)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町内川原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちうちかわら)
〒973-8404 福島県いわき市内郷内町(ふくしまけんいわきしうちごううちまち)
〒973-8401 福島県いわき市内郷小島町(ふくしまけんいわきしうちごうおじままち)
〒973-8406 福島県いわき市内郷高野町(ふくしまけんいわきしうちごうこうやまち)
〒973-8405 福島県いわき市内郷白水町(ふくしまけんいわきしうちごうしらみずまち)
〒973-8408 福島県いわき市内郷高坂町(ふくしまけんいわきしうちごうたかさかまち)
〒973-8403 福島県いわき市内郷綴町(ふくしまけんいわきしうちごうつづらまち)
〒973-8409 福島県いわき市内郷御台境町(ふくしまけんいわきしうちごうみだいさかいまち)
〒973-8402 福島県いわき市内郷御厩町(ふくしまけんいわきしうちごうみまやまち)
〒973-8407 福島県いわき市内郷宮町(ふくしまけんいわきしうちごうみやまち)
〒969-1781 福島県伊達郡国見町内谷(ふくしまけんだてぐんくにみまちうちや)
〒969-6503 福島県河沼郡会津坂下町宇内(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちうない)
〒963-8036 福島県郡山市うねめ町(ふくしまけんこおりやましうねめまち)
〒960-0455 福島県伊達市姥石(ふくしまけんだてしうばいし)
〒969-6538 福島県河沼郡会津坂下町姥ケ下乙(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちうばがしたおつ)
〒960-0424 福島県伊達市姥ケ懐(ふくしまけんだてしうばがふところ)
〒960-0425 福島県伊達市姥川(ふくしまけんだてしうばがわ)
〒964-0053 福島県二本松市乳母沢(ふくしまけんにほんまつしうばざわ)
〒961-0931 福島県白河市馬町(ふくしまけんしらかわしうままち)
〒962-0833 福島県須賀川市馬町(ふくしまけんすかがわしうままち)
〒961-0904 福島県白河市馬町裏(ふくしまけんしらかわしうままちうら)
〒961-0915 福島県白河市馬町下(ふくしまけんしらかわしうままちした)
〒962-0303 福島県須賀川市梅田(ふくしまけんすかがわしうめた)
〒966-0821 福島県喜多方市梅竹(ふくしまけんきたかたしうめたけ)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町梅ノ木(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちうめのき)
〒969-3121 福島県耶麻郡猪苗代町裏町(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちうらまち)
〒961-0036 福島県白河市裏山(ふくしまけんしらかわしうらやま)
〒961-8047 福島県西白河郡西郷村裏山南(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらうらやまみなみ)
〒963-6147 福島県東白川郡棚倉町漆草(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちうるしのくさ)
〒969-6265 福島県大沼郡会津美里町漆原北(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちうるしわらきた)
〒960-0488 福島県伊達市上台(ふくしまけんだてしうわだい)
〒963-6114 福島県東白川郡棚倉町上台(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちうわだい)
〒969-6407 福島県大沼郡会津美里町上平(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちうわだいら)
〒964-0898 福島県二本松市上原(ふくしまけんにほんまつしうわばら)
〒960-8101 福島県福島市上町(ふくしまけんふくしましうわまち)
〒965-0034 福島県会津若松市上町(ふくしまけんあいづわかまつしうわまち)
〒969-1603 福島県伊達郡桑折町上町(ふくしまけんだてぐんこおりまちうわまち)
〒969-6061 福島県大沼郡会津美里町上町甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちうわまちこう)
〒966-0838 福島県喜多方市永久(ふくしまけんきたかたしえいきゅう)
〒969-5326 福島県南会津郡下郷町栄富(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちえいとみ)
〒963-8002 福島県郡山市駅前(ふくしまけんこおりやましえきまえ)
〒969-6101 福島県大沼郡会津美里町駅前(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちえきまえ)
〒965-0041 福島県会津若松市駅前町(ふくしまけんあいづわかまつしえきまえまち)
〒964-0997 福島県二本松市江口(ふくしまけんにほんまつしえぐち)
〒963-7757 福島県田村郡三春町会下谷(ふくしまけんたむらぐんみはるまちえげたに)
〒963-7754 福島県田村郡三春町恵下越(ふくしまけんたむらぐんみはるまちえげのこし)
〒960-8222 福島県福島市蝦貫(ふくしまけんふくしましえぞぬき)
〒969-5202 福島県南会津郡下郷町枝松(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちえだまつ)
〒970-0311 福島県いわき市江名(ふくしまけんいわきしえな)
〒966-0085 福島県喜多方市江中子(ふくしまけんきたかたしえなかこ)
〒964-0937 福島県二本松市榎戸(ふくしまけんにほんまつしえのきど)
〒974-8201 福島県いわき市江畑町(ふくしまけんいわきしえばたまち)
〒962-0204 福島県須賀川市江花(ふくしまけんすかがわしえばな)
〒960-1485 福島県伊達郡川俣町海老ケ作(ふくしまけんだてぐんかわまたまちえびがさく)
〒969-6523 福島県河沼郡会津坂下町海老細(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちえびさい)
〒963-7841 福島県石川郡石川町江堀田(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちえほりだ)
〒963-7752 福島県田村郡三春町烏帽子石(ふくしまけんたむらぐんみはるまちえぼしいし)
〒960-0457 福島県伊達市江向(ふくしまけんだてしえむかい)
〒962-0801 福島県須賀川市江持(ふくしまけんすかがわしえもち)
〒961-0921 福島県白河市円明寺(ふくしまけんしらかわしえんみょうじ)
〒969-6121 福島県大沼郡会津美里町延命寺前(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちえんめいじまえ)
〒969-6306 福島県大沼郡会津美里町延命寺前乙(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちえんめいじまえおつ)
〒969-6305 福島県大沼郡会津美里町延命寺前甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちえんめいじまえこう)
〒960-1484 福島県伊達郡川俣町延命神(ふくしまけんだてぐんかわまたまちえんめいじん)
〒969-3543 福島県河沼郡湯川村笈川(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむらおいかわ)
〒961-0831 福島県白河市老久保(ふくしまけんしらかわしおいくぼ)
〒961-0838 福島県白河市老久保山(ふくしまけんしらかわしおいくぼやま)
〒969-6519 福島県河沼郡会津坂下町御池田(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちおいけだ)
〒961-0094 福島県白河市追廻(ふくしまけんしらかわしおいまわし)
〒960-0458 福島県伊達市扇田(ふくしまけんだてしおうぎだ)
〒966-0867 福島県喜多方市扇田(ふくしまけんきたかたしおうぎだ)
〒963-7823 福島県石川郡石川町王子平(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちおうじだいら)
〒963-0212 福島県郡山市逢瀬町河内(ふくしまけんこおりやましおうせまちこうず)
〒963-0213 福島県郡山市逢瀬町多田野(ふくしまけんこおりやましおうせまちただの)
〒963-0214 福島県郡山市逢瀬町夏出(ふくしまけんこおりやましおうせまちなついで)
〒965-0873 福島県会津若松市追手町(ふくしまけんあいづわかまつしおうてまち)
〒968-0214 福島県大沼郡昭和村大芦(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむらおおあし)
〒966-0904 福島県喜多方市大荒井(ふくしまけんきたかたしおおあらい)
〒969-0238 福島県西白河郡矢吹町大池(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちおおいけ)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町大池(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちおおいけ)
〒969-6131 福島県大沼郡会津美里町大石(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおおいし)
〒964-0057 福島県二本松市大石ケ作(ふくしまけんにほんまつしおおいしがさく)
〒969-7407 福島県大沼郡三島町大石田(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちおおいしだ)
〒964-0954 福島県二本松市大稲場(ふくしまけんにほんまつしおおいなば)
〒960-1443 福島県伊達郡川俣町大内(ふくしまけんだてぐんかわまたまちおおうち)
〒963-7872 福島県石川郡石川町大内(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちおおうち)
〒969-5207 福島県南会津郡下郷町大内(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちおおうち)
〒969-6573 福島県河沼郡会津坂下町大沖(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちおおおき)
〒969-6507 福島県河沼郡会津坂下町大上(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちおおかみ)
〒969-6057 福島県大沼郡会津美里町大川端甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおおかわばたこう)
〒963-8828 福島県郡山市大河原(ふくしまけんこおりやましおおかわら)
〒962-0056 福島県須賀川市大桑原(ふくしまけんすかがわしおおかんばら)
〒979-1306 福島県双葉郡大熊町大川原(ふくしまけんふたばぐんおおくままちおおがわら)
〒969-1713 福島県伊達郡国見町大木戸(ふくしまけんだてぐんくにみまちおおきど)
〒965-0025 福島県会津若松市扇町(ふくしまけんあいづわかまつしおおぎまち)
〒963-6214 福島県石川郡浅川町大草(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちおおくさ)
〒962-0312 福島県須賀川市大久保(ふくしまけんすかがわしおおくぼ)
〒963-7749 福島県田村郡三春町大久保(ふくしまけんたむらぐんみはるまちおおくぼ)
〒964-0963 福島県二本松市大久保(ふくしまけんにほんまつしおおくぼ)
〒967-0319 福島県南会津郡南会津町大久保(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおおくぼ)
〒969-0224 福島県西白河郡矢吹町大久保(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちおおくぼ)
〒960-1814 福島県相馬郡飯舘村大倉(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらおおくら)
〒968-0602 福島県南会津郡只見町大倉(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちおおくら)
〒968-0002 福島県大沼郡金山町大栗山(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちおおくりやま)
〒961-0846 福島県白河市大暮矢見山(ふくしまけんしらかわしおおくれやみやま)
〒963-8303 福島県石川郡古殿町大久田(ふくしまけんいしかわぐんふるどのまちおおぐた)
〒962-0722 福島県須賀川市大栗(ふくしまけんすかがわしおおぐり)
〒963-4111 福島県田村市大越町上大越(ふくしまけんたむらしおおごえまちかみおおごえ)
〒963-4115 福島県田村市大越町栗出(ふくしまけんたむらしおおごえまちくりで)
〒963-4112 福島県田村市大越町下大越(ふくしまけんたむらしおおごえまちしもおおごえ)
〒963-4114 福島県田村市大越町牧野(ふくしまけんたむらしおおごえまちまぎの)
〒963-4113 福島県田村市大越町早稲川(ふくしまけんたむらしおおごえまちわせがわ)
〒964-0048 福島県二本松市大坂(ふくしまけんにほんまつしおおさか)
〒961-0845 福島県白河市大坂山(ふくしまけんしらかわしおおさかやま)
〒960-1435 福島県伊達郡川俣町大作(ふくしまけんだてぐんかわまたまちおおさく)
〒962-0504 福島県岩瀬郡天栄村大里(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらおおさと)
〒963-7815 福島県石川郡石川町大沢(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちおおさわ)
〒964-0849 福島県二本松市大沢(ふくしまけんにほんまつしおおさわ)
〒969-5205 福島県南会津郡下郷町大沢(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちおおさわ)
〒960-0251 福島県福島市大笹生(ふくしまけんふくしましおおざそう)
〒968-0005 福島県大沼郡金山町大志(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちおおし)
〒966-0402 福島県耶麻郡北塩原村大塩(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむらおおしお)
〒968-0326 福島県大沼郡金山町大塩(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちおおしお)
〒960-1431 福島県伊達郡川俣町大清水(ふくしまけんだてぐんかわまたまちおおしみず)
〒979-1171 福島県双葉郡富岡町大菅(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちおおすげ)
〒964-0077 福島県二本松市大関(ふくしまけんにほんまつしおおぜき)
〒964-0111 福島県二本松市太田(ふくしまけんにほんまつしおおた)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町太田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおおた)
〒964-0949 福島県二本松市大平中井(ふくしまけんにほんまつしおおたいらなかい)
〒969-0104 福島県西白河郡泉崎村太田川(ふくしまけんにししらかわぐんいずみざきむらおおたがわ)
〒969-3304 福島県耶麻郡磐梯町大谷(ふくしまけんやまぐんばんだいまちおおたに)
〒969-7517 福島県大沼郡三島町大谷(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちおおたに)
〒979-0605 福島県双葉郡楢葉町大谷(ふくしまけんふたばぐんならはまちおおや)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町太田西(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおおたにし)
〒960-8068 福島県福島市太田町(ふくしまけんふくしましおおたまち)
〒963-6206 福島県石川郡浅川町太田輪(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちおおたわ)
〒963-7706 福島県田村郡三春町大平(ふくしまけんたむらぐんみはるまちおおだいら)
〒963-8817 福島県郡山市大平町(ふくしまけんこおりやましおおだいらまち)
〒964-0891 福島県二本松市大壇(ふくしまけんにほんまつしおおだん)
〒965-0014 福島県会津若松市大塚(ふくしまけんあいづわかまつしおおつか)
〒963-0201 福島県郡山市大槻町(ふくしまけんこおりやましおおつきまち)
〒960-1403 福島県伊達郡川俣町大綱木(ふくしまけんだてぐんかわまたまちおおつなぎ)
〒966-0836 福島県喜多方市大坪(ふくしまけんきたかたしおおつぼ)
〒976-0007 福島県相馬市大坪(ふくしまけんそうましおおつぼ)
〒961-0908 福島県白河市大手町(ふくしまけんしらかわしおおてまち)
〒969-5147 福島県会津若松市大戸町芦牧(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちあしのまき)
〒969-5111 福島県会津若松市大戸町石村(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちいしむら)
〒969-5133 福島県会津若松市大戸町大川(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおおかわ)
〒969-5141 福島県会津若松市大戸町小谷川端(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおやかわばた)
〒969-5142 福島県会津若松市大戸町小谷坂下(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおやさかのした)
〒969-5144 福島県会津若松市大戸町小谷西村(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおやにしむら)
〒969-5143 福島県会津若松市大戸町小谷原(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおやはら)
〒969-5145 福島県会津若松市大戸町小谷平沢(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおやひらさわ)
〒969-5146 福島県会津若松市大戸町小谷湯ノ平(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちおやゆのだいら)
〒969-5114 福島県会津若松市大戸町上雨屋(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみあまや)
〒969-5132 福島県会津若松市大戸町上小塩(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみおしゅう)
〒969-5123 福島県会津若松市大戸町上三寄大豆田(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみみよりおおまめた)
〒969-5122 福島県会津若松市大戸町上三寄乙(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみみよりおつ)
〒969-5122 福島県会津若松市大戸町上三寄香塩(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみみよりかしゅう)
〒969-5123 福島県会津若松市大戸町上三寄丙(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみみよりへい)
〒969-5121 福島県会津若松市大戸町上三寄南原(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちかみみよりみなみはら)
〒969-5112 福島県会津若松市大戸町下雨屋(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちしもあまや)
〒969-5131 福島県会津若松市大戸町高川(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちたかがわ)
〒969-5113 福島県会津若松市大戸町宮内(ふくしまけんあいづわかまつしおおとまちみやうち)
〒979-2704 福島県相馬郡新地町大戸浜(ふくしまけんそうまぐんしんちまちおおどはま)
〒960-0811 福島県福島市大波(ふくしまけんふくしましおおなみ)
〒969-7325 福島県河沼郡柳津町大成沢(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちおおなりさわ)
〒967-0603 福島県南会津郡南会津町大新田(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおおにた)
〒963-5114 福島県東白川郡矢祭町大ぬかり(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちおおぬかり)
〒976-0001 福島県相馬市大野台(ふくしまけんそうましおおのだい)
〒969-7516 福島県大沼郡三島町大登(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちおおのぼり)
〒963-7881 福島県石川郡石川町大橋(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちおおはし)
〒967-0604 福島県南会津郡南会津町大橋(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおおはし)
〒969-6141 福島県大沼郡会津美里町大八郷(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおおはちごう)
〒969-6333 福島県大沼郡会津美里町大八郷乙(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおおはちごうおつ)
〒967-0513 福島県南会津郡南会津町大原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおおはら)
〒979-0338 福島県いわき市大久町大久(ふくしまけんいわきしおおひさまちおおひさ)
〒979-0336 福島県いわき市大久町小山田(ふくしまけんいわきしおおひさまちおやまだ)
〒979-0337 福島県いわき市大久町小久(ふくしまけんいわきしおおひさまちこひさ)
〒960-8014 福島県福島市大平山(ふくしまけんふくしましおおひらやま)
〒964-0869 福島県二本松市大平山(ふくしまけんにほんまつしおおひらやま)
〒962-0032 福島県須賀川市大袋町(ふくしまけんすかがわしおおぶくろまち)
〒969-6544 福島県河沼郡会津坂下町大堀川西甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちおおほりかわにしこう)
〒979-1544 福島県双葉郡浪江町大堀(ふくしまけんふたばぐんなみえまちおおぼり)
〒976-0032 福島県相馬市大曲(ふくしまけんそうましおおまがり)
〒960-8041 福島県福島市大町(ふくしまけんふくしましおおまち)
〒962-0839 福島県須賀川市大町(ふくしまけんすかがわしおおまち)
〒963-7759 福島県田村郡三春町大町(ふくしまけんたむらぐんみはるまちおおまち)
〒963-8001 福島県郡山市大町(ふくしまけんこおりやましおおまち)
〒964-0996 福島県二本松市大町(ふくしまけんにほんまつしおおまち)
〒965-0042 福島県会津若松市大町(ふくしまけんあいづわかまつしおおまち)
〒969-0201 福島県西白河郡矢吹町大町(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちおおまち)
〒969-5334 福島県南会津郡下郷町大松川(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちおおまつかわ)
〒966-0037 福島県喜多方市大豆田(ふくしまけんきたかたしおおまめだ)
〒969-6173 福島県大沼郡会津美里町大道上(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおおみちかみ)
〒969-6022 福島県大沼郡会津美里町大道上甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおおみちかみこう)
〒966-0839 福島県喜多方市大道田(ふくしまけんきたかたしおおみちた)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町大道西(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおおみちにし)
〒969-0402 福島県岩瀬郡鏡石町大宮(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちおおみや)
〒963-7853 福島県石川郡石川町大室(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちおおむろ)
〒969-6242 福島県大沼郡会津美里町大室(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおおむろ)
〒963-6145 福島県東白川郡棚倉町大梅(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちおおめ)
〒967-0515 福島県南会津郡南会津町大桃(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおおもも)
〒960-1101 福島県福島市大森(ふくしまけんふくしましおおもり)
〒960-8237 福島県福島市大森(2-2)(ふくしまけんふくしましおおもり)
〒964-0016 福島県二本松市大森沢(ふくしまけんにほんまつしおおもりさわ)
〒966-0915 福島県喜多方市大谷地(ふくしまけんきたかたしおおやち)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町大谷地(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおおやち)
〒966-0054 福島県喜多方市大谷地田(ふくしまけんきたかたしおおやちた)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町大山(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちおおやま)
〒969-1301 福島県安達郡大玉村大山(ふくしまけんあだちぐんおおたまむらおおやま)
〒969-7202 福島県河沼郡柳津町大柳(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちおおりゅう)
〒961-0002 福島県白河市大和田(ふくしまけんしらかわしおおわだ)
〒963-5532 福島県東白川郡塙町大蕨(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちおおわらび)
〒960-8201 福島県福島市岡島(ふくしまけんふくしましおかじま)
〒963-5662 福島県東白川郡棚倉町岡田(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちおかだ)
〒960-0408 福島県伊達市岡沼(ふくしまけんだてしおかぬま)
〒964-0975 福島県二本松市岡ノ内(ふくしまけんにほんまつしおかのうち)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町岡ノ内(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちおかのうち)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町岡の台(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちおかのだい)
〒962-0013 福島県須賀川市岡東町(ふくしまけんすかがわしおかひがしまち)
〒960-8204 福島県福島市岡部(ふくしまけんふくしましおかべ)
〒960-0418 福島県伊達市岡前(ふくしまけんだてしおかまえ)
〒962-0516 福島県岩瀬郡天栄村小川(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらおがわ)
〒968-0434 福島県南会津郡只見町小川(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちおがわ)
〒979-2703 福島県相馬郡新地町小川(ふくしまけんそうまぐんしんちまちおがわ)
〒969-6534 福島県河沼郡会津坂下町小川原(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちおがわはら)
〒979-3112 福島県いわき市小川町上平(ふくしまけんいわきしおがわまちうわだいら)
〒979-3124 福島県いわき市小川町上小川(ふくしまけんいわきしおがわまちかみおがわ)
〒979-3123 福島県いわき市小川町塩田(ふくしまけんいわきしおがわまちしおだ)
〒979-3111 福島県いわき市小川町柴原(ふくしまけんいわきしおがわまちしばはら)
〒979-3115 福島県いわき市小川町下小川(ふくしまけんいわきしおがわまちしもおがわ)
〒979-3114 福島県いわき市小川町関場(ふくしまけんいわきしおがわまちせきば)
〒979-3122 福島県いわき市小川町高萩(ふくしまけんいわきしおがわまちたかはぎ)
〒979-3121 福島県いわき市小川町西小川(ふくしまけんいわきしおがわまちにしおがわ)
〒979-3125 福島県いわき市小川町福岡(ふくしまけんいわきしおがわまちふくおか)
〒979-3113 福島県いわき市小川町三島(ふくしまけんいわきしおがわまちみしま)
〒964-0955 福島県二本松市沖(ふくしまけんにほんまつしおき)
〒962-0513 福島県岩瀬郡天栄村沖内(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらおきうち)
〒969-6343 福島県大沼郡会津美里町沖田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおきた)
〒960-8034 福島県福島市置賜町(ふくしまけんふくしましおきたまちょう)
〒960-0114 福島県福島市沖高(ふくしまけんふくしましおきだか)
〒969-3285 福島県耶麻郡猪苗代町翁沢(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおきなざわ)
〒976-0016 福島県相馬市沖ノ内(ふくしまけんそうましおきのうち)
〒969-6254 福島県大沼郡会津美里町荻窪(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおぎくぼ)
〒969-4734 福島県耶麻郡西会津町奥川飯里(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおくがわいいさと)
〒969-4732 福島県耶麻郡西会津町奥川飯沢(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおくがわいいざわ)
〒969-4731 福島県耶麻郡西会津町奥川飯根(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおくがわいいね)
〒969-4733 福島県耶麻郡西会津町奥川大綱木(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおくがわおおつなぎ)
〒969-4737 福島県耶麻郡西会津町奥川高陽根(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおくがわかやね)
〒969-4735 福島県耶麻郡西会津町奥川豊島(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおくがわとよしま)
〒969-4736 福島県耶麻郡西会津町奥川元島(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおくがわもとしま)
〒969-6265 福島県大沼郡会津美里町御蔵南(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおくらみなみ)
〒962-0712 福島県須賀川市小倉(ふくしまけんすかがわしおぐら)
〒960-8142 福島県福島市小倉寺(ふくしまけんふくしましおぐらじ)
〒960-8064 福島県福島市御倉町(ふくしまけんふくしましおぐらちょう)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町小黒川(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおぐろがわ)
〒963-7848 福島県石川郡石川町長郷田(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちおさごうだ)
〒969-3283 福島県耶麻郡猪苗代町長田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおさだ)
〒969-1513 福島県二本松市小沢(ふくしまけんにほんまつしおざわ)
〒969-6409 福島県大沼郡会津美里町小沢(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおざわ)
〒966-0094 福島県喜多方市押切(ふくしまけんきたかたしおしきり)
〒966-0095 福島県喜多方市押切東(ふくしまけんきたかたしおしきりひがし)
〒966-0096 福島県喜多方市押切南(ふくしまけんきたかたしおしきりみなみ)
〒967-0331 福島県南会津郡南会津町押戸(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおしど)
〒966-0814 福島県喜多方市御清水(ふくしまけんきたかたしおしみず)
〒966-0814 福島県喜多方市御清水東(ふくしまけんきたかたしおしみずひがし)
〒966-0825 福島県喜多方市御清水南(ふくしまけんきたかたしおしみずみなみ)
〒961-0985 福島県白河市和尚壇(ふくしまけんしらかわしおしょうだん)
〒961-0984 福島県白河市和尚壇山(ふくしまけんしらかわしおしょうだんやま)
〒969-1623 福島県伊達郡桑折町和尚堂(ふくしまけんだてぐんこおりまちおしょうどう)
〒960-1489 福島県伊達郡川俣町小島(ふくしまけんだてぐんかわまたまちおじま)
〒973-8411 福島県いわき市小島町(ふくしまけんいわきしおじままち)
〒967-0532 福島県南会津郡檜枝岐村尾瀬沼(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらおぜぬま)
〒966-0805 福島県喜多方市小田付道上(ふくしまけんきたかたしおたづきみちうえ)
〒966-0813 福島県喜多方市小田付道下(ふくしまけんきたかたしおたづきみちした)
〒960-1104 福島県福島市小田(ふくしまけんふくしましおだ)
〒966-0831 福島県喜多方市小田(ふくしまけんきたかたしおだ)
〒963-8114 福島県石川郡平田村小平(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらおだいら)
〒963-6312 福島県石川郡玉川村小高(ふくしまけんいしかわぐんたまかわむらおだか)
〒979-2133 福島県南相馬市小高区泉沢(ふくしまけんみなみそうましおだかくいずみさわ)
〒979-2144 福島県南相馬市小高区井田川(ふくしまけんみなみそうましおだかくいだがわ)
〒979-2145 福島県南相馬市小高区浦尻(ふくしまけんみなみそうましおだかくうらじり)
〒979-2155 福島県南相馬市小高区上根沢(ふくしまけんみなみそうましおだかくうわねざわ)
〒979-2143 福島県南相馬市小高区蛯沢(ふくしまけんみなみそうましおだかくえびさわ)
〒979-2103 福島県南相馬市小高区大井(ふくしまけんみなみそうましおだかくおおい)
〒979-2163 福島県南相馬市小高区大田和(ふくしまけんみなみそうましおだかくおおたわ)
〒979-2174 福島県南相馬市小高区大富(ふくしまけんみなみそうましおだかくおおとみ)
〒979-2123 福島県南相馬市小高区大町(ふくしまけんみなみそうましおだかくおおまち)
〒979-2134 福島県南相馬市小高区岡田(ふくしまけんみなみそうましおだかくおかだ)
〒979-2102 福島県南相馬市小高区小高(ふくしまけんみなみそうましおだかくおだか)
〒979-2147 福島県南相馬市小高区女場(ふくしまけんみなみそうましおだかくおなば)
〒979-2173 福島県南相馬市小高区小谷(ふくしまけんみなみそうましおだかくおや)
〒979-2101 福島県南相馬市小高区片草(ふくしまけんみなみそうましおだかくかたくさ)
〒979-2165 福島県南相馬市小高区金谷(ふくしまけんみなみそうましおだかくかなや)
〒979-2153 福島県南相馬市小高区上浦(ふくしまけんみなみそうましおだかくかみうら)
〒979-2115 福島県南相馬市小高区上町(ふくしまけんみなみそうましおだかくかみまち)
〒979-2154 福島県南相馬市小高区神山(ふくしまけんみなみそうましおだかくかみやま)
〒979-2164 福島県南相馬市小高区川房(ふくしまけんみなみそうましおだかくかわぶさ)
〒979-2171 福島県南相馬市小高区北鳩原(ふくしまけんみなみそうましおだかくきたはつぱら)
〒979-2156 福島県南相馬市小高区小屋木(ふくしまけんみなみそうましおだかくこやぎ)
〒979-2146 福島県南相馬市小高区下浦(ふくしまけんみなみそうましおだかくしもうら)
〒979-2113 福島県南相馬市小高区関場(ふくしまけんみなみそうましおだかくせきば)
〒979-2112 福島県南相馬市小高区田町(ふくしまけんみなみそうましおだかくたまち)
〒979-2104 福島県南相馬市小高区塚原(ふくしまけんみなみそうましおだかくつかばら)
〒979-2142 福島県南相馬市小高区角部内(ふくしまけんみなみそうましおだかくつのべうち)
〒979-2111 福島県南相馬市小高区仲町(ふくしまけんみなみそうましおだかくなかまち)
〒979-2152 福島県南相馬市小高区行津(ふくしまけんみなみそうましおだかくなめづ)
〒979-2114 福島県南相馬市小高区西町(ふくしまけんみなみそうましおだかくにしまち)
〒979-2175 福島県南相馬市小高区羽倉(ふくしまけんみなみそうましおだかくはのくら)
〒979-2162 福島県南相馬市小高区飯崎(ふくしまけんみなみそうましおだかくはんさき)
〒979-2121 福島県南相馬市小高区東町(ふくしまけんみなみそうましおだかくひがしまち)
〒979-2131 福島県南相馬市小高区福岡(ふくしまけんみなみそうましおだかくふくおか)
〒979-2161 福島県南相馬市小高区藤木(ふくしまけんみなみそうましおだかくふじき)
〒979-2132 福島県南相馬市小高区水谷(ふくしまけんみなみそうましおだかくみずがい)
〒979-2172 福島県南相馬市小高区南鳩原(ふくしまけんみなみそうましおだかくみなみはつぱら)
〒979-2122 福島県南相馬市小高区南町(ふくしまけんみなみそうましおだかくみなみまち)
〒979-2151 福島県南相馬市小高区耳谷(ふくしまけんみなみそうましおだかくみみがい)
〒979-2141 福島県南相馬市小高区村上(ふくしまけんみなみそうましおだかくむらかみ)
〒979-2124 福島県南相馬市小高区本町(ふくしまけんみなみそうましおだかくもとまち)
〒979-2157 福島県南相馬市小高区吉名(ふくしまけんみなみそうましおだかくよしな)
〒963-5119 福島県東白川郡矢祭町小田川(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちおだがわ)
〒961-8061 福島県西白河郡西郷村小田倉(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらおだくら)
〒964-0832 福島県二本松市落合(ふくしまけんにほんまつしおちあい)
〒966-0803 福島県喜多方市落合(ふくしまけんきたかたしおちあい)
〒969-1634 福島県伊達郡桑折町落合(ふくしまけんだてぐんこおりまちおちあい)
〒969-5343 福島県南会津郡下郷町落合(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちおちあい)
〒979-1602 福島県双葉郡葛尾村落合(ふくしまけんふたばぐんかつらおむらおちあい)
〒966-0894 福島県喜多方市御茶屋(ふくしまけんきたかたしおちやや)
〒962-0051 福島県須賀川市越久(ふくしまけんすかがわしおっきゅう)
〒979-1301 福島県双葉郡大熊町夫沢(ふくしまけんふたばぐんおおくままちおっとざわ)
〒969-5342 福島県南会津郡下郷町音金(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちおとかね)
〒963-3522 福島県田村郡小野町小戸神(ふくしまけんたむらぐんおのまちおとかみ)
〒971-8101 福島県いわき市小名浜(ふくしまけんいわきしおなはま)
〒971-8123 福島県いわき市小名浜相子島(ふくしまけんいわきしおなはまあいこしま)
〒971-8166 福島県いわき市小名浜愛宕上(ふくしまけんいわきしおなはまあたごうえ)
〒971-8165 福島県いわき市小名浜愛宕町(ふくしまけんいわきしおなはまあたごちょう)
〒971-8121 福島県いわき市小名浜岩出(ふくしまけんいわきしおなはまいわで)
〒971-8111 福島県いわき市小名浜大原(ふくしまけんいわきしおなはまおおはら)
〒971-8151 福島県いわき市小名浜岡小名(ふくしまけんいわきしおなはまおかおな)
〒971-8135 福島県いわき市小名浜金成(ふくしまけんいわきしおなはまかなり)
〒970-0317 福島県いわき市小名浜上神白(ふくしまけんいわきしおなはまかみかじろ)
〒971-8168 福島県いわき市小名浜君ケ塚町(ふくしまけんいわきしおなはまきみがつかちょう)
〒971-8125 福島県いわき市小名浜島(ふくしまけんいわきしおなはましま)
〒970-0316 福島県いわき市小名浜下神白(ふくしまけんいわきしおなはましもかじろ)
〒971-8124 福島県いわき市小名浜住吉(ふくしまけんいわきしおなはますみよし)
〒971-8161 福島県いわき市小名浜諏訪町(ふくしまけんいわきしおなはますわちょう)
〒971-8127 福島県いわき市小名浜玉川町(ふくしまけんいわきしおなはまたまがわまち)
〒971-8164 福島県いわき市小名浜寺廻町(ふくしまけんいわきしおなはまてらまわりちょう)
〒971-8163 福島県いわき市小名浜中町境(ふくしまけんいわきしおなはまなかちょうざかい)
〒971-8167 福島県いわき市小名浜西君ケ塚町(ふくしまけんいわきしおなはまにしきみがつかちょう)
〒971-8164 福島県いわき市小名浜西町(ふくしまけんいわきしおなはまにしちょう)
〒971-8126 福島県いわき市小名浜野田(ふくしまけんいわきしおなはまのだ)
〒971-8162 福島県いわき市小名浜花畑町(ふくしまけんいわきしおなはまはなばたけちょう)
〒971-8102 福島県いわき市小名浜港ケ丘(ふくしまけんいわきしおなはまみなとがおか)
〒971-8169 福島県いわき市小名浜南君ケ塚町(ふくしまけんいわきしおなはまみなみきみがつかちょう)
〒971-8112 福島県いわき市小名浜南富岡(ふくしまけんいわきしおなはまみなみとみおか)
〒971-8122 福島県いわき市小名浜林城(ふくしまけんいわきしおなはまりんじょう)
〒961-0885 福島県白河市鬼越(ふくしまけんしらかわしおにごえ)
〒961-0884 福島県白河市鬼越道下(ふくしまけんしらかわしおにごえみちした)
〒961-0887 福島県白河市鬼越山(ふくしまけんしらかわしおにごえやま)
〒963-6207 福島県石川郡浅川町小貫(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちおぬき)
〒969-5208 福島県南会津郡下郷町小沼崎(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちおぬまざき)
〒976-0053 福島県相馬市小野(ふくしまけんそうましおの)
〒963-3403 福島県田村郡小野町小野赤沼(ふくしまけんたむらぐんおのまちおのあかぬま)
〒968-0211 福島県大沼郡昭和村小野川(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむらおのがわ)
〒967-0642 福島県南会津郡南会津町小野島(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちおのしま)
〒979-1543 福島県双葉郡浪江町小野田(ふくしまけんふたばぐんなみえまちおのだ)
〒963-3401 福島県田村郡小野町小野新町(ふくしまけんたむらぐんおのまちおのにいまち)
〒969-4402 福島県耶麻郡西会津町尾野本(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちおのもと)
〒963-3523 福島県田村郡小野町小野山神(ふくしまけんたむらぐんおのまちおのやまかみ)
〒965-0851 福島県会津若松市御旗町(ふくしまけんあいづわかまつしおはたまち)
〒964-0313 福島県二本松市小浜(ふくしまけんにほんまつしおばま)
〒976-0022 福島県相馬市尾浜(ふくしまけんそうましおばま)
〒963-7762 福島県田村郡三春町小浜海道(ふくしまけんたむらぐんみはるまちおばまかいどう)
〒974-8221 福島県いわき市小浜町(ふくしまけんいわきしおばままち)
〒969-3121 福島県耶麻郡猪苗代町オヒテ川(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちおひてかわ)
〒969-6231 福島県大沼郡会津美里町尾岐窪(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおまたくぼ)
〒963-7772 福島県田村郡三春町御祭(ふくしまけんたむらぐんみはるまちおまつり)
〒979-1545 福島県双葉郡浪江町小丸(ふくしまけんふたばぐんなみえまちおまる)
〒969-6051 福島県大沼郡会津美里町思堀(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおもいぼり)
〒969-6102 福島県大沼郡会津美里町思堀向(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおもいぼりむかい)
〒964-0901 福島県二本松市表(ふくしまけんにほんまつしおもて)
〒961-0409 福島県白河市表郷河東田(ふくしまけんしらかわしおもてごうかとうだ)
〒961-0416 福島県白河市表郷金山(ふくしまけんしらかわしおもてごうかねやま)
〒961-0405 福島県白河市表郷小松(ふくしまけんしらかわしおもてごうこまつ)
〒961-0412 福島県白河市表郷下羽原(ふくしまけんしらかわしおもてごうしもはばら)
〒961-0414 福島県白河市表郷高木(ふくしまけんしらかわしおもてごうたかぎ)
〒961-0402 福島県白河市表郷内松(ふくしまけんしらかわしおもてごうないまつ)
〒961-0407 福島県白河市表郷中寺(ふくしまけんしらかわしおもてごうなかでら)
〒961-0401 福島県白河市表郷中野(ふくしまけんしらかわしおもてごうなかの)
〒961-0403 福島県白河市表郷番沢(ふくしまけんしらかわしおもてごうばんざわ)
〒961-0411 福島県白河市表郷深渡戸(ふくしまけんしらかわしおもてごうふかあど)
〒961-0408 福島県白河市表郷堀之内(ふくしまけんしらかわしおもてごうほりのうち)
〒961-0413 福島県白河市表郷三森(ふくしまけんしらかわしおもてごうみもり)
〒961-0404 福島県白河市表郷社田(ふくしまけんしらかわしおもてごうやしろだ)
〒961-0415 福島県白河市表郷梁森(ふくしまけんしらかわしおもてごうやなもり)
〒961-0406 福島県白河市表郷八幡(ふくしまけんしらかわしおもてごうやわた)
〒965-0831 福島県会津若松市表町(ふくしまけんあいづわかまつしおもてまち)
〒960-8252 福島県福島市御山(ふくしまけんふくしましおやま)
〒960-8012 福島県福島市御山町(ふくしまけんふくしましおやまちょう)
〒979-1101 福島県双葉郡富岡町小良ケ浜(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちおらがはま)
〒979-1304 福島県双葉郡大熊町小良浜(ふくしまけんふたばぐんおおくままちおらはま)
〒979-0404 福島県双葉郡広野町折木(ふくしまけんふたばぐんひろのまちおりき)
〒970-0312 福島県いわき市折戸(ふくしまけんいわきしおりと)
〒962-0053 福島県須賀川市卸町(ふくしまけんすかがわしおろしまち)
〒969-6205 福島県大沼郡会津美里町御田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちおんた)
〒961-0064 福島県白河市女石(ふくしまけんしらかわしおんないし)
〒963-8851 福島県郡山市開成(ふくしまけんこおりやましかいせい)
〒969-1711 福島県伊達郡国見町貝田(ふくしまけんだてぐんくにみまちかいだ)
〒969-6525 福島県河沼郡会津坂下町開津(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかいづ)
〒967-0335 福島県南会津郡南会津町貝原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちかいばら)
〒963-7719 福島県田村郡三春町貝山(ふくしまけんたむらぐんみはるまちかいやま)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町鏡田かげ沼町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかがみだかげぬままち)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町鏡沼(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかがみぬま)
〒969-3122 福島県耶麻郡猪苗代町カキ田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかきた)
〒962-0514 福島県岩瀬郡天栄村柿之内(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらかきのうち)
〒961-0074 福島県白河市郭内(ふくしまけんしらかわしかくない)
〒964-0904 福島県二本松市郭内(ふくしまけんにほんまつしかくない)
〒979-1536 福島県双葉郡浪江町加倉(ふくしまけんふたばぐんなみえまちかくら)
〒964-0842 福島県二本松市隠里(ふくしまけんにほんまつしかくれさと)
〒963-8833 福島県郡山市香久池(ふくしまけんこおりやましかぐいけ)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町欠上り(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかけあがり)
〒961-0886 福島県白河市影鬼越(ふくしまけんしらかわしかげおにごえ)
〒962-0031 福島県須賀川市影沼町(ふくしまけんすかがわしかげぬままち)
〒960-0485 福島県伊達市篭田(ふくしまけんだてしかごた)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町笠石(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかさいし)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町笠石原町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかさいしはらまち)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町鹿島(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかしま)
〒969-6262 福島県大沼郡会津美里町鹿島(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかしま)
〒979-2336 福島県南相馬市鹿島区あさひ(ふくしまけんみなみそうましかしまくあさひ)
〒979-2451 福島県南相馬市鹿島区浮田(ふくしまけんみなみそうましかしまくうきた)
〒979-2443 福島県南相馬市鹿島区牛河内(ふくしまけんみなみそうましかしまくうしこうち)
〒979-2331 福島県南相馬市鹿島区江垂(ふくしまけんみなみそうましかしまくえたり)
〒979-2322 福島県南相馬市鹿島区大内(ふくしまけんみなみそうましかしまくおおうち)
〒979-2444 福島県南相馬市鹿島区岡和田(ふくしまけんみなみそうましかしまくおかわだ)
〒979-2321 福島県南相馬市鹿島区小島田(ふくしまけんみなみそうましかしまくおしまだ)
〒979-2464 福島県南相馬市鹿島区御山(ふくしまけんみなみそうましかしまくおやま)
〒979-2335 福島県南相馬市鹿島区鹿島(ふくしまけんみなみそうましかしまくかしま)
〒979-2462 福島県南相馬市鹿島区上栃窪(ふくしまけんみなみそうましかしまくかみとちくぼ)
〒979-2323 福島県南相馬市鹿島区烏崎(ふくしまけんみなみそうましかしまくからすざき)
〒979-2324 福島県南相馬市鹿島区川子(ふくしまけんみなみそうましかしまくかわご)
〒979-2311 福島県南相馬市鹿島区北海老(ふくしまけんみなみそうましかしまくきたえび)
〒979-2313 福島県南相馬市鹿島区北右田(ふくしまけんみなみそうましかしまくきたみぎた)
〒979-2303 福島県南相馬市鹿島区北屋形(ふくしまけんみなみそうましかしまくきたやかた)
〒979-2453 福島県南相馬市鹿島区小池(ふくしまけんみなみそうましかしまくこいけ)
〒979-2452 福島県南相馬市鹿島区小山田(ふくしまけんみなみそうましかしまくこやまだ)
〒979-2332 福島県南相馬市鹿島区塩崎(ふくしまけんみなみそうましかしまくしおのさき)
〒979-2454 福島県南相馬市鹿島区橲原(ふくしまけんみなみそうましかしまくじさばら)
〒979-2441 福島県南相馬市鹿島区角川原(ふくしまけんみなみそうましかしまくつのがわら)
〒979-2333 福島県南相馬市鹿島区寺内(ふくしまけんみなみそうましかしまくてらうち)
〒979-2463 福島県南相馬市鹿島区栃窪(ふくしまけんみなみそうましかしまくとちくぼ)
〒979-2305 福島県南相馬市鹿島区永田(ふくしまけんみなみそうましかしまくながた)
〒979-2301 福島県南相馬市鹿島区永渡(ふくしまけんみなみそうましかしまくながわたり)
〒979-2334 福島県南相馬市鹿島区西町(ふくしまけんみなみそうましかしまくにしまち)
〒979-2312 福島県南相馬市鹿島区南海老(ふくしまけんみなみそうましかしまくみなみえび)
〒979-2314 福島県南相馬市鹿島区南右田(ふくしまけんみなみそうましかしまくみなみみぎた)
〒979-2304 福島県南相馬市鹿島区南屋形(ふくしまけんみなみそうましかしまくみなみやかた)
〒979-2302 福島県南相馬市鹿島区南柚木(ふくしまけんみなみそうましかしまくみなみゆのき)
〒979-2461 福島県南相馬市鹿島区山下(ふくしまけんみなみそうましかしまくやました)
〒979-2442 福島県南相馬市鹿島区横手(ふくしまけんみなみそうましかしまくよこて)
〒971-8134 福島県いわき市鹿島町飯田(ふくしまけんいわきしかしままちいいだ)
〒971-8139 福島県いわき市鹿島町鹿島(ふくしまけんいわきしかしままちかしま)
〒971-8142 福島県いわき市鹿島町上蔵持(ふくしまけんいわきしかしままちかみくらもち)
〒971-8144 福島県いわき市鹿島町久保(ふくしまけんいわきしかしままちくぼ)
〒971-8133 福島県いわき市鹿島町米田(ふくしまけんいわきしかしままちこもだ)
〒971-8143 福島県いわき市鹿島町下蔵持(ふくしまけんいわきしかしままちしもくらもち)
〒971-8132 福島県いわき市鹿島町下矢田(ふくしまけんいわきしかしままちしもやだ)
〒971-8141 福島県いわき市鹿島町走熊(ふくしまけんいわきしかしままちはしりくま)
〒971-8145 福島県いわき市鹿島町船戸(ふくしまけんいわきしかしままちふなど)
〒971-8146 福島県いわき市鹿島町御代(ふくしまけんいわきしかしままちみよ)
〒960-0477 福島県伊達市柏木町(ふくしまけんだてしかしわぎちょう)
〒960-1429 福島県伊達郡川俣町柏崎(ふくしまけんだてぐんかわまたまちかしわざき)
〒976-0034 福島県相馬市柏崎(ふくしまけんそうましかしわざき)
〒961-8011 福島県西白河郡西郷村柏野(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらかしわの)
〒963-0202 福島県郡山市柏山町(ふくしまけんこおりやましかしわやままち)
〒961-0913 福島県白河市鍛冶町(ふくしまけんしらかわしかじまち)
〒962-0846 福島県須賀川市加治町(ふくしまけんすかがわしかじまち)
〒960-0427 福島県伊達市鍛治屋川(ふくしまけんだてしかじやがわ)
〒960-8116 福島県福島市春日町(ふくしまけんふくしましかすがちょう)
〒960-8021 福島県福島市霞町(ふくしまけんふくしましかすみちょう)
〒963-5522 福島県東白川郡塙町片貝(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちかたかい)
〒967-0632 福島県南会津郡南会津町片貝(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちかたかい)
〒969-6581 福島県河沼郡会津坂下町片門(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかたかど)
〒964-0863 福島県二本松市片岸(ふくしまけんにほんまつしかたぎし)
〒969-3132 福島県耶麻郡猪苗代町堅田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかただ)
〒963-0211 福島県郡山市片平町(ふくしまけんこおりやましかたひらまち)
〒960-0461 福島県伊達市片町(ふくしまけんだてしかたまち)
〒963-7807 福島県石川郡石川町形見(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちかたみ)
〒965-0802 福島県会津若松市徒之町(ふくしまけんあいづわかまつしかちのまち)
〒969-6575 福島県河沼郡会津坂下町勝大(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかつおお)
〒963-7769 福島県田村郡三春町担橋(ふくしまけんたむらぐんみはるまちかつぎばし)
〒969-6213 福島県大沼郡会津美里町勝原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかつはら)
〒979-1601 福島県双葉郡葛尾村葛尾(ふくしまけんふたばぐんかつらおむらかつらお)
〒966-0039 福島県喜多方市加登(ふくしまけんきたかたしかと)
〒967-0024 福島県南会津郡南会津町金井沢(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちかないざわ)
〒964-0915 福島県二本松市金色(ふくしまけんにほんまつしかないろ)
〒964-0807 福島県二本松市金色久保(ふくしまけんにほんまつしかないろくぼ)
〒969-6521 福島県河沼郡会津坂下町金上(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかながみ)
〒965-0056 福島県会津若松市金川町(ふくしまけんあいづわかまつしかながわまち)
〒963-6106 福島県東白川郡棚倉町金沢内(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちかなざわうち)
〒960-1248 福島県福島市金谷川(ふくしまけんふくしましかなやがわ)
〒961-0943 福島県白河市金屋町(ふくしまけんしらかわしかなやまち)
〒963-5111 福島県東白川郡矢祭町金沢(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちかねざわ)
〒969-2272 福島県耶麻郡猪苗代町金田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかねだ)
〒974-8211 福島県いわき市金山町(ふくしまけんいわきしかねやままち)
〒968-0415 福島県南会津郡只見町叶津(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちかのうづ)
〒963-7862 福島県石川郡石川町鹿ノ坂(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちかのさか)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町鹿野境(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかのざかい)
〒963-0703 福島県郡山市蒲倉町(ふくしまけんこおりやましかばくらまち)
〒979-2511 福島県相馬市蒲庭(ふくしまけんそうましかばにわ)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町蒲之沢町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかばのさわまち)
〒964-0987 福島県二本松市冠木(ふくしまけんにほんまつしかぶき)
〒969-7324 福島県河沼郡柳津町胄中(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちかぶちゅう)
〒960-1478 福島県伊達郡川俣町壁沢(ふくしまけんだてぐんかわまたまちかべさわ)
〒960-0102 福島県福島市鎌田(ふくしまけんふくしましかまた)
〒963-8307 福島県石川郡古殿町鎌田(ふくしまけんいしかわぐんふるどのまちかまた)
〒963-7741 福島県田村郡三春町鎌田前(ふくしまけんたむらぐんみはるまちかまたまえ)
〒979-0406 福島県双葉郡広野町上浅見川(ふくしまけんふたばぐんひろのまちかみあさみがわ)
〒960-8217 福島県福島市上荒子(ふくしまけんふくしましかみあらこ)
〒963-5411 福島県東白川郡塙町上石井(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちかみいしい)
〒963-1311 福島県郡山市上伊豆島(ふくしまけんこおりやましかみいずしま)
〒966-0043 福島県喜多方市上江(ふくしまけんきたかたしかみえ)
〒964-0321 福島県二本松市上太田(ふくしまけんにほんまつしかみおおた)
〒962-0713 福島県須賀川市上小山田(ふくしまけんすかがわしかみおやまだ)
〒963-8031 福島県郡山市上亀田(ふくしまけんこおりやましかみかめだ)
〒979-1201 福島県双葉郡川内村上川内(ふくしまけんふたばぐんかわうちむらかみかわうち)
〒969-1512 福島県二本松市上川崎(ふくしまけんにほんまつしかみかわさき)
〒966-0811 福島県喜多方市上川向(ふくしまけんきたかたしかみかわむかい)
〒960-0433 福島県伊達市上川原(ふくしまけんだてしかみかわら)
〒979-0401 福島県双葉郡広野町上北迫(ふくしまけんふたばぐんひろのまちかみきたば)
〒962-0841 福島県須賀川市上北町(ふくしまけんすかがわしかみきたまち)
〒969-6538 福島県河沼郡会津坂下町上窪道北乙(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかみくぼみちきたおつ)
〒979-1131 福島県双葉郡富岡町上郡山(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちかみこおりやま)
〒979-0515 福島県双葉郡楢葉町上小塙(ふくしまけんふたばぐんならはまちかみこばな)
〒969-1661 福島県伊達郡桑折町上郡(ふくしまけんだてぐんこおりまちかみごおり)
〒966-0931 福島県喜多方市上三宮町上三宮(ふくしまけんきたかたしかみさんみやまちかみさんみや)
〒966-0933 福島県喜多方市上三宮町三谷(ふくしまけんきたかたしかみさんみやまちみたに)
〒966-0932 福島県喜多方市上三宮町吉川(ふくしまけんきたかたしかみさんみやまちよしかわ)
〒969-3121 福島県耶麻郡猪苗代町上ザル田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかみざるた)
〒979-0606 福島県双葉郡楢葉町上繁岡(ふくしまけんふたばぐんならはまちかみしげおか)
〒969-6541 福島県河沼郡会津坂下町上四十石甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかみしじゅつこくこう)
〒963-5406 福島県東白川郡塙町上渋井(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちかみしぶい)
〒960-0453 福島県伊達市上志和田(ふくしまけんだてしかみしわだ)
〒964-0014 福島県二本松市上新田(ふくしまけんにほんまつしかみしんでん)
〒963-5115 福島県東白川郡矢祭町上関河内(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちかみせきごうど)
〒979-1141 福島県双葉郡富岡町上手岡(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちかみておか)
〒963-5681 福島県東白川郡棚倉町上手沢(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちかみてざわ)
〒960-1107 福島県福島市上鳥渡(ふくしまけんふくしましかみとりわた)
〒964-0312 福島県二本松市上長折(ふくしまけんにほんまつしかみながおり)
〒960-2155 福島県福島市上名倉(ふくしまけんふくしましかみなぐら)
〒969-6538 福島県河沼郡会津坂下町上沼ノ上丙(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかみぬまのうえへい)
〒969-0252 福島県西白河郡矢吹町神の内(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかみのうち)
〒979-1604 福島県双葉郡葛尾村上野川(ふくしまけんふたばぐんかつらおむらかみのがわ)
〒969-4512 福島県耶麻郡西会津町上野尻(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちかみのじり)
〒969-6533 福島県河沼郡会津坂下町上ノ台乙(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちかみのだいおつ)
〒960-8076 福島県福島市上野寺(ふくしまけんふくしましかみのでら)
〒967-0344 福島県南会津郡南会津町上ミノ原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちかみのはら)
〒967-0522 福島県南会津郡檜枝岐村上ノ原(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらかみのはら)
〒969-0257 福島県西白河郡矢吹町上の前(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかみのまえ)
〒963-8816 福島県郡山市上野山(ふくしまけんこおりやましかみのやま)
〒964-0073 福島県二本松市上葉木坂(ふくしまけんにほんまつしかみはぎざか)
〒963-3316 福島県田村郡小野町上羽出庭(ふくしまけんたむらぐんおのまちかみはでにわ)
〒979-1442 福島県双葉郡双葉町上羽鳥(ふくしまけんふたばぐんふたばまちかみはとり)
〒960-8134 福島県福島市上浜町(ふくしまけんふくしましかみはまちょう)
〒964-0848 福島県二本松市上平内(ふくしまけんにほんまつしかみひらうち)
〒962-0502 福島県岩瀬郡天栄村上松本(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらかみまつもと)
〒969-0246 福島県西白河郡矢吹町上宮崎(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかみみやざき)
〒969-6103 福島県大沼郡会津美里町上村北(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかみむらきた)
〒969-6104 福島県大沼郡会津美里町上村西道上(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかみむらにしみちかみ)
〒969-6104 福島県大沼郡会津美里町上村西道下(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかみむらにしみちした)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町上村東(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかみむらひがし)
〒969-6105 福島県大沼郡会津美里町上村東(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかみむらひがし)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町上村前(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかみむらまえ)
〒969-6105 福島県大沼郡会津美里町上村南(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかみむらみなみ)
〒963-7732 福島県田村郡三春町上舞木(ふくしまけんたむらぐんみはるまちかみもうぎ)
〒969-3131 福島県耶麻郡猪苗代町上屋敷(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかみやしき)
〒964-0926 福島県二本松市上蓬田(ふくしまけんにほんまつしかみよもぎた)
〒963-8202 福島県石川郡平田村上蓬田(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらかみよもぎだ)
〒963-7752 福島県田村郡三春町亀井(ふくしまけんたむらぐんみはるまちかめい)
〒961-0023 福島県白河市亀石(ふくしまけんしらかわしかめいし)
〒968-0445 福島県南会津郡只見町亀岡(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちかめおか)
〒964-0911 福島県二本松市亀谷(ふくしまけんにほんまつしかめがい)
〒963-8033 福島県郡山市亀田(ふくしまけんこおりやましかめだ)
〒963-0221 福島県郡山市亀田西(ふくしまけんこおりやましかめだにし)
〒961-0004 福島県白河市萱根(ふくしまけんしらかわしかやね)
〒963-8829 福島県郡山市榧の木(ふくしまけんこおりやましかやのき)
〒964-0815 福島県二本松市唐谷山(ふくしまけんにほんまつしからかいやま)
〒960-8026 福島県福島市狩野(ふくしまけんふくしましかりの)
〒963-3405 福島県田村郡小野町雁股田(ふくしまけんたむらぐんおのまちかりまんだ)
〒969-1619 福島県伊達郡桑折町仮屋(ふくしまけんだてぐんこおりまちかりや)
〒961-0014 福島県白河市借宿(ふくしまけんしらかわしかりやど)
〒964-0838 福島県二本松市借宿(ふくしまけんにほんまつしかりやど)
〒969-0403 福島県岩瀬郡鏡石町借宿(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかりやど)
〒979-1505 福島県双葉郡浪江町苅宿(ふくしまけんふたばぐんなみえまちかりやど)
〒969-7203 福島県河沼郡柳津町軽井沢(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちかるいざわ)
〒969-7515 福島県大沼郡三島町川井(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちかわい)
〒969-1721 福島県伊達郡国見町川内(ふくしまけんだてぐんくにみまちかわうち)
〒963-5536 福島県東白川郡塙町川上(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちかわかみ)
〒967-0346 福島県南会津郡南会津町川衣(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちかわぎぬ)
〒968-0011 福島県大沼郡金山町川口(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちかわぐち)
〒969-2663 福島県耶麻郡猪苗代町川桁(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちかわげた)
〒963-3406 福島県田村郡小野町皮籠石(ふくしまけんたむらぐんおのまちかわごいし)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町川崎町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかわさきまち)
〒967-0012 福島県南会津郡南会津町川島(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちかわしま)
〒966-0842 福島県喜多方市川下(ふくしまけんきたかたしかわしも)
〒969-6265 福島県大沼郡会津美里町川添(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかわぞえ)
〒979-1531 福島県双葉郡浪江町川添(ふくしまけんふたばぐんなみえまちかわぞえ)
〒969-0287 福島県西白河郡矢吹町川原(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかわはら)
〒960-1436 福島県伊達郡川俣町川原田(ふくしまけんだてぐんかわまたまちかわはらだ)
〒961-0105 福島県西白河郡中島村川原田(ふくしまけんにししらかわぐんなかじまむらかわはらだ)
〒960-0422 福島県伊達市川原田(ふくしまけんだてしかわらだ)
〒969-6159 福島県大沼郡会津美里町川原町北(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかわはらちょうきた)
〒969-3461 福島県会津若松市河東町浅山(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちあさやま)
〒969-3411 福島県会津若松市河東町大田原(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちおおたわら)
〒969-3401 福島県会津若松市河東町岡田(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちおかだ)
〒969-3462 福島県会津若松市河東町金田(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちかねだ)
〒969-3421 福島県会津若松市河東町熊野堂(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちくまのどう)
〒969-3463 福島県会津若松市河東町倉橋(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちくらはし)
〒969-3464 福島県会津若松市河東町工業団地(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちこうぎょうだんち)
〒969-3422 福島県会津若松市河東町広野(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちこうや)
〒969-3481 福島県会津若松市河東町郡山(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちこおりやま)
〒969-3482 福島県会津若松市河東町谷沢(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちたにさわ)
〒969-3451 福島県会津若松市河東町八田(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちはった)
〒969-3431 福島県会津若松市河東町東長原(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちひがしながはら)
〒969-3471 福島県会津若松市河東町広田(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちひろた)
〒969-3402 福島県会津若松市河東町福島(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちふくしま)
〒969-3441 福島県会津若松市河東町南高野(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちみなみこうや)
〒969-3412 福島県会津若松市河東町代田(ふくしまけんあいづわかまつしかわひがしまちよだ)
〒979-1753 福島県双葉郡浪江町川房(ふくしまけんふたばぐんなみえまちかわぶさ)
〒963-6313 福島県石川郡玉川村川辺(ふくしまけんいしかわぐんたまかわむらかわべ)
〒979-0153 福島県いわき市川部町(ふくしまけんいわきしかわべまち)
〒979-3204 福島県いわき市川前町小白井(ふくしまけんいわきしかわまえまちおじろい)
〒979-3203 福島県いわき市川前町上桶売(ふくしまけんいわきしかわまえまちかみおけうり)
〒979-3201 福島県いわき市川前町川前(ふくしまけんいわきしかわまえまちかわまえ)
〒979-3202 福島県いわき市川前町下桶売(ふくしまけんいわきしかわまえまちしもおけうり)
〒963-8843 福島県郡山市川向(ふくしまけんこおりやましかわむかい)
〒969-0402 福島県岩瀬郡鏡石町河原(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちかわら)
〒969-6041 福島県大沼郡会津美里町川原町(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかわらちょう)
〒960-0431 福島県伊達市川原町(ふくしまけんだてしかわらまち)
〒965-0865 福島県会津若松市川原町(ふくしまけんあいづわかまつしかわらまち)
〒969-6024 福島県大沼郡会津美里町川原町北甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかわらちょうきたこう)
〒969-6152 福島県大沼郡会津美里町川原町甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかわらちょうこう)
〒960-1453 福島県伊達郡川俣町瓦町(ふくしまけんだてぐんかわまたまちかわらまち)
〒961-0956 福島県白河市勘定町(ふくしまけんしらかわしかんじょうまち)
〒961-0802 福島県白河市関川窪(ふくしまけんしらかわしかんせんくぼ)
〒969-0251 福島県西白河郡矢吹町神田西(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかんたにし)
〒969-0251 福島県西白河郡矢吹町神田東(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかんたひがし)
〒969-0251 福島県西白河郡矢吹町神田南(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちかんたみなみ)
〒969-6262 福島県大沼郡会津美里町観音北(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちかんのんきた)
〒969-3122 福島県耶麻郡猪苗代町ガギ田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちがぎた)
〒963-8844 福島県郡山市賀庄(ふくしまけんこおりやましがしょう)
〒966-0891 福島県喜多方市蝦蟆渕(ふくしまけんきたかたしがまぶち)
〒968-0414 福島県南会津郡只見町蒲生(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちがもう)
〒963-7747 福島県田村郡三春町雁木田(ふくしまけんたむらぐんみはるまちがんぎた)
〒963-6311 福島県石川郡玉川村岩法寺(ふくしまけんいしかわぐんたまかわむらがんぽうじ)
〒963-0551 福島県郡山市喜久田町(ふくしまけんこおりやましきくたまち)
〒963-0545 福島県郡山市喜久田町赤坂(ふくしまけんこおりやましきくたまちあかさか)
〒963-0547 福島県郡山市喜久田町卸(ふくしまけんこおりやましきくたまちおろし)
〒963-0544 福島県郡山市喜久田町坪沢(ふくしまけんこおりやましきくたまちつぼさわ)
〒963-0542 福島県郡山市喜久田町原(ふくしまけんこおりやましきくたまちはら)
〒963-0541 福島県郡山市喜久田町堀之内(ふくしまけんこおりやましきくたまちほりのうち)
〒963-0543 福島県郡山市喜久田町前田沢(ふくしまけんこおりやましきくたまちまえたざわ)
〒963-0546 福島県郡山市喜久田町早稲原(ふくしまけんこおりやましきくたまちわせはら)
〒969-6002 福島県会津若松市北会津町麻生新田(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちあそうしんでん)
〒965-0113 福島県会津若松市北会津町安良田(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちあらた)
〒965-0118 福島県会津若松市北会津町石原(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちいしはら)
〒965-0107 福島県会津若松市北会津町和泉(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちいずみ)
〒965-0116 福島県会津若松市北会津町出尻(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちいでじり)
〒965-0136 福島県会津若松市北会津町今和泉(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちいまいずみ)
〒969-6008 福島県会津若松市北会津町大島(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちおおしま)
〒969-6182 福島県会津若松市北会津町柏原(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちかしわばら)
〒969-6012 福島県会津若松市北会津町金屋(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちかなや)
〒965-0121 福島県会津若松市北会津町蟹川(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちかにかわ)
〒969-6183 福島県会津若松市北会津町上米塚(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちかみよねづか)
〒969-6007 福島県会津若松市北会津町北後庵(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちきたごあん)
〒969-6189 福島県会津若松市北会津町小松(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちこまつ)
〒965-0126 福島県会津若松市北会津町鷺林(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちさぎばやし)
〒969-6184 福島県会津若松市北会津町三本松(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちさんぼんまつ)
〒965-0111 福島県会津若松市北会津町下荒井(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちしもあらい)
〒969-6013 福島県会津若松市北会津町下野(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちしもの)
〒969-6185 福島県会津若松市北会津町下米塚(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちしもよねづか)
〒969-6006 福島県会津若松市北会津町新在家(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちしんざいけ)
〒965-0128 福島県会津若松市北会津町十二所(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちじゅうにしょ)
〒965-0115 福島県会津若松市北会津町舘(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちたて)
〒965-0117 福島県会津若松市北会津町田村山(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちたむらやま)
〒965-0135 福島県会津若松市北会津町寺堀(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちてらぼり)
〒969-6001 福島県会津若松市北会津町天満(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちてんまん)
〒965-0131 福島県会津若松市北会津町中荒井(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちなかあらい)
〒965-0110 福島県会津若松市北会津町中里(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちなかざと)
〒969-6003 福島県会津若松市北会津町西麻生(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちにしあそう)
〒969-6011 福島県会津若松市北会津町西後庵(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちにしごあん)
〒965-0112 福島県会津若松市北会津町白山(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちはくさん)
〒965-0134 福島県会津若松市北会津町東麻生(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちひがしあそう)
〒969-6188 福島県会津若松市北会津町東小松(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちひがしこまつ)
〒965-0133 福島県会津若松市北会津町二日町(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちふつかまち)
〒969-6004 福島県会津若松市北会津町古麻生(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちふるあそう)
〒969-6186 福島県会津若松市北会津町古館(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちふるだて)
〒965-0132 福島県会津若松市北会津町ほたるの森(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちほたるのもり)
〒965-0129 福島県会津若松市北会津町本田(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちほんだ)
〒969-6005 福島県会津若松市北会津町松野(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちまつの)
〒965-0101 福島県会津若松市北会津町真宮(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちまみや)
〒969-6015 福島県会津若松市北会津町水季の里(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちみずきのさと)
〒965-0114 福島県会津若松市北会津町宮ノ下(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちみやのした)
〒965-0124 福島県会津若松市北会津町宮袋(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちみやぶくろ)
〒965-0127 福島県会津若松市北会津町宮袋新田(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちみやぶくろしんでん)
〒969-6180 福島県会津若松市北会津町両堂(ふくしまけんあいづわかまつしきたあいづまちりょうどう)
〒965-0824 福島県会津若松市北青木(ふくしまけんあいづわかまつしきたあおき)
〒976-0014 福島県相馬市北飯渕(ふくしまけんそうましきたいいぶち)
〒960-0468 福島県伊達市北後(ふくしまけんだてしきたうしろ)
〒961-0821 福島県白河市北裏(ふくしまけんしらかわしきたうら)
〒969-0203 福島県西白河郡矢吹町北浦(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちきたうら)
〒969-6154 福島県大沼郡会津美里町北浦(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたうら)
〒969-6045 福島県大沼郡会津美里町北浦甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたうらこう)
〒962-0864 福島県須賀川市北上町(ふくしまけんすかがわしきたうわまち)
〒969-6534 福島県河沼郡会津坂下町北小川原乙(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちきたおがわはらおつ)
〒963-8112 福島県石川郡平田村北方(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらきたかた)
〒969-6155 福島県大沼郡会津美里町北川原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたがわら)
〒969-6047 福島県大沼郡会津美里町北川原甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたがわらこう)
〒979-1512 福島県双葉郡浪江町北幾世橋(ふくしまけんふたばぐんなみえまちきたきよはし)
〒976-0012 福島県相馬市北小泉(ふくしまけんそうましきたこいずみ)
〒960-8131 福島県福島市北五老内町(ふくしまけんふくしましきたごろううちまち)
〒969-6556 福島県河沼郡会津坂下町北逆水甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちきたさかみずこう)
〒960-8251 福島県福島市北沢又(ふくしまけんふくしましきたさわまた)
〒963-6304 福島県石川郡玉川村北須釜(ふくしまけんいしかわぐんたまかわむらきたすがま)
〒965-0015 福島県会津若松市北滝沢(ふくしまけんあいづわかまつしきたたきざわ)
〒979-0604 福島県双葉郡楢葉町北田(ふくしまけんふたばぐんならはまちきただ)
〒960-8072 福島県福島市北中央(ふくしまけんふくしましきたちゅうおう)
〒964-0984 福島県二本松市北トロミ(ふくしまけんにほんまつしきたとろみ)
〒960-8221 福島県福島市北中川原(ふくしまけんふくしましきたなかかわはら)
〒961-0054 福島県白河市北中川原(ふくしまけんしらかわしきたなかがわら)
〒963-7781 福島県田村郡三春町北成田(ふくしまけんたむらぐんみはるまちきたなりた)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町北ノ林(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちきたのはやし)
〒961-0973 福島県白河市北登リ町(ふくしまけんしらかわしきたのぼりまち)
〒960-8226 福島県福島市北ノ前(ふくしまけんふくしましきたのまえ)
〒960-0417 福島県伊達市北畑(ふくしまけんだてしきたはた)
〒963-8804 福島県郡山市北畑(ふくしまけんこおりやましきたばたけ)
〒960-8231 福島県福島市北原(ふくしまけんふくしましきたはら)
〒966-0851 福島県喜多方市北原(ふくしまけんきたかたしきたはら)
〒969-6316 福島県大沼郡会津美里町北原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたはら)
〒969-6318 福島県大沼郡会津美里町北原乙(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたはらおつ)
〒969-6317 福島県大沼郡会津美里町北原甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちきたはらこう)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町北半坂(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちきたはんざか)
〒969-1642 福島県伊達郡桑折町北半田(ふくしまけんだてぐんこおりまちきたはんだ)
〒969-0103 福島県西白河郡泉崎村北平山(ふくしまけんにししらかわぐんいずみざきむらきたひらやま)
〒961-0996 福島県白河市北堀川端(ふくしまけんしらかわしきたほりかわばた)
〒961-0974 福島県白河市北堀切(ふくしまけんしらかわしきたほりきり)
〒960-8102 福島県福島市北町(ふくしまけんふくしましきたまち)
〒962-0856 福島県須賀川市北町(ふくしまけんすかがわしきたまち)
〒963-7751 福島県田村郡三春町北町(ふくしまけんたむらぐんみはるまちきたまち)
〒963-7844 福島県石川郡石川町北町(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちきたまち)
〒966-0072 福島県喜多方市北町(ふくしまけんきたかたしきたまち)
〒969-0211 福島県西白河郡矢吹町北町(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちきたまち)
〒969-0402 福島県岩瀬郡鏡石町北町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちきたまち)
〒969-1601 福島県伊達郡桑折町北町(ふくしまけんだてぐんこおりまちきたまち)
〒966-0006 福島県喜多方市北町上(ふくしまけんきたかたしきたまちかみ)
〒961-0981 福島県白河市北真舟(ふくしまけんしらかわしきたまぶね)
〒963-7764 福島県田村郡三春町北向町(ふくしまけんたむらぐんみはるまちきたむきまち)
〒960-0113 福島県福島市北矢野目(ふくしまけんふくしましきたやのめ)
〒963-7802 福島県石川郡石川町北山(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちきたやま)
〒966-0404 福島県耶麻郡北塩原村北山(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむらきたやま)
〒963-7811 福島県石川郡石川町北山形(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちきたやまがた)
〒962-0061 福島県須賀川市北山寺町(ふくしまけんすかがわしきたやまでらまち)
〒963-5685 福島県東白川郡棚倉町北山本(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちきたやまもと)
〒962-0313 福島県須賀川市北横田(ふくしまけんすかがわしきたよこた)
〒969-1635 福島県伊達郡桑折町狐崎(ふくしまけんだてぐんこおりまちきつねざき)
〒963-7717 福島県田村郡三春町狐田(ふくしまけんたむらぐんみはるまちきつねだ)
〒960-8017 福島県福島市狐塚(ふくしまけんふくしましきつねづか)
〒960-8016 福島県福島市狐塚畑(ふくしまけんふくしましきつねづかはた)
〒960-8015 福島県福島市狐山(ふくしまけんふくしましきつねやま)
〒964-0808 福島県二本松市木藤次郎内(ふくしまけんにほんまつしきとうじろううち)
〒962-0122 福島県須賀川市木之崎(ふくしまけんすかがわしきのさき)
〒964-0956 福島県二本松市木ノ崎(ふくしまけんにほんまつしきのさき)
〒962-0405 福島県須賀川市季の郷(ふくしまけんすかがわしきのさと)
〒963-5534 福島県東白川郡塙町木野反(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちきのそり)
〒964-0087 福島県二本松市木ノ根坂(ふくしまけんにほんまつしきのねさか)
〒967-0601 福島県南会津郡南会津町木伏(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちきぶし)
〒963-8035 福島県郡山市希望ケ丘(ふくしまけんこおりやましきぼうがおか)
〒969-0403 福島県岩瀬郡鏡石町久来石(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちきゅうらいし)
〒969-0403 福島県岩瀬郡鏡石町久来石南(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちきゅうらいしみなみ)
〒966-0892 福島県喜多方市経壇(ふくしまけんきたかたしきょうだん)
〒979-1513 福島県双葉郡浪江町幾世橋(ふくしまけんふたばぐんなみえまちきよはし)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町桐木沢(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちきりのきざわ)
〒961-0083 福島県白河市金勝寺(ふくしまけんしらかわしきんしょうじ)
〒961-0084 福島県白河市金勝寺東(ふくしまけんしらかわしきんしょうじひがし)
〒961-0042 福島県白河市金鈴(ふくしまけんしらかわしきんれい)
〒966-0835 福島県喜多方市行作(ふくしまけんきたかたしぎょうさく)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町行人壇(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちぎょうにんだん)
〒965-0033 福島県会津若松市行仁町(ふくしまけんあいづわかまつしぎょうにんまち)
〒968-0212 福島県大沼郡昭和村喰丸(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむらくいまる)
〒963-7712 福島県田村郡三春町込木(ふくしまけんたむらぐんみはるまちくぐりき)
〒960-1472 福島県伊達郡川俣町草ケ入(ふくしまけんだてぐんかわまたまちくさがいり)
〒972-8301 福島県いわき市草木台(ふくしまけんいわきしくさきだい)
〒963-7835 福島県石川郡石川町草倉田(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちくさくらだ)
〒960-1801 福島県相馬郡飯舘村草野(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらくさの)
〒962-0805 福島県須賀川市崩免(ふくしまけんすかがわしくずれめん)
〒961-0011 福島県白河市久田野(ふくしまけんしらかわしくたの)
〒960-0474 福島県伊達市沓形(ふくしまけんだてしくつがた)
〒963-7834 福島県石川郡石川町轡取(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちくつわどり)
〒963-7876 福島県石川郡石川町国見(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちくにみ)
〒960-0465 福島県伊達市久根妻(ふくしまけんだてしくねつま)
〒961-0875 福島県白河市九番町(ふくしまけんしらかわしくばんちょう)
〒961-0874 福島県白河市九番町西裏(ふくしまけんしらかわしくばんちょうにしうら)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町窪田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちくぼた)
〒969-7312 福島県河沼郡柳津町久保田(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちくぼた)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町窪ノ内(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちくぼのうち)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町窪南(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちくぼみなみ)
〒966-0874 福島県喜多方市窪屋敷(ふくしまけんきたかたしくぼやしき)
〒979-1305 福島県双葉郡大熊町熊(ふくしまけんふたばぐんおおくままちくま)
〒963-7704 福島県田村郡三春町熊耳(ふくしまけんたむらぐんみはるまちくまがみ)
〒979-1303 福島県双葉郡大熊町熊川(ふくしまけんふたばぐんおおくままちくまがわ)
〒961-8091 福島県西白河郡西郷村熊倉(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらくまくら)
〒968-0444 福島県南会津郡只見町熊倉(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちくまぐら)
〒966-0022 福島県喜多方市熊倉町雄国(ふくしまけんきたかたしくまぐらまちおぐに)
〒966-0024 福島県喜多方市熊倉町熊倉(ふくしまけんきたかたしくまぐらまちくまぐら)
〒966-0023 福島県喜多方市熊倉町新合(ふくしまけんきたかたしくまぐらまちしんごう)
〒966-0021 福島県喜多方市熊倉町都(ふくしまけんきたかたしくまぐらまちみやこ)
〒969-3554 福島県河沼郡湯川村熊ノ目(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむらくまのめ)
〒960-1477 福島県伊達郡川俣町倉ケ作(ふくしまけんだてぐんかわまたまちくらがさく)
〒969-6342 福島県大沼郡会津美里町倉田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちくらた)
〒969-1618 福島県伊達郡桑折町庫場(ふくしまけんだてぐんこおりまちくらば)
〒961-0017 福島県白河市双石(ふくしまけんしらかわしくらべいし)
〒963-7708 福島県田村郡三春町栗林(ふくしまけんたむらぐんみはるまちくりばやし)
〒962-0866 福島県須賀川市栗谷沢(ふくしまけんすかがわしくりやさわ)
〒967-0011 福島県南会津郡南会津町栗生沢(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちくりゅうざわ)
〒963-8203 福島県石川郡平田村九生滝(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらくりゅうだき)
〒969-6113 福島県大沼郡会津美里町車川原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちくるまがわら)
〒969-6068 福島県大沼郡会津美里町車川原甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちくるまがわらこう)
〒963-8846 福島県郡山市久留米(ふくしまけんこおりやましくるめ)
〒960-8153 福島県福島市黒岩(ふくしまけんふくしましくろいわ)
〒969-6052 福島県大沼郡会津美里町黒川(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちくろかわ)
〒969-6106 福島県大沼郡会津美里町黒川内(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちくろかわうち)
〒976-0052 福島県相馬市黒木(ふくしまけんそうましくろき)
〒968-0432 福島県南会津郡只見町黒沢(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちくろさわ)
〒969-6163 福島県大沼郡会津美里町黒沢(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちくろさわ)
〒969-7322 福島県河沼郡柳津町黒沢(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちくろさわ)
〒969-6304 福島県大沼郡会津美里町黒沢甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちくろさわこう)
〒968-0441 福島県南会津郡只見町黒谷(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちくろたに)
〒969-1613 福島県伊達郡桑折町桑島(ふくしまけんだてぐんこおりまちくわじま)
〒969-5323 福島県南会津郡下郷町桑取火(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちくわとび)
〒963-8025 福島県郡山市桑野(ふくしまけんこおりやましくわの)
〒963-8038 福島県郡山市桑野北町(ふくしまけんこおりやましくわのきたまち)
〒963-8866 福島県郡山市桑野清水台(ふくしまけんこおりやましくわのしみずだい)
〒969-7512 福島県大沼郡三島町桑原(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちくわのはら)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町グミ沢原(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちぐみざわはら)
〒965-0812 福島県会津若松市慶山(ふくしまけんあいづわかまつしけいざん)
〒966-0923 福島県喜多方市慶徳町新宮(ふくしまけんきたかたしけいとくまちしんぐう)
〒966-0922 福島県喜多方市慶徳町豊岡(ふくしまけんきたかたしけいとくまちとよおか)
〒966-0921 福島県喜多方市慶徳町松舞家(ふくしまけんきたかたしけいとくまちまつまいけ)
〒966-0924 福島県喜多方市慶徳町山科(ふくしまけんきたかたしけいとくまちやましな)
〒966-0872 福島県喜多方市慶徳道上(ふくしまけんきたかたしけいとくみちうえ)
〒966-0869 福島県喜多方市慶徳道下(ふくしまけんきたかたしけいとくみちした)
〒979-1122 福島県双葉郡富岡町毛萱(その他)(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちけがや)
〒969-6583 福島県河沼郡会津坂下町気多宮(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちけたのみや)
〒963-7754 福島県田村郡三春町化粧坂(ふくしまけんたむらぐんみはるまちけはいざか)
〒965-0823 福島県会津若松市建福寺前(ふくしまけんあいづわかまつしけんぷくじまえ)
〒960-8014 福島県福島市児石(ふくしまけんふくしましこいし)
〒976-0013 福島県相馬市小泉(ふくしまけんそうましこいずみ)
〒979-1302 福島県双葉郡大熊町小入野(ふくしまけんふたばぐんおおくままちこいりの)
〒965-0082 福島県会津若松市神指町榎木檀(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちえのきだん)
〒965-0068 福島県会津若松市神指町小見(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちおみ)
〒965-0083 福島県会津若松市神指町上神指(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちかみこうざし)
〒965-0062 福島県会津若松市神指町北四合(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちきたしごう)
〒965-0064 福島県会津若松市神指町黒川(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちくろかわ)
〒965-0067 福島県会津若松市神指町下神指(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちしもこうざし)
〒965-0061 福島県会津若松市神指町高久(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちたかく)
〒965-0063 福島県会津若松市神指町高瀬(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちたかせ)
〒965-0087 福島県会津若松市神指町高瀬新田(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちたかせしんでん)
〒965-0069 福島県会津若松市神指町天満(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちてんまん)
〒965-0065 福島県会津若松市神指町中四合(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちなかしごう)
〒965-0081 福島県会津若松市神指町西城戸(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちにしきど)
〒965-0085 福島県会津若松市神指町如来堂(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちにょらいどう)
〒965-0080 福島県会津若松市神指町橋本(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちはしもと)
〒965-0089 福島県会津若松市神指町東城戸(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちひがしきど)
〒965-0084 福島県会津若松市神指町東神指(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちひがしこうざし)
〒965-0086 福島県会津若松市神指町本丸(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちほんまる)
〒965-0859 福島県会津若松市神指町幕内(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちまくうち)
〒965-0858 福島県会津若松市神指町南四合(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちみなみしごう)
〒965-0066 福島県会津若松市神指町横沼(ふくしまけんあいづわかまつしこうざしまちよこぬま)
〒963-7754 福島県田村郡三春町庚申坂(ふくしまけんたむらぐんみはるまちこうしんざか)
〒960-8052 福島県福島市公事田(ふくしまけんふくしましこうじだ)
〒961-0045 福島県白河市合戦坂(ふくしまけんしらかわしこうせんざか)
〒979-1463 福島県双葉郡双葉町鴻草(ふくしまけんふたばぐんふたばまちこうのくさ)
〒962-0848 福島県須賀川市弘法坦(ふくしまけんすかがわしこうぼうだん)
〒969-1712 福島県伊達郡国見町光明寺(ふくしまけんだてぐんくにみまちこうみょうじ)
〒969-6542 福島県河沼郡会津坂下町光明寺東甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちこうみょうじひがしこう)
〒963-5116 福島県東白川郡矢祭町高野(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちこうや)
〒967-0021 福島県南会津郡南会津町高野(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちこうや)
〒960-8218 福島県福島市高野河原下(ふくしまけんふくしましこうやかわはらした)
〒965-0073 福島県会津若松市高野町上沼(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちうわぬま)
〒965-0077 福島県会津若松市高野町上高野(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちかみこうや)
〒965-0071 福島県会津若松市高野町木流(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちきながし)
〒965-0079 福島県会津若松市高野町界沢(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちさかいざわ)
〒965-0076 福島県会津若松市高野町中沼(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちなかぬま)
〒965-0075 福島県会津若松市高野町中前田(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちなかまえだ)
〒965-0072 福島県会津若松市高野町橋本木流(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちはしもときながし)
〒965-0074 福島県会津若松市高野町平塚(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちひらつか)
〒965-0078 福島県会津若松市高野町柳川(ふくしまけんあいづわかまつしこうやまちやながわ)
〒976-0005 福島県相馬市光陽(ふくしまけんそうましこうよう)
〒964-0853 福島県二本松市向陽台(ふくしまけんにほんまつしこうようだい)
〒979-0407 福島県双葉郡広野町広洋台(ふくしまけんふたばぐんひろのまちこうようだい)
〒962-0401 福島県須賀川市向陽町(ふくしまけんすかがわしこうようちょう)
〒979-1411 福島県双葉郡双葉町郡山(ふくしまけんふたばぐんふたばまちこおりやま)
〒964-0854 福島県二本松市郡山台(ふくしまけんにほんまつしこおりやまだい)
〒969-2752 福島県耶麻郡猪苗代町蚕養(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちこがい)
〒965-0023 福島県会津若松市蚕養町(ふくしまけんあいづわかまつしこがいまち)
〒963-7758 福島県田村郡三春町小金滝(ふくしまけんたむらぐんみはるまちこがねだき)
〒960-8121 福島県福島市小金山(ふくしまけんふくしましこがねやま)
〒960-1407 福島県伊達郡川俣町小神(ふくしまけんだてぐんかわまたまちこがみ)
〒968-0012 福島県大沼郡金山町小栗山(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちこぐりやま)
〒969-0403 福島県岩瀬郡鏡石町小栗山(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちこぐりやま)
〒969-1784 福島県伊達郡国見町小坂(ふくしまけんだてぐんくにみまちこさか)
〒969-1788 福島県伊達郡国見町小坂南(ふくしまけんだてぐんくにみまちこさかみなみ)
〒960-1434 福島県伊達郡川俣町小作(ふくしまけんだてぐんかわまたまちこさく)
〒962-0727 福島県須賀川市小作田(ふくしまけんすかがわしこさくだ)
〒967-0506 福島県南会津郡南会津町小塩(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちこしお)
〒960-8135 福島県福島市腰浜町(ふくしまけんふくしましこしはまちょう)
〒966-0048 福島県喜多方市越巻(ふくしまけんきたかたしこしまき)
〒969-3123 福島県耶麻郡猪苗代町古城跡(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちこじょうあと)
〒969-3123 福島県耶麻郡猪苗代町古城町(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちこじょうまち)
〒968-0321 福島県大沼郡金山町越川(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちこすがわ)
〒963-6105 福島県東白川郡棚倉町小菅生(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちこすごう)
〒964-0921 福島県二本松市小セ川(ふくしまけんにほんまつしこせがわ)
〒964-0065 福島県二本松市小関(ふくしまけんにほんまつしこせき)
〒963-8039 福島県郡山市小関谷地(ふくしまけんこおりやましこせきやじ)
〒967-0343 福島県南会津郡南会津町小高林(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちこたかばやし)
〒961-0001 福島県白河市小田川(ふくしまけんしらかわしこたがわ)
〒963-7709 福島県田村郡三春町小滝(ふくしまけんたむらぐんみはるまちこだき)
〒964-0974 福島県二本松市小高内(ふくしまけんにほんまつしこだこうち)
〒963-7847 福島県石川郡石川町古舘(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちこだて)
〒967-0514 福島県南会津郡南会津町小立岩(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちこだていわ)
〒960-1402 福島県伊達郡川俣町小綱木(ふくしまけんだてぐんかわまたまちこつなぎ)
〒969-7207 福島県河沼郡柳津町小椿(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちこつばき)
〒963-6152 福島県東白川郡棚倉町小爪(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちこづめ)
〒962-0202 福島県須賀川市小中(ふくしまけんすかがわしこなか)
〒968-0104 福島県大沼郡昭和村小中津川(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむらこなかつかわ)
〒963-1631 福島県郡山市湖南町赤津(ふくしまけんこおりやましこなんまちあかつ)
〒963-1412 福島県郡山市湖南町舘(ふくしまけんこおりやましこなんまちたて)
〒963-1521 福島県郡山市湖南町中野(ふくしまけんこおりやましこなんまちなかの)
〒963-1414 福島県郡山市湖南町浜路(ふくしまけんこおりやましこなんまちはまじ)
〒963-1632 福島県郡山市湖南町馬入新田(ふくしまけんこおりやましこなんまちばにゅうしんでん)
〒963-1633 福島県郡山市湖南町福良(ふくしまけんこおりやましこなんまちふくら)
〒963-1411 福島県郡山市湖南町舟津(ふくしまけんこおりやましこなんまちふなつ)
〒963-1522 福島県郡山市湖南町三代(ふくしまけんこおりやましこなんまちみよ)
〒963-1413 福島県郡山市湖南町横沢(ふくしまけんこおりやましこなんまちよこさわ)
〒969-0288 福島県西白河郡矢吹町子ハ清水(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちこはしみず)
〒964-0203 福島県二本松市木幡(ふくしまけんにほんまつしこはた)
〒963-8835 福島県郡山市小原田(ふくしまけんこおりやましこはらだ)
〒979-1111 福島県双葉郡富岡町小浜(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちこばま)
〒968-0601 福島県南会津郡只見町小林(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちこばやし)
〒963-8113 福島県石川郡平田村駒形(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらこまがた)
〒979-2611 福島県相馬郡新地町駒ケ嶺(ふくしまけんそうまぐんしんちまちこまがみね)
〒969-0271 福島県西白河郡矢吹町小松(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちこまつ)
〒963-8206 福島県石川郡平田村小松原(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらこまつばら)
〒960-8025 福島県福島市駒山(ふくしまけんふくしましこまやま)
〒960-1811 福島県相馬郡飯舘村小宮(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらこみや)
〒964-0007 福島県二本松市古家(ふくしまけんにほんまつしこや)
〒969-7403 福島県大沼郡三島町小山(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちこやま)
〒961-0852 福島県白河市転坂(ふくしまけんしらかわしころびざか)
〒963-6144 福島県東白川郡棚倉町強梨(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちこわなし)
〒969-6023 福島県大沼郡会津美里町近右エ門田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちこんうえもんでん)
〒960-1442 福島県伊達郡川俣町後庵(ふくしまけんだてぐんかわまたまちごあん)
〒969-7205 福島県河沼郡柳津町郷戸(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちごうど)
〒960-8161 福島県福島市郷野目(ふくしまけんふくしましごうのめ)
〒969-6514 福島県河沼郡会津坂下町五香(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちごか)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町御三壇(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちごさんだん)
〒969-7313 福島県河沼郡柳津町五畳敷(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちごじょうじき)
〒963-0209 福島県郡山市御前南(ふくしまけんこおりやましごぜんみなみ)
〒969-6545 福島県河沼郡会津坂下町五反田(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちごたんだ)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町五斗蒔町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちごとまきまち)
〒966-0063 福島県喜多方市五ノ神(ふくしまけんきたかたしごのかみ)
〒969-6526 福島県河沼郡会津坂下町五ノ併(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちごのへい)
〒961-0076 福島県白河市五番町川原(ふくしまけんしらかわしごばんちょうがわら)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町五百苅(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちごひゃくがり)
〒960-1428 福島県伊達郡川俣町五百田(ふくしまけんだてぐんかわまたまちごひゃくだ)
〒963-8865 福島県郡山市五百渕西(ふくしまけんこおりやましごひゃくぶちにし)
〒963-8867 福島県郡山市五百渕山(ふくしまけんこおりやましごひゃくぶちやま)
〒969-0205 福島県西白河郡矢吹町五本松(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちごほんまつ)
〒963-7767 福島県田村郡三春町御免町(ふくしまけんたむらぐんみはるまちごめんまち)
〒969-6062 福島県大沼郡会津美里町御用地(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごようち)
〒969-6114 福島県大沼郡会津美里町御用地跡(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごようちあと)
〒969-6063 福島県大沼郡会津美里町御用地跡甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごようちあとこう)
〒969-6038 福島県大沼郡会津美里町御用地甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごようちこう)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町五輪原(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちごりんぱら)
〒960-8111 福島県福島市五老内町(ふくしまけんふくしましごろううちまち)
〒961-0815 福島県白河市五郎窪(ふくしまけんしらかわしごろうくぼ)
〒969-6174 福島県大沼郡会津美里町権現堂(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごんげんどう)
〒979-1521 福島県双葉郡浪江町権現堂(ふくしまけんふたばぐんなみえまちごんげんどう)
〒969-6025 福島県大沼郡会津美里町権現堂甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごんげんどうこう)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町権現宮(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごんげんみや)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町権現宮甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごんげんみやこう)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町権現宮南(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごんげんみやみなみ)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町権現宮南甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちごんげんみやみなみこう)
〒964-0314 福島県二本松市西勝田(ふくしまけんにほんまつしさいかちた)
〒964-0063 福島県二本松市才木山(ふくしまけんにほんまつしさいきやま)
〒961-0965 福島県白河市細工町(ふくしまけんしらかわしさいくまち)
〒964-0933 福島県二本松市西光内(ふくしまけんにほんまつしさいこううち)
〒963-8862 福島県郡山市菜根(ふくしまけんこおりやましさいこん)
〒963-8863 福島県郡山市菜根屋敷(ふくしまけんこおりやましさいこんやしき)
〒963-7723 福島県田村郡三春町斎藤(ふくしまけんたむらぐんみはるまちさいとう)
〒961-0944 福島県白河市宰領町(ふくしまけんしらかわしさいりょうまち)
〒964-0893 福島県二本松市幸町(ふくしまけんにほんまつしさいわいちょう)
〒964-0913 福島県二本松市茶園(ふくしまけんにほんまつしさえん)
〒967-0631 福島県南会津郡南会津町界(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちさかい)
〒969-1633 福島県伊達郡桑折町界(ふくしまけんだてぐんこおりまちさかい)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町境(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちさかい)
〒979-1533 福島県双葉郡浪江町酒井(ふくしまけんふたばぐんなみえまちさかい)
〒969-0281 福島県西白河郡矢吹町境町(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちさかいちょう)
〒969-6404 福島県大沼郡会津美里町境野(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちさかいの)
〒963-7842 福島県石川郡石川町境ノ内(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちさかいのうち)
〒966-0877 福島県喜多方市坂井道上(ふくしまけんきたかたしさかいみちうえ)
〒962-0807 福島県須賀川市境免(ふくしまけんすかがわしさかいめん)
〒960-8031 福島県福島市栄町(ふくしまけんふくしましさかえまち)
〒961-0803 福島県白河市栄町(ふくしまけんしらかわしさかえまち)
〒962-0858 福島県須賀川市栄町(ふくしまけんすかがわしさかえまち)
〒963-8872 福島県郡山市栄町(ふくしまけんこおりやましさかえまち)
〒964-0071 福島県二本松市栄町(ふくしまけんにほんまつしさかえまち)
〒965-0871 福島県会津若松市栄町(ふくしまけんあいづわかまつしさかえまち)
〒963-6103 福島県東白川郡棚倉町逆川(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちさかさがわ)
〒969-3122 福島県耶麻郡猪苗代町坂下(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちさかした)
〒963-7804 福島県石川郡石川町坂路(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちさかじ)
〒969-6406 福島県大沼郡会津美里町佐賀瀬川(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちさかせがわ)
〒968-0606 福島県南会津郡只見町坂田(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちさかた)
〒979-1504 福島県双葉郡浪江町酒田(ふくしまけんふたばぐんなみえまちさかた)
〒960-0428 福島県伊達市坂ノ上(ふくしまけんだてしさかのうえ)
〒962-0011 福島県須賀川市坂の上町(ふくしまけんすかがわしさかのうえまち)
〒960-0426 福島県伊達市坂ノ下(ふくしまけんだてしさかのした)
〒969-6206 福島県大沼郡会津美里町坂ノ下道上(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちさかのしたみちうえ)
〒969-6206 福島県大沼郡会津美里町坂ノ下道下(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちさかのしたみちした)
〒969-6206 福島県大沼郡会津美里町坂ノ下道下甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちさかのしたみちしたこう)
〒960-8242 福島県福島市坂登(ふくしまけんふくしましさかのぼり)
〒969-6556 福島県河沼郡会津坂下町逆水(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちさかみず)
〒969-6586 福島県河沼郡会津坂下町坂本(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちさかもと)
〒964-0944 福島県二本松市作(ふくしまけんにほんまつしさく)
〒963-8012 福島県郡山市咲田(ふくしまけんこおりやましさくた)
〒964-0986 福島県二本松市作田(ふくしまけんにほんまつしさくた)
〒960-2101 福島県福島市さくら(ふくしまけんふくしましさくら)
〒979-1162 福島県双葉郡富岡町桜(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちさくら)
〒969-0403 福島県岩瀬郡鏡石町桜岡(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちさくらおか)
〒962-0821 福島県須賀川市桜岡(ふくしまけんすかがわしさくらがおか)
〒963-7711 福島県田村郡三春町桜ケ丘(ふくしまけんたむらぐんみはるまちさくらがおか)
〒972-8324 福島県いわき市桜ケ丘(ふくしまけんいわきしさくらがおか)
〒966-0802 福島県喜多方市桜ガ丘(ふくしまけんきたかたしさくらがおか)
〒960-1473 福島県伊達郡川俣町桜ケ作(ふくしまけんだてぐんかわまたまちさくらがさく)
〒963-8021 福島県郡山市桜木(ふくしまけんこおりやましさくらぎ)
〒960-8133 福島県福島市桜木町(ふくしまけんふくしましさくらぎちょう)
〒960-2154 福島県福島市佐倉下(ふくしまけんふくしましさくらしも)
〒963-7758 福島県田村郡三春町桜谷(ふくしまけんたむらぐんみはるまちさくらだに)
〒966-0038 福島県喜多方市桜町(ふくしまけんきたかたしさくらちょう)
〒961-0911 福島県白河市桜町(ふくしまけんしらかわしさくらまち)
〒965-0854 福島県会津若松市桜町(ふくしまけんあいづわかまつしさくらまち)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町桜町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちさくらまち)
〒969-3545 福島県河沼郡湯川村桜町(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむらさくらまち)
〒960-2151 福島県福島市桜本(その他)(ふくしまけんふくしましさくらもと)
〒960-2251 福島県福島市桜本(木通沢)(ふくしまけんふくしましさくらもと)
〒968-0215 福島県大沼郡昭和村佐倉(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむらさぐら)
〒963-0108 福島県郡山市笹川(ふくしまけんこおりやましささがわ)
〒960-8057 福島県福島市笹木野(ふくしまけんふくしましささきの)
〒960-0241 福島県福島市笹谷(ふくしまけんふくしましささや)
〒964-0005 福島県二本松市笹屋(ふくしまけんにほんまつしささや)
〒960-1815 福島県相馬郡飯舘村佐須(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらさす)
〒966-0841 福島県喜多方市さつきが丘(ふくしまけんきたかたしさつきがおか)
〒960-8061 福島県福島市五月町(ふくしまけんふくしましさつきちょう)
〒964-0964 福島県二本松市五月町(ふくしまけんにほんまつしさつきちょう)
〒965-0047 福島県会津若松市五月町(ふくしまけんあいづわかまつしさつきまち)
〒970-8045 福島県いわき市郷ケ丘(ふくしまけんいわきしさとがおか)
〒963-6202 福島県石川郡浅川町里白石(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちさとしらいし)
〒974-8223 福島県いわき市佐糠町(ふくしまけんいわきしさぬかまち)
〒963-7701 福島県田村郡三春町実沢(ふくしまけんたむらぐんみはるまちさねざわ)
〒969-3555 福島県河沼郡湯川村佐野目(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむらさのめ)
〒963-8807 福島県郡山市佐野良(ふくしまけんこおりやましさのら)
〒960-2158 福島県福島市佐原(ふくしまけんふくしましさばら)
〒969-6206 福島県大沼郡会津美里町佐布川(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちさぶかわ)
〒962-0035 福島県須賀川市五月雨(ふくしまけんすかがわしさみだれ)
〒969-3302 福島県耶麻郡磐梯町更科(ふくしまけんやまぐんばんだいまちさらしな)
〒969-3111 福島県耶麻郡猪苗代町猿壇(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちさるだん)
〒969-1615 福島県伊達郡桑折町沢(ふくしまけんだてぐんこおりまちさわ)
〒963-7825 福島県石川郡石川町沢井(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちさわい)
〒969-5321 福島県南会津郡下郷町沢口(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちさわぐち)
〒969-0258 福島県西白河郡矢吹町沢尻(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちさわじり)
〒960-0473 福島県伊達市沢田(ふくしまけんだてしさわだ)
〒969-5344 福島県南会津郡下郷町沢田(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちさわだ)
〒966-0044 福島県喜多方市沢ノ目(ふくしまけんきたかたしさわのめ)
〒969-6555 福島県河沼郡会津坂下町沢ノ目(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちさわのめ)
〒966-0827 福島県喜多方市沢ノ免(ふくしまけんきたかたしさわのめん)
〒964-0088 福島県二本松市沢松倉(ふくしまけんにほんまつしさわまつくら)
〒960-8234 福島県福島市山居(ふくしまけんふくしましさんきょ)
〒960-8124 福島県福島市山居上(ふくしまけんふくしましさんきょうえ)
〒964-0934 福島県二本松市三合内(ふくしまけんにほんまつしさんごううち)
〒969-3282 福島県耶麻郡猪苗代町酸奨沢(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちさんしょうざわ)
〒969-0242 福島県西白河郡矢吹町三城目(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちさんじょうめ)
〒963-7755 福島県田村郡三春町山中(ふくしまけんたむらぐんみはるまちさんちゅう)
〒961-0862 福島県白河市三番町(ふくしまけんしらかわしさんばんちょう)
〒960-1487 福島県伊達郡川俣町三百田(ふくしまけんだてぐんかわまたまちさんびゃくだ)
〒961-0872 福島県白河市三本松(ふくしまけんしらかわしさんぼんまつ)
〒969-6029 福島県大沼郡会津美里町三本松甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちさんぼんまつこう)
〒961-0814 福島県白河市三本松山(ふくしまけんしらかわしさんぼんまつやま)
〒964-0058 福島県二本松市三雄山(ふくしまけんにほんまつしさんゆうざん)
〒964-0844 福島県二本松市在師(ふくしまけんにほんまつしざいし)
〒960-2262 福島県福島市在庭坂(ふくしまけんふくしましざいにわさか)
〒965-0853 福島県会津若松市材木町(ふくしまけんあいづわかまつしざいもくまち)
〒976-0002 福島県相馬市椎木(ふくしまけんそうまししいのき)
〒967-0022 福島県南会津郡南会津町塩江(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしおえ)
〒969-3538 福島県喜多方市塩川町天沼(ふくしまけんきたかたししおかわまちあまぬま)
〒969-3514 福島県喜多方市塩川町新町(ふくしまけんきたかたししおかわまちあらまち)
〒969-3523 福島県喜多方市塩川町石橋(ふくしまけんきたかたししおかわまちいしばし)
〒969-3532 福島県喜多方市塩川町大在家(ふくしまけんきたかたししおかわまちおおざいけ)
〒969-3536 福島県喜多方市塩川町大田木(ふくしまけんきたかたししおかわまちおおたき)
〒969-3521 福島県喜多方市塩川町岡ノ前(ふくしまけんきたかたししおかわまちおかのまえ)
〒969-3535 福島県喜多方市塩川町会知(ふくしまけんきたかたししおかわまちかいち)
〒969-3505 福島県喜多方市塩川町金橋(ふくしまけんきたかたししおかわまちかなはし)
〒969-3532 福島県喜多方市塩川町経塚(ふくしまけんきたかたししおかわまちきょうづか)
〒969-3506 福島県喜多方市塩川町窪(ふくしまけんきたかたししおかわまちくぼ)
〒969-3539 福島県喜多方市塩川町源太屋敷(ふくしまけんきたかたししおかわまちげんだやしき)
〒969-3525 福島県喜多方市塩川町黄金田(ふくしまけんきたかたししおかわまちこがねだ)
〒969-3532 福島県喜多方市塩川町小府根(ふくしまけんきたかたししおかわまちこふね)
〒969-3503 福島県喜多方市塩川町五合(ふくしまけんきたかたししおかわまちごごう)
〒969-3527 福島県喜多方市塩川町御殿場(ふくしまけんきたかたししおかわまちごてんば)
〒969-3537 福島県喜多方市塩川町四奈川(ふくしまけんきたかたししおかわまちしながわ)
〒969-3524 福島県喜多方市塩川町清水岸(ふくしまけんきたかたししおかわまちしみずぎし)
〒969-3522 福島県喜多方市塩川町新丁(ふくしまけんきたかたししおかわまちしんちょう)
〒969-3528 福島県喜多方市塩川町諏訪北(ふくしまけんきたかたししおかわまちすわきた)
〒969-3526 福島県喜多方市塩川町諏訪町(ふくしまけんきたかたししおかわまちすわちょう)
〒969-3525 福島県喜多方市塩川町諏訪前(ふくしまけんきたかたししおかわまちすわまえ)
〒969-3523 福島県喜多方市塩川町反町(ふくしまけんきたかたししおかわまちそりちょう)
〒969-3532 福島県喜多方市塩川町高道(ふくしまけんきたかたししおかわまちたかみち)
〒969-3524 福島県喜多方市塩川町竹ノ花(ふくしまけんきたかたししおかわまちたけのはな)
〒969-3524 福島県喜多方市塩川町舘ノ内(ふくしまけんきたかたししおかわまちたてのうち)
〒969-3534 福島県喜多方市塩川町遠田(ふくしまけんきたかたししおかわまちとおた)
〒969-3502 福島県喜多方市塩川町常世(ふくしまけんきたかたししおかわまちとこよ)
〒969-3513 福島県喜多方市塩川町中町(ふくしまけんきたかたししおかわまちなかまち)
〒969-3504 福島県喜多方市塩川町中屋沢(ふくしまけんきたかたししおかわまちなかやざわ)
〒969-3531 福島県喜多方市塩川町新井田谷地(ふくしまけんきたかたししおかわまちにいだやぢ)
〒969-3533 福島県喜多方市塩川町新江木(ふくしまけんきたかたししおかわまちにえき)
〒969-3534 福島県喜多方市塩川町西ノ新田(ふくしまけんきたかたししおかわまちにしのしんでん)
〒969-3521 福島県喜多方市塩川町東岡(ふくしまけんきたかたししおかわまちひがしおか)
〒969-3512 福島県喜多方市塩川町東栄町(ふくしまけんきたかたししおかわまちひがしさかえまち)
〒969-3532 福島県喜多方市塩川町藤ノ木(ふくしまけんきたかたししおかわまちふじのき)
〒969-3511 福島県喜多方市塩川町町北(ふくしまけんきたかたししおかわまちまちきた)
〒969-3521 福島県喜多方市塩川町身神(ふくしまけんきたかたししおかわまちみかみ)
〒969-3501 福島県喜多方市塩川町三吉(ふくしまけんきたかたししおかわまちみよし)
〒969-3539 福島県喜多方市塩川町吉沖(ふくしまけんきたかたししおかわまちよしおき)
〒969-3515 福島県喜多方市塩川町米沢町(ふくしまけんきたかたししおかわまちよねざわちょう)
〒963-7836 福島県石川郡石川町塩沢(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちしおざわ)
〒964-0086 福島県二本松市塩沢(ふくしまけんにほんまつししおざわ)
〒968-0411 福島県南会津郡只見町塩沢(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちしおざわ)
〒964-0897 福島県二本松市塩沢町(ふくしまけんにほんまつししおざわちょう)
〒961-0986 福島県白河市塩路山(ふくしまけんしらかわししおじやま)
〒962-0711 福島県須賀川市塩田(ふくしまけんすかがわししおだ)
〒963-3314 福島県田村郡小野町塩庭(ふくしまけんたむらぐんおのまちしおにわ)
〒963-7818 福島県石川郡石川町塩沼(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちしおぬま)
〒969-5345 福島県南会津郡下郷町塩生(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちしおのう)
〒967-0302 福島県南会津郡南会津町塩ノ原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしおのはら)
〒963-7882 福島県石川郡石川町塩ノ平(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちしおのひら)
〒968-0604 福島県南会津郡只見町塩ノ岐(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちしおのまた)
〒964-0942 福島県二本松市式部内(ふくしまけんにほんまつししきぶうち)
〒963-7754 福島県田村郡三春町四軒丁(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしけんちょう)
〒969-5317 福島県南会津郡下郷町志源行(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちしげんぎょう)
〒969-6541 福島県河沼郡会津坂下町四十石(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちしじゅつこく)
〒963-0232 福島県郡山市静西(ふくしまけんこおりやまししずかにし)
〒963-0203 福島県郡山市静町(ふくしまけんこおりやまししずかまち)
〒967-0025 福島県南会津郡南会津町静川(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしずかわ)
〒969-4405 福島県耶麻郡西会津町下谷(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちしたたに)
〒967-0523 福島県南会津郡檜枝岐村下ノ台(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらしたのだい)
〒960-1486 福島県伊達郡川俣町下拍子(ふくしまけんだてぐんかわまたまちしたびょうし)
〒961-0072 福島県白河市士多町(ふくしまけんしらかわししたまち)
〒964-0825 福島県二本松市下町(ふくしまけんにほんまつししたまち)
〒961-0071 福島県白河市士多町東(ふくしまけんしらかわししたまちひがし)
〒963-7761 福島県田村郡三春町四反田(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしたんだ)
〒961-0863 福島県白河市七番町(ふくしまけんしらかわししちばんちょう)
〒960-1433 福島県伊達郡川俣町賤ノ田(ふくしまけんだてぐんかわまたまちしつのた)
〒963-7753 福島県田村郡三春町師範場(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしはんば)
〒969-1608 福島県伊達郡桑折町芝堤(ふくしまけんだてぐんこおりまちしばつつみ)
〒963-7713 福島県田村郡三春町柴原(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしばはら)
〒963-7768 福島県田村郡三春町渋池(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしぶいけ)
〒969-1403 福島県二本松市渋川(ふくしまけんにほんまつししぶかわ)
〒979-1451 福島県双葉郡双葉町渋川(ふくしまけんふたばぐんふたばまちしぶかわ)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町渋谷(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしぶたに)
〒963-8034 福島県郡山市島(ふくしまけんこおりやまししま)
〒964-0922 福島県二本松市島寺(ふくしまけんにほんまつししまでら)
〒964-0935 福島県二本松市島ノ内(ふくしまけんにほんまつししまのうち)
〒963-7753 福島県田村郡三春町清水(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしみず)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町清水(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしみず)
〒969-6314 福島県大沼郡会津美里町清水川甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしみずかわこう)
〒966-0093 福島県喜多方市清水が丘(ふくしまけんきたかたししみずがおか)
〒969-3544 福島県河沼郡湯川村清水田(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむらしみずだ)
〒963-8005 福島県郡山市清水台(ふくしまけんこおりやまししみずだい)
〒966-0092 福島県喜多方市清水台(ふくしまけんきたかたししみずだい)
〒969-6311 福島県大沼郡会津美里町清水台(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしみずだい)
〒969-6312 福島県大沼郡会津美里町清水台甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしみずだいこう)
〒963-7752 福島県田村郡三春町清水畑(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしみずばた)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町清水端(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしみずばた)
〒960-8155 福島県福島市清水町(ふくしまけんふくしまししみずまち)
〒960-8122 福島県福島市清水山(ふくしまけんふくしまししみずやま)
〒962-0201 福島県須賀川市志茂(ふくしまけんすかがわししも)
〒979-0403 福島県双葉郡広野町下浅見川(ふくしまけんふたばぐんひろのまちしもあさみがわ)
〒960-8215 福島県福島市下荒子(ふくしまけんふくしまししもあらこ)
〒960-0115 福島県福島市下飯坂(ふくしまけんふくしまししもいいざか)
〒963-5202 福島県東白川郡矢祭町下石井(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちしもいしい)
〒963-7858 福島県石川郡石川町下泉(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちしもいずみ)
〒966-0042 福島県喜多方市下江(ふくしまけんきたかたししもえ)
〒962-0714 福島県須賀川市下小山田(ふくしまけんすかがわししもおやまだ)
〒963-8032 福島県郡山市下亀田(ふくしまけんこおりやまししもかめだ)
〒979-1202 福島県双葉郡川内村下川内(ふくしまけんふたばぐんかわうちむらしもかわうち)
〒969-1511 福島県二本松市下川崎(ふくしまけんにほんまつししもかわさき)
〒960-0401 福島県伊達市下川原(ふくしまけんだてししもかわら)
〒966-0850 福島県喜多方市下川原(ふくしまけんきたかたししもかわら)
〒969-6166 福島県大沼郡会津美里町下川原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしもがわら)
〒969-6313 福島県大沼郡会津美里町下川原甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしもかわらこう)
〒979-0402 福島県双葉郡広野町下北迫(ふくしまけんふたばぐんひろのまちしもきたば)
〒979-1132 福島県双葉郡富岡町下郡山(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちしもこおりやま)
〒979-0514 福島県双葉郡楢葉町下小塙(ふくしまけんふたばぐんならはまちしもこばな)
〒969-1662 福島県伊達郡桑折町下郡(ふくしまけんだてぐんこおりまちしもごおり)
〒979-0602 福島県双葉郡楢葉町下繁岡(ふくしまけんふたばぐんならはまちしもしげおか)
〒963-0663 福島県郡山市下白岩町(ふくしまけんこおりやまししもしらいわまち)
〒960-0451 福島県伊達市下志和田(ふくしまけんだてししもしわだ)
〒962-0806 福島県須賀川市下宿前(ふくしまけんすかがわししもじゅくまえ)
〒962-0007 福島県須賀川市下宿町(ふくしまけんすかがわししもじゅくまち)
〒963-5113 福島県東白川郡矢祭町下関河内(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちしもせきごうど)
〒969-3131 福島県耶麻郡猪苗代町下園(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしもぞの)
〒964-0804 福島県二本松市下平(ふくしまけんにほんまつししもたいら)
〒963-8806 福島県郡山市下舘野(ふくしまけんこおりやまししもたての)
〒979-1756 福島県双葉郡浪江町下津島(ふくしまけんふたばぐんなみえまちしもつしま)
〒963-5682 福島県東白川郡棚倉町下手沢(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちしもてざわ)
〒960-1106 福島県福島市下鳥渡(ふくしまけんふくしまししもとりわた)
〒968-0103 福島県大沼郡昭和村下中津川(ふくしまけんおおぬまぐんしょうわむらしもなかつかわ)
〒964-0316 福島県二本松市下長折(ふくしまけんにほんまつししもながおり)
〒963-7828 福島県石川郡石川町下ノ内(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちしものうち)
〒964-0805 福島県二本松市下ノ内(ふくしまけんにほんまつししものうち)
〒979-1308 福島県双葉郡大熊町下野上(ふくしまけんふたばぐんおおくままちしものがみ)
〒969-4515 福島県耶麻郡西会津町下野尻(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちしものじり)
〒960-8075 福島県福島市下野寺(ふくしまけんふくしまししものでら)
〒967-0525 福島県南会津郡檜枝岐村下ノ原(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらしものはら)
〒979-1441 福島県双葉郡双葉町下羽鳥(ふくしまけんふたばぐんふたばまちしもはとり)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町下辺沢(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしもへんざわ)
〒969-6215 福島県大沼郡会津美里町下堀(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしもほり)
〒961-8056 福島県西白河郡西郷村下前田西(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらしもまえだにし)
〒961-8051 福島県西白河郡西郷村下前田東(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらしもまえだひがし)
〒962-0503 福島県岩瀬郡天栄村下松本(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらしもまつもと)
〒969-0246 福島県西白河郡矢吹町下宮崎(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちしもみやざき)
〒963-7731 福島県田村郡三春町下舞木(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしももうぎ)
〒967-0634 福島県南会津郡南会津町下山(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしもやま)
〒964-0883 福島県二本松市下山田(ふくしまけんにほんまつししもやまだ)
〒963-5683 福島県東白川郡棚倉町下山本(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちしもやまもと)
〒966-0405 福島県耶麻郡北塩原村下吉(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむらしもよし)
〒963-8207 福島県石川郡平田村下蓬田(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらしもよもぎだ)
〒963-7703 福島県田村郡三春町庄司(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしょうじ)
〒967-0322 福島県南会津郡南会津町精舎(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしょうじゃ)
〒969-3556 福島県河沼郡湯川村勝常(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむらしょうじょう)
〒971-8152 福島県いわき市湘南台(ふくしまけんいわきししょうなんだい)
〒962-0002 福島県須賀川市上人坦(ふくしまけんすかがわししょうにんだん)
〒960-2153 福島県福島市庄野(ふくしまけんふくしまししょうの)
〒961-0922 福島県白河市菖蒲沢(ふくしまけんしらかわししょうぶざわ)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町菖蒲田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしょうぶだ)
〒963-3404 福島県田村郡小野町菖蒲谷(ふくしまけんたむらぐんおのまちしょうぶや)
〒964-0876 福島県二本松市正法寺町(ふくしまけんにほんまつししょうぼうじまち)
〒963-8822 福島県郡山市昭和(ふくしまけんこおりやまししょうわ)
〒961-0971 福島県白河市昭和町(ふくしまけんしらかわししょうわまち)
〒964-0966 福島県二本松市昭和町(ふくしまけんにほんまつししょうわまち)
〒965-0038 福島県会津若松市昭和町(ふくしまけんあいづわかまつししょうわまち)
〒961-0924 福島県白河市白井掛(ふくしまけんしらかわししらいがけ)
〒961-0923 福島県白河市白井掛下(ふくしまけんしらかわししらいがけした)
〒969-1203 福島県本宮市白岩(ふくしまけんもとみやししらいわ)
〒969-5203 福島県南会津郡下郷町白岩(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちしらいわ)
〒963-0662 福島県郡山市白岩町(ふくしまけんこおりやまししらいわまち)
〒961-0835 福島県白河市白坂(ふくしまけんしらかわししらさか)
〒967-0503 福島県南会津郡南会津町白沢(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしらさわ)
〒963-7856 福島県石川郡石川町白石(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちしろいし)
〒969-1631 福島県伊達郡桑折町白銀(ふくしまけんだてぐんこおりまちしろがね)
〒962-0511 福島県岩瀬郡天栄村白子(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらしろこ)
〒963-8842 福島県郡山市城清水(ふくしまけんこおりやまししろしみず)
〒965-0803 福島県会津若松市城前(ふくしまけんあいづわかまつししろまえ)
〒969-3123 福島県耶麻郡猪苗代町城南(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしろみなみ)
〒960-0454 福島県伊達市志和田前(ふくしまけんだてししわだまえ)
〒961-0842 福島県白河市新池(ふくしまけんしらかわししんいけ)
〒969-1786 福島県伊達郡国見町新泉田(ふくしまけんだてぐんくにみまちしんいずみだ)
〒969-1780 福島県伊達郡国見町新内谷(ふくしまけんだてぐんくにみまちしんうちや)
〒969-6528 福島県河沼郡会津坂下町新開津(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちしんかいづ)
〒961-0933 福島県白河市新蔵町(ふくしまけんしらかわししんくらまち)
〒969-1787 福島県伊達郡国見町新小坂(ふくしまけんだてぐんくにみまちしんこさか)
〒969-4622 福島県耶麻郡西会津町新郷笹川(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちしんごうささがわ)
〒969-4623 福島県耶麻郡西会津町新郷豊洲(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちしんごうとよす)
〒969-4621 福島県耶麻郡西会津町新郷冨士(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちしんごうふじ)
〒969-4624 福島県耶麻郡西会津町新郷三河(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちしんごうみかわ)
〒964-0882 福島県二本松市新座(ふくしまけんにほんまつししんざ)
〒979-1472 福島県双葉郡双葉町新山(ふくしまけんふたばぐんふたばまちしんざん)
〒961-0856 福島県白河市新白河(ふくしまけんしらかわししんしらかわ)
〒964-0976 福島県二本松市新生町(ふくしまけんにほんまつししんせいちょう)
〒961-0853 福島県白河市新高山(ふくしまけんしらかわししんたかやま)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町新地(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしんち)
〒969-6115 福島県大沼郡会津美里町新町(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしんちょう)
〒960-0441 福島県伊達市新町(ふくしまけんだてししんまち)
〒960-8036 福島県福島市新町(ふくしまけんふくしまししんまち)
〒962-0055 福島県須賀川市新町(ふくしまけんすかがわししんまち)
〒963-7754 福島県田村郡三春町新町(ふくしまけんたむらぐんみはるまちしんまち)
〒963-7851 福島県石川郡石川町新町(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちしんまち)
〒969-0202 福島県西白河郡矢吹町新町(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちしんまち)
〒969-0402 福島県岩瀬郡鏡石町新町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちしんまち)
〒969-1628 福島県伊達郡桑折町新町(ふくしまけんだてぐんこおりまちしんまち)
〒969-6267 福島県大沼郡会津美里町新丁西(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしんちょうにし)
〒969-6266 福島県大沼郡会津美里町新丁屋敷(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしんちょうやしき)
〒960-1488 福島県伊達郡川俣町新田(ふくしまけんだてぐんかわまたまちしんでん)
〒962-0824 福島県須賀川市新田(ふくしまけんすかがわししんでん)
〒964-0013 福島県二本松市新田(ふくしまけんにほんまつししんでん)
〒967-0311 福島県南会津郡南会津町新田原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちしんでんはら)
〒969-1789 福島県伊達郡国見町新鳥取(ふくしまけんだてぐんくにみまちしんとっとり)
〒960-1422 福島県伊達郡川俣町新中町(ふくしまけんだてぐんかわまたまちしんなかまち)
〒961-0024 福島県白河市新夏梨(ふくしまけんしらかわししんなつなし)
〒960-8022 福島県福島市新浜町(ふくしまけんふくしまししんはまちょう)
〒964-0828 福島県二本松市新林(ふくしまけんにほんまつししんばやし)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町新堀田東(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしんぼりたひがし)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町新堀西(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしんぼりにし)
〒969-3131 福島県耶麻郡猪苗代町新堀向(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちしんぼりむかい)
〒961-0037 福島県白河市新道(ふくしまけんしらかわししんみち)
〒960-1425 福島県伊達郡川俣町新宮(ふくしまけんだてぐんかわまたまちしんみや)
〒964-0952 福島県二本松市神明石(ふくしまけんにほんまつししんめいいし)
〒963-8013 福島県郡山市神明町(ふくしまけんこおりやまししんめいちょう)
〒960-0445 福島県伊達市神明前(ふくしまけんだてししんめいまえ)
〒969-6402 福島県大沼郡会津美里町新屋敷(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしんやしき)
〒969-6107 福島県大沼郡会津美里町新用地(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちしんようち)
〒965-0866 福島県会津若松市新横町(ふくしまけんあいづわかまつししんよこまち)
〒969-1625 福島県伊達郡桑折町新吉町(ふくしまけんだてぐんこおりまちしんよしちょう)
〒969-1624 福島県伊達郡桑折町新和町(ふくしまけんだてぐんこおりまちしんわちょう)
〒970-8033 福島県いわき市自由ケ丘(ふくしまけんいわきしじゅうがおか)
〒961-0888 福島県白河市十三原(ふくしまけんしらかわしじゅうさんぱら)
〒961-0829 福島県白河市十三原道上(ふくしまけんしらかわしじゅうさんぱらみちうえ)
〒961-0828 福島県白河市十三原道下(ふくしまけんしらかわしじゅうさんぱらみちした)
〒968-0412 福島県南会津郡只見町十島(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちじゅうじま)
〒961-0027 福島県白河市十文字(ふくしまけんしらかわしじゅうもんじ)
〒963-8818 福島県郡山市十貫河原(ふくしまけんこおりやましじゅっかんがわら)
〒969-6531 福島県河沼郡会津坂下町上口(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちじょうぐち)
〒965-0864 福島県会津若松市城西町(ふくしまけんあいづわかまつしじょうさいまち)
〒969-0266 福島県西白河郡矢吹町上敷面(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちじょうしきめん)
〒964-0912 福島県二本松市上竹(ふくしまけんにほんまつしじょうたけ)
〒965-0807 福島県会津若松市城東町(ふくしまけんあいづわかまつしじょうとうまち)
〒969-6256 福島県大沼郡会津美里町上戸原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちじょうどはら)
〒965-0809 福島県会津若松市城南町(ふくしまけんあいづわかまつしじょうなんまち)
〒969-0403 福島県岩瀬郡鏡石町城ノ内(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちじょうのうち)
〒972-8313 福島県いわき市常磐岩ケ岡町(ふくしまけんいわきしじょうばんいわがおかまち)
〒972-8315 福島県いわき市常磐長孫町(ふくしまけんいわきしじょうばんおさまごまち)
〒971-8131 福島県いわき市常磐上矢田町(ふくしまけんいわきしじょうばんかみやだまち)
〒972-8322 福島県いわき市常磐上湯長谷町(ふくしまけんいわきしじょうばんかみゆながやまち)
〒972-8312 福島県いわき市常磐下船尾町(ふくしまけんいわきしじょうばんしもふなおまち)
〒972-8317 福島県いわき市常磐下湯長谷町(ふくしまけんいわきしじょうばんしもゆながやまち)
〒972-8325 福島県いわき市常磐白鳥町(ふくしまけんいわきしじょうばんしらとりまち)
〒972-8318 福島県いわき市常磐関船町(ふくしまけんいわきしじょうばんせきふねまち)
〒972-8316 福島県いわき市常磐西郷町(ふくしまけんいわきしじょうばんにしごうまち)
〒972-8326 福島県いわき市常磐藤原町(ふくしまけんいわきしじょうばんふじわらまち)
〒972-8314 福島県いわき市常磐馬玉町(ふくしまけんいわきしじょうばんまだままち)
〒972-8323 福島県いわき市常磐松が台(ふくしまけんいわきしじょうばんまつがだい)
〒971-8137 福島県いわき市常磐松久須根町(ふくしまけんいわきしじょうばんまつくすねまち)
〒971-8136 福島県いわき市常磐三沢町(ふくしまけんいわきしじょうばんみさわまち)
〒972-8311 福島県いわき市常磐水野谷町(ふくしまけんいわきしじょうばんみずのやまち)
〒972-8321 福島県いわき市常磐湯本町(ふくしまけんいわきしじょうばんゆもとまち)
〒965-0043 福島県会津若松市城北町(ふくしまけんあいづわかまつしじょうほくまち)
〒963-7743 福島県田村郡三春町丈六(ふくしまけんたむらぐんみはるまちじょうろく)
〒969-0241 福島県西白河郡矢吹町陣ケ岡(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちじんがおか)
〒960-8032 福島県福島市陣場町(ふくしまけんふくしましじんばちょう)
〒962-0012 福島県須賀川市陣場町(ふくしまけんすかがわしじんばまち)
〒969-1617 福島県伊達郡桑折町陣屋(ふくしまけんだてぐんこおりまちじんや)
〒967-0307 福島県南会津郡南会津町水石(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちすいし)
〒964-0835 福島県二本松市水神(ふくしまけんにほんまつしすいじん)
〒963-8815 福島県郡山市水門町(ふくしまけんこおりやましすいもんまち)
〒979-1542 福島県双葉郡浪江町末森(ふくしまけんふたばぐんなみえまちすえのもり)
〒964-0896 福島県二本松市末広町(ふくしまけんにほんまつしすえひろちょう)
〒960-8067 福島県福島市須川町(ふくしまけんふくしましすかわちょう)
〒960-0442 福島県伊達市菅田(ふくしまけんだてしすがた)
〒964-0836 福島県二本松市菅田(ふくしまけんにほんまつしすがた)
〒960-1635 福島県相馬郡飯舘村須萱(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらすがや)
〒969-6162 福島県大沼郡会津美里町杉(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちすぎ)
〒969-6301 福島県大沼郡会津美里町杉甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちすぎこう)
〒964-0302 福島県二本松市杉沢(ふくしまけんにほんまつしすぎさわ)
〒964-0862 福島県二本松市杉田駄子内(ふくしまけんにほんまつしすぎただごうち)
〒964-0833 福島県二本松市杉田仲之内(ふくしまけんにほんまつしすぎたなかのうち)
〒964-0865 福島県二本松市杉田町(ふくしまけんにほんまつしすぎたまち)
〒960-8065 福島県福島市杉妻町(ふくしまけんふくしましすぎつまちょう)
〒969-1634 福島県伊達郡桑折町杉ノ前(ふくしまけんだてぐんこおりまちすぎのまえ)
〒979-2706 福島県相馬郡新地町杉目(ふくしまけんそうまぐんしんちまちすぎのめ)
〒969-6253 福島県大沼郡会津美里町杉屋(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちすぎや)
〒967-0342 福島県南会津郡南会津町助木生(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちすけぎゅう)
〒961-0811 福島県白河市菅生舘(ふくしまけんしらかわしすごうだて)
〒964-0962 福島県二本松市鈴石東町(ふくしまけんにほんまつしすずいしあずまちょう)
〒964-0972 福島県二本松市鈴石町(ふくしまけんにほんまつしすずいしちょう)
〒969-6274 福島県大沼郡会津美里町雀林(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちすずめばやし)
〒964-0023 福島県二本松市硯石(ふくしまけんにほんまつしすずりいし)
〒969-7321 福島県河沼郡柳津町砂子原(ふくしまけんかわぬまぐんやないづまちすなこはら)
〒969-1634 福島県伊達郡桑折町砂子沢(ふくしまけんだてぐんこおりまちすなござわ)
〒964-0867 福島県二本松市住吉(ふくしまけんにほんまつしすみよし)
〒969-0257 福島県西白河郡矢吹町住吉(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちすみよし)
〒965-0855 福島県会津若松市住吉町(ふくしまけんあいづわかまつしすみよしまち)
〒960-0252 福島県福島市李平(ふくしまけんふくしましすももだいら)
〒966-0896 福島県喜多方市諏訪(ふくしまけんきたかたしすわ)
〒969-1627 福島県伊達郡桑折町諏訪(ふくしまけんだてぐんこおりまちすわ)
〒969-0267 福島県西白河郡矢吹町諏訪清水(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちすわしみず)
〒960-0443 福島県伊達市諏訪西(ふくしまけんだてしすわにし)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町諏訪西(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちすわにし)
〒960-0446 福島県伊達市諏訪野(ふくしまけんだてしすわの)
〒969-0247 福島県西白河郡矢吹町諏訪の前(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちすわのまえ)
〒964-0824 福島県二本松市諏訪原(ふくしまけんにほんまつしすわはら)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町諏訪東(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちすわひがし)
〒960-0444 福島県伊達市諏訪前(ふくしまけんだてしすわまえ)
〒969-3103 福島県耶麻郡猪苗代町諏訪前(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちすわまえ)
〒962-0847 福島県須賀川市諏訪町(ふくしまけんすかがわしすわまち)
〒969-0402 福島県岩瀬郡鏡石町諏訪町(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちすわまち)
〒963-8834 福島県郡山市図景(ふくしまけんこおりやましずけい)
〒962-0205 福島県須賀川市勢至堂(ふくしまけんすかがわしせいしどう)
〒969-6553 福島県河沼郡会津坂下町西南町裏甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちせいなんまちうらこう)
〒960-8062 福島県福島市清明町(ふくしまけんふくしましせいめいちょう)
〒969-6263 福島県大沼郡会津美里町清竜寺北(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせいりゅうじきた)
〒963-6153 福島県東白川郡棚倉町瀬ケ野(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちせがの)
〒964-0812 福島県二本松市関(ふくしまけんにほんまつしせき)
〒969-1605 福島県伊達郡桑折町堰合(ふくしまけんだてぐんこおりまちせきあい)
〒960-0435 福島県伊達市堰上(ふくしまけんだてしせきうえ)
〒963-5321 福島県東白川郡矢祭町関岡(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちせきおか)
〒963-6123 福島県東白川郡棚倉町関口(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちせきぐち)
〒960-1804 福島県相馬郡飯舘村関沢(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらせきさわ)
〒960-0434 福島県伊達市堰下(ふくしまけんだてしせきした)
〒969-1604 福島県伊達郡桑折町堰下(ふくしまけんだてぐんこおりまちせきした)
〒969-6108 福島県大沼郡会津美里町堰下(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせきした)
〒969-1105 福島県本宮市関下(ふくしまけんもとみやしせきした)
〒966-0015 福島県喜多方市関柴町上高額(ふくしまけんきたかたしせきしばまちかみたかひたい)
〒966-0014 福島県喜多方市関柴町西勝(ふくしまけんきたかたしせきしばまちさいかち)
〒966-0012 福島県喜多方市関柴町下柴(ふくしまけんきたかたしせきしばまちしもしば)
〒966-0011 福島県喜多方市関柴町関柴(ふくしまけんきたかたしせきしばまちせきしば)
〒966-0013 福島県喜多方市関柴町豊芦(ふくしまけんきたかたしせきしばまちとよあし)
〒966-0016 福島県喜多方市関柴町平林(ふくしまけんきたかたしせきしばまちひらばやし)
〒966-0017 福島県喜多方市関柴町三津井(ふくしまけんきたかたしせきしばまちみつい)
〒969-2273 福島県耶麻郡猪苗代町関都(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちせきと)
〒960-1632 福島県相馬郡飯舘村関根(ふくしまけんそうまぐんいいたてむらせきね)
〒963-7852 福島県石川郡石川町関根(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちせきね)
〒969-0287 福島県西白河郡矢吹町堰の上(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちせきのうえ)
〒961-0021 福島県白河市関辺(ふくしまけんしらかわしせきべ)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町堰間上(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちせきまうえ)
〒969-6033 福島県大沼郡会津美里町堰向(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせきむかい)
〒969-6034 福島県大沼郡会津美里町堰向甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせきむかいこう)
〒967-0013 福島県南会津郡南会津町関本(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちせきもと)
〒966-0403 福島県耶麻郡北塩原村関屋(ふくしまけんやまぐんきたしおばらむらせきや)
〒969-0204 福島県西白河郡矢吹町関山(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちせきやま)
〒969-0102 福島県西白河郡泉崎村関和久(その他)(ふくしまけんにししらかわぐんいずみざきむらせきわぐ)
〒969-0106 福島県西白河郡泉崎村関和久(八雲神社)(ふくしまけんにししらかわぐんいずみざきむらせきわぐ)
〒966-0033 福島県喜多方市瀬戸(ふくしまけんきたかたしせと)
〒961-0822 福島県白河市瀬戸原(ふくしまけんしらかわしせとはら)
〒960-0489 福島県伊達市瀬戸場(ふくしまけんだてしせとば)
〒969-6116 福島県大沼郡会津美里町瀬戸町(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせとまち)
〒979-0151 福島県いわき市瀬戸町(ふくしまけんいわきしせとまち)
〒969-6042 福島県大沼郡会津美里町瀬戸町甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせとまちこう)
〒969-6044 福島県大沼郡会津美里町瀬戸屋前(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせとやまえ)
〒969-6156 福島県大沼郡会津美里町瀬戸屋前甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちせとやまえこう)
〒964-0841 福島県二本松市瀬ノ上(ふくしまけんにほんまつしせのうえ)
〒960-0101 福島県福島市瀬上町(ふくしまけんふくしましせのうえまち)
〒963-7707 福島県田村郡三春町芹ケ沢(ふくしまけんたむらぐんみはるまちせりがさわ)
〒964-0965 福島県二本松市芹沢(ふくしまけんにほんまつしせりさわ)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町芹沢(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちせりさわ)
〒962-0036 福島県須賀川市芹沢町(ふくしまけんすかがわしせりざわまち)
〒966-0853 福島県喜多方市千苅(ふくしまけんきたかたしせんがり)
〒966-0854 福島県喜多方市千苅道上(ふくしまけんきたかたしせんがりみちうえ)
〒963-8308 福島県石川郡古殿町仙石(ふくしまけんいしかわぐんふるどのまちせんごく)
〒965-0817 福島県会津若松市千石町(ふくしまけんあいづわかまつしせんごくまち)
〒962-0835 福島県須賀川市千日堂(ふくしまけんすかがわしせんにちどう)
〒966-0047 福島県喜多方市銭田(ふくしまけんきたかたしぜにた)
〒969-0212 福島県西白河郡矢吹町善郷内(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちぜんごううち)
〒969-6055 福島県大沼郡会津美里町惣印甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちそういんこう)
〒969-6056 福島県大沼郡会津美里町惣印東(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちそういんひがし)
〒969-6054 福島県大沼郡会津美里町惣印南(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちそういんみなみ)
〒969-6109 福島県大沼郡会津美里町宗頤町(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちそうえんまち)
〒966-0064 福島県喜多方市惣座宮(ふくしまけんきたかたしそうざのみや)
〒963-7808 福島県石川郡石川町双里(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちそうり)
〒969-6565 福島県河沼郡会津坂下町惣六(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちそうろく)
〒974-8202 福島県いわき市添野町(ふくしまけんいわきしそえのまち)
〒961-0916 福島県白河市束前町(ふくしまけんしらかわしそくぜんまち)
〒963-6216 福島県石川郡浅川町袖山(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちそでやま)
〒961-0062 福島県白河市外薄葉(ふくしまけんしらかわしそとうすば)
〒969-6262 福島県大沼郡会津美里町外川原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちそとかわら)
〒969-6262 福島県大沼郡会津美里町外川原甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちそとかわらこう)
〒963-8827 福島県郡山市外河原(ふくしまけんこおりやましそとがわら)
〒963-7866 福島県石川郡石川町外国見(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちそとくにみ)
〒960-8051 福島県福島市曽根田町(ふくしまけんふくしましそねだちょう)
〒963-6208 福島県石川郡浅川町染(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちそめ)
〒964-0827 福島県二本松市反返(ふくしまけんにほんまつしそりかえり)
〒964-0851 福島県二本松市反田(ふくしまけんにほんまつしそりた)
〒960-0412 福島県伊達市雪車町(ふくしまけんだてしそりまち)
〒964-0957 福島県二本松市太子堂(ふくしまけんにほんまつしたいしどう)
〒966-0855 福島県喜多方市太子堂(ふくしまけんきたかたしたいしどう)
〒969-0301 福島県白河市大信上新城(ふくしまけんしらかわしたいしんかみしんじょう)
〒961-8002 福島県白河市大信隈戸(北小萱)(ふくしまけんしらかわしたいしんくまど)
〒969-0302 福島県白河市大信隈戸(その他)(ふくしまけんしらかわしたいしんくまど)
〒969-0303 福島県白河市大信下小屋(ふくしまけんしらかわしたいしんしもこや)
〒969-0304 福島県白河市大信下新城(ふくしまけんしらかわしたいしんしもしんじょう)
〒969-0305 福島県白河市大信田園町府(ふくしまけんしらかわしたいしんでんえんちょうふ)
〒969-0306 福島県白河市大信豊地(ふくしまけんしらかわしたいしんとよち)
〒969-0307 福島県白河市大信中新城(ふくしまけんしらかわしたいしんなかしんじょう)
〒969-0308 福島県白河市大信増見(ふくしまけんしらかわしたいしんますみ)
〒969-0309 福島県白河市大信町屋(ふくしまけんしらかわしたいしんまちや)
〒960-8151 福島県福島市太平寺(ふくしまけんふくしましたいへいじ)
〒970-8026 福島県いわき市平(ふくしまけんいわきしたいら)
〒979-3131 福島県いわき市平赤井(ふくしまけんいわきしたいらあかい)
〒979-3132 福島県いわき市平赤井比良(ふくしまけんいわきしたいらあかいひら)
〒970-0107 福島県いわき市平荒田目(ふくしまけんいわきしたいらあっため)
〒970-0112 福島県いわき市平泉崎(ふくしまけんいわきしたいらいずみざき)
〒970-0223 福島県いわき市平薄磯(ふくしまけんいわきしたいらうすいそ)
〒970-8013 福島県いわき市平大室(ふくしまけんいわきしたいらおおむろ)
〒970-8023 福島県いわき市平鎌田(ふくしまけんいわきしたいらかまた)
〒970-8054 福島県いわき市平鎌田町(ふくしまけんいわきしたいらかまたまち)
〒970-8034 福島県いわき市平上荒川(ふくしまけんいわきしたいらかみあらかわ)
〒970-0104 福島県いわき市平上大越(ふくしまけんいわきしたいらかみおおごえ)
〒970-8011 福島県いわき市平上片寄(ふくしまけんいわきしたいらかみかたよせ)
〒970-8028 福島県いわき市平上神谷(ふくしまけんいわきしたいらかみかべや)
〒970-8042 福島県いわき市平上高久(ふくしまけんいわきしたいらかみたかく)
〒970-8001 福島県いわき市平上平窪(ふくしまけんいわきしたいらかみひらくぼ)
〒970-0228 福島県いわき市平神谷作(ふくしまけんいわきしたいらかみやさく)
〒970-0225 福島県いわき市平上山口(ふくしまけんいわきしたいらかみやまぐち)
〒970-0115 福島県いわき市平北神谷(ふくしまけんいわきしたいらきたかべや)
〒970-8024 福島県いわき市平北白土(ふくしまけんいわきしたいらきたしらど)
〒970-0113 福島県いわき市平絹谷(ふくしまけんいわきしたいらきぬや)
〒970-8027 福島県いわき市平鯨岡(ふくしまけんいわきしたいらくじらおか)
〒970-8041 福島県いわき市平小泉(ふくしまけんいわきしたいらこいずみ)
〒970-8022 福島県いわき市平塩(ふくしまけんいわきしたいらしお)
〒970-8032 福島県いわき市平下荒川(ふくしまけんいわきしたいらしもあらかわ)
〒970-0102 福島県いわき市平下大越(ふくしまけんいわきしたいらしもおおごえ)
〒970-8012 福島県いわき市平下片寄(ふくしまけんいわきしたいらしもかたよせ)
〒970-0101 福島県いわき市平下神谷(ふくしまけんいわきしたいらしもかべや)
〒970-0221 福島県いわき市平下高久(ふくしまけんいわきしたいらしもたかく)
〒970-8003 福島県いわき市平下平窪(ふくしまけんいわきしたいらしもひらくぼ)
〒970-8004 福島県いわき市平下平窪中島町(ふくしまけんいわきしたいらしもひらくぼなかじまちょう)
〒970-8005 福島県いわき市平下平窪古川町(ふくしまけんいわきしたいらしもひらくぼふるかわちょう)
〒970-8006 福島県いわき市平下平窪山土内町(ふくしまけんいわきしたいらしもひらくぼやまどうちまち)
〒970-0226 福島県いわき市平下山口(ふくしまけんいわきしたいらしもやまぐち)
〒970-8053 福島県いわき市平正月町(ふくしまけんいわきしたいらしょうがつまち)
〒970-0105 福島県いわき市平菅波(ふくしまけんいわきしたいらすぎなみ)
〒970-0227 福島県いわき市平鶴ケ井(ふくしまけんいわきしたいらつるがい)
〒970-0224 福島県いわき市平豊間(ふくしまけんいわきしたいらとよま)
〒970-8021 福島県いわき市平中神谷(ふくしまけんいわきしたいらなかかべや)
〒970-8016 福島県いわき市平中塩(ふくしまけんいわきしたいらなかしお)
〒970-8002 福島県いわき市平中平窪(ふくしまけんいわきしたいらなかひらくぼ)
〒970-8007 福島県いわき市平中平窪新町(ふくしまけんいわきしたいらなかひらくぼしんまち)
〒970-8008 福島県いわき市平中平窪細田町(ふくしまけんいわきしたいらなかひらくぼほそだまち)
〒970-8031 福島県いわき市平中山(ふくしまけんいわきしたいらなかやま)
〒970-0222 福島県いわき市平沼ノ内(ふくしまけんいわきしたいらぬまのうち)
〒970-0222 福島県いわき市平沼ノ内諏訪原(ふくしまけんいわきしたいらぬまのうちすわはら)
〒970-8052 福島県いわき市平祢宜町(ふくしまけんいわきしたいらねぎまち)
〒970-0111 福島県いわき市平原高野(ふくしまけんいわきしたいらはらごや)
〒970-0103 福島県いわき市平藤間(ふくしまけんいわきしたいらふじま)
〒970-8014 福島県いわき市平幕ノ内(ふくしまけんいわきしたいらまくのうち)
〒970-0116 福島県いわき市平馬目(ふくしまけんいわきしたいらまのめ)
〒970-0114 福島県いわき市平水品(ふくしまけんいわきしたいらみずしな)
〒970-8025 福島県いわき市平南白土(ふくしまけんいわきしたいらみなみしらど)
〒970-8036 福島県いわき市平谷川瀬(ふくしまけんいわきしたいらやがわせ)
〒970-0106 福島県いわき市平山崎(ふくしまけんいわきしたいらやまざき)
〒970-8046 福島県いわき市平吉野谷(ふくしまけんいわきしたいらよしのや)
〒970-8018 福島県いわき市平四ツ波(ふくしまけんいわきしたいらよつなみ)
〒970-8051 福島県いわき市平六町目(ふくしまけんいわきしたいらろくちょうめ)
〒969-1632 福島県伊達郡桑折町田植(ふくしまけんだてぐんこおりまちたうえ)
〒969-0288 福島県西白河郡矢吹町田内(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちたうち)
〒969-1101 福島県本宮市高木(ふくしまけんもとみやしたかぎ)
〒969-1714 福島県伊達郡国見町高城(ふくしまけんだてぐんくにみまちたかぎ)
〒965-0060 福島県会津若松市高久工業団地(ふくしまけんあいづわかまつしたかくこうぎょうだんち)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町高久田(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちたかくだ)
〒962-0837 福島県須賀川市高久田境(ふくしまけんすかがわしたかくださかい)
〒974-8204 福島県いわき市高倉町(ふくしまけんいわきしたかくらまち)
〒964-0886 福島県二本松市高越松ケ作(ふくしまけんにほんまつしたかこしまつがさく)
〒964-0885 福島県二本松市高越屋戸(ふくしまけんにほんまつしたかこしやど)
〒969-4303 福島県喜多方市高郷町揚津(ふくしまけんきたかたしたかさとまちあがつ)
〒969-4312 福島県喜多方市高郷町池ノ原(ふくしまけんきたかたしたかさとまちいけのはら)
〒969-4304 福島県喜多方市高郷町磐見(ふくしまけんきたかたしたかさとまちいわみ)
〒969-4316 福島県喜多方市高郷町大田賀(ふくしまけんきたかたしたかさとまちおおたが)
〒969-4301 福島県喜多方市高郷町上郷(ふくしまけんきたかたしたかさとまちかみごう)
〒969-4314 福島県喜多方市高郷町川井(ふくしまけんきたかたしたかさとまちかわい)
〒969-4313 福島県喜多方市高郷町塩坪(ふくしまけんきたかたしたかさとまちしおつぼ)
〒969-4315 福島県喜多方市高郷町夏井(ふくしまけんきたかたしたかさとまちなつい)
〒969-4311 福島県喜多方市高郷町西羽賀(ふくしまけんきたかたしたかさとまちにしはが)
〒969-4302 福島県喜多方市高郷町峯(ふくしまけんきたかたしたかさとまちみね)
〒969-5201 福島県南会津郡下郷町高陦(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちたかしま)
〒969-7404 福島県大沼郡三島町高清水(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちたかしみず)
〒961-0953 福島県白河市鷹匠町(ふくしまけんしらかわしたかじょうまち)
〒979-1525 福島県双葉郡浪江町高瀬(ふくしまけんふたばぐんなみえまちたかせ)
〒960-0487 福島県伊達市高田(ふくしまけんだてしたかだ)
〒963-7845 福島県石川郡石川町高田(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちたかだ)
〒964-0985 福島県二本松市高田(ふくしまけんにほんまつしたかだ)
〒969-6264 福島県大沼郡会津美里町高田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだ)
〒969-6264 福島県大沼郡会津美里町高田乙(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだおつ)
〒969-6264 福島県大沼郡会津美里町高田甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだこう)
〒969-6206 福島県大沼郡会津美里町高田中川原道下(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだなかがわらみちした)
〒969-6203 福島県大沼郡会津美里町高田前川原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだまえかわはら)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町高田道上(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだみちうえ)
〒969-6202 福島県大沼郡会津美里町高田村東(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたかだむらひがし)
〒967-0315 福島県南会津郡南会津町高杖原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたかつえはら)
〒969-6582 福島県河沼郡会津坂下町高寺(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちたかてら)
〒964-0817 福島県二本松市高西(ふくしまけんにほんまつしたかにし)
〒963-8305 福島県石川郡古殿町竹貫(ふくしまけんいしかわぐんふるどのまちたかぬき)
〒963-7725 福島県田村郡三春町鷹巣(ふくしまけんたむらぐんみはるまちたかのす)
〒962-0515 福島県岩瀬郡天栄村高林(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらたかはやし)
〒964-0028 福島県二本松市高平(ふくしまけんにほんまつしたかひら)
〒961-0854 福島県白河市高山(ふくしまけんしらかわしたかやま)
〒961-0855 福島県白河市高山西(ふくしまけんしらかわしたかやまにし)
〒965-0806 福島県会津若松市宝町(ふくしまけんあいづわかまつしたからまち)
〒969-3553 福島県河沼郡湯川村田川(ふくしまけんかわぬまぐんゆがわむらたがわ)
〒962-0304 福島県須賀川市滝(その他)(ふくしまけんすかがわしたき)
〒963-7714 福島県田村郡三春町滝(ふくしまけんたむらぐんみはるまちたき)
〒967-0526 福島県南会津郡檜枝岐村滝沢(ふくしまけんみなみあいづぐんひのえまたむらたきざわ)
〒968-0325 福島県大沼郡金山町滝沢(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちたきざわ)
〒965-0022 福島県会津若松市滝沢町(ふくしまけんあいづわかまつしたきざわまち)
〒963-3602 福島県田村市滝根町神俣(ふくしまけんたむらしたきねまちかんまた)
〒963-3601 福島県田村市滝根町菅谷(ふくしまけんたむらしたきねまちすがや)
〒963-3603 福島県田村市滝根町広瀬(ふくしまけんたむらしたきねまちひろせ)
〒967-0015 福島県南会津郡南会津町滝原(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたきのはら)
〒969-7405 福島県大沼郡三島町滝原(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちたきばら)
〒969-0284 福島県西白河郡矢吹町滝八幡(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちたきはちまん)
〒960-8235 福島県福島市滝元(ふくしまけんふくしましたきもと)
〒969-7514 福島県大沼郡三島町滝谷(ふくしまけんおおぬまぐんみしままちたきや)
〒963-6205 福島県石川郡浅川町滝輪(ふくしまけんいしかわぐんあさかわまちたきわ)
〒963-8306 福島県石川郡古殿町田口(ふくしまけんいしかわぐんふるどのまちたぐち)
〒964-0845 福島県二本松市竹柄(ふくしまけんにほんまつしたけがら)
〒964-0902 福島県二本松市竹田(ふくしまけんにほんまつしたけだ)
〒960-1455 福島県伊達郡川俣町竹ノ内(ふくしまけんだてぐんかわまたまちたけのうち)
〒964-0958 福島県二本松市竹ノ内(ふくしまけんにほんまつしたけのうち)
〒963-5404 福島県東白川郡塙町竹之内(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちたけのうち)
〒969-6032 福島県大沼郡会津美里町竹原(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたけはら)
〒968-0423 福島県南会津郡只見町田子倉(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちたごくら)
〒960-8156 福島県福島市田沢(ふくしまけんふくしましたざわ)
〒964-0431 福島県二本松市田沢(ふくしまけんにほんまつしたざわ)
〒968-0324 福島県大沼郡金山町田沢(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちたざわ)
〒963-5531 福島県東白川郡塙町田代(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちたしろ)
〒961-0015 福島県白河市田島(ふくしまけんしらかわしたじま)
〒967-0004 福島県南会津郡南会津町田島(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたじま)
〒979-1541 福島県双葉郡浪江町田尻(ふくしまけんふたばぐんなみえまちたじり)
〒967-0502 福島県南会津郡南会津町多々石(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちただいし)
〒968-0421 福島県南会津郡只見町只見(ふくしまけんみなみあいづぐんただみまちただみ)
〒969-6411 福島県大沼郡会津美里町立石田(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたちいしだ)
〒969-6513 福島県河沼郡会津坂下町立川(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちたちかわ)
〒979-2531 福島県相馬市立谷(ふくしまけんそうましたちや)
〒960-1321 福島県福島市立子山(ふくしまけんふくしましたつごやま)
〒963-6316 福島県石川郡玉川村竜崎(ふくしまけんいしかわぐんたまかわむらたつざき)
〒979-1501 福島県双葉郡浪江町立野(ふくしまけんふたばぐんなみえまちたつの)
〒960-1446 福島県伊達郡川俣町舘(ふくしまけんだてぐんかわまたまちたて)
〒969-1616 福島県伊達郡桑折町舘(ふくしまけんだてぐんこおりまちたて)
〒960-8232 福島県福島市立石(ふくしまけんふくしましたていし)
〒961-0972 福島県白河市立石(ふくしまけんしらかわしたていし)
〒964-0038 福島県二本松市立石(ふくしまけんにほんまつしたていし)
〒961-0975 福島県白河市立石山(ふくしまけんしらかわしたていしやま)
〒965-0835 福島県会津若松市館馬町(ふくしまけんあいづわかまつしたてうままち)
〒962-0404 福島県須賀川市舘ケ岡(ふくしまけんすかがわしたてがおか)
〒963-7817 福島県石川郡石川町立ケ岡(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちたてがおか)
〒969-0284 福島県西白河郡矢吹町舘沢(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちたてさわ)
〒962-0021 福島県須賀川市館取町(ふくしまけんすかがわしたてとりまち)
〒964-0868 福島県二本松市舘野(ふくしまけんにほんまつしたての)
〒966-0873 福島県喜多方市舘野(ふくしまけんきたかたしたての)
〒960-0467 福島県伊達市舘ノ内(ふくしまけんだてしたてのうち)
〒960-8225 福島県福島市舘ノ内(ふくしまけんふくしましたてのうち)
〒969-6552 福島県河沼郡会津坂下町舘ノ内甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちたてのうちこう)
〒960-1416 福島県伊達郡川俣町舘ノ腰(ふくしまけんだてぐんかわまたまちたてのこし)
〒969-6266 福島県大沼郡会津美里町館ノ越(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたてのこし)
〒969-6551 福島県河沼郡会津坂下町舘ノ下(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちたてのした)
〒964-0051 福島県二本松市舘野原(ふくしまけんにほんまつしたてのはら)
〒960-8224 福島県福島市舘ノ前(ふくしまけんふくしましたてのまえ)
〒969-6175 福島県大沼郡会津美里町舘ノ廻(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたてのまわり)
〒969-6021 福島県大沼郡会津美里町舘ノ廻甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたてのまわりこう)
〒969-6265 福島県大沼郡会津美里町館南(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちたてみなみ)
〒965-0836 福島県会津若松市館脇町(ふくしまけんあいづわかまつしたてわきまち)
〒962-0724 福島県須賀川市田中(ふくしまけんすかがわしたなか)
〒960-8227 福島県福島市田中島(ふくしまけんふくしましたなかじま)
〒961-0061 福島県白河市田中山(ふくしまけんしらかわしたなかやま)
〒963-6131 福島県東白川郡棚倉町棚倉(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちたなぐら)
〒979-1511 福島県双葉郡浪江町棚塩(ふくしまけんふたばぐんなみえまちたなしお)
〒963-5539 福島県東白川郡塙町田野作(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちたのさく)
〒967-0301 福島県南会津郡南会津町たのせ(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたのせ)
〒969-4403 福島県耶麻郡西会津町束松(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちたばねまつ)
〒969-6587 福島県河沼郡会津坂下町束松(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちたばねまつ)
〒974-0243 福島県いわき市田人町石住(ふくしまけんいわきしたびとまちいしずみ)
〒974-0242 福島県いわき市田人町貝泊(ふくしまけんいわきしたびとまちかいどまり)
〒974-0151 福島県いわき市田人町黒田(ふくしまけんいわきしたびとまちくろだ)
〒974-0152 福島県いわき市田人町旅人(その他)(ふくしまけんいわきしたびとまちたびうと)
〒974-0252 福島県いわき市田人町旅人(水呑場)(ふくしまけんいわきしたびとまちたびうと)
〒974-0241 福島県いわき市田人町荷路夫(ふくしまけんいわきしたびとまちにちぶ)
〒974-0153 福島県いわき市田人町南大平(ふくしまけんいわきしたびとまちみなみおおだいら)
〒967-0002 福島県南会津郡南会津町田部(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたべ)
〒960-0463 福島県伊達市田町(ふくしまけんだてしたまち)
〒961-0073 福島県白河市田町(ふくしまけんしらかわしたまち)
〒964-0993 福島県二本松市田町(ふくしまけんにほんまつしたまち)
〒969-0227 福島県西白河郡矢吹町田町(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちたまち)
〒968-0014 福島県大沼郡金山町玉梨(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちたまなし)
〒963-6112 福島県東白川郡棚倉町玉野(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちたまの)
〒976-0154 福島県相馬市玉野(ふくしまけんそうましたまの)
〒964-0091 福島県安達郡大玉村玉井(馬場平)(ふくしまけんあだちぐんおおたまむらたまのい)
〒969-1302 福島県安達郡大玉村玉井(その他)(ふくしまけんあだちぐんおおたまむらたまのい)
〒963-1153 福島県郡山市田村町大供(ふくしまけんこおりやましたむらまちおおとも)
〒963-0725 福島県郡山市田村町金屋(ふくしまけんこおりやましたむらまちかなや)
〒963-1151 福島県郡山市田村町金沢(ふくしまけんこおりやましたむらまちかねざわ)
〒963-1248 福島県郡山市田村町上道渡(ふくしまけんこおりやましたむらまちかみみちわたし)
〒963-0724 福島県郡山市田村町上行合(ふくしまけんこおりやましたむらまちかみゆきあい)
〒963-1241 福島県郡山市田村町川曲(ふくしまけんこおりやましたむらまちかわまがり)
〒963-1154 福島県郡山市田村町岩作(ふくしまけんこおりやましたむらまちがんざく)
〒963-0722 福島県郡山市田村町小川(ふくしまけんこおりやましたむらまちこがわ)
〒963-0723 福島県郡山市田村町桜ケ丘(ふくしまけんこおりやましたむらまちさくらがおか)
〒963-1162 福島県郡山市田村町山中(ふくしまけんこおりやましたむらまちさんちゅう)
〒963-1247 福島県郡山市田村町下道渡(ふくしまけんこおりやましたむらまちしもみちわたし)
〒963-0726 福島県郡山市田村町下行合(ふくしまけんこおりやましたむらまちしもゆきあい)
〒963-1163 福島県郡山市田村町正直(ふくしまけんこおりやましたむらまちしょうじき)
〒963-1243 福島県郡山市田村町田母神(ふくしまけんこおりやましたむらまちたもがみ)
〒963-1161 福島県郡山市田村町大善寺(ふくしまけんこおりやましたむらまちだいぜんじ)
〒963-0721 福島県郡山市田村町手代木(ふくしまけんこおりやましたむらまちてしろぎ)
〒963-1165 福島県郡山市田村町徳定(ふくしまけんこおりやましたむらまちとくさだ)
〒963-1244 福島県郡山市田村町栃本(ふくしまけんこおりやましたむらまちとちもと)
〒963-1245 福島県郡山市田村町栃山神(ふくしまけんこおりやましたむらまちとちやまかみ)
〒963-1242 福島県郡山市田村町糠塚(ふくしまけんこおりやましたむらまちぬかづか)
〒963-1156 福島県郡山市田村町東山(ふくしまけんこおりやましたむらまちひがしやま)
〒963-1152 福島県郡山市田村町細田(ふくしまけんこおりやましたむらまちほそだ)
〒963-1164 福島県郡山市田村町御代田(ふくしまけんこおりやましたむらまちみよだ)
〒963-1155 福島県郡山市田村町守山(ふくしまけんこおりやましたむらまちもりやま)
〒963-1246 福島県郡山市田村町谷田川(ふくしまけんこおりやましたむらまちやたがわ)
〒962-0622 福島県岩瀬郡天栄村田良尾(ふくしまけんいわせぐんてんえいむらたらお)
〒968-0004 福島県大沼郡金山町太郎布(ふくしまけんおおぬまぐんかねやままちたらぶ)
〒967-0007 福島県南会津郡南会津町丹藤(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちたんどう)
〒961-0051 福島県白河市大(ふくしまけんしらかわしだい)
〒962-0005 福島県須賀川市台(ふくしまけんすかがわしだい)
〒966-0055 福島県喜多方市台(ふくしまけんきたかたしだい)
〒961-0936 福島県白河市大工町(ふくしまけんしらかわしだいくまち)
〒962-0023 福島県須賀川市大黒町(ふくしまけんすかがわしだいこくちょう)
〒964-0084 福島県二本松市大根畑(ふくしまけんにほんまつしだいこんはたけ)
〒963-7874 福島県石川郡石川町大五郎内(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちだいごろううち)
〒964-0884 福島県二本松市大作(ふくしまけんにほんまつしだいさく)
〒963-8852 福島県郡山市台新(ふくしまけんこおりやましだいしん)
〒963-5341 福島県東白川郡塙町台宿(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちだいじゅく)
〒969-6561 福島県河沼郡会津坂下町大道(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちだいどう)
〒963-8007 福島県郡山市大名艮(ふくしまけんこおりやましだいなごん)
〒969-6204 福島県大沼郡会津美里町台ノ下(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちだいのした)
〒969-6533 福島県河沼郡会津坂下町台ノ下(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちだいのした)
〒963-8864 福島県郡山市台東(ふくしまけんこおりやましだいひがし)
〒960-8023 福島県福島市大明神(ふくしまけんふくしましだいみょうじん)
〒964-0074 福島県二本松市岳温泉(ふくしまけんにほんまつしだけおんせん)
〒964-0062 福島県二本松市岳温泉大和(ふくしまけんにほんまつしだけおんせんだいわ)
〒964-0066 福島県二本松市岳温泉西大和(ふくしまけんにほんまつしだけおんせんにしだいわ)
〒964-0061 福島県二本松市岳温泉深堀(ふくしまけんにほんまつしだけおんせんふかほり)
〒964-0064 福島県二本松市岳温泉横森(ふくしまけんにほんまつしだけおんせんよこもり)
〒964-0072 福島県二本松市岳東町(ふくしまけんにほんまつしだけひがしまち)
〒964-0894 福島県二本松市坦子内(ふくしまけんにほんまつしだんごうち)
〒969-1663 福島県伊達郡桑折町伊達崎(ふくしまけんだてぐんこおりまちだんざき)
〒960-1427 福島県伊達郡川俣町段ノ腰(ふくしまけんだてぐんかわまたまちだんのこし)
〒966-0884 福島県喜多方市壇ノ前(ふくしまけんきたかたしだんのまえ)
〒969-1405 福島県二本松市智恵子の森(ふくしまけんにほんまつしちえこのもり)
〒969-6261 福島県大沼郡会津美里町地尻(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちちじり)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町茶園(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちちゃえん)
〒962-0028 福島県須賀川市茶畑町(ふくしまけんすかがわしちゃばたけまち)
〒960-8211 福島県福島市茶屋下(ふくしまけんふくしましちゃやした)
〒969-6548 福島県河沼郡会津坂下町茶屋町甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちちゃやまちこう)
〒965-0037 福島県会津若松市中央(ふくしまけんあいづわかまつしちゅうおう)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町中央(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちちゅうおう)
〒979-1112 福島県双葉郡富岡町中央(ふくしまけんふたばぐんとみおかまちちゅうおう)
〒979-0408 福島県双葉郡広野町中央台(ふくしまけんふたばぐんひろのまちちゅうおうだい)
〒970-8044 福島県いわき市中央台飯野(ふくしまけんいわきしちゅうおうだいいいの)
〒970-8043 福島県いわき市中央台鹿島(ふくしまけんいわきしちゅうおうだいかしま)
〒970-8047 福島県いわき市中央台高久(ふくしまけんいわきしちゅうおうだいたかく)
〒960-8105 福島県福島市仲間町(ふくしまけんふくしましちゅうげんちょう)
〒972-8338 福島県いわき市中部工業団地(ふくしまけんいわきしちゅうぶこうぎょうだんち)
〒966-0856 福島県喜多方市長源段(ふくしまけんきたかたしちょうげんだん)
〒969-6265 福島県大沼郡会津美里町長光寺南(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちちょうこうじみなみ)
〒963-8017 福島県郡山市長者(ふくしまけんこおりやましちょうじゃ)
〒964-0852 福島県二本松市長者宮(ふくしまけんにほんまつしちょうじゃみや)
〒964-0866 福島県二本松市長命(ふくしまけんにほんまつしちょうめい)
〒976-0004 福島県相馬市長老内(ふくしまけんそうましちょうろううち)
〒962-0857 福島県須賀川市長禄町(ふくしまけんすかがわしちょうろくちょう)
〒969-3133 福島県耶麻郡猪苗代町千代田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちちよだ)
〒966-0097 福島県喜多方市通船場(ふくしまけんきたかたしつうせんば)
〒969-3122 福島県耶麻郡猪苗代町塚田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつかた)
〒962-0859 福島県須賀川市塚田(ふくしまけんすかがわしつかだ)
〒976-0003 福島県相馬市塚部(ふくしまけんそうましつかのべ)
〒976-0015 福島県相馬市塚ノ町(ふくしまけんそうましつかのまち)
〒969-1751 福島県伊達郡国見町塚野目(ふくしまけんだてぐんくにみまちつかのめ)
〒960-0429 福島県伊達市塚畑(ふくしまけんだてしつかはた)
〒963-5664 福島県東白川郡棚倉町塚原(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちつかはら)
〒969-6524 福島県河沼郡会津坂下町束原(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちつかはら)
〒969-3121 福島県耶麻郡猪苗代町津金沢(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつがねさわ)
〒960-0904 福島県伊達市月舘町上手渡(ふくしまけんだてしつきだてまちかみてど)
〒960-0903 福島県伊達市月舘町下手渡(ふくしまけんだてしつきだてまちしもてど)
〒960-0902 福島県伊達市月舘町月舘(ふくしまけんだてしつきだてまちつきだて)
〒960-0905 福島県伊達市月舘町糠田(ふくしまけんだてしつきだてまちぬかだ)
〒960-0901 福島県伊達市月舘町布川(ふくしまけんだてしつきだてまちぬのかわ)
〒960-0906 福島県伊達市月舘町御代田(ふくしまけんだてしつきだてまちみよだ)
〒964-0875 福島県二本松市槻木(ふくしまけんにほんまつしつきのき)
〒979-1757 福島県双葉郡浪江町津島(ふくしまけんふたばぐんなみえまちつしま)
〒965-0847 福島県会津若松市対馬館町(ふくしまけんあいづわかまつしつしまだてまち)
〒969-6502 福島県河沼郡会津坂下町津尻(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちつじり)
〒963-0204 福島県郡山市土瓜(ふくしまけんこおりやましつちうり)
〒960-2152 福島県福島市土船(ふくしまけんふくしましつちふね)
〒960-2157 福島県福島市土湯温泉町(ふくしまけんふくしましつちゆおんせんまち)
〒969-3101 福島県耶麻郡猪苗代町土湯沢山(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつちゆさわやま)
〒962-0802 福島県須賀川市堤(ふくしまけんすかがわしつつみ)
〒963-0205 福島県郡山市堤(ふくしまけんこおりやましつつみ)
〒963-6101 福島県東白川郡棚倉町堤(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちつつみ)
〒969-0252 福島県西白河郡矢吹町堤(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちつつみ)
〒969-3112 福島県耶麻郡猪苗代町堤(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつつみ)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町堤北(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつつみきた)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町堤下(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつつみした)
〒963-8878 福島県郡山市堤下町(ふくしまけんこおりやましつつみしたまち)
〒965-0013 福島県会津若松市堤町(ふくしまけんあいづわかまつしつつみまち)
〒967-0332 福島県南会津郡南会津町角生(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちつのう)
〒963-7763 福島県田村郡三春町燕清水(ふくしまけんたむらぐんみはるまちつばめしみず)
〒960-1483 福島県伊達郡川俣町壺ケ作(ふくしまけんだてぐんかわまたまちつぼがさく)
〒979-2533 福島県相馬市坪田(ふくしまけんそうましつぼた)
〒969-2274 福島県耶麻郡猪苗代町壺楊(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつぼよう)
〒961-8081 福島県西白河郡西郷村鶴生(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらつりゅう)
〒965-0011 福島県会津若松市鶴賀町(ふくしまけんあいづわかまつしつるがまち)
〒960-1406 福島県伊達郡川俣町鶴沢(ふくしまけんだてぐんかわまたまちつるざわ)
〒961-0866 福島県白河市鶴芝(ふくしまけんしらかわしつるしば)
〒960-0482 福島県伊達市鶴田(ふくしまけんだてしつるた)
〒969-3123 福島県耶麻郡猪苗代町鶴田(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつるた)
〒969-6403 福島県大沼郡会津美里町鶴野辺(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちつるのべ)
〒960-0476 福島県伊達市鶴巻(ふくしまけんだてしつるまき)
〒961-0087 福島県白河市鶴巻(ふくしまけんしらかわしつるまき)
〒966-0875 福島県喜多方市鶴巻(ふくしまけんきたかたしつるまき)
〒963-7742 福島県田村郡三春町鶴蒔田(ふくしまけんたむらぐんみはるまちつるまきた)
〒961-0086 福島県白河市鶴巻山(ふくしまけんしらかわしつるまきやま)
〒963-8861 福島県郡山市鶴見坦(ふくしまけんこおりやましつるみだん)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町鶴峰西(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちつるみねにし)
〒961-0935 福島県白河市手代町(ふくしまけんしらかわしてだいまち)
〒964-0008 福島県二本松市鉄扇町(ふくしまけんにほんまつしてっせんちょう)
〒960-1421 福島県伊達郡川俣町鉄炮町(ふくしまけんだてぐんかわまたまちてっぽうまち)
〒969-0255 福島県西白河郡矢吹町寺内(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちてらうち)
〒969-0255 福島県西白河郡矢吹町寺内西(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちてらうちにし)
〒969-0255 福島県西白河郡矢吹町寺内東(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちてらうちひがし)
〒969-0255 福島県西白河郡矢吹町寺内南(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちてらうちみなみ)
〒960-1424 福島県伊達郡川俣町寺久保(ふくしまけんだてぐんかわまたまちてらくぼ)
〒961-0914 福島県白河市寺小路(ふくしまけんしらかわしてらこうじ)
〒969-3112 福島県耶麻郡猪苗代町寺後(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちてらご)
〒969-1626 福島県伊達郡桑折町寺坂(ふくしまけんだてぐんこおりまちてらさか)
〒969-6271 福島県大沼郡会津美里町寺崎(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちてらさき)
〒979-1453 福島県双葉郡双葉町寺沢(ふくしまけんふたばぐんふたばまちてらざわ)
〒962-0827 福島県須賀川市寺田(ふくしまけんすかがわしてらだ)
〒966-0865 福島県喜多方市寺田(ふくしまけんきたかたしてらだ)
〒966-0068 福島県喜多方市寺西(ふくしまけんきたかたしてらにし)
〒969-0247 福島県西白河郡矢吹町寺の前(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちてらのまえ)
〒969-6122 福島県大沼郡会津美里町寺ノ前(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちてらのまえ)
〒969-6073 福島県大沼郡会津美里町寺ノ前甲(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちてらのまえこう)
〒969-3121 福島県耶麻郡猪苗代町寺東(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちてらひがし)
〒960-0447 福島県伊達市寺前(ふくしまけんだてしてらまえ)
〒960-1462 福島県伊達郡川俣町寺前(ふくしまけんだてぐんかわまたまちてらまえ)
〒966-0861 福島県喜多方市寺町(ふくしまけんきたかたしてらまち)
〒966-0871 福島県喜多方市寺町南(ふくしまけんきたかたしてらまちみなみ)
〒966-0062 福島県喜多方市寺南(ふくしまけんきたかたしてらみなみ)
〒963-5671 福島県東白川郡棚倉町寺山(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちてらやま)
〒969-0241 福島県西白河郡矢吹町天開(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちてんかい)
〒960-1468 福島県伊達郡川俣町天神入(ふくしまけんだてぐんかわまたまちてんじんいり)
〒960-8001 福島県福島市天神町(ふくしまけんふくしましてんじんちょう)
〒961-0954 福島県白河市天神町(ふくしまけんしらかわしてんじんまち)
〒965-0832 福島県会津若松市天神町(ふくしまけんあいづわかまつしてんじんまち)
〒965-0805 福島県会津若松市天寧寺町(ふくしまけんあいづわかまつしてんねいじまち)
〒963-7705 福島県田村郡三春町天王下(ふくしまけんたむらぐんみはるまちてんのうした)
〒963-6102 福島県東白川郡棚倉町天王内(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちてんのうち)
〒963-7741 福島県田村郡三春町天王前(ふくしまけんたむらぐんみはるまちてんのうまえ)
〒966-0852 福島県喜多方市天満前(ふくしまけんきたかたしてんまんまえ)
〒969-5312 福島県南会津郡下郷町戸赤(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちとあか)
〒966-0899 福島県喜多方市樋越(ふくしまけんきたかたしといごし)
〒969-6574 福島県河沼郡会津坂下町樋島(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちといしま)
〒960-1463 福島県伊達郡川俣町樋ノ口(ふくしまけんだてぐんかわまたまちといのくち)
〒963-7761 福島県田村郡三春町樋ノ口(ふくしまけんたむらぐんみはるまちといのくち)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町樋場(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちといば)
〒969-3113 福島県耶麻郡猪苗代町樋場道下(ふくしまけんやまぐんいなわしろまちといばみちした)
〒964-0846 福島県二本松市峠(ふくしまけんにほんまつしとうげ)
〒969-0248 福島県西白河郡矢吹町東郷(ふくしまけんにししらかわぐんやぶきまちとうごう)
〒963-8008 福島県郡山市東宿(ふくしまけんこおりやましとうじゅく)
〒964-0872 福島県二本松市藤太郎内(ふくしまけんにほんまつしとうたろううち)
〒969-6584 福島県河沼郡会津坂下町塔寺(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちとうでら)
〒969-6544 福島県河沼郡会津坂下町東南町裏甲(ふくしまけんかわぬまぐんあいづばんげまちとうなんまちうらこう)
〒967-0016 福島県南会津郡南会津町藤生(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちとうにゅう)
〒963-8204 福島県石川郡平田村鴇子(ふくしまけんいしかわぐんひらたむらとうのこ)
〒967-0621 福島県南会津郡南会津町鴇巣(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちとうのす)
〒964-0881 福島県二本松市藤之前(ふくしまけんにほんまつしとうのまえ)
〒961-0817 福島県白河市東武塚(ふくしまけんしらかわしとうぶづか)
〒963-7857 福島県石川郡石川町当町(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちとうまち)
〒964-0834 福島県二本松市十神(ふくしまけんにほんまつしとおがみ)
〒960-8213 福島県福島市遠瀬戸(ふくしまけんふくしましとおせと)
〒964-0814 福島県二本松市遠西(ふくしまけんにほんまつしとおにし)
〒972-0251 福島県いわき市遠野町入遠野(ふくしまけんいわきしとおのまちいりとおの)
〒972-0253 福島県いわき市遠野町大平(ふくしまけんいわきしとおのまちおおだいら)
〒972-0161 福島県いわき市遠野町上遠野(ふくしまけんいわきしとおのまちかとおの)
〒972-0252 福島県いわき市遠野町上根本(ふくしまけんいわきしとおのまちかみねもと)
〒972-0162 福島県いわき市遠野町滝(ふくしまけんいわきしとおのまちたき)
〒972-0163 福島県いわき市遠野町根岸(ふくしまけんいわきしとおのまちねぎし)
〒972-0164 福島県いわき市遠野町深山田(ふくしまけんいわきしとおのまちみやまだ)
〒964-0945 福島県二本松市遠山(ふくしまけんにほんまつしとおやま)
〒960-8125 福島県福島市鴇頭森(ふくしまけんふくしましときとうもり)
〒966-0801 福島県喜多方市常盤台(ふくしまけんきたかたしときわだい)
〒966-0862 福島県喜多方市常盤町(ふくしまけんきたかたしときわちょう)
〒963-4604 福島県田村市常葉町鹿山(ふくしまけんたむらしときわまちかやま)
〒963-4605 福島県田村市常葉町久保(ふくしまけんたむらしときわまちくぼ)
〒963-4614 福島県田村市常葉町小桧山(ふくしまけんたむらしときわまちこびやま)
〒963-4613 福島県田村市常葉町関本(ふくしまけんたむらしときわまちせきもと)
〒963-4602 福島県田村市常葉町常葉(ふくしまけんたむらしときわまちときわ)
〒963-4603 福島県田村市常葉町西向(ふくしまけんたむらしときわまちにしむき)
〒963-4606 福島県田村市常葉町新田作(ふくしまけんたむらしときわまちにったさく)
〒963-4611 福島県田村市常葉町堀田(ふくしまけんたむらしときわまちほった)
〒963-4601 福島県田村市常葉町山根(ふくしまけんたむらしときわまちやまね)
〒963-4612 福島県田村市常葉町早稲川(ふくしまけんたむらしときわまちわせがわ)
〒969-1741 福島県伊達郡国見町徳江(ふくしまけんだてぐんくにみまちとくえ)
〒967-0345 福島県南会津郡南会津町木賊(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちとくさ)
〒963-5402 福島県東白川郡塙町常世北野(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちとこよきたの)
〒963-5403 福島県東白川郡塙町常世中野(ふくしまけんひがししらかわぐんはなわまちとこよなかの)
〒960-8123 福島県福島市所窪(ふくしまけんふくしましところくぼ)
〒964-0201 福島県二本松市戸沢(ふくしまけんにほんまつしとさわ)
〒969-4401 福島県耶麻郡西会津町登世島(ふくしまけんやまぐんにしあいづまちとせじま)
〒963-6146 福島県東白川郡棚倉町戸中(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちとちゅう)
〒967-0305 福島県南会津郡南会津町戸中(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちとちゅう)
〒969-1783 福島県伊達郡国見町鳥取(ふくしまけんだてぐんくにみまちとっとり)
〒963-5203 福島県東白川郡矢祭町戸塚(ふくしまけんひがししらかわぐんやまつりまちとつか)
〒963-7873 福島県石川郡石川町飛ケ作(ふくしまけんいしかわぐんいしかわまちとびがさく)
〒963-6141 福島県東白川郡棚倉町富岡(ふくしまけんひがししらかわぐんたなぐらまちとみおか)
〒969-6214 福島県大沼郡会津美里町冨川(ふくしまけんおおぬまぐんあいづみさとまちとみかわ)
〒963-7782 福島県田村郡三春町富沢(ふくしまけんたむらぐんみはるまちとみさわ)
〒979-2532 福島県相馬市富沢(ふくしまけんそうましとみざわ)
〒963-8406 福島県東白川郡鮫川村富田(ふくしまけんひがししらかわぐんさめがわむらとみた)
〒963-8047 福島県郡山市富田東(ふくしまけんこおりやましとみたひがし)
〒963-8041 福島県郡山市富田町(ふくしまけんこおりやましとみたまち)
〒974-8231 福島県いわき市富津町(ふくしまけんいわきしとみつまち)
〒967-0633 福島県南会津郡南会津町富山(ふくしまけんみなみあいづぐんみなみあいづまちとみやま)
〒960-8152 福島県福島市鳥谷野(ふくしまけんふくしましとやの)
〒966-0912 福島県喜多方市豊川町一井(ふくしまけんきたかたしとよかわまちいちい)
〒966-0913 福島県喜多方市豊川町沢部(ふくしまけんきたかたしとよかわまちさわべ)
〒966-0911 福島県喜多方市豊川町高堂太(ふくしまけんきたかたしとよかわまちたかどうた)
〒966-0914 福島県喜多方市豊川町米室(ふくしまけんきたかたしとよかわまちよねむろ)
〒961-8042 福島県西白河郡西郷村豊作西(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらとよさくにし)
〒961-8041 福島県西白河郡西郷村豊作東(ふくしまけんにししらかわぐんにしごうむらとよさくひがし)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町豊郷(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちとよさと)
〒969-0404 福島県岩瀬郡鏡石町豊郷中(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちとよさとなか)
〒963-8016 福島県郡山市豊田町(ふくしまけんこおりやましとよたまち)
〒960-8104 福島県福島市豊田町(ふくしまけんふくしましとよだまち)
〒969-0401 福島県岩瀬郡鏡石町豊田(ふくしまけんいわせぐんかがみいしまちとよだ)
〒961-0005 福島県白河市豊地(ふくしまけんしらかわしとよち)
〒969-5311 福島県南会津郡下郷町豊成(ふくしまけんみなみあいづぐんしもごうまちとよなり)
〒963-8014 福島県郡山市虎丸町(ふくしまけんこおりやましとらまるまち)
〒960-1469 福島県伊達郡川俣町道場(ふくしまけんだてぐんかわまたまちどうじょう)
〒963-8824 福島県郡山市道場(ふくしまけんこおりやましどうば)
〒961-0957 福島県白河市道場小路(ふくしまけんしらかわしどうじょうこうじ)
〒969-1621 福島県伊達郡桑折町道場前(ふくしまけんだてぐんこおりまちどうじょうまえ)
〒961-0955 福島県白河市道場町(ふくしまけんしらかわしどうじょうまち)
〒976-0031 福島県相馬市百槻(ふくしまけんそうましどうづき)